Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1401
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ДД!подскажите хорошего невропатолога взрослого,очень нужен!У отца очень сильные головные боли,не просто так называемая мигрень это не то,а боль в области затылка, в связи с этим и ищу грамотного невропатолога!заранее благодарю!!!!!


  • 0

#1402
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

О, уже запись появилась? А то я всегда живой очередью. Дата, конечно, капец.

Да и принимает она только с 14:00 до 16:00 и за это время записывают 7 пациентов. Спросила сегодня на регистратуре(ходила тужа ножками). Непонятно как она успевает за два часа семерых пациентов взять.
Мира а она тебе диагноз сумела поставить?
  • 0

#1403
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Она единственная поставила мне диагноз и назначила лечение. Уже 3 год пошел как у меня ремиссия. А то один врач говорила за 2 недели артрит вылечит, другая патологию сосудов ставила.
  • 0

#1404
Sholpan83

Sholpan83
  • Гость
  • 46 сообщений

Расскажу про свой опыт лечения спины у мануальных врачей в г. Астане.

 

Пошел на прием к мануальному врачу Валиеву Серику Муратовичу. Про него много хороших отзывов написано на этом форуме. За 20 минут Серик Муратович поставил диагноз, нашел причину боли, поставил кость на место (крутил меня, что все кости трещали), снял болевые ощущения, поставил 3 укола. Действия врача уверенные, знает, что делает, по ходу объясняет, что и для чего. От него я вышел здоровым человеком, боль исчезла. Стоимость приема 4000 тенге. Моему счастью не было предела!!! 2, 5 месяца боли и лечение за 20 минут, пожалел, что раньше не попал к нему на прием. С его слов достаточно 2-3 посещения, чтобы решить мою проблему и то только потому, что я запустил болезнь. Хочу выразить большое человеческое спасибо Серику Муратовичу! Хорошо, что такие врачи есть в нашем городе. Контакты врача Валиева 8701 722 6952, 303272, принимает с 8-00 до 14-00 в Гиппократе напротив магазина "Даулет", живая очередь. Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь пригодится.

Здравствуйте! А какой диагноз он вам поставил? И МРТ не спрашивал?


  • 0

#1405
Sholpan83

Sholpan83
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравствуйте, незнаю куда написать и в тему ли, но кто нибудь знает что то о центре ЭКО в Астане, как там, какие расценки? думаю обратиться, но хотелось предварительно знать хоть что то....

От себя могу добавить что стою на учете в центре планирования, 3 роддом, у Айгуль Мурсилямовны, не могу сказать, что она супер врач, наверное просто я не ее пациент, очень долго лечилась, оперировалась и т.д. и т.п., без толку, пытались делать икси (кажется так называется), тоже впустую, столько времени нервов, денег и сил на это все ушло... Я перестала к ней ходить, уже просто закончилось все терпение, а что делать теперь незнаю....время идет, и честно сказать, уже не надеюсь на чудо.... 

К другим врачам я тоже обращалась, но начинать сново пробовать всякие таблеточки, на авось, нет никакого смысла....

Здравствуйте! У моего знакомого мальчики двойняшки. Как он сам рассказывает, что куда только с женой они не ездили. И в Алматы, и в Россию..., а в Астане только получилось)  Но говорит, что тоже здесь не с первого раза. 


  • 0

#1406
morena_8787

morena_8787
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Привет всем! Сходила сегодня к невропатологу Лавровой Ольге Александровне в МЦ Целинный, 8. Женщина пенсионного возраста с богатым опытом. Молоточком побила, чем то потыкала, расспросила обо всем не торопясь (кстати очередь у нее приличная). Единственное что смутила поставила диагноз остеохондроз шейно-воротниковой зоны без МРТ, хотя может это и возможно сделать без снимков не знаю. В общем вроде как врач НОРМ.    


  • 0

#1407
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений

В 9-ой поликлинике поменялись номера телефонов. Вдруг кому то пригодится.

 

360762

360870

Добрый день. Мы переехали и теперь относимся к этой поликлинике. Не знаете хороших педиатров там и терапевтов, к кому можно прикрепиться? Заранее спасибо. Можете написать в личку: juliana77@mail.ru


  • 0

#1408
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Ну вот, стоило мне немного похвалить РДЦ, сразу же появились критикующие)) Хотя, когда я спрашивала, никто не ответил, кроме Озге)))
Но тем не менее, Танганика и Зая, да, сегодня я разочаровалась в их системе организации(( в первый день как-то четче было(( сегодня в регистратуре сидело 6 человек, при этом с очередью работает только одна. Напутали со временем приема, в итоге я свой прием пропустила из-за них, пришлось 2 часа ждать в живой очереди. Эндокринолог как-то поверхностно и второпях приняла, в отличие от кардиолога и невролога. Короче, эндокринолога придется другого искать...

   

Я тоже не в восторге от эндокринолога в РДЦ, у Салыкбаевой была. Сидела у нее минут 40, но сам прием длился от силы 5 минут. Остальное время - разговоры с медсестрой, то сотовый, то городской телефон, плюс приходят свои же врачи и внаглую консультируются по своим анализам. Только после моего замечания это все прекратилось и на меня, наконец, обратили внимание. Хотя вряд ли его обратили, т.к. у меня ДГЭА повышен в 2,5 раза, а об этом пришлось говорить и спрашивать - а нормально ли это?потом она посмтрела еще раз анализы "аааа, у вас еще и это"....человеческий фактор и тд и тп везде имеет место быть, но раз уж я плачу за прием, ИМХО анализы смотреть внимательно и принимать хотя бы нормально, врач обязан.

 

Хороший эндокринолог Князькова, принимает по записи в Доме Здоровья и еще в каком-то центре эндокринологии


  • 0

#1409
nurs_78

nurs_78
  • Гость
  • 18 сообщений

Что-то все молчат... Никто не хочет поделиться :cry:
Я ищу психолога в Астане. Может кто-ниб посоветует.

На днях был у психолога Анаргуль Габбасовой по Ташенова принимает. Мне понравился ее подход к работе, легко располагает к себе, результат почувствовал. Стоимость у нее 10 000, чуть выше среднего, но я ориентировался на ее опыт и квалификацию+ почитал на сайтах отзывы. Считаю, что потратил эти деньги с пользой.Кому интересно, пишите в личку.


  • -2

#1410
koke777

koke777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, подскажите, кто знает: где сейчас по субботам принимает Калиаскарова Кульпаш Сагындыковна, гепатолог.

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся

 

Телефон для записи 8 7172 57 78 23


  • 0

#1411
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Хороший эндокринолог Князькова, принимает по записи в Доме Здоровья и еще в каком-то центре эндокринологии

 

Спасибо, попробую к ней сходить. Мне как раз на прием надо уже. 


  • 0

#1412
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 

Добрый день. Мы переехали и теперь относимся к этой поликлинике. Не знаете хороших педиатров там и терапевтов, к кому можно прикрепиться? Заранее спасибо. Можете написать в личку: juliana77@mail.ru

 

не знаю. мы туда только за справкой ходим. И вряд ли Вам дадут выбрать. По месту жительства закреплен педиатр.


  • 0

#1413
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

У Вас, в Астане, очень нравится Печера Зинаида Васильевна. Она врач терапевт. Каждый раз, когда приезжаю в командировку, обязательно захожу к ней для контроля за своими "болячками" в Достар Мед на Нурсае. Приятный человек и внимательный грамотнейший врач. Очень ей доверяю. Ее назначения мне очень помогают. И команда ее врачей просто замечательна. Очень хорошая ЛОР врач. Опытная и внимательная окулист. Прекрасный гинеколог. Мне, как врачу, не всегда удобно показываться своим врачам. Поэтому приходится иногда "пожаловаться" астанинским. 


  • 0

#1414
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В 9ПК нововведение придумали. Раньше если мне (взрослому человеку) например нужно было к лору я записывалась к лору самостоятельно и шла на прием. Теперь же все узкие спецы только через терапевта и с направлением. А к терапевту запись за несколько дней. Бардак какой-то! :-/


  • 0

#1415
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

В 9ПК нововведение придумали. Раньше если мне (взрослому человеку) например нужно было к лору я записывалась к лору самостоятельно и шла на прием. Теперь же все узкие спецы только через терапевта и с направлением. А к терапевту запись за несколько дней.

в 8-й поликлинике давно уже так. Причем одно время запись к терапевту была чуть ли не за месяц :faceoff:


  • 0

#1416
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

ДД!подскажите хорошего невропатолога взрослого,очень нужен!У отца очень сильные головные боли,не просто так называемая мигрень это не то,а боль в области затылка, в связи с этим и ищу грамотного невропатолога!заранее благодарю!!!!!


Меня одно время часто мучали голов.боли. я обратилась к невропат. Кабеновой Саре Сакеновне, принимает в филиале рдц в хайвиле. Отправила на разные обследования, шеи, глазного дна, кровь, еще что то, поставила диагноз вегетососуд.дистония и шейн.остеохондроз, назначила лечение, массаж. Но т.к.я в то время была кормящей, лекарства таки не принимала, все собиралась отнять сначала от груди.
  • 0

#1417
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Дв! Подскажите пожалуйста хорошего детского психолога.
  • 0

#1418
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Что-то все молчат... Никто не хочет поделиться :cry:
Я ищу психолога в Астане. Может кто-ниб посоветует.

На днях был у психолога Анаргуль Габбасовой по Ташенова принимает. Мне понравился ее подход к работе, легко располагает к себе, результат почувствовал. Стоимость у нее 10 000, чуть выше среднего, но я ориентировался на ее опыт и квалификацию+ почитал на сайтах отзывы. Считаю, что потратил эти деньги с пользой.Кому интересно, пишите в личку.
А где именно по ташенова? Дайте пож их номер телефона, мне нужен детский психолог.
  • 0

#1419
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Правда,что в доме здоровья спецы по 2000 тенге стоят? Я прайс в интернете нашла.


  • 0

#1420
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Югай Майя Карловна не подскажете где сейчас работает? в МЦ Диасорб сказали что она там не работает и быстро и невнятно сказали типа лайф или лайв центр на Абая...

 

кто в курсе? 

Кому нужен дерматолог Югай Майя Карловна, она принимает в клинике Лайф Центр , Адрес: пр.Абая, д.67 (пересечение ул.Гастелло) Телефон 54 48 47. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.