Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1021
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
ДВ! Подскажите генетика. Позвонила в ЦПП Есть Ким Татьяна вроде, кто был у нее на приеме? стоит ли туда идти? Спасибо
  • 0

#1022
Zaureshik

Zaureshik
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки! Всех хочу предупредить! В комитете контроля медицинской и фармацевтической деятельности нам сообщили, что все частные клиники Астаны обязаны отправлять всех беременных, стоящих у них на учете, без исключения в третий городской роддом на второй скрининг!!! Это прописано в законодательстве!!! Так как именно там спец. оборудование для детального обследования плода!!!
  • 0

#1023
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

ДВ! Подскажите генетика. Позвонила в ЦПП Есть Ким Татьяна вроде, кто был у нее на приеме? стоит ли туда идти? Спасибо

Тут ее критикуют http://vse.kz/topic/...a/page__st__180

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 16.03.2013, 19:10:47

  • 0

#1024
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


ДВ! Подскажите генетика. Позвонила в ЦПП Есть Ким Татьяна вроде, кто был у нее на приеме? стоит ли туда идти? Спасибо

Тут ее критикуют http://vse.kz/topic/...a/page__st__180

Спасибо за ссылку, но я перепутала не Татьяна, а интересует в частности врач генетик Ким Ирина Геннадьевна. Нужны отзывы. Спасибо
  • 0

#1025
armandos80

armandos80
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите хорошего травматолога в Астане. Нужна операция на мениск!
  • 0

#1026
armandos80

armandos80
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО! А ТО Я ВИЖУ В ЭТОЙ ВЕТКЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ОСТАЮТСЯ БЕЗ ОТВЕТА
  • -2

#1027
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите хорошего травматолога в Астане. Нужна операция на мениск!

ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО! А ТО Я ВИЖУ В ЭТОЙ ВЕТКЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ОСТАЮТСЯ БЕЗ ОТВЕТА

вам кто-то обязан ответить? да еще срочно?
я понимаю, сама в прошлом году травму получила, но вам с такими вопросами лучше в НИИ травматологии все-таки, а не на ветку.

подскажу, что там есть хорошие хирурги что менниск оперируют.
  • 2

#1028
laramir

laramir
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем доброго времени суток! Ищем стоматолога. Муж - трус ужасный, а зубы уже лечить давно пора. Тут почитала по ветке про страсти врачебные, теперь сама испугалась. Кто-нибудь знает стоматолога с "золотыми руками", желательно легкими, а то ему еще и удалять нужно зуб мудрости. Одним словом, хелп!!!
  • 0

#1029
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Добрый вечер. Кто- нибудь лечился в китайском мед.центре напротив СК Казахстан? очень интересны отзывы?
  • 0

#1030
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а то ему еще и удалять нужно зуб мудрости. Одним словом, хелп!!!

врача могу тоже подсказать стоматолога-терапевта, с дента люкса перешла к ней давненько так получилось - сначала по страховке, да так и осталась, потому что она одна кто правильно дочке диагноз поставила, с тех пор ей верю и к ней все ходим, лишнего не наделает, и делает все хорошо. Доктор Курматова Алия Ергалиевна, только сегодня на чистке у нее была. Стоматология простая, но старая, Джангильдина 7, раньше за углом там была, пока вояки под поликлинику не отобрали их здание. тел. 53-42-53
А насчет удаления - только к отличнейшему хирургу Сариной Гульнаре Диканбаевне (кто ее знает тот подтвердит) , она раньше в этой же стоматологии работала, потом долго в Дента люксе, там я к ней и прицепилась, зубы мудрости на ура мне все удалила)) а теперь она с Дента люкса ушла и открыла свою стоматологию-имплантологию на Победе около Башмачка - Доктор дент (в Дента Люксе ее контакты не говорят, она сама меня спросила - как я ее через столько лет нашла)) потому что там говорит меня не дают) - это медсестра с Джангильдина 7 старая гвардия подсказала - они раньше за углом еще вместе в советское время работали - спасибо ей!)
вообщем, идите именно к ней на удаление, потому что у нее много врачей других, скажите хотим только к вам! месяц назад когда у меня зуб пополам сломался (жуть такая) - приспичило - и нашла же ее моментально! принеслась с круглыми глазами, ее увидела и сразу успокоилась, с ней мне ничего не страшно! всегда знала - если что, найду ее из под земли. Отдалась тогда со спокойной душой в ее руки..зуб она мне сохранила.
адрес забыла дать - Победы 21 (51) 445060, 445070, 445080
с ее визитки - врач стоматолог-хирург-имплантолог

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 19.03.2013, 23:48:25

  • 1

#1031
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Добрый вечер. Кто- нибудь лечился в китайском мед.центре напротив СК Казахстан? очень интересны отзывы?

Лена, я только слышала что кто-то на иглы туда ходил, вроде это хвалили.
  • 0

#1032
Макота

Макота
  • Гость
  • 9 сообщений
добрый вечер! скажите пожалуйста, нужен хороший аллерголог, и как тут рекомендуют это Ковзель с диагностического центра? Дело в том, что хотели привиться от аллергенов, как ранее нам советовали в Алмате, есть ли такие возможности у Ковзель?
  • 0

#1033
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

добрый вечер! скажите пожалуйста, нужен хороший аллерголог, и как тут рекомендуют это Ковзель с диагностического центра? Дело в том, что хотели привиться от аллергенов, как ранее нам советовали в Алмате, есть ли такие возможности у Ковзель?

знаю что от аллергенов Моренко прививает, принимает в здании НИИ ТО
про Ковзель не подскажу
  • 0

#1034
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Сходила я кстати к невропатологу в НИИ ТО Рогачевой. Час сидела в очереди. Прием стоит 2260 тг. Не понравилось что во время приема который длился 10 минут врач 3 раза разговаривала по мобильному, даже не извиняясь за то что отвлекается. Назначенное лечение (уколы) избавили от болей в спине ровно на время лечения. Как перестала колоться боль в спине вернулась.:( Надо по идее к ней снова идти, я предупредила что если не поможет приду. И в то же время понимаю что на одних уколах далеко не уедешь, пора браться за гимнастику. Старость - не радость(((
  • 0

#1035
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Сходила я кстати к невропатологу в НИИ ТО Рогачевой. Час сидела в очереди. Прием стоит 2260 тг. Не понравилось что во время приема который длился 10 минут врач 3 раза разговаривала по мобильному, даже не извиняясь за то что отвлекается. Назначенное лечение (уколы) избавили от болей в спине ровно на время лечения. Как перестала колоться боль в спине вернулась. :( Надо по идее к ней снова идти, я предупредила что если не поможет приду. И в то же время понимаю что на одних уколах далеко не уедешь, пора браться за гимнастику. Старость - не радость(((

Про старость ты канеш Ирэнко загнула, но увы, да..не молодеем
Я в "Мейрим" к неврику ходила, сходи туда ещё на консультацию, у меня шею снова клинить начало((

Вопрос: в центре кардиохирургии такие же капсулы МРТ как в Президентской? не шире? Клаустрофобия чёртова, не смогла сегодня лежать, паника, тошнота, давление упало с 90/60 на 80/50 еле откачали так и не провели исследование. ВСД жизни не даёт особенно весной, но МРТ неврик сказал сделать(
  • 0

#1036
judant

judant
  • Гость
  • 38 сообщений
Подскажите пжста хорошего взрослого гастроэнтеролога (вроде прально написала)!
  • 0

#1037
mussa777

mussa777
  • Гость
  • 44 сообщений


Сканирование вен не предлагал делать?
И где вообще эту процедуру можно в Астане сделать???

неа-непредлагал...

Кто знает есть ли в Астане флебологи?

Заурена в 6 пол-ке Ибраев Максат с 17-00...

Флебологи есть, но нет хороших флебологов
  • 0

#1038
Фариза Тоймбет

Фариза Тоймбет
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте! Можете посоветовать хорошего окулиста в Астане? Я хотела проверить зрение и проконсультироваться (про линзы, препараты чтобы улучшить зрение), Сама ношу очки. У меня -5 уже наверное. С 5-го класса ношу очки. Буду благодарна если ответите!
  • 0

#1039
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений



Сканирование вен не предлагал делать?
И где вообще эту процедуру можно в Астане сделать???

неа-непредлагал...

Кто знает есть ли в Астане флебологи?

Заурена в 6 пол-ке Ибраев Максат с 17-00...

Флебологи есть, но нет хороших флебологов

С 1 по 6 апреля в клиниках "ДостарМед" (На Мирзояна, 22 и кунаева, 14) будет Байбулатов Тимур Маратович проводить УЗИ диагностику. Он один из лучших специалистов в области УЗДГ сосудов Алматы.
Так же приедет консультировать Куматаева Светлана Орынбасаровна - известный алматинский достаровский ЛОР.
  • 0

#1040
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Здраствуйте! Можете посоветовать хорошего окулиста в Астане? Я хотела проверить зрение и проконсультироваться (про линзы, препараты чтобы улучшить зрение), Сама ношу очки. У меня -5 уже наверное. С 5-го класса ношу очки. Буду благодарна если ответите!


здесь почти на каждой странице пишут о хороших офтальмологах. Лично я раз 5 писала. Хотя бы десяток последних страниц прочтите и будет вам счастье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.