Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#981
Графити456

Графити456
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Кто нибудь лечился в гепото центре при поликлинике № 4, у Тимченко И.В.?
  • 0

#982
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Здравствуйте! Кто нибудь лечился в гепото центре при поликлинике № 4, у Тимченко И.В.?

Многие знакомые обращаются к ней и только хорошие отзывы. Из семьи врачей и очень порядочная.
  • 0

#983
Графити456

Графити456
  • Гость
  • 13 сообщений


Здравствуйте! Кто нибудь лечился в гепото центре при поликлинике № 4, у Тимченко И.В.?

Многие знакомые обращаются к ней и только хорошие отзывы. Из семьи врачей и очень порядочная.

Большое спасибо! Хотелось, бы узнать по больше про нее, о ее компетенции в лечебной деятельности.
  • 0

#984
Malinkamalinka

Malinkamalinka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!подскажите хорошего врача гинеколога ээндокринолога,который специализируется по стимуляция яичников и так далее?пожалуйста!!!девочки у кого проблема с беременностью,напишите к кому обратиться?
  • 0

#985
Malinkamalinka

Malinkamalinka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Все хвалят Абенову,я у нее была,но что то не впечатлила она меня,и у Макарской тоже
  • 0

#986
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Все хвалят Абенову,я у нее была,но что то не впечатлила она меня,и у Макарской тоже

а чем вы хотели впечатлиться?
  • 0

#987
Графити456

Графити456
  • Гость
  • 13 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога
Заранее благодарю!

Хороший врач, Алтаева Раиса Умирзаковна принимает в Азия МедСервис Плюс, все подробно объясняет
  • 0

#988
Barbariska_8727

Barbariska_8727
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Назначила ИМРТ.

насколько знаю, МРТ и КТ хорошо делают в Президентской на Московской, там большие снимки, хорошо делают, мне на операцию туда сказали идти делать (хороший врач), так потом в больнице все врачи про мои снимки оттуда говорили - вот какие снимки надо на операцию нести! а не то, что все несут - размером с тетрадный листок.

то ли Республиканском диагностическом центре , то ли Республиканской больнице...

насчет республиканских сказать не могу, только раньше от всех слышала мнение про Респ.больницу - аппаратура хорошая, специалистов нет. С тех пор туда не хожу. И еще после того, как один врач - завУЗИ пытался за деньги (ему в карман кстати, конфиденциально уводил меня в кабинет для озвучивания этого) посадить моего ребенка на процедуру прокалывания кисты (под контролем узи, под контролем узи..всё приговаривал - первый день кстати его тогда назначили) - тогда как ребенку эту кисту нужно было удалять. Слава богу что глядя на него все сразу было ясно, я ему бы не доверила укол сделать в мягкое место, не то что прокалывать кисту дочке причем неоднократно чуть ли не неделю и за неофициальные деньги - ну и с кого потом спрос? нарубить решил с первого дня в должности? я в шоке была, и сейчас как вспоминаю такое зло берет, сейчас бы я ему такое устроила! за ребенка тем более, нашел на чем наживаться. с тех пор туда ни ногой на исследования.

не раз сталкивалась там, Все время хотят все врачи себе в карман. Поэтому и принимать стараются в первую очередь тех кого по рекомендации отправили. неприятно.. все эти шептания намеки. за деньги готовы удавится. Там видимо система уже сложилась. атмосфера такая. ну правильно рыба гниет с головы. байгенжину уж деньги некуда сувать, видимо..... коррупционая контора, а не республиканская клиника...стараюсь обходить его стороной

Кстати, да, у них такое практикуется, один раз пошла туда по поводу гайморита, там можно было к одному врачу пройти женщине, оплачиваешь в кассу, но у нее дороже и к другому мужчине мимо кассы и дешевле, так как меня гайморит не сильно беспокоил, думаю, ладно, схожу к мужчине, дык он мне потом озвучил другую цену на прием, а на регистратуре сказали другую, лучше б к тетеньке пошла и процедуры промывания носа у него были в разы дороже,чем у врача-женщины. Потом мужа замучал простатит и инфекции, моя гинеколог посоветовала Байгаскинова что ли, который тоже в Республиканской работает, у мужа есть страховка, которая распространяется на эту больницу, но врач сказал заплатить ему на руки и наперед, хорошо - заплатили, но предполагалось, что в эту стоимость входят приемы и массаж простаты, дык на массаж его не особо получалось поймать, раза 3 наверное, качество его лечения мы узнаем после анализов в конце марта, но вроде пока все норм, но этой больнице следует побеспокоиться о качестве обслуживания, как-то стремно платить мимо кассы, ничего даже потом не докажешь, если что-то не устроит
  • 0

#989
Графити456

Графити456
  • Гость
  • 13 сообщений


Добрый день, просто там они собрались все "звездные" эндокринологи города, попробуйте там же в Центре обратиться к Павловой Наталье Петровне, попробуйте один раз сходить, вам понравится - совершенно культурное отношение к пациентам и еще мне нравится, что она разъясняет суть происходящего.. Просто благодаря ей, я решила свои проблемы.


Большое спасибо! Может Вы еще кого-нибудь порекомендуете для альтернативы и сравнения результатов? Заранее благодарю.

Эндокринолог Князькина Светлана Юрьевна, принимает в Центре эндокринных заболеваний, сама у нее прохожу лечение и очень довольна!
  • 0

#990
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Эндокринолог Князькина Светлана Юрьевна


Поправлю-Князькова С.Ю.
  • 0

#991
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Хороший врач, Алтаева Раиса Умирзаковна принимает в Азия МедСервис Плюс, все подробно объясняет


Поддержу. Опытнейший врач. Очень хорошо разъясняет ситуацию. Есть один жирный минус в АзияМедСервис - темно, тесно,душно,мало сидячих мест. Помещение не приспособлено для приема такого огромного числа желающих попасть к ней на прием.
  • 1

#992
Графити456

Графити456
  • Гость
  • 13 сообщений
В этом центре хороший врач Князькова Светлана Юрьевна, сама у нее наблюдаюсь, очень нравится






Изображение






Сообщение сервера UserGate:
Невозможно соединиться с удаленным сервером (ошибка 10065)

Сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста.

http://vse.kz/index....f754e52&isRte=1

04.03.2013, 16:01.57

Copyright 2002-2011 by Entensys Company
  • 0

#993
Графити456

Графити456
  • Гость
  • 13 сообщений
В этом центре хороший врач Князькова Светлана Юрьевна, сама у нее наблюдаюсь, очень нравится






Изображение






Сообщение сервера UserGate:
Невозможно соединиться с удаленным сервером (ошибка 10065)

Сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста.

http://vse.kz/index....f754e52&isRte=1

04.03.2013, 16:01.57

Copyright 2002-2011 by Entensys Company
  • 0

#994
Графити456

Графити456
  • Гость
  • 13 сообщений

Хороший врач, Алтаева Раиса Умирзаковна принимает в Азия МедСервис Плюс, все подробно объясняет


Поддержу. Опытнейший врач. Очень хорошо разъясняет ситуацию. Есть один жирный минус в АзияМедСервис - темно, тесно,душно,мало сидячих мест. Помещение не приспособлено для приема такого огромного числа желающих попасть к ней на прием.

Да, на счет помещения это точно. И однако число желающих к ней попасть не уменьшается. Побольше бы таких врачей!
  • 0

#995
Графити456

Графити456
  • Гость
  • 13 сообщений


Подскажите, пожалуйста, хорошего инфекциониста или гепатолога в Астане.

Тимченко Ирина Валентиновна
отсюда

Гепатологический центр города Астаны
Коллектив Гепатологического центра:
Врач-инфекционист высшей категории Тимченко Ирина Валентиновна

Тимченко Ирина Валентиновна принимает в Гепотологическом центре при 4 поликлинике, 304 кабинет, запись предварительная. Ходил к ней на прием очень понравилась как квалифицированный специалист, все объяснила - как, что и почему. Рекомендую.
  • 0

#996
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Уролога подскажите или венеролога. Хвалят Ибн-Сину, что можете сказать об этой клинике?

Ибн-Сина, это полная и наглая откачка денег, там нет нормальных врачей по собственному опыту убедилась!!!!

Ну вроде как они уже накрылись))) то есть закрылась клиника
  • 0

#997
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Все хвалят Абенову,я у нее была,но что то не впечатлила она меня,и у Макарской тоже

А чем вас должен впечатлить врач? Благодаря Алене Юрьевне я в 36 лет впервые стала мамой,несмотря на гипотиреоз, АИТ,миому матки, СД 2 типа..Я лечилась у нее в течении 3 лет и результат не заставил себя ждать..
  • 0

#998
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Идите к Рыкуновой Светлане Егоровне.

думаю чот фамилия знакомая, я оказывается у нее в Палладе была пару лет назад. Позвонила туда сегодня, она там до сих пор работает. Узи вагинальное стоит 3000, узи почек 2500. Может кому-то пригодится информация.

Сообщение отредактировал Ирэнко: 07.03.2013, 19:18:45

  • 0

#999
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день . Подскажите пожалуйста к кому обратиться со сколиозом? Есть ли врачи? Да и в общем,если кто сталкивался с такой проблемой, как справлялись. Заранее спасибо.
  • 0

#1000
Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Доброе утро! Кто нибудь подскажите хорошего маммолога, а также маммографа. Кроме Жаппарова Е.И. никого не вычитала. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.