Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#181
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Дорогие девушки!
Так же хотела спросить сколько стоит анализ ИФА на инфекции и где его можно сделать? чтобы результат полученный был достоверный, а то наслышана, как придумывают инфекции с воздуха.
Спасибо!

Я как-то сдавала ИФА в РДЦ. Один общий анализ, отдала около 5 или 6 тысяч. Он показывает, какие инфекции есть (там около 10 инфекций), и, если какая-то инфекция обнаружена, то сразу показывает чувствительность к тем или иным антибиотикам. У меня все было отрицательно. Недавно сдавала бак. посев в Кожвене. Результат тот же. Так что, думаю, что им можно доверять.

Сообщение отредактировал Mighty D: 28.02.2013, 11:30:13

  • 0

#182
Karina_005

Karina_005
  • Гость
  • 49 сообщений




Дорогие девушки!
Так же хотела спросить сколько стоит анализ ИФА на инфекции и где его можно сделать? чтобы результат полученный был достоверный, а то наслышана, как придумывают инфекции с воздуха.
Спасибо!

сдавала в последний раз в президентской на Московской, и там же все анализы на гормоны в т.ч.

Анализ в какое время сдается? и сколько стоит? Не зависит от дней цикла?

если гормоны, то конечно зависит. Вам нужно пойти в начале на прием, и там вам все расскажут.

А кому на прием? К какому врачу? к гинекологу?
  • 0

#183
Karina_005

Karina_005
  • Гость
  • 49 сообщений


Дорогие девушки!
Так же хотела спросить сколько стоит анализ ИФА на инфекции и где его можно сделать? чтобы результат полученный был достоверный, а то наслышана, как придумывают инфекции с воздуха.
Спасибо!

Я как-то сдавала ИФА в РДЦ. Один общий анализ, отдала около 5 или 6 тысяч. Он показывает, какие инфекции есть (там около 10 инфекций), и, если какая-то инфекция обнаружена, то сразу показывает чувствительность к тем или иным антибиотикам. У меня все было отрицательно. Недавно сдавала бак. посев в Кожвене. Результат тот же. Так что, думаю, что им можно доверять.

Спасибо огромное!
РДЦ как расшифровывается подскажите пожалуйста?
В какое время идет сбор данного анализа? с утра? или в любое время? Направление просят?
  • 0

#184
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

сдавала ИФА в РДЦ

бак. посев в Кожвене

это совершенно разные анализы, они не показатель достоверности друг друга. Еще РИФ и ПЦР есть. РИФ например может показать то, чего не покажут вышеперечисленные.
  • 0

#185
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Стоимость приема у Абеновой А.Ю. 3000 т, на приеме она смотрит на УЗИ, еще +3000 т. в итоге платите 6000т.

не понимаю зачем всем по умолчанию делать узи? мне кажется нормальный врач и через зеркало/мазок должен видеть есть например воспаление или нет? или я не права?
Пошла читать тему дальше, к гинекологу пора бы наведаться.

в прошлом году она не делала узи по умолчанию. Только мазок брала.
А узи она вагинально делает?
кстати, да, последнее время маммолог например в Мейриме отправляет тут же на узи, и предпочитает сама подойти и посмотреть что и как.
Видимо и Абенова хочет всё увидеть собственными глазами. Я к тому, что если придешь к не со своим узи на руках....наверное все-таки станет смотреть и сама еще раз.
  • 0

#186
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
РДЦ - Республиканский диагностический центр.
Там вроде сбор до 10 или 11 утра. Я была без направления, так что взяла его у их врача. Он сидит около регистратуры, там можете уточнить.
  • 0

#187
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

это совершенно разные анализы, они не показатель достоверности друг друга. Еще РИФ и ПЦР есть. РИФ например может показать то, чего не покажут вышеперечисленные.

Ой, точно, я перепутала. Я сдавала ПЦР в РДЦ, и бак.посев в Кожвене.
ИФА всегда сдаю в Диагностике по Ауэзова. Когда жила в Алмате, тоже всегда сдавала у них.
  • 0

#188
Karina_005

Karina_005
  • Гость
  • 49 сообщений


это совершенно разные анализы, они не показатель достоверности друг друга. Еще РИФ и ПЦР есть. РИФ например может показать то, чего не покажут вышеперечисленные.

Ой, точно, я перепутала. Я сдавала ПЦР в РДЦ, и бак.посев в Кожвене.
ИФА всегда сдаю в Диагностике по Ауэзова. Когда жила в Алмате, тоже всегда сдавала у них.


Какие анализы делать для планирования беременности? я живу в Астане.
  • 0

#189
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Какие анализы делать для планирования беременности? я живу в Астане.

У них в Астане тоже есть представительство. ул. Ауэзова, 54.
А по планированию вам лучше перейти в эту тему http://vse.kz/topic/.../page__st__5860

Сообщение отредактировал Mighty D: 28.02.2013, 13:11:49

  • 0

#190
Karina_005

Karina_005
  • Гость
  • 49 сообщений


Какие анализы делать для планирования беременности? я живу в Астане.

У них в Астане тоже есть представительство. ул. Ауэзова, 54.
А по планированию вам лучше перейти в эту тему http://vse.kz/topic/.../page__st__5860

Спасибо огромное!
  • 0

#191
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Стоимость приема у Абеновой А.Ю. 3000 т, на приеме она смотрит на УЗИ, еще +3000 т. в итоге платите 6000т.

не понимаю зачем всем по умолчанию делать узи? мне кажется нормальный врач и через зеркало/мазок должен видеть есть например воспаление или нет? или я не права?
Пошла читать тему дальше, к гинекологу пора бы наведаться.

в прошлом году она не делала узи по умолчанию. Только мазок брала.
А узи она вагинально делает?
кстати, да, последнее время маммолог например в Мейриме отправляет тут же на узи, и предпочитает сама подойти и посмотреть что и как.
Видимо и Абенова хочет всё увидеть собственными глазами. Я к тому, что если придешь к не со своим узи на руках....наверное все-таки станет смотреть и сама еще раз.

да, узи делает вагинально. И мазок взяла, рез-ты мазка можно узнать на следующий день, позвонив к медсестре, либо приехать за ним. Я была у нее в первый раз, может в моем случае надо было смотреть на узи, хотя в рег-ре меня не предупреждали, что еще дополнительно может быть узи.
  • 0

#192
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Видимо и Абенова хочет всё увидеть собственными глазами. Я к тому, что если придешь к не со своим узи на руках....наверное все-таки станет смотреть и сама еще раз.

так на кресле же все видно и плюс мазок сдается опять же :spy: имхо, им этими узи лишь бы денег с нас побольше вытянуть
  • 0

#193
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Видимо и Абенова хочет всё увидеть собственными глазами. Я к тому, что если придешь к не со своим узи на руках....наверное все-таки станет смотреть и сама еще раз.

так на кресле же все видно и плюс мазок сдается опять же :spy: имхо, им этими узи лишь бы денег с нас побольше вытянуть

на кресле врачу видно лишь влагалище и шейку матки, остальное она пальпирует, т.е.ощупывает и грамотный врач обязательно попросит сделать еще и узи для подтверждения/опровержения результата пальпирования.. это не деньги с вас тянут, это правильный и точный диагноз вам ставят..
  • 6

#194
kuolga

kuolga
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
были на приеме у гинеколога в Достар-Меде, ужасно., Гинеколог Ким Татьяна Владимировна- такая грубая, тупая, ужас...., как можно таким людям быть врачом, после этого не могу прити в себя, жить не хочется. никому не советую!!!
  • 1

#195
Фабрика

Фабрика
  • Гость
  • 15 сообщений
Ходила в он клиник на прием отдала около 7000 кажется уже не помню. Туда входит узи мазок. Кароче ни узи ни мазок по ходу ничего не показывают написали мне кучу направлений на платные анализы и толком не сказали для чего и почему говорит не знаю анализы покажут. Короче ушла оттуда в полной растеряности. В алмате у своего гинеколога потом выяснилось что просто гармональное нарушение...
Никак ге могу в астане найти граммотного гинеколога
  • 1

#196
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Из своего опыта- 2 года стояла на учете в центре планирования при 3 роддоме, очень грамотный гинеколог Каирбекова З.К., замечательный эндокринолог Идрисов , вообще подготовка к беременности была наверное сродни медкомиссии для космонавтов- сначала ВСЕ анализы а потом адекватные назначения. Для тех кто там на учете по бесплодию- практически все анализы бесплатно. У меня был в Астане негативный опыт обращений к Кузнецовой ОГ, и репродуктологу Имтосими ДГ считаю их совершенно непорядочными людьми. Да, еще, по квоте лежала в гинекологии 3 роддома- персонал вежливый и профессиональный начиная от уборщицы и заканчивая зав.отделением.
  • 0

#197
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Из своего опыта- 2 года стояла на учете в центре планирования при 3 роддоме, очень грамотный гинеколог Каирбекова З.К., замечательный эндокринолог Идрисов , вообще подготовка к беременности была наверное сродни медкомиссии для космонавтов- сначала ВСЕ анализы а потом адекватные назначения. Для тех кто там на учете по бесплодию- практически все анализы бесплатно. У меня был в Астане негативный опыт обращений к Кузнецовой ОГ, и репродуктологу Имтосими ДГ считаю их совершенно непорядочными людьми. Да, еще, по квоте лежала в гинекологии 3 роддома- персонал вежливый и профессиональный начиная от уборщицы и заканчивая зав.отделением.

Из своего опыта- 2 года стояла на учете в центре планирования при 3 роддоме, очень грамотный гинеколог Каирбекова З.К., замечательный эндокринолог Идрисов , вообще подготовка к беременности была наверное сродни медкомиссии для космонавтов- сначала ВСЕ анализы а потом адекватные назначения. Для тех кто там на учете по бесплодию- практически все анализы бесплатно. У меня был в Астане негативный опыт обращений к Кузнецовой ОГ, и репродуктологу Имтосими ДГ считаю их совершенно непорядочными людьми. Да, еще, по квоте лежала в гинекологии 3 роддома- персонал вежливый и профессиональный начиная от уборщицы и заканчивая зав.отделением.


а как можно к Каирбековой на прием попасть? подскажите плз контакты центра. спасибо заранее
  • 0

#198
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ДД! Кто знает, где теперь принимает Глобенко Ольга Викторовна? Из On Clinic она уволилась, к сожалению... ТОлько нашла "своего" врача - и вот на тебе.
  • 0

#199
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ДД! Кто знает, где теперь принимает Глобенко Ольга Викторовна? Из On Clinic она уволилась, к сожалению... ТОлько нашла "своего" врача - и вот на тебе.

Ходила к ней один раз,тоже мне понравилась,но нашла другого СВОЕГО гинеколога,Трапезникову
А если на рецепшене у девочек узнать ,куда она ушла или ее мобильный?
  • 0

#200
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Мобильный молчит, отключен - возможно был рабочим. по телефону не сказали куда ушла .... Жаль - буду искать другую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.