Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1061
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вот думаю за сдачей сходить или я может еще должна осталась

Лена, жжешь!) :laugh:
вообще всё странно...несколько лет назад я о них нормальные отзывы слышала. Окоммерчились вконец, вернее адаптировались, а может другие уже там, они наверное вахтами ездят с китая. Ну да бог с ними, короче туда не пойдем. ИЛи если пойдем - будем знать уже что там к чему. Мне тоже советовали когда-то к ним на иголки, но я трус такой, не пошла.
  • 0

#1062
laramir

laramir
  • Гость
  • 48 сообщений

Отписываюсь в теме, муж мой к ней сходил, но она ему не понравилась.) Сразу начала говорить о ценах и о том, что лечиться нынче дорого. Ну он ей говорит вроде того, что денег не жалко, было бы здоровье. Очень грубо она с ним как-то разговаривала, может просто не в настре была, кто ее знает. Он у нее спросил, может для начала рентген зуба сделаем, корни у него там искривленные. Один доктор уже рвал, все обломал, а корни так и не вытащил. А она на него как заверещит, вы еще меня учить, мол, будете! Одним словом, ушел он от нее от греха подальше. Нам посоветовали еще Калачеву Яну Васильевну. И говорят раньше работала стоматолог в Астане - Белоцерковская Ольга Александровна (с отчеством может напутали), так вот она зубки удаляла на "ура". Может кто о них что-нибудь знает?

Белоцерковских целый клан получается? я как эту фамилию слышу так вздрагиваю. Он, Белоцерковский, когда у дочки киста на слюнной железе выросла тоже сразу подхватился прям в кабинете не помню уже что, но что-то жуткое делать под общим наркозом, какое счастье, что у меня ума хватило убежать оттуда в нормальную больницу. А потом как там девушка умерла от их общего наркоза - он один в Астане останется - я туда не пойду! поеду лучше в другой город!
а насчет Сариной если вы (не пишите, догадалась) - она такая, даже внешне мужское начало у нее сильное (ну недаром хирург-стоматолог, там сила нужна ого-го!)
вот многие так о квалификации врача складывают мнение - понравился/не понравился как человек (так же тут как-то писали про Тынышбекову гастроэнтеролога, замечательного врача и очень приятную женщину, очень отзывчивую, вежливую - ну не понравилась она, уж не знаю чем). Бывает, очень жаль что у вашего мужа возникла антипатия. Про цены почему она заговорила - и правильно сделала, потому что стоматология это очень дорого, людей надо сразу предупреждать. Хотя я в последний раз сама спросила, она мне ничего не говорила, и она четко и ясно мне дала полный ответ, не только по ценам - а всю процедуру имплантации (я если честно промямлила - а примерно можете мне хоть сказать, сколько это будет стоить?..не особо надеясь вообще даже на примерную цифру) - на что она мне сказала - я тебе не примерно, я тебе ТОЧНО скажу. Что мне ну очень понравилось, чем ватакаталово с последующим - а вы знаете, с вас еще 20 тыщ, и еще 15 и т.д. Четко сказала по времени - сколько сразу заплатить за имплант, и сколько потом за нарощенный зуб. И что ждать 3 мес пока на месте вырванного зуба вырастет молодая кость, и потом вживят имплант, и он будет 6 мес приживаться, а потом нарастят сам зуб.
Ваш муж раз сам так боиться, и пришел настроенный, может ожидал ласковых слов, море любви, заботы, а получил деловой подход и всего лишь. Хотя мне она всегда ласковые слова говорит - ну потерпи, мой хороший, все-все-все, я уже закончила, мой золотой.
И это не показатель квалификации и умения врача. И действительно, под руку говорить, настаивать на вполне возможно ненужных процедурах...Мы с ней после удаления обломка от зуба вообще полчаса думали - как лучше сделать. И она даже не обмолвилась - все, давай на имплантацию, хотя это ее хлеб, ее линия была такая - иди, подумай, успокойся, пусть подживет зуб, а там потом посмотрим - можно ли дальше сохранить или удалять. Вы и сами настроены негативно, одни ваши слова -

А она на него как заверещит

чего стоят! Что ж, ищите лучше доктора, удачи вам!


Какая огромная тирада и столько агрессии в Ваших словах. Значит, интуиция нам все правильно подсказала про вашу Сарину. Реклама. ))) И Вам удачи.
  • 0

#1063
Ириска-Томириска

Ириска-Томириска
  • Гость
  • 27 сообщений
помогите с выбором клиники и специалиста (предпочтительно общий наркоз, я почему то очень боюсь, но если хирург от Бога, то отдамся ))) и под местной анестезией , нужно удалить 2 восьмерки (зуб мудрости) , сломались после родов и раскрошились, можно сказать остались одни корни. 2 дня сижу в нете ищу отзывы, но они расходятся во мнениях (как обычно это бывает) . поехала с утра в Синтез,до этого созвонилась с клиникой, взял трубку мужчина, сказал что записываться не нужно и можно приезжать, я подумала что приеду и сегодня же распрощаюсь с этими "немудрыми" зубами, за 2 секунды осмотра , отдала 2000 тенге и получила на руки памятку о том, что нужно сдать кучу анализов, пройти ЭКГ и терапевта, я прошла!!!!!!!!!, носилась по городу как раненая в "попу", звоню чтоб записаться на завтра!!!! но............???????? к моему удивлению, мне все тот же дяденька, как он мне представился позже, директор клиники, сказал, что это еще не все и нужно заключение анестезиолога и только после этого они меня запишут на свободную дату, я мягко говоря выпала в осадок и секунд 10 тупо молчала в трубку, а раньше нельзя было сказать, что мое удаление зубов, займет как минимум неделю, я бы искала другой вариант. Да еще прочитала про смерть от наркоза в их клинике, так теперь вообще сомнения закрались. И все это удовольствие мне обойдется 48500 тенге: 26000 тысяч -2 зуба, 11000 тысяч анестезия + затраченное на осмотр 2000, анализы 6000 т. (срочность) и специалисты 3500 тыс. ПОДСКАЖИТЕ кто действительно удалял злосчастные 8-ки , больно или нет под местной анестезией, может я накручиваю себя и нагоняю страху , и в какой клинике делали и у какого специалиста.

Сообщение отредактировал Ириска-Томириска: 08.04.2013, 20:55:50

  • 0

#1064
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

кто действительно удалял злосчастные 8-ки , больно или нет под местной анестезией, может я накручиваю себя и нагоняю страху , и в какой клинике делали и у какого специалиста.

Не знаю как 8ки, но мне ставили 6 имплантов под местной анестезией и я НИЧЕГО не чувствовала.
  • 0

#1065
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Какая огромная тирада и столько агрессии в Ваших словах. Значит, интуиция нам все правильно подсказала про вашу Сарину. Реклама. ))) И Вам удачи.

Реклама? не смешите! и не тирада, а мое личное мнение. Пусть ваша интуиция подскажет вам Ваших правильных врачей, и что же вы тогда тут интересно делаете раз спрашиваете чужое мнение, столь неугодное вам, раз наши тирады и советы вам не подходят?
  • 0

#1066
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
На сч зубов рекомендую престиж. Работают Лена и Лев (Александрович вроде). Я у Лены с 2008 года в даймонд старе лечусь. Теперь всей семьей ходим. Мужу брекеты поставила. Открыли свою клинику. Лев вроде хирургом там. Не знаю, не была у него, но маме коронку поставил, папе зуб удалил.
Телефоны если нужны, поделюсь. А клиника нах за маг апрель по республике.

С сотки тяжело искать (почти невозможно) тут. Ищу хорошего мануалиста. После родов кажись нерв защимило, крестец с ума сводит. Хочу показаться. Поделитест контактами плз
  • 0

#1067
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

С сотки тяжело искать (почти невозможно) тут. Ищу хорошего мануалиста. После родов кажись нерв защимило, крестец с ума сводит. Хочу показаться. Поделитест контактами плз

Хорошие отзывы о мануалисте Колядинове С.Е.
87019998299. Не реклама
  • 0

#1068
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
не знаю в тему или нет мне нужно узнать, где в Астане можно сдать анализы на дисбактериоз

  • 0

#1069
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

не знаю в тему или нет мне нужно узнать, где в Астане можно сдать анализы на дисбактериоз

Можно в Республиканском Диагностическом центре, я там сдавала на аллергены, на их сайте http://www.diagnosti...shi-uslugi.html указаны вида анализов,есть прайс. И еще знаю диагностический центр "Олимп", подруга водила мама сдавать анализы,им все понравилось, сайт http://www.kdlolymp....cts/city/astana
  • 0

#1070
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


не знаю в тему или нет мне нужно узнать, где в Астане можно сдать анализы на дисбактериоз

Можно в Республиканском Диагностическом центре, я там сдавала на аллергены, на их сайте http://www.diagnosti...shi-uslugi.html указаны вида анализов,есть прайс. И еще знаю диагностический центр "Олимп", подруга водила мама сдавать анализы,им все понравилось, сайт http://www.kdlolymp....cts/city/astana

ещё Invivo есть.
плюс вот список неплохой http://b2b.ivest.kz/1/category/11-162
  • 1

#1071
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



не знаю в тему или нет мне нужно узнать, где в Астане можно сдать анализы на дисбактериоз

Можно в Республиканском Диагностическом центре, я там сдавала на аллергены, на их сайте http://www.diagnosti...shi-uslugi.html указаны вида анализов,есть прайс. И еще знаю диагностический центр "Олимп", подруга водила мама сдавать анализы,им все понравилось, сайт http://www.kdlolymp....cts/city/astana

ещё Invivo есть.
плюс вот список неплохой http://b2b.ivest.kz/1/category/11-162


спасибо, Ladies.
  • 0

#1072
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ещё Invivo есть. плюс вот список неплохой http://b2b.ivest.kz/1/category/11-162

и от меня плюс, не знаю как по живости телефонов, но список неплохой (искала на днях тел. Центральной аптеки, все перерыла, ссылки битые, тел мертвые, еле нашла живой). никогда не знаешь что может понадобиться.
  • 0

#1073
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Салют! Поиски в Интернете оказались безрезультатными. Может кто знает - я ищу клинику, где применяется герудолечение (пиявками)... Спасибо)
  • 0

#1074
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Салют! Поиски в Интернете оказались безрезультатными. Может кто знает - я ищу клинику, где применяется герудолечение (пиявками)... Спасибо)

МЦ Тамыр, на пр.Победы напротив Аграрки, телефон можно погуглить или я выше давала массажистку Динару, она там работает
  • 0

#1075
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Салют! Поиски в Интернете оказались безрезультатными. Может кто знает - я ищу клинику, где применяется герудолечение (пиявками)... Спасибо)

медцентр "Диасорб" по мира
  • 0

#1076
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

МЦ Тамыр, на пр.Победы напротив Аграрки, телефон можно погуглить или я выше давала массажистку Динару, она там работает

медцентр "Диасорб" по мира

Спасибо большое!
  • 0

#1077
laramir

laramir
  • Гость
  • 48 сообщений

Какая огромная тирада и столько агрессии в Ваших словах. Значит, интуиция нам все правильно подсказала про вашу Сарину. Реклама. ))) И Вам удачи.

Реклама? не смешите! и не тирада, а мое личное мнение. Пусть ваша интуиция подскажет вам Ваших правильных врачей, и что же вы тогда тут интересно делаете раз спрашиваете чужое мнение, столь неугодное вам, раз наши тирады и советы вам не подходят?


Да Вы расслабьтесь, наконец. Врача уже нашли и все устроило. Не обобщайте про "наши" тирады. Речь шла только о Вашем "песнопении" на пол страницы а не об остальных форумчанах.
  • 0

#1078
Дина Альжанова

Дина Альжанова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

[ex=JayKay]мамочка 2010 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.[/ex]



Всем приветики! Хочу посоветовать очень хорошего ЛОРа!!!! Зовут Надежда Анатольевна, работает в Президентской больнице. Знаете, таких добросовестных людей редко встречала. От всего сердца вам желаю ее!!!! Такая приятная женщина!!!! Главное она очень грамотная.

А фамилия врача какая?

А ЕЩЕ ХОРОШИЙ ЛОР ВОЗЛЕ МОЛОДЕЖКИ МЕДЦЕНТР ,ЗДАНИЕ2 ЭТАЖНОЕ РОЗОВОГО ЦВЕТА(ЗАБЫЛА КАК НАЗЫВАЕТСЯ),ТАМ ЛОР- ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА.ТОЛЬКО ОЧЕРЕДЬ К НЕЙ ВСЕГДА!МЫ ПРИХОДИМ ЗАРАНЕЕ ,ЧТОБЫ ПЕРВЫМИ ВОЙТИ.ИНАЧЕ...ЧАСА НА 3,ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ 1500+ПРОЦЕДУРЫ,КОТОРЫЕ ОНА НАЗНАЧИТ.


ОБратитесь в РДЦ, там принимает ЛОР врач Досанова Алла Михайловна, после ее назначенного лечения действительно появились результаты. Очень грамотный специалист.
  • 0

#1079
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки! С пиявками разобрались :D Теперь интересует иглолечение (или иглотерапия?) Опыт подсказывает, что рекомендации на ветке самые полезные ;) Спасибо!
  • 0

#1080
Брюнетка-Степ

Брюнетка-Степ
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте! Посоветуте пож-та грамотного врача Дерматолога или Алерголога в Астане. 22 года-страдаю атопическим дерматитом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.