Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1001
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Здравствуйте! Кто нибудь лечился в гепото центре при поликлинике № 4, у Тимченко И.В.?

Мой муж проходил у неё лечение по госпрограмме от гепатита с. Хороший врач. Есть результат.

Сообщение отредактировал Anakova: 11.03.2013, 12:40:25

  • 0

#1002
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я уже незнаю что делать,постоянно выходит герпес на губах. В 2 мес 1 раз точно! все время страдаю из за этого.К кому нужно обратиться? к Иммунологу? Посоветуйте пожта
  • 0

#1003
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я уже незнаю что делать,постоянно выходит герпес на губах. В 2 мес 1 раз точно! все время страдаю из за этого.К кому нужно обратиться? к Иммунологу? Посоветуйте пожта

это лучше спросить у врачей!
  • 0

#1004
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Хороший врач, Алтаева Раиса Умирзаковна принимает в Азия МедСервис Плюс, все подробно объясняет


Поддержу. Опытнейший врач. Очень хорошо разъясняет ситуацию. Есть один жирный минус в АзияМедСервис - темно, тесно,душно,мало сидячих мест. Помещение не приспособлено для приема такого огромного числа желающих попасть к ней на прием.

девочки, а она гинеколог? или гинеколог-эндокринолог?
  • 0

#1005
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Добрый день . Подскажите пожалуйста к кому обратиться со сколиозом? Есть ли врачи? Да и в общем,если кто сталкивался с такой проблемой, как справлялись. Заранее спасибо.

Сходите к мануальному терапевту-вертебрологу.
Пару недель назад 4 дня мучали жуткие головные боли,еще болело основание черепа, я не то что ходить-разговаривать не могла. К невропатологу не стала идти, сразу вспомнила про мануального Колядинова С.Е. Позвонила, он по тел.сказал что скорее всего сосуд или нерв (уже точно не помню) пережат в шейном отделе позвонка. В общем уже на приеме он ощупал шею и держа палец где то сбоку сказал что эта кость должна стоять по середине ( млин я и не подозревала что я такая кривошейка)))))) сказал что у меня шейный остеохондроз.
Несколько манипуляций с моей шеей ( аж искры из глаз сыпались)) и все поставил на место. Позвоночник тоже выправил. Кстати головная боль прошла сразу же, еще дома потом чуток поболела и все. Ттт. Такое ощущение что я прибааила в росте пару см, нереальное ощущение легкости в теле. Руки у него золотые, говорит мало, только по делу, прием длился минут 15-20.цена 4 тыс.тг. Раз в год решила для себя посещать мануального чтобы ("пересчитать кости")))) исправить осанку и пр. Кстати он сказал что на спине спать все время не рекомендуется тк позвоночник должен отдыхать, а я всю жизнь сплю на спине тк считала что это ппц как полезно :)

  • 0

#1006
а_Мира

а_Мира
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Идите к Рыкуновой Светлане Егоровне.

думаю чот фамилия знакомая, я оказывается у нее в Палладе была пару лет назад. Позвонила туда сегодня, она там до сих пор работает. Узи вагинальное стоит 3000, узи почек 2500. Может кому-то пригодится информация.

я сегодня была у Рыкуновой в центре традиционной и народной медицины по Куйши Дина 2 35-18-96,цены такие же,я у нее не первый раз,очень понравилась,и хвалят ее все :)
  • 0

#1007
Zaureshik

Zaureshik
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, всю беременность стояла на учете у Дощановой Айкерм Мжаверовны в Талмас Медикус в Астане. Заплатили 190000 тенге. Всю беременность мне твердили, что все идеально. На узи 20 раз спрашивала почему ручек не видно. Узист в Талмасе был Тулегенов Жанбулат Маралович (ему Дощанова разрешила уйти по собственному), утверждал, что ребеночек просто прячет и ручки, и ножки. Замерял нам бедренную кость, головку, животик и все.. Это был скрининг. Если бы я знала каким должен быть скрининг.. В общем, принимала роды тоже Дощанова. Родился мальчик.. Без ручек и с короткими деформированными ножками. Бедренной кости у нас нет. Дощанова обещала нам помочь с лечением, обследованиями и врачами. Но после двух месяцев сказала, что ей это дорого выйдет по деньгам, что она бедная женщина. Даже не предложила вернуть нам деньги за халатное ведение беременности. Мы подали заявление в прокуратуру. Ждем результата.. Надеюсь мы будем последними пострадавшими от халатности Дощановой А. М. и "специалистов" Талмас Медикус..
  • 0

#1008
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

девочки, а она гинеколог? или гинеколог-эндокринолог?

Алтаева Раиса Умирзаковна - она просто гинеколог, но в этом центре есть второй врач (ФИО не помню), она гинеколог-эндокринолог.
  • 0

#1009
Zaureshik

Zaureshik
  • Гость
  • 20 сообщений

Я уже незнаю что делать,постоянно выходит герпес на губах. В 2 мес 1 раз точно! все время страдаю из за этого.К кому нужно обратиться? к Иммунологу? Посоветуйте пожта

герпес, на сколько знаю, всегда иммунитет.
  • 0

#1010
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Я уже незнаю что делать,постоянно выходит герпес на губах. В 2 мес 1 раз точно! все время страдаю из за этого.К кому нужно обратиться? к Иммунологу? Посоветуйте пожта

герпес, на сколько знаю, всегда иммунитет.

Да по больши части иммунитет
Кто подскажет хорошего иммунолога в Астане?
  • 0

#1011
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Шолох Павел Иванович - уролог. Отличный специалист. До сих пор из Алматы, консультируемся с ним.
  • 0

#1012
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
добрый вечер! подскажите, пожалуйста, кто когда либо обращался к ревматологу Трушановой Т.В? она работает в Медлайне на Жангильдина,4 ? есть хорошие-плохие результаты? назначила пройти УЗИ коленных сустаовов, по конкретному адресу, в конкретной частной клинике. стали интересоваться где можно поближе к дому пройти это узи, оказывается далеко не в каждом центре знакомы с этой процедурой, в регистратуре сразу же говорят что на колени делают только рентген. вот и начались сомнения..... заранее благодарю
  • 0

#1013
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По этому врачу ничего не скажу. Если на узи отправили в Луч, то это нормально. Там лучший узист по суставам.
  • 0

#1014
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Подскажите контакты Колядинова, пожалуйста.
  • 0

#1015
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Подскажите контакты Колядинова, пожалуйста.

В правый верхний угол в поисковик вбиваете Колядинов и получаете кучу ссылок и отзывов :idea:

87015558299

Сообщение отредактировал Tanganika: 13.03.2013, 11:36:35

  • 0

#1016
Karina_005

Karina_005
  • Гость
  • 49 сообщений

Спасибо. Мне тут посоветовали сдать кровь на ПЦР. Вы не знаете, в Кожвендиспансере делают анализы крови на ПЦР? В интернете искал телефоны Кожвендиспансера Астаны, что-то вообще ссылок нет.



Да, ПЦР там делают.

Добрый день!
Подскажите а ИФА делают Кожвендиспансере? И нужно ли идти на прием туда, за направлением на анализ ИФА по ЗППП

Сообщение отредактировал Karina_005: 13.03.2013, 16:00:24

  • 0

#1017
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девочки, всю беременность стояла на учете у Дощановой Айкерм Мжаверовны в Талмас Медикус в Астане. Заплатили 190000 тенге. Всю беременность мне твердили, что все идеально. На узи 20 раз спрашивала почему ручек не видно. Узист в Талмасе был Тулегенов Жанбулат Маралович (ему Дощанова разрешила уйти по собственному), утверждал, что ребеночек просто прячет и ручки, и ножки. Замерял нам бедренную кость, головку, животик и все.. Это был скрининг. Если бы я знала каким должен быть скрининг.. В общем, принимала роды тоже Дощанова. Родился мальчик.. Без ручек и с короткими деформированными ножками. Бедренной кости у нас нет. Дощанова обещала нам помочь с лечением, обследованиями и врачами. Но после двух месяцев сказала, что ей это дорого выйдет по деньгам, что она бедная женщина. Даже не предложила вернуть нам деньги за халатное ведение беременности. Мы подали заявление в прокуратуру. Ждем результата.. Надеюсь мы будем последними пострадавшими от халатности Дощановой А. М. и "специалистов" Талмас Медикус..

слушайте, ну это же беспредел просто . правильно сделали, что подали заявление. когда смотришь по телевизору подобные сюжеты, то даже не верится, что это может происходить в нашей стране и в наше время, просто страшно и грустно становится, что это все так рядом......
  • 1

#1018
Zaureshik

Zaureshik
  • Гость
  • 20 сообщений


Девочки, всю беременность стояла на учете у Дощановой Айкерм Мжаверовны в Талмас Медикус в Астане. Заплатили 190000 тенге. Всю беременность мне твердили, что все идеально. На узи 20 раз спрашивала почему ручек не видно. Узист в Талмасе был Тулегенов Жанбулат Маралович (ему Дощанова разрешила уйти по собственному), утверждал, что ребеночек просто прячет и ручки, и ножки. Замерял нам бедренную кость, головку, животик и все.. Это был скрининг. Если бы я знала каким должен быть скрининг.. В общем, принимала роды тоже Дощанова. Родился мальчик.. Без ручек и с короткими деформированными ножками. Бедренной кости у нас нет. Дощанова обещала нам помочь с лечением, обследованиями и врачами. Но после двух месяцев сказала, что ей это дорого выйдет по деньгам, что она бедная женщина. Даже не предложила вернуть нам деньги за халатное ведение беременности. Мы подали заявление в прокуратуру. Ждем результата.. Надеюсь мы будем последними пострадавшими от халатности Дощановой А. М. и "специалистов" Талмас Медикус..

слушайте, ну это же беспредел просто . правильно сделали, что подали заявление. когда смотришь по телевизору подобные сюжеты, то даже не верится, что это может происходить в нашей стране и в наше время, просто страшно и грустно становится, что это все так рядом......

Здравстуйте! Да, к сожалению так происходит, и не редко.. Просто деток, к сожалению, оставляют в роддоме, так врачам проще, и детками никто не занимается. Большое спасибо за поддержку, более подробно нашу ситуацию я описала здесь: http://vse.kz/topic/...edikus-gastana/
  • 0

#1019
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

...герпес на губах...К кому нужно обратиться?

Ашанти, всё-таки сначала - к дерматологу. Давно у меня было такое (только один пройдет - другой тут же появляется), так мне в простом кожвене назначили таблетки (голубые, название не помню - но основной компонент типа ацикловира, переносить их приём очень тяжело!), но после этого я забыла о герпесе.
  • 0

#1020
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

а ИФА делают Кожвендиспансере?

Делают. Принимают на платной основе. С направлением из местной поликлиники - бесплатно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.