Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1041
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Здравствуйте, кто знает где сейчас работает гениколог Богословская. До этого она работала в реал-клиник. Очень нужно. Спасибо.
  • 0

#1042
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Здравствуйте, кто знает где сейчас работает гениколог Богословская. До этого она работала в реал-клиник. Очень нужно. Спасибо.

насколько я знаю в Талмас Медикусе на ВЗБ около Байтерека
  • 1

#1043
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Добрый вечер. Кто- нибудь лечился в китайском мед.центре напротив СК Казахстан? очень интересны отзывы?

Лена, я только слышала что кто-то на иглы туда ходил, вроде это хвалили.

Отписываюсь :) Сходила. До меня курс там прошла сестра и результатом довольна. Диагностику по пульсу сделали и все рассказали, лечение 10 дней 80 тыс. Я окрыленная двинулась по ее стопам.
Еще на входе гардеробщица начала меня пытать залетная я или постоянно хожу? В вопрос не въехала и пошутила:"А что у Вас от этого номерки зависят?"
Дальше заплатив 500 тенге за диагностику стала ждать приема. В клинике из врачебного персонала врач и массажист (я так поняла), работают с переводчицей, по русски она плохо, но по казахски говорят "лучше". Ждут приезд стоматолога (правда не понимаю кому это надо)
Прием начался с вопроса "На что жалуетесь?" Рассказала, хотя и удивилась вопросу, так как в буклетике описывающем клинику написано, что слушают пульс, смотрят язык и общее состояние и на основании этого и жалоб больного назначают лечение. В моем случае "Чуда" не произошло :( Правда спину на кушетке помяли.
На плохом русском бодро сказали, что вылечат, за 100 тысяч, деньги сразу!!!, а массаж в подарок сделают!!!! :D
Я говорю, что таких денег с собой нет, но попробую. ОК! Заплатила 10 тысяч.
Сделаем Вам систему. На вопрос что это отвечают "Травы". Где была моя голова в тот момент я не знаю. Систему в кисть врач поставил быстро. Лежу. Флакон стоит с физ.раствором абсолютно прозрачный. Снова спрашиваю что это? Переводчица отвечает, что это казахстанский препарат :faceoff: , но врач туда добавляет свои травы :faceoff: :faceoff: :faceoff: . Какие и как он это делает с запечатанным флаконом я уже не спрашиваю. Лежу и думаю, что дура полная. Прежде чем к местному врачу пойти 100500 раз интересуешься квалификацией, а здесь непонятно кто непонятно что...... Если просто физ.раствор, да за 100тыс-лохуша, а если туда намутили что-то о чем не знаю- идиотка. Массаж шейно-воротниковой правда сделали неплохо, массажист мне понравился. Прокапали мне это и радостно сообщили, что завтра поставят игло-ножи, "такие большие иголки. Это больно. Но всего один раз :D :faceoff: !!!"
На выходе гардеробщица категорично заявила, что без тапок меня больше не пустят (бахилы в 100тысяч не входят, как в школе сменка полагается :mad: )
Вообщем переспала я ночь и решила, что рисковать не буду.
  • 0

#1044
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Доброго времени суток, подскажите контакты хороших массажистов?
  • 0

#1045
laramir

laramir
  • Гость
  • 48 сообщений



Добрый вечер. Кто- нибудь лечился в китайском мед.центре напротив СК Казахстан? очень интересны отзывы?

Лена, я только слышала что кто-то на иглы туда ходил, вроде это хвалили.

Отписываюсь :) Сходила. До меня курс там прошла сестра и результатом довольна. Диагностику по пульсу сделали и все рассказали, лечение 10 дней 80 тыс. Я окрыленная двинулась по ее стопам.
Еще на входе гардеробщица начала меня пытать залетная я или постоянно хожу? В вопрос не въехала и пошутила:"А что у Вас от этого номерки зависят?"
Дальше заплатив 500 тенге за диагностику стала ждать приема. В клинике из врачебного персонала врач и массажист (я так поняла), работают с переводчицей, по русски она плохо, но по казахски говорят "лучше". Ждут приезд стоматолога (правда не понимаю кому это надо)
Прием начался с вопроса "На что жалуетесь?" Рассказала, хотя и удивилась вопросу, так как в буклетике описывающем клинику написано, что слушают пульс, смотрят язык и общее состояние и на основании этого и жалоб больного назначают лечение. В моем случае "Чуда" не произошло :( Правда спину на кушетке помяли.
На плохом русском бодро сказали, что вылечат, за 100 тысяч, деньги сразу!!!, а массаж в подарок сделают!!!! :D
Я говорю, что таких денег с собой нет, но попробую. ОК! Заплатила 10 тысяч.
Сделаем Вам систему. На вопрос что это отвечают "Травы". Где была моя голова в тот момент я не знаю. Систему в кисть врач поставил быстро. Лежу. Флакон стоит с физ.раствором абсолютно прозрачный. Снова спрашиваю что это? Переводчица отвечает, что это казахстанский препарат :faceoff: , но врач туда добавляет свои травы :faceoff: :faceoff: :faceoff: . Какие и как он это делает с запечатанным флаконом я уже не спрашиваю. Лежу и думаю, что дура полная. Прежде чем к местному врачу пойти 100500 раз интересуешься квалификацией, а здесь непонятно кто непонятно что...... Если просто физ.раствор, да за 100тыс-лохуша, а если туда намутили что-то о чем не знаю- идиотка. Массаж шейно-воротниковой правда сделали неплохо, массажист мне понравился. Прокапали мне это и радостно сообщили, что завтра поставят игло-ножи, "такие большие иголки. Это больно. Но всего один раз :D :faceoff: !!!"
На выходе гардеробщица категорично заявила, что без тапок меня больше не пустят (бахилы в 100тысяч не входят, как в школе сменка полагается :mad: )
Вообщем переспала я ночь и решила, что рисковать не буду.


Да уж жуть.
  • 0

#1046
laramir

laramir
  • Гость
  • 48 сообщений

а то ему еще и удалять нужно зуб мудрости. Одним словом, хелп!!!

врача могу тоже подсказать стоматолога-терапевта, с дента люкса перешла к ней давненько так получилось - сначала по страховке, да так и осталась, потому что она одна кто правильно дочке диагноз поставила, с тех пор ей верю и к ней все ходим, лишнего не наделает, и делает все хорошо. Доктор Курматова Алия Ергалиевна, только сегодня на чистке у нее была. Стоматология простая, но старая, Джангильдина 7, раньше за углом там была, пока вояки под поликлинику не отобрали их здание. тел. 53-42-53
А насчет удаления - только к отличнейшему хирургу Сариной Гульнаре Диканбаевне (кто ее знает тот подтвердит) , она раньше в этой же стоматологии работала, потом долго в Дента люксе, там я к ней и прицепилась, зубы мудрости на ура мне все удалила)) а теперь она с Дента люкса ушла и открыла свою стоматологию-имплантологию на Победе около Башмачка - Доктор дент (в Дента Люксе ее контакты не говорят, она сама меня спросила - как я ее через столько лет нашла)) потому что там говорит меня не дают) - это медсестра с Джангильдина 7 старая гвардия подсказала - они раньше за углом еще вместе в советское время работали - спасибо ей!)
вообщем, идите именно к ней на удаление, потому что у нее много врачей других, скажите хотим только к вам! месяц назад когда у меня зуб пополам сломался (жуть такая) - приспичило - и нашла же ее моментально! принеслась с круглыми глазами, ее увидела и сразу успокоилась, с ней мне ничего не страшно! всегда знала - если что, найду ее из под земли. Отдалась тогда со спокойной душой в ее руки..зуб она мне сохранила.
адрес забыла дать - Победы 21 (51) 445060, 445070, 445080
с ее визитки - врач стоматолог-хирург-имплантолог


Отписываюсь в теме, муж мой к ней сходил, но она ему не понравилась.) Сразу начала говорить о ценах и о том, что лечиться нынче дорого. Ну он ей говорит вроде того, что денег не жалко, было бы здоровье. Очень грубо она с ним как-то разговаривала, может просто не в настре была, кто ее знает. Он у нее спросил, может для начала рентген зуба сделаем, корни у него там искривленные. Один доктор уже рвал, все обломал, а корни так и не вытащил. А она на него как заверещит, вы еще меня учить, мол, будете! Одним словом, ушел он от нее от греха подальше.

Нам посоветовали еще Калачеву Яну Васильевну. И говорят раньше работала стоматолог в Астане - Белоцерковская Ольга Александровна (с отчеством может напутали), так вот она зубки удаляла на "ура". Может кто о них что-нибудь знает?
  • 0

#1047
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Отписываюсь в теме, муж мой к ней сходил, но она ему не понравилась.) Сразу начала говорить о ценах и о том, что лечиться нынче дорого. Ну он ей говорит вроде того, что денег не жалко, было бы здоровье. Очень грубо она с ним как-то разговаривала, может просто не в настре была, кто ее знает. Он у нее спросил, может для начала рентген зуба сделаем, корни у него там искривленные. Один доктор уже рвал, все обломал, а корни так и не вытащил. А она на него как заверещит, вы еще меня учить, мол, будете! Одним словом, ушел он от нее от греха подальше. Нам посоветовали еще Калачеву Яну Васильевну. И говорят раньше работала стоматолог в Астане - Белоцерковская Ольга Александровна (с отчеством может напутали), так вот она зубки удаляла на "ура". Может кто о них что-нибудь знает?

Белоцерковских целый клан получается? я как эту фамилию слышу так вздрагиваю. Он, Белоцерковский, когда у дочки киста на слюнной железе выросла тоже сразу подхватился прям в кабинете не помню уже что, но что-то жуткое делать под общим наркозом, какое счастье, что у меня ума хватило убежать оттуда в нормальную больницу. А потом как там девушка умерла от их общего наркоза - он один в Астане останется - я туда не пойду! поеду лучше в другой город!
а насчет Сариной если вы (не пишите, догадалась) - она такая, даже внешне мужское начало у нее сильное (ну недаром хирург-стоматолог, там сила нужна ого-го!)
вот многие так о квалификации врача складывают мнение - понравился/не понравился как человек (так же тут как-то писали про Тынышбекову гастроэнтеролога, замечательного врача и очень приятную женщину, очень отзывчивую, вежливую - ну не понравилась она, уж не знаю чем). Бывает, очень жаль что у вашего мужа возникла антипатия. Про цены почему она заговорила - и правильно сделала, потому что стоматология это очень дорого, людей надо сразу предупреждать. Хотя я в последний раз сама спросила, она мне ничего не говорила, и она четко и ясно мне дала полный ответ, не только по ценам - а всю процедуру имплантации (я если честно промямлила - а примерно можете мне хоть сказать, сколько это будет стоить?..не особо надеясь вообще даже на примерную цифру) - на что она мне сказала - я тебе не примерно, я тебе ТОЧНО скажу. Что мне ну очень понравилось, чем ватакаталово с последующим - а вы знаете, с вас еще 20 тыщ, и еще 15 и т.д. Четко сказала по времени - сколько сразу заплатить за имплант, и сколько потом за нарощенный зуб. И что ждать 3 мес пока на месте вырванного зуба вырастет молодая кость, и потом вживят имплант, и он будет 6 мес приживаться, а потом нарастят сам зуб.
Ваш муж раз сам так боиться, и пришел настроенный, может ожидал ласковых слов, море любви, заботы, а получил деловой подход и всего лишь. Хотя мне она всегда ласковые слова говорит - ну потерпи, мой хороший, все-все-все, я уже закончила, мой золотой.
И это не показатель квалификации и умения врача. И действительно, под руку говорить, настаивать на вполне возможно ненужных процедурах...Мы с ней после удаления обломка от зуба вообще полчаса думали - как лучше сделать. И она даже не обмолвилась - все, давай на имплантацию, хотя это ее хлеб, ее линия была такая - иди, подумай, успокойся, пусть подживет зуб, а там потом посмотрим - можно ли дальше сохранить или удалять. Вы и сами настроены негативно, одни ваши слова -

А она на него как заверещит

чего стоят! Что ж, ищите лучше доктора, удачи вам!

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 03.04.2013, 22:04:48

  • -1

#1048
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Отписываюсь Сходила. До меня курс там прошла сестра и результатом довольна. Диагностику по пульсу сделали и все рассказали, лечение 10 дней 80 тыс. Я окрыленная двинулась по ее стопам. Еще на входе гардеробщица начала меня пытать залетная я или постоянно хожу? В вопрос не въехала и пошутила:"А что у Вас от этого номерки зависят?" Дальше заплатив 500 тенге за диагностику стала ждать приема. В клинике из врачебного персонала врач и массажист (я так поняла), работают с переводчицей, по русски она плохо, но по казахски говорят "лучше". Ждут приезд стоматолога (правда не понимаю кому это надо) Прием начался с вопроса "На что жалуетесь?" Рассказала, хотя и удивилась вопросу, так как в буклетике описывающем клинику написано, что слушают пульс, смотрят язык и общее состояние и на основании этого и жалоб больного назначают лечение. В моем случае "Чуда" не произошло Правда спину на кушетке помяли. На плохом русском бодро сказали, что вылечат, за 100 тысяч, деньги сразу!!!, а массаж в подарок сделают!!!! Я говорю, что таких денег с собой нет, но попробую. ОК! Заплатила 10 тысяч. Сделаем Вам систему. На вопрос что это отвечают "Травы". Где была моя голова в тот момент я не знаю. Систему в кисть врач поставил быстро. Лежу. Флакон стоит с физ.раствором абсолютно прозрачный. Снова спрашиваю что это? Переводчица отвечает, что это казахстанский препарат , но врач туда добавляет свои травы . Какие и как он это делает с запечатанным флаконом я уже не спрашиваю. Лежу и думаю, что дура полная. Прежде чем к местному врачу пойти 100500 раз интересуешься квалификацией, а здесь непонятно кто непонятно что...... Если просто физ.раствор, да за 100тыс-лохуша, а если туда намутили что-то о чем не знаю- идиотка. Массаж шейно-воротниковой правда сделали неплохо, массажист мне понравился. Прокапали мне это и радостно сообщили, что завтра поставят игло-ножи, "такие большие иголки. Это больно. Но всего один раз !!!" На выходе гардеробщица категорично заявила, что без тапок меня больше не пустят (бахилы в 100тысяч не входят, как в школе сменка полагается ) Вообщем переспала я ночь и решила, что рисковать не буду.

Лена, ты меня просто убила!!! вот это шарлатанство! хорошо что ума хватило больше туда не идти! надо быть понаглее (хотя читала - и себя узнавала...))) - сразу - так, а как вы в закрытый раствор свои травы ввели? и что за травы такие, что я как пациент не могу даже названия узнать. И вообще, надо на них в медконтроль или как он там заявить - в вены в кровь лазить это вообще исключительнейший случай считается, и закапывать непонятную субстанцию - у них вообще лицензия должна быть на проведение подобных процедур!!!
  • -1

#1049
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

надо быть понаглее

так с кем там понаглее? Моя твоя не понимать :lol: Так и сестра моя очень довольна....... Правда систем и "игло-ножей" ей не ставили :faceoff:

Сообщение отредактировал Tanganika: 03.04.2013, 22:08:06

  • 0

#1050
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Моя твоя не понимать

а, ну да, это серьезно)) странно, так они ей помогли в результате? подозрительными манипуляциями? она тоже позволяла ставить системы? или иглами и массажем обошлись?

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 03.04.2013, 22:09:16

  • 0

#1051
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

или иглами и массажем обошлись?

ага, только ими. Да, она курс закончила, говорит ей намного лучше. При мне там еще 3 пациентки лежали на кушетках, все в одной комнате, а в соседней мужской голос слышала.

Сообщение отредактировал Tanganika: 03.04.2013, 22:14:27

  • 0

#1052
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ага, только ими.

Значит они на тебя посмотрели, увидели "рыбную" клиентку и решили за 20 штук еще физраствор (дай бог чтобы только он) добавить)
  • 0

#1053
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Доброго времени суток, подскажите контакты хороших массажистов?

Актуально, массажист нужен с возможностью вызова на дом для проведения восстановительных процедур после операции.
  • 0

#1054
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Доброго времени суток, подскажите контакты хороших массажистов?

Актуально, массажист нужен с возможностью вызова на дом для проведения восстановительных процедур после операции.

8701-241-04-20 Динара, массаж рефлекторный(медицинский) и, как оказалось, детский. Мы всей семьей ходим к ней уже давно, очень нравится. Делает через простынь глубоко проминая мышцы, но синяков на коже нет. За общий массаж, час с лишним, от 5ти тысяч.
  • 0

#1055
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

ага, только ими.

Значит они на тебя посмотрели, увидели "рыбную" клиентку и решили за 20 штук еще физраствор (дай бог чтобы только он) добавить)

Здравствуйте, лох :bow:
Вот поэтому и интересуюсь все-таки отзывами. Рядом со мной женщина лежала тоже под системой
  • 0

#1056
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

8701-241-04-20 Динара, массаж рефлекторный(медицинский) и, как оказалось, детский. Мы всей семьей ходим к ней уже давно, очень нравится. Делает через простынь глубоко проминая мышцы, но синяков на коже нет. За общий массаж, час с лишним, от 5ти тысяч.

Большое спасибо, Tanganika. Созвонился с Динарой. Договорились на завтра. Кстати, дополнительным плюсом оказалось что их офис находится возле нашего дома.
  • 0

#1057
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Здравствуйте, лох Вот поэтому и интересуюсь все-таки отзывами. Рядом со мной женщина лежала тоже под системой

ой, не то слово! а ты приди и скажи- мне только иглы и массаж, без всяких систем. Так интересно, получится? А лучше придти и наехать.. всё они понимают, просто прикидываются.
А к мануалисту не ходила? раньше только посерьезней Абдрахманова на Победе напротив аграрки знала. Не считая борцов из ДЗ (ну там вообще жесть...молодая была ходила, после Савченко однажды чуть богу душу не отдала, после этого зареклась (и не остановило же еще до того, что один ко мне вообще приставал с явными намерениями).
Был один дядечка еврей-супер, но его не найти уже.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 04.04.2013, 12:22:18

  • 0

#1058
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Мануалистов (отличных) у меня в друзьях пара -тройка есть, но они на раз, а я хотела системно пролечится. Но после "китайцев" к Динаре походила и сейчас нормально. Кстати ее шеф Абдрахманов, но мы с ней пошептались и решили, что мануалка мне сейчас не нужна.
  • 0

#1059
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кстати ее шеф Абдрахманов, но мы с ней пошептались и решили, что мануалка мне сейчас не нужна.

о, ну она тогда в теме!) Вообще мануальную часто нельзя. Потом суставы сами не захотят работать и стоять как надо (простым крестьянским языком). Лучше их не приучать. А вот когда проблема серьезна - да, надо поправить.
  • 0

#1060
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

а ты приди и скажи- мне только иглы и массаж, без всяких систем.

к этим уже не пойду, точно. Вот думаю за сдачей сходить или я может еще должна осталась :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.