Перейти к содержимому

Фотография

Коралловый клубОщущения? Результаты? Претензии? Недовольства?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#121
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

"Кальция достаточно поступает с полноценным питанием." То то Я смотрю что люди уже в сорок лет страдают от артроза и артрита, лиха беда начала. Пройдёт лет десять и Вы 30 лет начнут обращаться за помощью, а всё "от полноценного питания"

а что такого необычного есть в ваших БАДах, чего нет в еде ? странные у вас заявления.
  • 0

#122
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

"Кальция достаточно поступает с полноценным питанием." То то Я смотрю что люди уже в сорок лет страдают от артроза и артрита, лиха беда начала. Пройдёт лет десять и Вы 30 лет начнут обращаться за помощью, а всё "от полноценного питания"

Артроз и артрит возникают не в следствии нехватки кальция, уважаемый БАДопродавец. Это поражения хрящевой ткани, которая состоит из коллагена и эластических волокон, возникающие в результате травм и воспалений. И лечится это не БАДами, а ЛФК и поеданием холодца или хаша в сочетании с приемом противовоспалительных препаратов.
  • 0

#123
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Тогда какого рожна, кальций Д3 никомед, прописывают. От нехватки коллагена, о, поражение хрящевой ткани. Нет логики в словах.
  • 0

#124
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Тогда какого рожна, кальций Д3 никомед, прописывают. От нехватки коллагена, о, поражение хрящевой ткани. Нет логики в словах.

Потому что подобные вам БАДопродавцы из Д3 Никомеда платят эскулапам, которые пропихивают их побелку со стен в подъездах добавку, больше, чем Коралловый Клуб. Простая логика
  • 0

#125
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Актовегин, Аллертест, А-Церумен, Бромгексин, Геримакс, Дайвонекс, Йодбаланс. Этот список препаратов тоже их производство, тоже хотите сказать что это не лекарства.
  • 0

#126
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

скрытая реклама вырезана Этот список препаратов тоже их производство, тоже хотите сказать что это не лекарства.

Я хочу сказать, что хватит заниматься безграмотной рекламой

Сообщение отредактировал Рррра: 27.01.2010, 15:08:49

  • 0

#127
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
В данной теме никто не занимается рекламой, только Вы все как то отрицательно относитесь к продуктам клуба, только и всего. Если Вам нечего сказать, лучше жуйте, простите читайте.
  • 0

#128
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

В данной теме никто не занимается рекламой, только Вы все как то отрицательно относитесь к продуктам клуба, только и всего. Если Вам нечего сказать, лучше жуйте, простите читайте.

не уходите от ответа - что такого необычного есть в ваших БАДах, чего нет в еде ? неужели "чудодейственные" "эфемерные" субстанции, которых таки нет в обычных продуктах питания? почему вы так низко цените институты питания? вы что, считаете их болванами, которым нечего делать?
  • 0

#129
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В данной теме никто не занимается рекламой, только Вы все как то отрицательно относитесь к продуктам клуба, только и всего.

Конечно, конечно! Никакой рекламы! Просто множество клонов поёт дифирамбы продукции клуба и хамит, тем, кто с этим по объективным причинам не согласен.

Если Вам нечего сказать, лучше жуйте, простите читайте.

А давайте вы не будете указывать кому и что делать
  • 0

#130
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Тогда какого рожна, кальций Д3 никомед, прописывают. От нехватки коллагена, о, поражение хрящевой ткани. Нет логики в словах.


Итак, вот показания к применению Кальций Д3 никомед
- профилактика и комплексная терапия остеопороза (менопаузального, сенильного, стероидного, идиопатического и др.) и его осложнений (переломы костей)
- восполнения дефицита кальция и/или витамина Д3, связанного с недостаточным поступлением их с пищей
- повышенная потребность организма в кальции и витамине Д
- период беременности и кормления грудью
- детям и подросткам в период интенсивного роста


В каком месте здесь нарисован артрит или артроз?
И это ЛЕКАРСТВО. Т.е. есть показания, противопоказания, побочка и все прочее, включая СЕРТИФИКАЦИЮ. Т.е. если на баночке написано, что положили 1250 мг кальция карбоната, то столько и лежит. Да к тому же в таблетку входит витамин Д3, способствующий активному транспорту кальция. А без него кальций всасывается плохо, образованный вы наш. Да к тому же в человеческом организме сей витамин синтезируется только в определенных условиях. А без него хоть все кораллы сгрызи, закусывая яичной скорлупой - толку не будет. Так что те дамы, которые едят кальций глюконат пачками, могут быть спокойны - что вошло, то и вышло.

#131
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Да собственно никто не указывает, просто если нет темы для разговора просто читайте. Ну если что то пишите, только по существу. А то говорят, в Москве кур доят. Тоже факт.
  • 0

#132
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Да собственно никто не указывает, просто если нет темы для разговора просто читайте. Ну если что то пишите, только по существу. А то говорят, в Москве кур доят. Тоже факт.

по существу вы пишете ни о чём. я тоже так могу. а вот недавно было много снега, а сейчас он растаял.
конструктивный разговор не получается.
  • 0

#133
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да собственно никто не указывает, просто если нет темы для разговора просто читайте. Ну если что то пишите, только по существу.

Тема для разговора есть. Она озвучена в заголовке данного треда. По существу в этой теме задается много вопросов, на которые от вас никакого конкретного ответа не поступает. Уважаемый hes неоднократно спрашивает вас о преимуществах продуктов вашего клуба. Но его вопросы до сих пор остаются без ответа с вашей стороны. И таких примеров множество.

А то говорят, в Москве кур доят. Тоже факт.

Не факт, а фольклор
  • 0

#134
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Тогда какого рожна, кальций Д3 никомед, прописывают. От нехватки коллагена, о, поражение хрящевой ткани. Нет логики в словах.

А расскажите-ка нам, кто это вам кальций Д3 прописал при артрозо-артрите? Поподробнее, с фамилией и должностью. А мы уж постараемся разобраться с его квалификацией и проф.пригодностью.


если нет темы для разговора просто читайте. Ну если что то пишите, только по существу

Есть тема, вполне по существу. Может быть, вы мне все-таки наконец расскажете, что же такое "кристал энерджи"?
  • 0

#135
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

"кристал энерджи"?

Может это легендарный философский камень, способный превращать кальций в коллаген? :)

Сообщение отредактировал Рррра: 27.01.2010, 16:44:21

  • 0

#136
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
мне кажется, что сейчас они подготавливаются к более серьезному штурму ЦТ, чтобы хоть как-то оправдать свою химию :)
  • 0

#137
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Да никто из нас не готовиться, лично Я не вижу логики, объяснять тем кто не понимает, в отличии от врачей, мы не пытаемся что то доказывать просто объясняем как действует тот или иной продукт клуба. Только и всего. Что же касается кристала, здесь вообще всё просто нанокластеры в жидкой форме. Ну или как мы выражаемся суперантиоксидант, ну для Вас слово супер, это не ваш лексикон извините, не по вашему говорю. Для Вас это чуждо уж простите. Если теперь Вам не тяжело объясните мне слегка умному человеку, действие антиоксидантов в организме, ну и где их большое содержание. Я имею ввиду в каком продукте.
  • 0

#138
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Да никто из нас не готовиться, лично Я не вижу логики, объяснять тем кто не понимает, в отличии от врачей, мы не пытаемся что то доказывать просто объясняем как действует тот или иной продукт клуба.



Да, кстати, про крем-то мы так и не узнали - как он там регулирует гормональный дисбаланс!

#139
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Что же касается крема, врать не буду, не пользовался. Вы лучше мне про антиоксиданты объясните.
  • 0

#140
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Что же касается крема, врать не буду, не пользовался. Вы лучше мне про антиоксиданты объясните.


Пардон, про крем виннер43 зачесывал...

Мне нравится ваша позиция! Про кальций я разобъяснила, теперь про антиоксиданты должна ликбез провести. Вы там внутри себя текст переработаете и будете с еще большим азартом доверчивым покупателям товар втюхивать. Нафиг-нафиг! Даже в таком опосредованном е=качестве на БАДопродукцию работать отказываюсь.

Тем более теперь всю рекламу вы будете регистрировать, без визы департамента фармконтроля и бумажки в аптеку не кинете.

Вот тогда мы и похохочем...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.