Перейти к содержимому

Фотография

Коралловый клубОщущения? Результаты? Претензии? Недовольства?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#81
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

никого ты здесь никогда не переубедишь; если на то пошло

К счастью, если уж на то пошло, то здесь никого переубеждать и не нужно: кроме вас и ваших клонов, все здесь присутствующие вполне однозначно и окончательно сложили свое мнение о коралловом клубе. Я же говорю вам: вы не то место выбрали, вам на базаре надо агитацию вести. А здесь у всех свободный доступ к Гуглю имеется. В данном случае очевидность не просто наглядна - она вопиюща. И обсуждению не подлежит.

мнение большинства здесь формируется не от грязи изливаемой "некоторыми", а от засвидетельствованных реальных результатов того, кто, как и от чего вылечился! И вам, милейший ничего с этим не поделать, слава Богу. "Кто злостраждет, пусть молится."

Как было уже сказано другими выше, милейший, пока еще никто, включая вас, не привел здесь ни один клинически подтвержденный результат, что от пилюль, сделанных из грязи, хоть кто-нибудь и от чего-нибудь вылечился.
Как говорится: "убереги нас, Господи, от лихих разбойников"...
  • 0

#82
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Это новости КК, так как эта женщина состоит в сети КК, на своем примере она показала каких результатов она добилась применяя продукцию клуба, если найду этот листок выставлю здесь ее фото


Поверьте, роды в 50 лет - это явление, мягко говоря, неординарное. И так уж прямо из сверхсекретной сети КК не просочилось ничего во внешний мир? и ни один из московских врачей не трепанул за все 9 месяцев, что 50-летняя беременная на учете состоит?

Позвольте Вам не поверить...

С чего все взяли, что сми были вообще не в курсе?.. Я как раз и хотел это подчеркнуть, сказав, что весть облетела всю Москву.
  • 0

#83
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений


никого ты здесь никогда не переубедишь; если на то пошло

К счастью, если уж на то пошло, то здесь никого переубеждать и не нужно: кроме вас и ваших клонов, все здесь присутствующие вполне однозначно и окончательно сложили свое мнение о коралловом клубе. Я же говорю вам: вы не то место выбрали, вам на базаре надо агитацию вести. А здесь у всех свободный доступ к Гуглю имеется. В данном случае очевидность не просто наглядна - она вопиюща. И обсуждению не подлежит.

мнение большинства здесь формируется не от грязи изливаемой "некоторыми", а от засвидетельствованных реальных результатов того, кто, как и от чего вылечился! И вам, милейший ничего с этим не поделать, слава Богу. "Кто злостраждет, пусть молится."

Как было уже сказано другими выше, милейший, пока еще никто, включая вас, не привел здесь ни один клинически подтвержденный результат, что от пилюль, сделанных из грязи, хоть кто-нибудь и от чего-нибудь вылечился.
Как говорится: "убереги нас, Господи, от лихих разбойников"...

Даже коню понятно, что всех случаев не перечислить, да и одно займёт слишком много места здесь. Ещё раз подчёркиваю, что приглашаю Вас лично в этом убедиться, прийдя на встречу и пообщаться с людьми. "Уважаемый психолог" не думает же, что его зомбируют, переубедят, рога наставят.. Всё официально, приходите, вход свободен, иначе что рот открывать почём зря? Где Ваши будут доказательства, что здесь "ничего не работает", когда десятки людей вам расскажут свои истории болезней?
Я лично и жена получили после чистки удивительный результат, всё кожное прошло; дети вместо двух недель болели по два дня! Родные, друзья - очень много всего, созвонимся, я вам всё расскажу секретов нет. Многие из них не кораловцы, им нет резона меня поддерживать , свидетельства их беспристрастны, так что или-или: либо Вы удостоверяетесь лично проверив, если на то пошло, или, перестаёте лить беспочвенную отсебячину здесь. Вы мужчина?
  • 0

#84
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

С чего все взяли, что сми были вообще не в курсе?.. Я как раз и хотел это подчеркнуть, сказав, что весть облетела всю Москву.


А Гугль-то не знает...

Я прекрасно понимаю, что убедить фаната в чем-то, скажем так, непросто.
Ну пьете Вы свой КК - пейте на здоровье. Эффект плацебо никто еще не отменял.
Но!
"Клинические исследования" вовсе не означают прийти на собрание КК и послушать что у одного прошел гайморит, у другого понос, а у третьего рубец рассосался. Как Вы понимаете, наверное, с точки зрения оценки достоверности - это фигня на постном масле. А уж насвистеть про роды в 50 лет и я Вам могу. Особенно если мне нужно впарить дорогой препарат.
И то, что врачи тоже бадами занимаются - не аргумент. Они тоже есть хотят. БИЗНЕС. МАРКЕТИНГ.

Попробуйте подойти непредвзято. Биологически Активная Добавка к пище. Она НЕ ДОЛЖНА по определению обладать ЛЕЧЕБНЫМ эффектом. Она НЕ МОЖЕТ заменить, например, инсулин. А ведь сплошь и рядом сообщения - вылечился от того, вылечился от сего...

Вы еще Кашпировского вспомните. Или, прости Господи, Чумака с Джуной Давиташвили. А что, тоже масса народу задницей к телевизору прикладывалась. И все рассасывалось. И "будильник" прям у всей страны включался...

Роды в 50 лет без патологии. В Москве. Там что, экологическую обстановку отменили? Нет АБСОЛЮТНО здоровых женщин в 50 лет. Как, впрочем, и мужчин. Попил БАДы и климакс уже не страшен? Угасание функций гипофиза и яичников стремительно пошло на убыль? Сосуды как в 20 лет?
С точки зрения физиологии это, простите, полная хрень. И ребенок 10 баллов. Детей 10 баллов НЕ БЫВАЕТ.
10 баллов по Апгар - это оценка физиологических параметров сразу после родов. А через 5 минут что, 11 баллов? Кожа была розовая, стала какая?

#85
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Даже коню понятно, что всех случаев не перечислить, да и одно займёт слишком много места здесь. Ещё раз подчёркиваю, что приглашаю Вас лично в этом убедиться, прийдя на встречу и пообщаться с людьми. "Уважаемый психолог" не думает же, что его зомбируют, переубедят, рога наставят.. Всё официально, приходите, вход свободен, иначе что рот открывать почём зря? Где Ваши будут доказательства, что здесь "ничего не работает", когда десятки людей вам расскажут свои истории болезней? так что или-или: либо Вы удостоверяетесь лично проверив, если на то пошло, или, перестаёте лить беспочвенную отсебячину здесь.

А теперь цитаты последователей эллэ-аята из ветки про эту секту:

Если Вы хотите действительно узнать, что же все-таки такое АЯТ, надо просто попробовать. Ничего смертельного здесь нет. Вам не предлагают ни антибиотики, ни уколы, ни наркотики... Используется все самое элементарное

я знаю 3 случая вырастания зубов в том числе и у бабушки 71 года...

почитай результаты людей и убедись что сначало наступает облегчение,и после 1 сеанса все болезне останавливаются...болезнь должна выйти ,обычно выход идет в виде обострения или в виде температуры рвоты поноса в течении 2-7 дней,тоесть естественным путем!

В Казахстане исследования компонентов метода аята только начались!В то время как в России давно завершились и имеют доказательство о положительной динамике...

По капле крови можно определить каков род, какие болезни и проблемы.

Как всё похоже-то, а? Неужели я все-таки был прав, насчет "одинаковых исходников"? :laugh:


Я лично и жена получили после чистки удивительный результат, всё кожное прошло; дети вместо двух недель болели по два дня! Родные, друзья - очень много всего, созвонимся, я вам всё расскажу секретов нет. Многие из них не кораловцы, им нет резона меня поддерживать , свидетельства их беспристрастны

Да-да, и про это мы тоже уже читали...


ЗЫ: И, тем не менее, истории болезни коралловцев мне обещали не показать, а "рассказать". Аятовцы хоть каких-то бумажулек липовых удосужились насканировать в Интернет для таких случаев...
  • 0

#86
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

либо Вы удостоверяетесь лично проверив, если на то пошло, или, перестаёте лить беспочвенную отсебячину здесь. Вы мужчина?

Вы там своей водички не перепили? А то хамство и агрессивность так и прут! Вам уже ясно дали понять, что здесь не ваша аудитория! Уже все давно наслушались сетевиков-бандитов о их чудо- средствах! Поищите лохов в другом месте, о ваших сектах здесь никто слова доброго не сказал, за исключением вас самих, пропихивателей всякого дерьма.
И как раз-то ваша сетевая "беспочвенная отсебячина" уже всех достала во всех темах!
И ваши дешевые уловки типа "Вы мужчина?" всем давно известны, на них никто не реагирует, зря стараетесь!
Если сам тут изображаешь мужика, что истеришь-то как базарная баба?
  • 0

#87
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
наконец-то начинаем прозревать, вот именно, в 50 лет родила, и без осложнений! Дальше поехали..
Мало ли как называются бады или клады, суть не меняется, тем более здесь - это не бады, я считаю, а реально оздоравливающие средства, причём очень эффективные. Далее..
С какими-то аятовцами вашими любимыми не знаком ни разу.
А аудитория это наша была, есть и будет всегда, слава Богу, как бы кто не ерепенился с пеной у рта.
И если кого-то там чем-то "достали", совет: ну перекинься в другую тему, чтобы нервы поберечь, до этого же не сложно было додуматься, правда? Тем более, что клетки (у вас принято) - не восстанавливаются, а у нас всё восстанавливается с успехом, придай только нормальные условия организму!
В-пятых, я спрашивал, какой пол, а не статус по жизни, расслабься веня. Да.. водичку пили и будем пить, чего и Вам советуем, ощелачивает, знаете ли, приборы.. Против физики не попрёшь.

Сообщение отредактировал winner-43: 20.01.2010, 18:11:31

  • 0

#88
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

наконец-то начинаем прозревать, вот именно, в 50 лет родила, и без осложнений! Дальше поехали..



Э-э-э... Откуль прозрение-то? Я разве что прямым текстом не написала - ВРАНЬЁ!

#89
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

расслабься веня. Да.. водичку пили и будем пить,

Я-то и не напрягаюсь в отличии от тебя! А водички уже видно перепил, раз слюнями брызгаешься во все стороны!
  • 0

#90
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В отличие от врачей, которые лечат заболевание, мы рекомендуем, как избежать болезни, придавая правильные условия внутри организма, при которых существующие отклонения исцеляются, а новые не возникают. Оздоровите себя и близких! Истина всегда рядом и путь к ней гораздо проще, чем думаем. Как всегда прост.
  • 0

#91
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В отличие от врачей, которые лечат заболевание, мы рекомендуем, как избежать болезни, придавая правильные условия внутри организма, при которых существующие отклонения исцеляются, а новые не возникают. Оздоровите себя и близких! Истина всегда рядом и путь к ней гораздо проще, чем думаем. Как всегда прост.

Да ну? А теперь объясните мне, какие правильные условия ВНУТРИ организма я должна создать, чтобы избежать гормонального дисбаланса? только пишите конкретно, что вот для гипотиреоза мне нужно то-то, а вот для гиперэстрогенэмии - вот это..

А вот Ваш очередной "шедевр" из другой темы:

Кто-нибудь знает о креме "Джест Уан"? Его ещё называют волшебным. Восстанавливает женский гормональный фон. Противопоказаний нет, как и на все остальные продукты. Родственница всё это использовала, тоже думала, климаксное началось, но цикл восстановился и появилась надежда забеременеть! Подробности в личке и в темах моих.

Теперь объясняйте, как лично мне поможет сей "волшебный крем" снизить уровень эстрогена? и как поможет этот же чудо-крем моей знакомой повысить уровень прогестерона?..Я жду подробного описания механизма действия именно на указанные мною гормоны...
  • 0

#92
fenikskz

fenikskz
  • Гость
  • 11 сообщений
Мы завсегдатаи в коралловом клубе. продукция очень нравится, действует супер, многое в семье изменилось к лучшему - здоровье, отношения, взгляды на жизнь (в разрезе долголетия), еда, диеты, чистки - они вправду систематически нужны, без этого все усилия на смарку.

Сообщение отредактировал fenikskz: 21.01.2010, 23:10:53

  • 0

#93
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Теперь объясняйте, как лично мне поможет сей "волшебный крем" снизить уровень эстрогена? и как поможет этот же чудо-крем моей знакомой повысить уровень прогестерона?..Я жду подробного описания механизма действия именно на указанные мною гормоны...

Только пожалуйста успокойтесь, не так громко, всё будет хорошо. Если Вы были в моих темах, там много об ощелачивании, ещё больше можно рассказать при встрече или в клубе. Есть диск видео-лекция по данному крему и хорошая целая книга, могу привезти, так и называется: "тайна прогестеронового крема". Всю не опишешь - цт не даст.
Когда эстрогены имеются в избытке, а прогестерона мало, то эстроген становится токсичным для тела, нарушается сразу целый ряд процессов, вызывая список болезней.
Как образуются прогестероны, как они влияют на нервную систему, мозг, старение, менопаузу, щитовидку, остеопороз,, сердце, рак груди и матки, эндометриоз.. Почему, так же, возникают в этой связи кандидоз, гипертензия, аллергия, кожные, артрит, бесплодие, мигрени.. какова программа гормонального баланса (так же у подростков).. Что есть пременструальный синдром и как влияет на него прогестерон..
Ещё много полезного и интересного. Если действительно интересует, звоните, стучать по клавам утомляет. Спасибо. Здоровья Вам и счастья.

Сообщение отредактировал winner-43: 21.01.2010, 23:17:08

  • 0

#94
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

стучать по клавам утомляет.

Ну надо же! Столько стучал, только новых тем аж восемь штук настучал! А тут резко утомился! Водичка разве не помогает от утомления?
  • 0

#95
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Теперь объясняйте, как лично мне поможет сей "волшебный крем" снизить уровень эстрогена? и как поможет этот же чудо-крем моей знакомой повысить уровень прогестерона?..Я жду подробного описания механизма действия именно на указанные мною гормоны...

Только пожалуйста успокойтесь, не так громко, всё будет хорошо. Если Вы были в моих темах, там много об ощелачивании, ещё больше можно рассказать при встрече или в клубе. Есть диск видео-лекция по данному крему и хорошая целая книга, могу привезти, так и называется: "тайна прогестеронового крема". Всю не опишешь - цт не даст.
Когда эстрогены имеются в избытке, а прогестерона мало, то эстроген становится токсичным для тела, нарушается сразу целый ряд процессов, вызывая список болезней.
Как образуются прогестероны, как они влияют на нервную систему, мозг, старение, менопаузу, щитовидку, остеопороз,, сердце, рак груди и матки, эндометриоз.. Почему, так же, возникают в этой связи кандидоз, гипертензия, аллергия, кожные, артрит, бесплодие, мигрени.. какова программа гормонального баланса (так же у подростков).. Что есть пременструальный синдром и как влияет на него прогестерон..
Ещё много полезного и интересного. Если действительно интересует, звоните, стучать по клавам утомляет. Спасибо. Здоровья Вам и счастья.


Так, про эстроген понятно. Теперь - про крем.

#96
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Только пожалуйста успокойтесь, не так громко, всё будет хорошо. Если Вы были в моих темах, там много об ощелачивании, ещё больше можно рассказать при встрече или в клубе.


мляяя...Вы ощелачиваете кровь всем желающим? а чем Ваш чудо-супер-пупер -продукт отличается от простого р-ра бикарбоната натрия? наверное невероятной ценой...

Есть диск видео-лекция по данному крему и хорошая целая книга, могу привезти, так и называется: "тайна прогестеронового крема". Всю не опишешь - цт не даст.


что-то Вы юлите, уважаемый..Сдулись со своим кремом?..совесть не позволяет взять книжку и вкратце описать механизм д-ия крема?

Когда эстрогены имеются в избытке, а прогестерона мало, то эстроген становится токсичным для тела, нарушается сразу целый ряд процессов, вызывая список болезней.
Как образуются прогестероны, как они влияют на нервную систему, мозг, старение, менопаузу, щитовидку, остеопороз,, сердце, рак груди и матки, эндометриоз..


А Ваша книжка случаем не "Справочник по болезням" называется?так я Вам и без этой книжки могу лекцию прочитать, потом катану все это на диск и Вам же и продам..
  • 0

#97
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
О креме я уже всё сказал, подробности на диске-видео-лекций, или в книге, называется "Секрет молодости с Gest One".
Коралл применялся в качестве лечебного средства ещё в 18 веке. В 1979 г. учёные установили, что жители островов Токуносима и Окинава отличаются долгожительством и причина этому - вода, которую они пьют. Дождевая вода, скапливаясь в природных резервуарах островов, образованных на коралловых рифах, становится целебной, насыщаясь важнейшими для жизнедеятельности человека элементами (кальцием, магнием,калием, натрием и др.)
Измельчённый коралл очищает воду и улучшает её биологические свойства. Микроэлементы из кораллового песка (около 70 жизненно важных элементов) переходят в раствор в ионной форме, способствуя лучшему усвоению питательных веществ и улучшению состояния при многих заболеваниях, в том числе хронических.
ALKA-MINE насыщает воду активным ионизированным кальцием и создаёт в организме щелочную среду, нормализуя кислотно-щелочной баланс. При закислении организма отмечается снижение иммунитета, быстро размножаются вирусы и бактерии, плохо усваиваются витамины и микроэлементы, возникают заболевания сосудов, сердца, суставов, крови и мн. другие паталогии организма, в т. ч. онкологические.
Известно также, что обменные процессы в организме на клеточном уровне протекают с участием ионов кальция Кальций, поступающий с продуктами питания и водой, как правило, биологически мало активен.
  • 0

#98
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
winner-43 получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Важным преимуществом кораллового кальция является его биодоступность: при контакте с водой кальций переходит в ионную форму и легко усваивается клетками. Ежедневное употребление такой воды способствует созданию здоровой (слабощелочной) внутренней среды: достижению оптимального значения pH крови; снижению риска заболеваний сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения; насыщению крови кислородом; нормализации уровня сахара в крови и давления; очищению почек; пищеварительной системы и печени; предотвращению артритов, повышению эластичности мышц и суставов, восстановлению нормальной структуры костной и хрящевой тканей организма.
1 пакетик-саше на 1,5 литровую бутылку не газированной питьевой воды на день. 30 пакетиков на 30 дней стоит 4200 тенге.
P.S. "Gest One" можно набрать в поисковиках, много ссылок, но в книге и на диске информации больше и подробнее.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.01.2010, 08:55:46

  • 0

#99
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений


что-то Вы юлите, уважаемый..Сдулись со своим кремом?..совесть не позволяет взять книжку и вкратце описать механизм д-ия крема?

О креме я уже всё сказал, подробности на диске-видео-лекций, или в книге, называется "Секрет молодости с Gest One".

Ну что вы пристали к человеку, ну не умеет он без бумажки под рукой такие сложные вещи объяснять. Кроме того, как вы верно подметили, эти сетевики задаром ничего не делают:

потом катану все это на диск и Вам же и продам...

:)


Коралл применялся в качестве лечебного средства ещё в 18 веке

Коралл не применялся в качестве лечебного средства НИКОГДА И НИКЕМ. Также, впрочем, как и обычный строительный песок.

Ежедневное употребление такой воды способствует созданию здоровой внутренней среды: очищению почек...

Да-да, это когда образуются коралловые камни в почках и мочевыводящих каналах, которые нужно потом удалять с помощью сложных и тяжелых операций. Люди после этого остаются инвалидами на всю жизнь.

Важным преимуществом кораллового кальция является его биодоступность: при контакте с водой кальций переходит в ионную форму и легко усваивается клетками

И вы снова врёте: я уже говорил, что коралловый песок нерастворим в воде, и химически инертен. Миллионы квадратных километров коралловых рифов в водах Мирового океана - тому абсолютно наглядное доказательство.

ALKA-MINE насыщает воду активным ионизированным кальцием и создаёт в организме щелочную среду, нормализуя кислотно-щелочной баланс. При закислении организма отмечается снижение иммунитета, быстро размножаются вирусы и бактерии, плохо усваиваются витамины и микроэлементы, возникают заболевания сосудов, сердца, суставов, крови и мн. другие паталогии организма, в т. ч. онкологические


Я уже спрашивал вас, что происходит с вашим кальцитовым алкамайном при его контакте с желудочным соком (pH 1,5 - 2). Вы мне тогда так и не ответили. Что ж, открываем Википедию, читаем: "...вскипает при взаимодействии с разбавленной соляной кислотой" :)

Кальций, поступающий с продуктами питания и водой, как правило, биологически мало активен

Объясните нам в таком случае, как же до сих пор живут (и не жалуются, к тому же, на здоровье) люди, которые никогда (и все их предки тоже) в глаза не видели кораллов, и уж тем более не принимали их внутрь?



ЗЫ: Кстати, коралловцы мне так до сих пор и не рассказали, что же такое "кристал энерджи"... :laugh:
  • 0

#100
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Хм...как бы помягче сказать...Вы несколько путаете полярность диполя воды и наличие ионов гидроксония с лишним электроном в атоме водорода.( дорф)

Дорогой Дорф! могу Вам подарить капсулу микрогидрина, она не за семью печатями. Проверите сами на своей супер-пупер технике, какой у неё ОВП, потенциал, окисляет или ощелачивает, и другие нужные анализы. Кто же против? Тогда и посмеёмся вместе..
Моего отца они не спасли, да и не могли. Я им (врачам и фарме) больше не верю. Благословит Вас Бог.

Уважаемый, откуда ж у нас всё это...и ускоритель элементарных частиц и гамма-камеры, что бы Ваши отрицательно заряженные изотопы протия проверить? У нас не ЦЕРН и не Черноголовка и стены не свинцованные (аллюминиевые). Окромя учебников по физике элементарных частиц в доме отродясь ничего такого не было! От них и "пляшем"..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.