Перейти к содержимому

Фотография

Коралловый клубОщущения? Результаты? Претензии? Недовольства?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#101
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Важным преимуществом кораллового кальция является его биодоступность: при контакте с водой кальций переходит в ионную форму и легко усваивается клетками. Ежедневное употребление такой воды способствует созданию здоровой (слабощелочной) внутренней среды: достижению оптимального значения pH крови; снижению риска заболеваний сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения; насыщению крови кислородом; нормализации уровня сахара в крови и давления; очищению почек; пищеварительной системы и печени; предотвращению артритов, повышению эластичности мышц и суставов, восстановлению нормальной структуры костной и хрящевой тканей организма.
1 пакетик-саше на 1,5 литровую бутылку не газированной питьевой воды на день. 30 пакетиков на 30 дней стоит 4200 тенге.
P.S. "Gest One" можно набрать в поисковиках, много ссылок, но в книге и на диске информации больше и подробнее.

Уважаемый..ну хоть поучитесь химии что-ли, если биология не ложится на разум. Ну хоть в программе средней школы, что ли...
Ну, какая, мягко говоря чушь, по совокупности изложенного...По буквам опровергать, как в случае с атомом водорода с 1р2е- и заявленными размерами в 100 раз больше обычных, трафика жалко. Одумайтесь, прочтите учебники, основы естествознания не так сложны, не надо бояться. Многое встанет на свои места.
  • 0

#102
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Размышляйте, размышляйте, а мы пошли выздоравливать дальше... Никому более сказанного доказывать не собираюсь, тем более, что помогает, и многие на корал -воде даже только и выезжают (в смысли выздоравливают). Повторяю, чем демагогию разводить, возьмите и протестируйте и измерьте сами, учёный вы мой с большой буквы, я вам не запрещаю же..
На одном плацебо, (как вы выражаетесь) со столькими устойчивыми результатами далеко не уедешь. Продукция в мире более 10 лет, зарекомендовала превосходно на всех континентах, и если кто-то чему-то не доверяет - это его право, пусть кашляет себе в платочек и дальше, никто за вами бегать и переубеждать в чём-то не собирается. Кто хотел выздороветь - выздоровел, остальные рассуждают.. А меня уже поздно это физикой стращать, т. к. я, родные, друзья уже получили результат и радуемся, чего и Вам, уважаемые, желаем, на сём спасибо великодушно, за то, что приняли участие, не жалея времени и сил на беседу.
  • 0

#103
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Лекарства — штука дорогая. Не в последнюю очередь потому, что кроме непосредственно затрат на изобретение, разработку и производство, медицинские средства необходимо сертифицировать. В большинстве стран данная процедура вполне серьезна и требует проведения масштабных клинических испытаний для доказательства наличия предполагаемого положительного эффекта и как минимум описания побочных. Кроме того, существует неиллюзорный риск того, что при проведении испытаний всплывет какой-нибудь ненужный побочный эффект, и лекарство просто запретят.
У предпринимателей возникает резонный вопрос: как бы продавать свои произведения с той же немаленькой наценкой от стоимости сырья, да чтоб люди чувствовали благоговение перед сим достижением медицины, но безо всей этой чуши официозной? Да чтобы не испытывать проблем с законом, когда чудо-средство клиенту не поможет? Ответ прост: назовем шаурму филеями курицы в лаваше наше творение не лекарством, а биологически активной добавкой. Доказывать воздействие не надо, а понт в наличии, в итоге:
1. Пакуем песок.
2. Объявлем его биологически активным от глистов.
3. ?????
4. PROFIT!

Кстати о глистах. Некоторые средства для похудания содержат и их родимых, так что в результате пациент действительно жрёт как раньше, а вес не набирает или даже на самом деле худеет.

Так как одно из моих увлечении-лингвистика, сдается мне что Повелитель Смога в этой теме пишет еще под одним ником-речевые обороты одинаковы, применение пунктуации и т.д. :) Кто читает внимательно-сразу почувствует ху из ху, тем паче тексты близко расположены-наглядно сравнить можно. :laugh: Но я не профи-вполне могу ошибится. Извиняйте.

И как-то внезапно повелитель смога перестал писать после этого точного замечания :)

Мы с Повелителем Смога даже не знаем друг друга, загляните в профили, Коллапсус, извиняю.

Кто обкурился?! Я обкурился?! (С) анекдот про Вовочку

Сообщение отредактировал Рррра: 24.01.2010, 11:18:56

  • 0

#104
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

чего и Вам, уважаемые, желаем, на сём спасибо великодушно, за то, что приняли участие, не жалея времени и сил на беседу

Не сработала, значицца, агитацыя. Один-ноль, не в пользу сетевиков. Что ж, как пел Высоцкий - обидно, досадно, ну ладно...

ЗЫ: Учите матчасть, спекулянты! :D
  • 0

#105
agent_kj

agent_kj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Пью корал майн уже 10 лет, пока еще ничего не отвалилось как было выше сказано, наоборот чувствую себя хорошо, в сети не состою, но продукция помогает и нравится :smoke:
  • 0

#106
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ЗЫ: Учите матчасть, спекулянты!

Ты наверняка сам спекулянтишка недоделанный, коли из под тишка всё охаиваешь, у вас порода такая, убеждён.
Во-вторых, несчастный, победа всегда за нами, т. к. знаем своё дело и видим результат! не разбейся об этот камень, не по зубам он тебе!

Сообщение отредактировал winner-43: 25.01.2010, 14:58:21

  • 0

#107
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Ты наверняка сам спекулянтишка недоделанный, коли из под тишка всё охаиваешь, у вас порода такая, убеждён.
Во-вторых, несчастный, победа всегда за нами, т. к. знаем своё дело и видим результат! не разбейся об этот камень, не по зубам он тебе, корявый!

О, жульё уже психует, кричит и лихорадочно клонируется. :D
Ещё бы - клиенты умнеют, мяско разбегается, потенциальное бабло уходит из рук.

Тем не менее, если вопрос не снят с повестки дня, я готов снова тематически обсудить лечебные свойства стройматериалов... :(
  • 0

#108
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Заметила тенденцию - чем меньше аргументов у БАДопродавцов - тем больше агрессии и чаще переход на личности :D ..
Нервничаете? Значит крыть-то нечем! Про "чудо-крем" все свелось к банальному - приходите, купите и мы Вам расскажем..да Вы мне здесь расскажите, как Ваш чудо крем распознает каких гормонов недостаток, а каких избыток? Отвечу за Вас - никак, а посему и эффекта от него - как от приема плацебо...
  • 0

#109
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Если потрепаться желаешь, аритмос, нам не попути, я дело предлагаю для нуждающихся, значит тебе это не нужно .
Во-вторых на себя посмотрите оба, сколько грязи вы здесь уже вылили.. не противно?
Аргументов на весь ваш век у меня хватит, т. к. переживу обоих и не зачахну от вашей химии, как вы.
Если с начала этой темы почитаете - там слишком много аргументов.
И ещё: "Сын мой! если ты мудр, то мудр для себя и для ближних твоих и если буен, то один потерпишь."
Имеющий мудрость да уразумеет!
  • 0

#110
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А чо ее читать-6 нещастных страниц, Где на первой несут несусветное про чудо-препараты из кораллов, а на остальных безуспешно пытаются доказать это якобы чудо. Скучно и неубедительно. Хватило то коральцев всего на страницу агитации, и то, пока толковые люди не появились. Потом аргументы кончились, перешли на личности. :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 25.01.2010, 15:59:39

  • 0

#111
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
как же все быстро сбежались!!, а ещё говорят, что это мы в одной упряжке под двумя аватарами! так вы еще раз всё же прочтите и убедитесь, что это вы на личности с первых страниц парируете, в каждом сообщ. "дилетанты", "низкий пошиб" и прочий трёп, недостойный мужчин и вообще зрелой публики. повторяю для непонятливых, аргументов на всех хватит, пожизненно, можете в очередь становиться, а хаить не то, чтобы не дам, время нас рассудит, сударь, время и народ!. повторяю для особых, слабовидящих "дилетантов": что посеяли, то и пожнёте, да будет так.

Сообщение отредактировал winner-43: 25.01.2010, 16:39:50

  • 0

#112
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
winner-43, могу продать вам недорого годной землицы из палисадника перед подъездом, славно удобренной братьями нашими меньшими, а еще песка из детской песочницы. совсем недорого, подумайте
  • 0

#113
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

повторяю для непонятливых, аргументов на всех хватит, пожизненно, можете в очередь становиться. да будет так.

Ну так может быть для начала все-таки расcкажете, что же такое кристал энерджи? :rotate:
  • 0

#114
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
По своему опыту: 90% сетевиков становятся фанатиками или в лучшем случае скучными людьми, которые говорят только о своей продукции. Подумать только у многих какойто продукт/марка становится центром жизни.

Это так отталкивает от товара, пусть даже и хорошего. Не понимаю почему так восхваляемую продукцию не продают традиционным способом без этих гипнотических собраний?

Сообщение отредактировал Opinion: 25.01.2010, 17:29:22

  • 0

#115
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Не понимаю почему так восхваляемую продукцию не продают традиционным способом без этих гипнотических собраний?

Это абсолютно нереально. ЛЮБАЯ сетевая продукция не стоит тех денег, которых за неё просят (и получают!) продающие её компании-пирамиды. Собственно, именно для этого и проводятся "гипнотические собрания". Сетевые компании не подчиняются законам рынка - они подчиняются законам психологии. Как я уже писал ранее - здесь работает стадный принцип, доминирующий, к сожалению, еще у многих наших сограждан.
  • 0

#116
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А у вас тут интересно :laugh:

Виннер, где обещанное просветление от продукции? Вроде используете уже год, а толку 0. Агрессивны, хамите. Это не гармония..

Я еще год назад читала из за чего клубчик то в России прикрыли :hi: Из за парочки смертельных у которых были забиты почки камешками которыми банчит коралл.

Требую:
Разрешение на торговлю
Лицензию на продажу препарата.
Документы удостоверяющие лекарственные свойства препарата
Также копию своего диплома удостоверяющего что Вы прошли полное обучение в медуниверситете и магистратуре.
Копию Лицензии на практику.
  • 0

#117
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Зачем чушь городить? никогда и никто его не закрывал! Во-вторых, с чего взяли об агрессии? интересно, "своих" хамство не замечаете, а так же, сколько страниц я пытаюсь это хамство урезонить. Это как бы за кадром, не считается?
В- третьих, добро пож. в Клуб здоровья, там и пообщаемся на тему о документациях, регистрации.. Какая наивность!? детский сад вам здесь что ли? думаете, просто так всё, на голом месте? Мдаа..

Сообщение отредактировал winner-43: 25.01.2010, 23:31:52

  • 0

#118
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

добро пож. в Клуб здоровья, там и пообщаемся на тему о документациях, регистрации..

Напоминает очень сильно методы различных сект. Приходите к нам, а уж там в толпе одержимых фанатиков, мы вам все расскажем и покажем. Да еще и психика в толпе работает несколько иначе и легче подвергается внешнему воздействию....

детский сад вам здесь что ли?

Судя по орфографии, уровню общей грамотности и способам аргументации некоторых постящих - да

Сообщение отредактировал Рррра: 26.01.2010, 08:03:02

  • 0

#119
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


winner-43, могу продать вам недорого годной землицы из палисадника перед подъездом, славно удобренной братьями нашими меньшими, а еще песка из детской песочницы. совсем недорого, подумайте

Драгоценный, ты поторопился, вот замучает тебя нехватура кальция, куду полезешь? конечно в полисадничек свой и слазишь, как в детстве биш, славно удобренный братьями твоими меньшими!


Во-первых, уважаемый, мы с вами на "ты" еще не переходили. Потрудитесь соблюдать элементарные нормы приличия.
Во-вторых, сам дуракЪ © :rolleyes: "нехватура кальция" (новый термин в медицине очевидно) мне не грозит, ибо ем творог, морскую рыбу и принимаю солнечные ванны (см. также п. 3)
В-третьих, я предпочитаю тратить деньги на здоровое сбалансированное питание, а не на предлагаемую вами продукцию

Вполне разумный подход. Кстати, гипокальциемия, как изолированное состояние, крайне редка. Как правило - это вторичные нарушения. Излечиваешь\контролируешь основную патологию (как правило - эндокринологическую) и не требуется кушать непонятно кем и как произведённый и не испытанный продукт. Кальция достаточно поступает с полноценным питанием.
  • 0

#120
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
"Кальция достаточно поступает с полноценным питанием." То то Я смотрю что люди уже в сорок лет страдают от артроза и артрита, лиха беда начала. Пройдёт лет десять и Вы 30 лет начнут обращаться за помощью, а всё "от полноценного питания"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.