Перейти к содержимому

Фотография

Коралловый клубОщущения? Результаты? Претензии? Недовольства?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#281
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Да Уважаемый, Я Вам уже говорил что два электрона есть у атома водорода, ну раз человек сделал это. Значит есть.

2 электрона у атома водорода это нонсенс. но задумка прикольная :laugh: бред какой то
  • 0

#282
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да Уважаемый, Я Вам уже говорил что два электрона есть у атома водорода, ну раз человек сделал это. Значит есть.

может эти "двое из ларца" говорят об Н2О? :laugh:

Что затмение слабо приборчик в карман положить боитесь карман оттянется. Бумажкой она мерять собралась, откуда Я знаю а может Вы дальтоник.

Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, как вы изволите выражаться в присутствии дамы, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель. © М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита"
  • 0

#283
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


Да Уважаемый, Я Вам уже говорил что два электрона есть у атома водорода, ну раз человек сделал это. Значит есть.

может эти "двое из ларца" говорят об Н2О? :laugh:

кислород это не только один электрон:laugh: и атомный вес у него 16 :laugh:
  • 0

#284
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

кислород это не только один электрон:laugh: и атомный вес у него 16 :laugh:

Это Вы так думаете/знаете, а у кого-то несколько иная "система координат", в которой свои законы мироздания :laugh:
  • 0

#285
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Да Уважаемый, Я Вам уже говорил что два электрона есть у атома водорода, ну раз человек сделал это. Значит есть.

Небольшая поправочка - сказал, что сделал.
А это совсем другая песня.

Я думаю за переворот понятий современной физики этому товарищу не только Нобелевка светит, это уже на уровне Макса Планка или Уотсона с Криком открытие, что он у вас скромный-то такой, что про него только крайне узкому кругу известно?
  • 0

#286
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Что затмение слабо приборчик в карман положить боитесь карман оттянется. Бумажкой она мерять собралась, откуда Я знаю а может Вы дальтоник.


Ну за этот пост Вы как минимум плюс себе заработали (надеюсь модератор увидит).... может и я тоже копипастением..

Не лень мне приборчик в карман положить. Лень к Вам ехать. Холодно, денег жалко, времени личного жалко.
Гербалайф - он и есть гербалайф (с) :-)



Пусть трижды ваша вода рН меняет. у меня нормальная кислотность желудочного сока. Если буду щелочную воду пить - зачем расходовать энергию организма на нейтрализацию бесполезную, пониженную кислотность как результат и рак желудка (грят вроде как он особенно на пониженной кислотности развивается)? Если кислотную воду - зачем мне кислый гастрит? Нет уж батинька, сами пейте свою водичку.

Сообщение отредактировал з@тмение: 09.02.2010, 19:54:39

  • 0

#287
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Что за клуб то такой? Любителей коралов?

Нет, любителей бабла... :-)


продукты Я не собираюсь Вам давать чтобы Вы глумились над животными

Вот так вот. Оказывается, мы глумимся над бедными животными, давая им продукты клуба. А человечеки, которым вы впариваете эту дрянь лопатами, оказывается, от неё должны вдруг почему-то чудесным образом мгновенно исцелиться. Потрясающая избирательность!

Я только предлагаю чтобы Вы просто удостоверились что Ph воды и ОВП, измениться благодаря свойствам продуктов

Видите ли, в данном случае дело абсолютно не в том, изменяется ли pH воды или нет, а в том, оказывает ли этот факт лечебное действие при ряде продекларированных заболеваний. Едкий калий тоже изменяет pH. Видел однажды в бытность мою студентом на практике девчонку, пытавшуюся покончить с собой выпив горсть гранул КОН. Двое с половиной суток бедняжка мучилась, потом умерла. Пищевод просто растворился…

Короче господа, Вы или себя признайте не всезнайками, или скажите, что согласны

Я согласен - жулики атакуют! :laugh:


Послушайте, Lom ster вкупе с Повелителем Смога, если вы объясните мне, убогой, каким образом любая жидкость со слегка сдвинутым в щелочную сторону рН, налитая в резко кислую среду желудка ощелачивает кровь

Таких фактов нет. Зато есть статистически подтвержденные факты развития рака желудка от длительного ощелачивания содержимого желудка. Именно по этому принципу действует всем известная бактерия Helicobacter pylori. Нобелевские лауреаты Барри Маршалл и Робин Уоррен, подтвердившие это, соврать не дадут.


ЗЫ: а лабораторные мышки уже начинают болеть... :laugh:
  • 0

#288
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Короче господа, Вы или себя признайте не всезнайками, или скажите, что согласны.

Короче, уважаемый или Вы возьмёте на себя труд изучить программу средней школы по физике, химии и биологии или наша дискуссия теряет смысл и тупо превращается в Оголтелую Рекламу Вашей Весьма Сомнительной Продукции.
  • 0

#289
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Учитывая, что тема давно переросла во флудильню, тему закрываю.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.