Перейти к содержимому

Фотография

Коралловый клубОщущения? Результаты? Претензии? Недовольства?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#161
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Зачем чушь городить? никогда и никто его не закрывал! Во-вторых, с чего взяли об агрессии? интересно, "своих" хамство не замечаете, а так же, сколько страниц я пытаюсь это хамство урезонить. Это как бы за кадром, не считается?
В- третьих, добро пож. в Клуб здоровья, там и пообщаемся на тему о документациях, регистрации.. Какая наивность!? детский сад вам здесь что ли? думаете, просто так всё, на голом месте? Мдаа..


замечательно :kiss: Дайте пожалуйста адрес.
Я отправлю сведения о вашей продукции и действиях в:
Фин пол.
Защиту прав потребителя.
Министерство здравохранения.
Может еще по пути на пару адресков отправлю :-) И наведаются. Обязательно!
Дайте также ваш маил и сайт. Вложу копией.

Мне абсолютно все равно сколько кластеров входит в ваши бады, которым Вы причисляете в своих постах лечебные свойства(кстати нарушение закона).
  • 0

#162
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Нет проблем, давайте договоримся о встрече. Лично Вам, продемонстрирую как действует гидрид, как Вы говорите кусочек и не только кусочек. Правда он в порошке. Ну для Вас ведь это не будет иметь значения.

С удовольствием, только встречаемся не в вашем клубе. А в институте химических наук им. Бектурова - у меня там есть знакомые, пропустят. Там вам сразу и структурный анализ проведут всех ваших "порошочков". А можно еще рядышком зайти в институт органического катализа и электрохимии им. Сокольского, там вам и заряды вашего песочка, и их мощность проверят.
  • 0

#163
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
кстати вот, старенькая новость правда

© 2008, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

МИНЗДРАВ-БАД-КОНТРОЛЬ-УЖЕСТОЧЕНИЕ

В Казахстане усилят контроль за реализацией биологически-активных добавок

Астана. 5 сентября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Казахстане намерены усилить контроль в сфере реализации биологически-активных добавок (БАД).
"Начата разработка проекта постановления главного государственного санитарного врача Республики Казахстан "Об усилении контроля за соблюдением требований законодательства, направленного на обеспечение качества и безопасности БАДов", - сообщается в распространенном в пятницу пресс-релизе министерства здравоохранения.
Кроме того, по данным Минздрава, в текущем году предусмотрена разработка технического регламента "Требования к безопасности биологически активных добавок к пище".
"Органам государственного санитарно-эпидемиологического надзора регионов дано поручение взять на постоянный контроль реализацию БАДов", - указывается в информации.
Вместе с тем, как отмечается в сообщении, последняя проверка в регионах выявила нарушения в сфере реализации биологически-активных добавок. Согласно информации, распространенным нарушением является реализация БАДов без документов, подтверждающих их происхождение и безопасность.
  • 0

#164
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
и напоследок вопрос - было ли согласование с министерством здравоохранения? или ТС и прочие , рекламирующие нарушают закон?

© 2009, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

МИНЗДРАВ-КОНТРОЛЬ-МЕДПРЕПАРАТЫ-БАДЫ

В Казахстане повысится контроль за рекламой лекарств и БАДов, он будет возложен на Минздрав - министр

Астана. 8 апреля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - С принятием и вступлением в силу в Казахстане Кодекса о здоровье народа и системе здравоохранения участники рекламного рынка лекарственных средств должны будут согласовывать свою деятельность с министерством здравоохранения, сообщил глава этого ведомства Жаксылык Доскалиев.
"После принятия Кодекса, если соответствующая норма пройдет, различные компании, рекламирующие лекарственные средства, изделия медицинского назначения, а также все, что касается здоровья человека, средства массовой информации либо те, кто заказывает рекламу, должны будут ее согласовывать с нами", - сказал Ж.Доскалиев в интервью журналистам в среду в кулуарах мажилиса парламента.
Как сообщалось, в этот день мажилис одобрил в первом чтении проект Кодекса о здоровье народа и системе здравоохранения.
  • 0

#165
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Чем больше читаешь, тем меньше хочется пользоваться. Особенно когда такая явная чушь выдается за неоспоримый аргумент. Прям зомбирование. Хотя когда хочется поржать над ерундой и подивиться глупостям, так хорошо зайти в эту тему. Продолжайте писать для поднятия настроения всякую ерунду. Особенно порадовало про то - а ты мужчина?
Хотя когда кончается логика, начинается а ты мужчина? :super: Прям как у алкоголиков. А ты меня уважаешь? А ты мужчина? И что теперь надо показывать "хозяйство", которое подарила природа :D бугага. И как это повлияет на внятный диалог? Когда кончаются аргументы, а ими тут и не пахло, начинаются сопли и слюни.
  • 0

#166
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Идете в ресторан - спросите о сэс.
Идете в больницу - спросите диплом.
покупаете лекарство - лицензию фирмы.

Словам сейчас верить нельзя.
А о кораллах по всему нету написано как хирургически песок вытаскивали из органов.
  • 0

#167
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
забью гвоздь в крышку гроба.

http://ru.wikipedia....андр_Леонидович

ии....
http://en.wikipedia....atrick_Flanagan

Не находите сходство?
В списках и упоминании нобелевских лауреатов Патрика нет.

Сообщение отредактировал MetalDrive: 28.01.2010, 18:24:19

  • 0

#168
diko_09

diko_09
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте!

У меня в 2004 году началась аллергия (полиноз) - это когда не возможно находиться на улице, когда все цветет, когда тополь рядом, нос чешется, глаза, небо, чихаешь и слезы идут. После этих бадов, не помню точно все но коловаду я пропила все эти порошочки, номером один, семь, орех, кальций, кору мурав. дерева, и еще много чего. Прочистила организм два раза весной и осенью. Вообще, надо было два года (четыре сезона это проделать), но после двух сезонов мне очень полегчало, что я расслабилась и не стала больше пить. И вот сейчас, уже через столько лет, я это вспоминаю как страшный сон. А врач аллерголог так и не смогла мне помочь.
У тети моей их Караганды была проблема с кишечником (у нее был жидкий стул с кровью) на узи показало дырки, соответственно, черви начали есть). Здесь после диагностики и лечения бадами, она пошла опять к этой узистки, и та была в шоке, что бады сделали такой результат.
Конечно, хотелось бы единственное знать, лечат ли эти лекарства самостоятельно или только в комплексе как они и прописывают сразу на большую сумму кучу всего. Но так как мы этого не знаем, конечно приходится брать чтобы потом не жалеть.
  • 0

#169
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

У тети моей их Караганды была проблема с кишечником (у нее был жидкий стул с кровью) на узи показало дырки, соответственно, черви начали есть). Здесь после диагностики и лечения бадами, она пошла опять к этой узистки, и та была в шоке, что бады сделали такой результат.
Конечно, хотелось бы единственное знать, лечат ли эти лекарства самостоятельно или только в комплексе как они и прописывают сразу на большую сумму кучу всего. Но так как мы этого не знаем, конечно приходится брать чтобы потом не жалеть.


Ой, ну хоть глупости не пишите уже, а?

#170
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У тети моей их Караганды была проблема с кишечником (у нее был жидкий стул с кровью) на узи показало дырки, соответственно, черви начали есть).

Ктулху зохавал ваш москЪ
  • 0

#171
Skmss

Skmss

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Идете в ресторан - спросите о сэс.
Идете в больницу - спросите диплом.
покупаете лекарство - лицензию фирмы.

Словам сейчас верить нельзя.
А о кораллах по всему нету написано как хирургически песок вытаскивали из органов.


тоже хочется добавить от себя. так я потеряла любимого человека. в отказ от традиционной медицины он начал употреблять БАДы (..без уточнений- не втом суть), В обход консультации медицинского раьботника. Вследствии чего застой камней в жел. пузыре- операция...

Медецина вовсе не против, многие известные врачи утверждают, что пищевые добавки- отличная профилактика многих заболеваний! Но принимать их нужно с толком, после консультации доктора, при полном обследовании. Чтоб не дай бог не навредить!
А те товарищи, кто предлагает нам данную продукцию- обычные менеджеры, сетевики, торговцы... не обладающие специальными знаниями! Задумайтесь пожалуйста... мало того что вы вредите себе, так еще и неразумно кормите этими препаратами родных и близких!
  • 0

#172
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Skmss
Сочувствую...

В своей жизни встречала и женщин сидящий на таблетках для похудания от тайцев, и энергичных бабушек сидящих на тянь ши и бадах. Были дети, родители которыхне хотели их лечить в виду религиозных либо других аспектов.
Это люди которые верят в себя. порой силы мысли и самовнушения хватает чтобы вылечится, порой такие вещи приводят к новым болячкам и иногда летальному исходу.

Я понимаю что ладно,некоторые не хотят лечит смертельные болезни либо просто лечиться. Но зачем позволять ставить диагноз неспециалисту???

Напоследок: есть значимые на весь мир вещества борящиеся с болезнью и отсутствием мозгов :smoke: Пользуйте их.
Вот в Алматы есть горячие источники, они прекрасно лечат сердце и бесплодие. можете в поисковике найти почитать
  • 0

#173
diko_09

diko_09
  • Гость
  • 21 сообщений



У тети моей их Караганды была проблема с кишечником (у нее был жидкий стул с кровью) на узи показало дырки, соответственно, черви начали есть). Здесь после диагностики и лечения бадами, она пошла опять к этой узистки, и та была в шоке, что бады сделали такой результат.
Конечно, хотелось бы единственное знать, лечат ли эти лекарства самостоятельно или только в комплексе как они и прописывают сразу на большую сумму кучу всего. Но так как мы этого не знаем, конечно приходится брать чтобы потом не жалеть.


Ой, ну хоть глупости не пишите уже, а?


Здравствуйте!
Прежде чем говорить, глупости это или нет, наверно надо убедиться. А так рассуждать конечно ума много не надо.
  • 0

#174
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Здравствуйте!
Прежде чем говорить, глупости это или нет, наверно надо убедиться. А так рассуждать конечно ума много не надо.

Дырки в кишечнике - глупости...Ваша тетя погила бы в первые 48-72 часа от преитонита и сепсиса..
  • 0

#175
diko_09

diko_09
  • Гость
  • 21 сообщений


Здравствуйте!
Прежде чем говорить, глупости это или нет, наверно надо убедиться. А так рассуждать конечно ума много не надо.

Дырки в кишечнике - глупости...Ваша тетя погила бы в первые 48-72 часа от преитонита и сепсиса..

Вы что врач?
Если я написала о том что это помогло, а не для выяснения. У нее кровоточили болячки, и врачи ее не стали держать в онкологии, сказали что не будут лечить и она приехала сюда.
  • 0

#176
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы что врач?
Если я написала о том что это помогло, а не для выяснения. У нее кровоточили болячки, и врачи ее не стали держать в онкологии, сказали что не будут лечить и она приехала сюда.

У людей, имеющих мед.образование такие посты всегда вызывают вопросы..Вы решили написать про то,что помогло, а вот мне хочеться уточнить про "дырки в кишечнике"- при такой патологии пациент сразу должен направиться на экстренную опреацию, а не пить водичку/Бады и всякий ахалай-махалай..
  • 0

#177
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Если я написала о том что это помогло, а не для выяснения.

Вы это написали для рекламы. Ведь так?

У нее кровоточили болячки, и врачи ее не стали держать в онкологии, сказали что не будут лечить и она приехала сюда

А я знаю откуда инфа про кровоточащие болячки - из книжонки Семеновой про миллионы червей-паразитов, гложущих до крови изнутри кишечник каждого человека. Я сегодня сподобился пролистать квинтэссенцию этого маразма...
  • 0

#178
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

У тети моей их Караганды была проблема с кишечником (у нее был жидкий стул с кровью) на узи показало дырки, соответственно, черви начали есть). Здесь после диагностики и лечения бадами, она пошла опять к этой узистки, и та была в шоке, что бады сделали такой результат.
Конечно, хотелось бы единственное знать, лечат ли эти лекарства самостоятельно или только в комплексе как они и прописывают сразу на большую сумму кучу всего. Но так как мы этого не знаем, конечно приходится брать чтобы потом не жалеть.


Ну ладно, раз пошла такая пьянка...
Разберем подробно.
1.На УЗИ "дырки в кишечнике" элементарно не видно. Никому и никогда.
2. "Черви" до дырок кишечник не "проедают". Дураки они, что ли? Кабы проедали, то хозяин от вышеупомянутого перитонита тут же и помер бы вместе с червяком. А зачем это червяку? Ему тоже жить охота. Особенно если этот червяк - антропоноз чистый, и жить может только в человеке.
3. БАДы не лечат от гельминтоза СОВСЕМ! Даже пресловутая тройчатка.
4. Какую разницу в результатах УЗИ можно увидеть после приема ДОБАВОК К ПИЩЕ я даже представить не могу.

#179
diko_09

diko_09
  • Гость
  • 21 сообщений
Да, уж. :rolleyes:
Я не собираюсь разводить здесь бестолковые споры. Я написала по теме.
Написала не от фонаря или как некоторые говорят для рекламы, а как человек, который использовал эти средства и результат на лицо.
Всем спасибо.
  • 0

#180
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Да, уж. :-/
Я не собираюсь разводить здесь бестолковые споры. Я написала по теме.
Написала не от фонаря или как некоторые говорят для рекламы, а как человек, который использовал эти средства и результат на лицо.
Всем спасибо.

Результат таковым становится после установления диагноза и при контрольной проверке после.
Считать диагнозом "дырки в кишечнике" которые привели бы к смерти в течении суток-двух, если бы действительно такое произошло" даже не смешно. Не факт что в таком случае реаниматологи смогли бы помочь, не то что БАДы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.