Перейти к содержимому

Фотография

Коралловый клубОщущения? Результаты? Претензии? Недовольства?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#61
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Дорогой коллапсус, Вам ли говорить о нападках, взрозлый же..
Это не непадки, простите, а попытки отстаивать то, что очернить хотят по незнанию или недостоверной наслышке.
Ведь на счет чистки и кремов написано правильно и Вы это знаете.

Конечно, этот путь протопать надо, пока многие не убедятся и по своему консерватизму не устанут от фармы, жаль только, что с такими потерями (ваше здоровье и других оппонентов).

Чем быстрее они побегут в аптеки за химией, тем быстрее вернутся к нам! Подобно многим прогрессивным врачам, приходящим работать по оздоровлению к нам. Они-то говорят, что достало травить народ химией, симптомы лечить, а не суть, т. е. по инструкции.
Могу познакомить, их довольно много правда..
  • 0

#62
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Хм...как бы помягче сказать...Вы несколько путаете полярность диполя воды и наличие ионов гидроксония с лишним электроном в атоме водорода.( дорф)

Дорогой Дорф! могу Вам подарить капсулу микрогидрина, она не за семью печатями. Проверите сами на своей супер-пупер технике, какой у неё ОВП, потенциал, окисляет или ощелачивает, и другие нужные анализы. Кто же против? Тогда и посмеёмся вместе..
Моего отца они не спасли, да и не могли. Я им (врачам и фарме) больше не верю. Благословит Вас Бог.

Сообщение отредактировал winner-43: 16.01.2010, 13:49:13

  • 0

#63
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Да бростьте winner-43, тут врачей то всего ничего, ну и ещё те кто себя называет врачём. Хотя пока не увижу не поверю. А читать медицинские форумы, мне как то не с руки, а насчёт подарка, так не поверят скажет обман такого быть не может. Ведь аналога всё равно не найдут. Я даже сто долларов предлагал, так не поверят. Скажут специально.
  • 0

#64
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Так как одно из моих увлечении-лингвистика, сдается мне что Повелитель Смога в этой теме пишет еще под одним ником-речевые обороты одинаковы, применение пунктуации и т.д. :laugh: Кто читает внимательно-сразу почувствует ху из ху, тем паче тексты близко расположены-наглядно сравнить можно. :lol: Но я не профи-вполне могу ошибится. Извиняйте.

Лан... неохота уж с вами препиратся, коральцы-неинтересно стало, по кругу пошли аргументы. Не убедили ни в чем, скорее наоборот, отсоветовали.

Сообщение отредактировал Collapsus: 16.01.2010, 15:18:14

  • 0

#65
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мы с Повелителем Смога даже не знаем друг друга, загляните в профили, Коллапсус, извиняю.

Сообщение отредактировал winner-43: 16.01.2010, 17:29:59

  • 0

#66
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Вы бы, милейший, выражения подбирали бы!! Никто над Вами не смеётся, какие же вы Фомы! У моей родственницы восстановился цикл, который нарушился, думали, климаксное пошло, теперь думает о ребёнке. Это реальная вещь, а не бравада..
Не хотите, не понимаете чего-то, ну и не лгите вы тогда на Истину!!!
Если искренно кто-то предлагает Вам помощь, основанную на многолетних подтверждениях, почему бы не попробовать хотя бы. А то, не попробовав и хаить, - неприязнь возникает..



О, истина, да ещё с большой буквы.
Дорогой Вы мой продавец БАДов, какими такими исследованиями, да ещё и многолетними Вы можете подтвердить свои слова.
Я же утверждаю, что продажей БАДов в Coral club занимаются дилетанты, без соотвествующего образования и с одной целью.

Как я и сказал, утопающий хватается за любую соломинку, и естественно мы купили и пропили рекомендованный курс и ни к каким подтверждённым результатам это ни привело.
Вот это, как Вы называете, не "многолетние подтверждения", а отзывы очевидцев.
А относительно разжижения крови, в ясли ходить не нужно, а вот на первый курс медицинского института заглянуть стоило бы.
Так что зарабатывая деньги, прошу, не забывайте элементарные морально-этические нормы.
  • 0

#67
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Извините, если обидел. Просто я знаю уже четверых, кому это помогло.
И Вы тоже не забывайте про элементарные морально-этические нормы (я про аферистов низкого пошиба).
Спасибо.

Сообщение отредактировал winner-43: 17.01.2010, 16:19:45

  • 0

#68
GALLUS

GALLUS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
кто нить проходил гемосканирование?
  • 0

#69
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Это реальная вещь, а не бравада.. Не лгите вы тогда на Истину!!!

вот оно, долгожданное, которое снилось, без химии, с тысячами исцелений, которое призвано произвести фурор и революцию, оздоровив, наконец, нацию

И все-таки я был совершенно прав, сравнивая коралловцев с аятовцами. Корал-клуб ведь, действительно, совсем не просто обычная и банальная сетевая компания-замануха. На самом деле она гораздо больше подпадает под характеристику классической деструктивной секты - об этом уже достаточно много писалось на этом форуме. Параллели настолько вопиющи, что возникает мысль об одинаковых исходных позициях создателей тех и других. Впрочем, так оно, наверняка, и есть - для тех, кто уже много лет на практике сталкивается с хитросплетениями "убийц разума", формирующих такие вот "отряды по интересам", это просто хрестоматийная ситуация. В любом человеческом обществе всегда имеются "волки разума", и в любом же человеческом обществе для них всегда найдется стадо "овец разума". Такова человеческая природа. А используются ли для этого канонические религиозные парадигмы, или такие вот псевдо-медицинские "откровения" - зависит всего лишь от особенностей и потребностей того общества, в котором они возникают.

Утешает одно - такие секты, рано или поздно, но ВСЕГДА получают по заслугам. Такова, опять же, историческая справедливость...
  • 0

#70
Rubikzhan

Rubikzhan
  • Гость
  • 16 сообщений
по поводу гемосканирования доктор проанализировал:

http://hideme.ru/g.p...L...5&f=norefer
  • 0

#71
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
много положительного слышала про коралловый клуб. но не верила. так как считаю себя разумной девушкой. после прочтения всей темы еще раз убедилась в том какая я умница-разумница :p близко к коралловому клубу не подойду :) С бесплодием знакома не понаслышке и люди которые спекулируют на чужом горе вызывают только негативные эмоции
  • 0

#72
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений
Употребляли продукцию на протяжении 4-5 месяцев - очень много наименований заказывали, в общей сложности на тысяч 40 раз в полтора месяца. Сложная ситуация со здоровьем у мужа. Коралловцы обещали, если не исцеление, то, как минимум, улучшение состояния и поддержание организма. Ничего подобного. Результат нулевой. В общем
  • 0

#73
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Это реальная вещь, а не бравада.. Не лгите вы тогда на Истину!!!

вот оно, долгожданное, которое снилось, без химии, с тысячами исцелений, которое призвано произвести фурор и революцию, оздоровив, наконец, нацию

И все-таки я был совершенно прав, сравнивая коралловцев с аятовцами. Корал-клуб ведь, действительно, совсем не просто обычная и банальная сетевая компания-замануха. На самом деле она гораздо больше подпадает под характеристику классической деструктивной секты - об этом уже достаточно много писалось на этом форуме. Параллели настолько вопиющи, что возникает мысль об одинаковых исходных позициях создателей тех и других. Впрочем, так оно, наверняка, и есть - для тех, кто уже много лет на практике сталкивается с хитросплетениями "убийц разума", формирующих такие вот "отряды по интересам", это просто хрестоматийная ситуация. В любом человеческом обществе всегда имеются "волки разума", и в любом же человеческом обществе для них всегда найдется стадо "овец разума". Такова человеческая природа. А используются ли для этого канонические религиозные парадигмы, или такие вот псевдо-медицинские "откровения" - зависит всего лишь от особенностей и потребностей того общества, в котором они возникают.

Утешает одно - такие секты, рано или поздно, но ВСЕГДА получают по заслугам. Такова, опять же, историческая справедливость...

Послушайте, "убийца разума, овечка в волчьей шкуре", никого ты здесь никогда не переубедишь; если на то пошло, тем же концом по тому же месту: "всегда найдётся ложка дёгдя в бочке мёда!"
Такие вот ложки с дёгтем образуют свои секты по интересам, а именно, хаить нормальных и честных граждан, желающих помочь прежде всего ближним, чтобы те не мучились, болея, но радовались жизни, оздоравливая себя и других.
И, коли, ты их научить этому не сумел, так не завидуй, и не мешай другим оздоравливать общество в прямом смысле. Что касается твоей грязной брани в этой теме, говорит только о твоём узком мирке, в котором съёжился ты и сидишь, озлобившись.. Зачем себя выставляешь в таком свете, взрослый вроде, не стыдно ли?
В истории не мало примеров таких выскочек, типа "...а мы пойдём на север..." Только канули они в лету, уважаемый, опозорившись прилюдно и всенародно, забыли давно о них, зачем вам это.. Ведь вспоминается - то только хорошее.. Так что парадигмы при себе оставьте свои, мнение большинства здесь формируется не от грязи изливаемой "некоторыми", сколько бы вы её не выливали (кстати, что посеял, то и пожнёшь!, то бишь по заслугам получите вы за свою грязь), а от засвидетельствованных реальных результатов того, кто, как и от чего вылечился! И вам, милейший ничего с этим не поделать, слава Богу. "Кто злостраждет, пусть молится."
Кончайте свой трёп, если нечего сказать хорошего, лучше промолчи. продолжаем тему, Повелитель смога

Сообщение отредактировал winner-43: 19.01.2010, 01:03:28

  • 0

#74
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений

много положительного слышала про коралловый клуб. но не верила. так как считаю себя разумной девушкой. после прочтения всей темы еще раз убедилась в том какая я умница-разумница :D близко к коралловому клубу не подойду :laugh: С бесплодием знакома не понаслышке и люди которые спекулируют на чужом горе вызывают только негативные эмоции


Человеку всегда будет трудно доказать, что он не верблюд. Я первый морду набью тому, кто у нас, если замечу, спекулирует на здоровье. Да, мы Гиппократовой клятвы не принимали, но многие здесь с ним по одну сторону баррикад!
Поймите же, наконец, драгоценные, никто не спекулирует с Вашим здоровьем! Почему так же не скажете врачам в больнице? А вот там как раз идёт бессовестная спекуляция (не говорю про всех, многие работают действительно на совесть). Задайте вопрос в клинике, повесьте объявление на видном месте (как здесь, чтобы все увидели): "сколько наименований хим. лекарств и в каком количестве вам приказали всучить клиентуре, даже, если она ей не в тему, в этом месяце?) Спросите же! это вы здесь все такие смелые.. Конечно, бывают "недочёты", и кому-то они дорого обходятся. Врачи не имеют на это право. А сколько их впаривают медики? 18 беременных только в А-Ате скончались только в ноябре-месяце! И так далее.. И только потому, что многие просто не знают выхода, элементарно, концепция здоровья: прочистись внутри и вся дрянь сама отлипнет! Надеюсь на ваше благоразумие.
  • 0

#75
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Недавно Москву облетела весть о рождении ребёнка, оцененного врачами по десятибальной системе с оценкой десять. Мама рожала в 50 лет. До и во время беременности в большом количестве она принимала продукты кораллового клуба здоровья. Сейчас такие дети большая редкость! Многие рождаются с врождёнными пороками, серьёзными заболеваниями. Нанокластерная технология у нас на рынке 10 лет, в мире- больше, в России - в зачаточном состоянии.
  • 0

#76
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Недавно Москву облетела весть о рождении ребёнка, оцененного врачами по десятибальной системе с оценкой десять. Мама рожала в 50 лет. До и во время беременности в большом количестве она принимала продукты кораллового клуба здоровья. Сейчас такие дети большая редкость! Многие рождаются с врождёнными пороками, серьёзными заболеваниями. Нанокластерная технология у нас на рынке 10 лет, в мире- больше, в России - в зачаточном состоянии.

а где доказательства что это БАДы повлияли ? нету их
  • 0

#77
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

18 беременных только в А-Ате скончались только в ноябре-месяце!

Откуда сведения? Реальный источник, пожалуйста.

#78
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Недавно Москву облетела весть о рождении ребёнка, оцененного врачами по десятибальной системе с оценкой десять. Мама рожала в 50 лет. До и во время беременности в большом количестве она принимала продукты кораллового клуба здоровья. Сейчас такие дети большая редкость! Многие рождаются с врождёнными пороками, серьёзными заболеваниями. Нанокластерная технология у нас на рынке 10 лет, в мире- больше, в России - в зачаточном состоянии.


Особенно интересно, что сия "благая весть" не дошла до СМИ. В интернете ни одного упоминания о столь значительном событии. Или это были какие-то специальные тайные роды только для потребителей продукции КК?

Ну как Вам не стыдно! На ходу "излечения" придумываете, заодно поливая грязью "официальную медицину".
Это, конечно, приятно, что за диффамацию не привлекут и морду, простите, не набьют. А надо бы.

#79
agent_kj

agent_kj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Это новости КК, так как эта женщина состоит в сети КК, на своем примере она показала каких результатов она добилась применяя продукцию клуба, если найду этот листок выставлю здесь ее фото
  • 0

#80
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Это новости КК, так как эта женщина состоит в сети КК, на своем примере она показала каких результатов она добилась применяя продукцию клуба, если найду этот листок выставлю здесь ее фото


Поверьте, роды в 50 лет - это явление, мягко говоря, неординарное. И так уж прямо из сверхсекретной сети КК не просочилось ничего во внешний мир? и ни один из московских врачей не трепанул за все 9 месяцев, что 50-летняя беременная на учете состоит?

Позвольте Вам не поверить...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.