Перейти к содержимому

Фотография

Коралловый клубОщущения? Результаты? Претензии? Недовольства?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#41
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Дык автор в теме указал "Претензии". Я почитал отзывы про Коралл на других форумах-нашел вот эту претензию УБЭП Москвы к продукции. Для справедивости выставил мнение довольного результатом клиента, а не мнение следователей и экспертизы фармокологической.

Решил воздержатся от продукции Коралл Клуба до окончания следствия-еще не тот результат получу. :-/

Опосля.Я не супротив БАДов-потребляю, без них в сей час никуда. Но только не те, на которых уголовное дело заведено.


Да простит меня модератор, но здесь нет никакой рекламы, а только боль за неудосуженно-изученные вещи в клубе здоровья некоторыми "громкосвистящими"..
Господа уважаемые, уважайте себя и других! Продукция замечательная, а по некоторым - идеальная панацея, хоть и громко звучит. Потому что нет аналогов в мире на многие продукты здесь. Например(к-в) только чистит боковые завалы кишки и в мире ничто другое такого не делает. (М-г) - сааааамый сильный в мире супер антиоксидант, аналогов нема!!! и многое - многое другое.То, что официальной медицине нос намыливается регулярно - сами виноваты - нечего травить до смерти химией, не понимают концепции здоровья как таковой, что, создав нормальную среду в организме вы автоматически самовыздоравливаете от множества болезней, включая онко, хронические, диабет и прочие!

Давно убедились всей семьёй в радикализме действия препаратов, избавившись от многих вещей наболевших. Дети болели вместо двух недель два дня.. Родные и друзья не нарадуются, что, наконец-то, нашли нормальную "аптеку", где можно без химии, быстро и эффективно пролечиться всем!
Так, что, рекомендую, господа, не дожидаясь оценки какой-то там фбр или ещё чего, которые ищут заказчиков лже-фильма, начинать и без оглядки. Всё проверено - мин нет, одно Здоровье! Наслаждайтесь!
Вроде выполнил правила создателя темы, оставил отзыв, как есть, спасибо.
  • 0

#42
AnDrejV

AnDrejV
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
По поводу результатов - наиболее интересные выкладываю здесь

С каждым из этих людей знаком лично. В лсновном это мои друзья и члены моей семьи.

Сфера применения продуктов ССI:

* аллергия (2)
* аритмия (1)
* артроз (1)
* беременность (1)
* бессонница (1)
* бодибилдинг (1)
* боли в пояснице (1)
* воспаление почек (1)
* гайморит (1)
* гиревой спорт (1)
* головные боли (3)
* головокружение (2)
* грипп (2)
* давление (1)
* дисбактериоз (1)
* дискинезия желчевыводящих путей (1)
* заболевания кожи (1)
* здоровье детей (6)
* изжога (1)
* камни в желчном (1)
* карате киокушин (1)
* кашель (1)
* климакс (1)
* конъюктивит (1)
* критические дни (1)
* ларингит (1)
* лишний вес (1)
* лямблии (1)
* нарыв в носу (1)
* насморк (3)
* нервы (3)
* ожоги (2)
* остеохондроз (1)
* отравление (1)
* паразиты (4)
* пауэрлифтинг (1)
* пиелонефрит (1)
* плохой аппетит (1)
* почки (1)
* простуда (5)
* солнечные ожоги (1)
* спорт (2)
* стенокардия (1)
* суставы (2)
* температура (2)
* тяжелая атлетика (1)
* флюс (1)
* холецистит (1)
* хроническая усталость (7)
* щитовидная железа (1)
* экзема (1)
* эрозивный гастрит (1)
* язва на коже (1)
  • 0

#43
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Уважаемый winner 43, В вашем посте Я не увидел абсолютно никакой рекламы. Комплексная очистка организма и суперантиоксидант, изобретения учёных мужей, которые ни коим образом не хотели иметь наживу продавай свои изобретения ради своей наживы, а только на благо человечества. Нанокластеры Фланагана поистине продукт опережающий время. Действие нанокластеров очень пагубно влияет на свободные радикалы образующиеся в нашем организме. Неся с собой неимоверный запас энергии. Все мы с Вами прекрасно знаем что сахар тоже является источником энергии, но как же быть людям с диабетом, которые в добавок имеют ещё и излишний вес. Нанокластеры способны удовлетворить полностью энергетический запас всего организма. Соответственно при продолжительных физ нагрузках выделяемая молочная кислота будет моментально утилизироваться и человек не будет ощущать болевой синдром после продолжительных нагрузок.
  • 0

#44
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Например(к-в) только чистит боковые завалы кишки и в мире ничто другое такого не делает.

Хотя бы один клинически описанный случай лечения кишечного завала коловадой приведите. Естественно, не приведший к летальному исходу.

(М-г) - сааааамый сильный в мире супер антиоксидант, аналогов нема!!!

Сможете сами объяснить нам схему антиоксидантного действия строительного материала - кораллового песка?


Нанокластеры Фланагана поистине продукт опережающий время. Действие нанокластеров очень пагубно влияет на свободные радикалы образующиеся в нашем организме. Неся с собой неимоверный запас энергии. Все мы с Вами прекрасно знаем что сахар тоже является источником энергии, но как же быть людям с диабетом, которые в добавок имеют ещё и излишний вес. Нанокластеры способны удовлетворить полностью энергетический запас всего организма. Соответственно при продолжительных физ нагрузках выделяемая молочная кислота будет моментально утилизироваться и человек не будет ощущать болевой синдром после продолжительных нагрузок

А вот здесь, пожалуйста - особенно поподробнее. Про нанокластерные антиоксидантные супер-источники энергии, полностью удовлетворяющие потребности организма в энергии и утилизирующие молочную кислоту.


По поводу результатов - наиболее интересные выкладываю здесь

Очень, очень похоже вот на это, вы не находите? :-)
  • 0

#45
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
По пробую Вам объяснить (М-г) название микрогидрин словосочетание думаю Вам понятно, обычное название нанокластер Фланагана, суперантиоксидант, почему супер второго такого нет. Если сможете найти, даже интернете, даю честное слово, лично Вам дам сто долларов. Так что можете заработать на халяву. Продолжаю. Нанокластер имеет размер 50 ангстрем= 5 нанометр, представляет собой ион водорода который имеет не один а два отрицательных электрона при взаимодействии с свободным радикалом отдаёт один электрон но сам остаётся в стабильном состоянии. Только не путайте его с коралловым песком. Хотя воздействуют на воду одинаково. Также меняют Ph ну и ОВП воды. Вроде бы ничего не забыл.
  • 0

#46
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
(К-в) Коловада, мне посоветовали Я попробовал, результат понрвился и так 4 раза. Пока живой и более того чуствую себя живее всех живых. Что из меня вышло даже слова не скажу всё равно не поверите это надо просто видеть. А доказывать Вам что это полезно тем более не возьмусь. Я никому ничего не должен.
  • 0

#47
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Микрогидрин - обычное название нанокластер Фланагана. Только не путайте его с коралловым песком.

Ну да, ведь коралловый песок состоит из кальцитов, а кремнезем - это глина.

суперантиоксидант, почему супер второго такого нет

Разумеется, потому что суперантиоксидантов в природе не бывает, они существуют только на коралловских сайтах. В природе есть просто антиоксиданты. Кремнезем (глина) к ним не относится по определению, так как, будучи биологически инертным веществом не способен вступать в биохимические реакции ни прямо, ни опосредованно, даже в присутствии катализаторов.

По остальным вопросам советую обратиться к пятикласснику, изучающему школьный курс физики - попросить у него учебник.


ЗЫ: Роясь в коралловских сайтах наткнулся на термин "кристал энерджи" (орфография сохранена). Видимо, что-то позаимствованное из звездных войн. Это и есть тот супер-источник биологической энергии, полностью удовлетворяющий энергетические потребности организма, вместо жиров, белков и углеводов? :kiss:
  • 0

#48
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Продолжаю. Нанокластер имеет размер 50 ангстрем= 5 нанометр, представляет собой ион водорода который имеет не один а два отрицательных электрона при взаимодействии с свободным радикалом отдаёт один электрон но сам остаётся в стабильном состоянии. Только не путайте его с коралловым песком. Хотя воздействуют на воду одинаково. Также меняют Ph ну и ОВП воды. Вроде бы ничего не забыл.

Хм...как бы помягче сказать...Вы несколько путаете полярность диполя воды и наличие ионов гидроксония с лишним электроном в атоме водорода. :D Не впадая в мистику на фоне необходимости выполнение маркетинг-плана, с трудом представляется стабильный атом водорода (пусть даже изотоп), в свободном состоянии, с такой атомарной структурой! Или коралловый клуб отменил Нильса Бора? Да, и ещё... электроны всегда! имеют отрицательный заряд, а, судя по Вашему тексту, подразумевается ещё и наличие положительно заряженных электронов :) а свободные радикалы могут быть также отрицательными ионами (например про перекисное окисление липидов клеточных мембран слышали?). Чего и с чем будет в этом случае соединяться? Да и ещё радиус атома водорода что-то около 80 пм = 0,08 нм, но никак не 5 нм= 5000 пм.
А антиоксиданты в больших дозах имеют нехорошие побочные эффекты в эксперименте на животных...
И т.д. и т.п....., короче: "Учиться, учиться и ещё раз учиться!" (с)
  • 0

#49
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Чем больше нахваливают продукты Кораллового клуба, тем меньше желания его потребить. Уж не серчайте, коралл клабберы :)

Отзывом не пахнет-только заманухой. Да и редкие отзывы реальных потребителей (на некоторых потребителей так уж агрессивно, действительно накидываются сторонники клуба, как на врагов народа :D ) говорят, что идеального ничего нет-кому то помог, кому то вообще нет.
Лучше потрачу деньги на полезные продукты да на зарекомендованные медициной и временем препараты, такие как поливитамины, минеральные комплексы, бифидо и лактобактерии и прочая.
Мой личное скромное мнение.
Успехов в нелегком сетевом бизнесе, Коралльцы! :kiss:

Du riechst so gut
Dorf
Не вдавался, кто вы, товарищи, по профессии, но то, что разумные люди-видно :rotate:

Сообщение отредактировал Collapsus: 14.01.2010, 22:32:38

  • 0

#50
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
В Coral club меня затащила жена, и будучи человеком критичным, решил послушать "специалистов" перед тем как что-то покупать.
Дядечка лет пятидесяти, натаскавшийся видимо на впаривании продукции лицам пенсионного возраста (тёща была от него просто в восторге) начал увлечённо расказывать о том, что корралы добывают и у берегов Японии, и у берегов Канады, и у берегов Соломоновых островов, а на мой вопрос где же это всё производят, замявшись сказал, что где-то в США.
Потом был "темнопольный" микроскоп. Взяв на анализ каплю моей крови, симпатичная докторша с грузинской фамилией, показала на экране монитора, что-то непонятное, объяснив происходящее моей ужасно густой кровью и обнаружив при этом с десяток несмертельных, но очень неприятных болезней.
После чего дала выпить стаканчик воды с порошком, и через 1 час чудесным образом кровь моя разжижилась и мне был рекомендован курс лечения(!) тысяч на 40 тенге (точно уже не помню) и было обещано полнейшее выздоровление в течении 3 месяцев.
Мой вывод был следующим: Coral club- это кучка аферистов низкого пошиба, которые выдают БАДы за лекарства.
  • 0

#51
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
У меня мама лет 5 как принимает коралловые бады. Честно сказать, со стороны особых чудес не наблюдаю, хотя сама она в них верит. Сама года 3 назад пила антипаразитарку, эффект был , но недолгий.
Справедливости ради, надо сказать, что ухудшений после них нет. Скорее всего это всего лишь эффект плацебо.
  • 0

#52
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Прям детектив отдыхает. Такие срасти-мордасти. А объяснения очень смешные со стороны представителей. Хоть литературу читайте, а потом консультируйте. Здесь же не все пенсионеры.
  • 0

#53
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Но самое неприятное было не это.
Будучи в курсе нашей семейной проблемы (жене ставили бесплодие),
очередной консультант цинично заявила, что, дескать, её дочь пропила курс каких-то там таблеток и через 3 месяца забеременела.
Когда беременность не наступает в течении 5 лет, хвататься будешь за любую соломенку.
Очень неприятно, что люди в погоне за сиюминутной выгодой, идут на всякую низость.
  • 0

#54
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вы бы, милейший, выражения подбирали бы!! Никто над Вами не смеётся, какие же вы Фомы! У моей родственницы восстановился цикл, который нарушился, думали, климаксное пошло, теперь думает о ребёнке. Это реальная вещь, а не бравада..
Не хотите, не понимаете чего-то, ну и не лгите вы тогда на Истину!!!
Если искренно кто-то предлагает Вам помощь, основанную на многолетних подтверждениях, почему бы не попробовать хотя бы. А то, не попробовав и хаить, - неприязнь возникает..

Сообщение отредактировал winner-43: 15.01.2010, 23:48:43

  • 0

#55
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений

У меня мама лет 5 как принимает коралловые бады. Честно сказать, со стороны особых чудес не наблюдаю, хотя сама она в них верит. Сама года 3 назад пила антипаразитарку, эффект был , но недолгий.
Справедливости ради, надо сказать, что ухудшений после них нет. Скорее всего это всего лишь эффект плацебо.


Драгоценная! Вы думаете, Нобелевские премии за плацебо стали бы давать? А? Абсолютно согласен с вышеописанным, что после коло-вады и паразитарки такие виды были.. видеть надо, доказывать бесполезно.
Видите ли ВСЕ! Только, что пришла мысль, что сюда заходят (кроме коралловцев, желающих не наживы, а просмотра мнений), те, которые в чём-то недопоняли до конца ещё сути концепции здоровья и пытающиеся жить домостроевскими порядками, навязанными официальной медициной и фармой.
И им начхать, отличается здешняя продукция от других фирм, которые испортили мнение большинства, или всё-таки вот оно, долгожданное, которое снилось, без химии, с тысячами исцелений, которое призвано произвести фурор и революцию, оздоровив, наконец, нацию, или так и будем лизать хим-е антибиотики от предыдущих антибиотиков и т. д.?

Сообщение отредактировал winner-43: 16.01.2010, 00:38:40

  • 0

#56
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений

В Coral club меня затащила жена, и будучи человеком критичным, решил послушать "специалистов" перед тем как что-то покупать.
Дядечка лет пятидесяти, натаскавшийся видимо на впаривании продукции лицам пенсионного возраста (тёща была от него просто в восторге) начал увлечённо расказывать о том, что корралы добывают и у берегов Японии, и у берегов Канады, и у берегов Соломоновых островов, а на мой вопрос где же это всё производят, замявшись сказал, что где-то в США.
Потом был "темнопольный" микроскоп. Взяв на анализ каплю моей крови, симпатичная докторша с грузинской фамилией, показала на экране монитора, что-то непонятное, объяснив происходящее моей ужасно густой кровью и обнаружив при этом с десяток несмертельных, но очень неприятных болезней.
После чего дала выпить стаканчик воды с порошком, и через 1 час чудесным образом кровь моя разжижилась и мне был рекомендован курс лечения(!) тысяч на 40 тенге (точно уже не помню) и было обещано полнейшее выздоровление в течении 3 месяцев.
Мой вывод был следующим: Coral club- это кучка аферистов низкого пошиба, которые выдают БАДы за лекарства.

Слушай, торвин.. я тебя аферистом, пока, не назвал, так, что ты со своими пошибами не шибко здесь, а то подумают все, что ты их вылечить хочешь..
Для сведения, не грамотный ты мужик. Скоро по стране темноп-х микроскопов будет у каждого терапевта..
Даа.. меняется страна, и мозги тоже как бы.. достала химия-то, да уж. А то, что кровь способна разжижиться через час, ты в яслях попроси - объяснят..
Никто не принуждает вас тратиться на все 40 тысяч! возьмёте меньше, или в аптеке - дольше настанет результат, если вообще..
Как-то по жизни замечаешь вот таких вокруг - когда у них нет денег, а выход вот он, перед носом, кровь вскипает, "пошто жь грабите народ, кулаки проклятые..?" - где-то мы это уже проходили, мдаа.. в году 1917-м, кажется..
  • 0

#57
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Чем больше нахваливают продукты Кораллового клуба, тем меньше желания его потребить. Уж не серчайте, коралл клабберы :-/

Отзывом не пахнет-только заманухой. Да и редкие отзывы реальных потребителей (на некоторых потребителей так уж агрессивно, действительно накидываются сторонники клуба, как на врагов народа :) ) говорят, что идеального ничего нет-кому то помог, кому то вообще нет.
Лучше потрачу деньги на полезные продукты да на зарекомендованные медициной и временем препараты, такие как поливитамины, минеральные комплексы, бифидо и лактобактерии и прочая.
Мой личное скромное мнение.
Успехов в нелегком сетевом бизнесе, Коралльцы! :)

Du riechst so gut
Dorf
Не вдавался, кто вы, товарищи, по профессии, но то, что разумные люди-видно :dandy:


От коллапсуса не ожидал комплиментов после вашей с дорфом перебранках в др. темах, спасибо.
Что касается рекомендаций медицины, мы скоро альбом заведём с подшивками газеты Правда со свидетельствами врачей и оффиц-ми заключениями таковых на происшедшие исцеления благодаря этой продукции.
Поймите, фарма кушать хочет, делает бизнес на вашем здоровье, а вы ей отстёгивайте продолжайте!?
А поливитаминками Вы накормите не себя, а червячков ваших многочисленных, доколе не выгоните их антипаразитарной программой и коло-вадой (все остальные чистят только прямую кишку, а в кармашках-то каловая жижа остаётся, и никуда не девается) и закисшие каловые массы десятилетних отложений, тогда способность стенок желудка впитывать воду витамины и продукты повысится радикально.
За ней надо бы печень, лимфу крови, почки... А Вы думали, промыв движок, в грязном салоне поедите, и там химчистку сделать надо бы.. Генералочку в квартире так ежемесячно, а желудочек родненький так раз в сорок лет, так что ли? не любите Вы себя, драгоценнейший, не хотите до конца века сего, 21-го?

Сообщение отредактировал winner-43: 16.01.2010, 01:10:33

  • 0

#58
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ещё пару выражёвываний Вам, милые оппоненты:
Положив хорошие продукты в грязную кастрюлю, хорошего бульона не получите!
То же происходит и с организмом - пока не очиститесь, грех мазаться кремами от прыщей.
"Любое лечение, даже массаж, необходимо начинать с очищения организма. В противном случае мы загоняем токсины вглубь клетки. Временный эффект будет, но рано или поздно болезнь вернётся вновь." Аюрведа
И ещё, кто не знает, есть официальные награды Минздрава России на продукты Кораллового клуба. Кому попало такие листовки не разбрасывают. Так Вы против Минздрава выступаете? Благодарю за просмотр, не утомил Васс?

Сообщение отредактировал winner-43: 16.01.2010, 10:41:49

  • 0

#59
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Согласен с Вами winner-43, зачем объяснять тем кто не хочет слушать. Равносильно тому, как курящему объяснять что от сигарет возникает рак. Ну рак ведь это не смертельно. Лично для меня и моей семьи, коралловый клуб Панацея от всех болезней. И нет мне смысла убеждать здесь кого то. Кто то сказал, каждому своё. А с вопросами пожалуйста, рад буду ответить. Кстати, лично сам видел, В Центральной аптеке на полках спортивного питания продукт кораллового клуба, а именно Противити. Честно сказать Я бы не хотел чтобы продукты клуба продавались в аптеке. Сетевая продукция должна быть сетевой. Ей вообще должны пользоваться только избранные, но каждый может стать избранным.
  • 0

#60
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
С Дорфом не спорил никогда. Он кажись врач, я обыватель-весовые категории разные :laugh: я ведь мединституты не заканчивал, 7 лет не изучал каноны медицинской науки. Так что ему веры больше, чем БАД-рекламщикам от сохи. :lol:
А коральцам все меньше верю, чем больше с их стороны нападок на отзывы обычных граждан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.