Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияи как с ней жить

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#441
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

ДД, 

а у вас высыпания?

 

мы экзамегу не нашли.

Нам врач посоветовала мазать увлажняющим детским кремом. Начали мазать Джонсон беби - нежность природы и у нас все постепенно прошло.

сейчас тоже если один день не помажем - выходят пятна и шелушения


  • 0

#442
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки кто знает продается в алмате крем экзамега. Боюсь мазать элиделом

Почему боитесь? Нам тоже выписали, но мне кажется, что он не помогает. А экзамега лучше?


  • 0

#443
Paula)

Paula)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Девочки кто знает продается в алмате крем экзамега. Боюсь мазать элиделом

Почему боитесь? Нам тоже выписали, но мне кажется, что он не помогает. А экзамега лучше?
Элидел рекомендован с 2 лет. Нам кстати он не подошел, была реакция на него, сильный зуд. Так что если кому нужен есть полный тюбик, 2 раза только помазались.
Элидел это лекарственное средство, подходит для острой фазы, экзомега я так понимаю это эмолент, подходит для подострой и хронической фазы. Исходя из моего опыта, важен не сколько вид эмолента (производитель), сколько регулярность, частота и количество используемого крема.
Достаточно хорошие эмоленты у Avene, Bioderma, Topicrem, Emolium, Uriage, La Roche Posay. Все эмоленты кроме урьяжа есть в алмате. При наличии очагов АД лучше брать эмоленты более густой консистенции, например бальзамы. И обязательно пользуйтесь увлажняющими средствами в ванной, добавляйте в воду, мойте с ними детей.

Сообщение отредактировал Paula): 31.03.2015, 16:01:51

  • 1

#444
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

 

Девочки кто знает продается в алмате крем экзамега. Боюсь мазать элиделом

Почему боитесь? Нам тоже выписали, но мне кажется, что он не помогает. А экзамега лучше?
Элидел рекомендован с 2 лет. Нам кстати он не подошел, была реакция на него, сильный зуд. Так что если кому нужен есть полный тюбик, 2 раза только помазались.
Элидел это лекарственное средство, подходит для острой фазы, экзомега я так понимаю это эмолент, подходит для подострой и хронической фазы. Исходя из моего опыта, важен не сколько вид эмолента (производитель), сколько регулярность, частота и количество используемого крема.
Достаточно хорошие эмоленты у Avene, Bioderma, Topicrem, Emolium, Uriage, La Roche Posay. Все эмоленты кроме урьяжа есть в алмате. При наличии очагов АД лучше брать эмоленты более густой консистенции, например бальзамы. И обязательно пользуйтесь увлажняющими средствами в ванной, добавляйте в воду, мойте с ними детей.

 

 Для смягчения лучше всего свинной внутренний жир, в этом я уже точно убедилась.


  • 0

#445
Antoxa kz

Antoxa kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Хотел бы уделить чуточку внимания по поводу Митковской О. А. Приехали мы к врачу по рекомендации знакомых с маленьким ребенком! Цена 10000 нас не напугала, так как сказали что врач высшей категории чуть ли не от Бога! Мы записались к ней на прием, она нам сказала что прием у нее с 5 вечера в мед. центре Асет находящийся по улице Гоголя Байтурсынова! Она нас приняла, сказала нужно сдать анализы! Мы сдали анализы! Потом зашли к ней! Она нам ничего толком не сказала, про себя там что то пробубнила типа ага понятно! в общем езжайте домой я вам в интернете все напишу! Прождали мы пару дней, написала она нам,  выписала таблетки и гормональную мазь которую выписывают в крайних тяжелых случаях! Потом сказала что на прием приедете примерно через месяц! через день она написала что бы мы приехали уже на следующей неделе, на что мы у нее спросили почему так скоро, она крутила вертела и все таки сказала что просто на прием на осмотр за который надо было отдать еще 5000 от которого бы ничего не изменилось! В общем мы сделали выводы что это пошло просто на просто высасывание денег! И мы по рекомендации других знакомых нашли другую клинику которая называется Аллерго клиник по  адресу навои 208 нас записали приняли отлично взяли анализы на пищевые аллергены, все по полочкам разложили, все доступно объяснили! Впечатление осталось просто шикарное! Первый прием стоит 5000! Но нам сразу врач сказала, так как я Вам пока ничего не прописала, лечение не назначала, пока анализы не будут готовы, я денег за прием не беру! В общем как то так, сделал сравнение где относятся по человечески, а где просто в людях видят деньги!   


  • 0

#446
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Дочи с поликлинике дали направление в Республиканскии аллергоцентр на Пятницкого. Кто-нибудь туда обращался?


  • 0

#447
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый вечер!

Интересует вопрос, какой кальций даёте детям с аллергией?

Ребенок молочное не может кушать, т.к. аллергия на молочный белок, даже козье молоко не подходит, поэтому необходим кальций в таблетках, но какой давать, не представляю. Выписали Д-кальцин, но он на сахаре, который тоже вызывает аллергическую реакцию. Что делать, не знаю....

Спасибо.


  • 0

#448
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Добрый вечер!
Интересует вопрос, какой кальций даёте детям с аллергией?
Ребенок молочное не может кушать, т.к. аллергия на молочный белок, даже козье молоко не подходит, поэтому необходим кальций в таблетках, но какой давать, не представляю. Выписали Д-кальцин, но он на сахаре, который тоже вызывает аллергическую реакцию. Что делать, не знаю....
Спасибо.

Они почти все с добавками(со вкусом), может просто давать побольше брокколи, петрушку в супчике или через блендер, козье молоко пробовали? А сколько ребеночку?
  • 0

#449
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Они почти все с добавками(со вкусом), может просто давать побольше брокколи, петрушку в супчике или через блендер, козье молоко пробовали? А сколько ребеночку?

 

 

Даю овощи, но он их не очень любит, а козье молоко не идет, на него тоже аллергия.

Неужели не сущетсвует нормального кальция для детей без всевозможных ароматических и сладких добавок?


  • 0

#450
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ребенку 2 года


  • 0

#451
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений


Они почти все с добавками(со вкусом), может просто давать побольше брокколи, петрушку в супчике или через блендер, козье молоко пробовали? А сколько ребеночку?


Даю овощи, но он их не очень любит, а козье молоко не идет, на него тоже аллергия.
Неужели не сущетсвует нормального кальция для детей без всевозможных ароматических и сладких добавок?
Посмотрите кальций на iherb.com может там будет что. Выбор там достаточно большой.
В теме красота и здоровье, покупки айхерба, у часто заказывающих еще спросите.
Ищите в поисковиках названия, отзывы. Можно на ебее глянуть. Себе там витамины берем.
Не ограничивайтесь данным форумом.
Есть бебиблог, где родителей сидит гораздо больше.
  • 0

#452
Ellek@

Ellek@
  • Гость
  • 33 сообщений
Вот у нас тоже проблема с этим. С айхерба заказывала кальций, там состав шикарный, но добавление цитруса, у нас на него аллергия, д-кальцин недавно попроблвали-опять аллергия. Пока не решила вопрос с заменой...
  • 0

#453
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Мы едим обычный кальций глюконат Борисовский за 25тг. Ребенку нравится. Прям кусает, грызет. Состав у всех один кальций.
  • 0

#454
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Отличный кальций детям "Тяньши", так и называется детский кальций. В порошке. Не смотря на то, что вкус сладкий, аллергию у дочки не вызвал, хотяна сладкое реагирует. Единственное дороговат.
  • 0

#455
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Отличный кальций детям "Тяньши", так и называется детский кальций. В порошке. Не смотря на то, что вкус сладкий, аллергию у дочки не вызвал, хотяна сладкое реагирует. Единственное дорон

он с лактозой


  • 0

#456
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Отличный кальций детям "Тяньши", так и называется детский кальций. В порошке. Не смотря на то, что вкус сладкий, аллергию у дочки не вызвал, хотяна сладкое реагирует. Единственное дорон

он с лактозой
Действительно! Двже не обращала внимание! Сейчас прочитала. дома еще стоит Кальци-Кал, посмотрела, он оказ-ся с клубничным ароматизатором ((
  • 0

#457
Saltanat_forever

Saltanat_forever
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! По поводу кальция для детей, у меня племянник принимает Натур-Мин, я брат мой и сын его, просто шикарно говорят. И без никаких добавок. Попробуйте, Натур-Мин от Форевер.


  • 0

#458
Saltanat_forever

Saltanat_forever
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

и стоит он по доступным ценам, 180 шт в упаковке


  • 0

#459
Saltanat_forever

Saltanat_forever
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Отличный кальций детям "Тяньши", так и называется детский кальций. В порошке. Не смотря на то, что вкус сладкий, аллергию у дочки не вызвал, хотяна сладкое реагирует. Единственное дорон

он с лактозой
Действительно! Двже не обращала внимание! Сейчас прочитала. дома еще стоит Кальци-Кал, посмотрела, он оказ-ся с клубничным ароматизатором ((

 

Здраствуйте! А вы не пробывали Натур-мин от Форевер или Кальций Форевер? 


  • 0

#460
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Д-кальцин может попробуете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.