Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияи как с ней жить

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#501
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте!
Нам сыну показали только кожные пробы аллергены,а вот кровь не показывала вообще ни одного. Только сыну было не 2 года, а 5 и он высидел положенное время.....Я ему там сказку сочинила, зачем ему делают эти бороздочки, так меня и другие дети слушали))) с нами были и поменьше детки, с планшетами сидели.... Дело было в Астане

А сейчас мы не можем сделать эти пробы из-за обострения((((

Ну вот говорят, что до 3 или даже до 5 лет кожные пробы не информативны.. мой сын ни с какими сказками не усидит, нам то кровь сдать очень сложно, полдня плачем и обижаемся потом..

Подскажите, кто знает, где в Алмате можно пересдать кровь на аллергены? Где хорошо делают?
Делали сыну в 3 года кожные пробы. Высидел совершенно спокойно, это не больно. Делали в аллерго клиник, с начала сдали кровь, потом бесплатно сделали кожные пробы. Но мы подозревали, что на кошку аллергия. И сдели кожные, чтобы удостовериться на нее или нет.

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

Подскажите, отличались ли результаты кожных проб от анализов по крови?
  • 0

#502
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Пробы и там, и там отрицательные на животных. По крови показало аллергию на казеин, но на него не делали кожные.

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  • 0

#503
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений

Я ему там сказку сочинила, зачем ему делают эти бороздочки, так меня и другие дети слушали)))


Поделитесь сказкой?) что-то никак фантазия не работает из-за переживаний.. ребёнку 2 года, а уже ставят предастму и никак не найдём аллерген((
  • 0

#504
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Поделитесь сказкой?) что-то никак фантазия не работает из-за переживаний.. ребёнку 2 года, а уже ставят предастму и никак не найдём аллерген((

Тоже не находили аллергены, до 5!! лет.... Потом только выявили пыль(бытовая и уличная), пыльца смешанных трав и ЕЖА(злаковые), лимон. Если лимон и витамин С исключили из питания, то все остальное ни как((( пыль она и в Африке пыль....пыльца также((( хотя зная про аллергены,носим маски не выезжаем в поле....

Сказка была для 5 летнего, как космические жители хотят найти своих родственников среди нас))) а вот что 2-х летнему посоветовать..... Мой младший(3года) смотрит "щенячий патруль" если его включить то будет сидеть сколько надо..... Ну и кто делает тоже надо чтобы подкючилась, всё-таки 2 года
  • 0

#505
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

У кого была аллергия на белок коровьего молока, есть ли шанс что к садиковому возрасту аллергия пройдет, если сейчас лечиться и не употреблять аллерген?

На примере подружкиного сына можно сказать что да, но у них прошло время с 2 лет до 10 лет. Сейчас пьет молоко и ест курицу!
Вот у них тоже только кожные пробы показали белок коровьего молока, и куринный .... Исключили из питания и с 8 летнего возраста начала опять вводить, как прикорм.....
  • 0

#506
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
У моего ребенка сезонная аллергия как у меня, ей 5 лет. Второе лето она плохо спит, храпит по ночам, чихает. Подруга настаивает ей и мне попробовать продукцию Алинемакс, и гарантирует выздоровление, говорит ее дочь избавилась от этого недуга. Желание вылечиться есть огромное, но есть сомнения. Кто знаком с данным препаратом поделитесь опытом
  • 0

#507
ЛюбаЛюбов

ЛюбаЛюбов
  • Гость
  • 15 сообщений

У моего ребенка сезонная аллергия как у меня, ей 5 лет. Второе лето она плохо спит, храпит по ночам, чихает. Подруга настаивает ей и мне попробовать продукцию Алинемакс, и гарантирует выздоровление, говорит ее дочь избавилась от этого недуга. Желание вылечиться есть огромное, но есть сомнения. Кто знаком с данным препаратом поделитесь опытом

А на что аллергия?


  • 0

#508
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Pancha вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#509
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

У нас аллергию на молоко и рожь нашли. Такой список огромный чего нельзя((( Невозможно ребенку этого всего не давать. Чем тогда, вообще кормить?! Нам 2,7 в сад ходим, поесть любим, едим все подряд, как мясорубочка. Целый день продержались на диете, к вечеру до хрипа в голосе и дрожи в руках просил кефир. Вот как не дашь?! В результате пьем Монтигет и брызгаем в нос Авамис. Едим все. Еще БАДы пьем и витамины. Вроде бы, ттт, нормально все, в сад уже четвертую неделю ходим без перерывов.


  • 0

#510
Nastya101

Nastya101
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Советую еще раз- Плантофермин давайте


Спасибо. Обязательно возьмем - попробуем, а принимать его долго? Он в апеках есть?

 

как можно ребёнку аллергику советовать лекарства без назначения врача? Не занимайтесь самолечением 


  • 0

#511
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь применял в лечении АСИТ? Устраивают ли вас результаты? Как переносили процедуры?

Сына почти три года не беспокоили проявления атопического дерматита, а сейчас очень большие высыпания((( появились вновь

Сообщение отредактировал Ailin01: 13.12.2016, 20:38:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.