Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияи как с ней жить

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#461
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Д-кальцин пробовали, тоже есть аллергия из-за большого кол-ва сахара.

А Тяньши это же вообще мама дорогая. Мне его прорекламировали и я купила по глупости, еще хуже, что стала давать, от него вообще ужасная аллергия была из-за молочного порошка в составе. Там вообще чего только нет в составе.

А обычный глюконат кальция думаете будет усваиваться?


  • 0

#462
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Здравствуйте! По поводу кальция для детей, у меня племянник принимает Натур-Мин, я брат мой и сын его, просто шикарно говорят. И без никаких добавок. Попробуйте, Натур-Мин от Форевер.

Посмотрела, это вообще поливитаминный комплекс и похоже, что он для маленьких детей не подходит. Мне нужен именно кальций, а не куча витаминов вместе с ним.


  • 0

#463
kirpicik

kirpicik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ДВ. Я своим сыновьям даю вот такойd8120c66c521f1527f32534487a6cf30.jpg, на банке написано, что без глютена и вегетарианский, состав почитайте на айхербе, моим нравится.
  • 0

#464
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ммм... Яичная скорлупа может тогда или глюконат кальция? Еще я где то читала что кальций вечером принимать нужно, лучше усваивается.

Сообщение отредактировал MoluZaya: 04.11.2015, 21:39:55

  • 0

#465
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

кальция глюконат, без добавок, стоит копейки и мы все его в детстве пили ;)


  • 0

#466
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ммм... Яичная скорлупа может тогда или глюконат кальция? Еще я где то читала что кальций вечером принимать нужно, лучше усваивается.

По поводу яичной скорлупы я уже думала, но почему-то в нее слабо верила. Думаю стоит мне рассмотреть этот вариант. Спасибо.


  • 0

#467
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ДВ. Я своим сыновьям даю вот такойd8120c66c521f1527f32534487a6cf30.jpg, на банке написано, что без глютена и вегетарианский, состав почитайте на айхербе, моим нравится.

То, что без глютена, это меня мало интересует, главное, чтобы не было сахара и молочного белка. А то, что он вегетарианский, это звучит как-то странно. Такое ощущение, что там травы добавлены. А они мне тоже не нужны. Спасибо.


  • 0

#468
kirpicik

kirpicik
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ДВ. Я своим сыновьям даю вот такойd8120c66c521f1527f32534487a6cf30.jpg, на банке написано, что без глютена и вегетарианский, состав почитайте на айхербе, моим нравится.

То, что без глютена, это меня мало интересует, главное, чтобы не было сахара и молочного белка. А то, что он вегетарианский, это звучит как-то странно. Такое ощущение, что там травы добавлены. А они мне тоже не нужны. Спасибо.
Мало интересует?? А тему создали от делать нечего? Веганский это и есть без молочного белка.
  • 0

#469
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

http://ru.iherb.com/...0-Tablets/16639 Посмотрите этот, у меня дети не аллергики, но  у сына плохо усваивается кальций (уже ногти слоятся, хотя молочку ест), хочу попробовать цитратную форму заказать


  • 0

#470
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

http://ru.iherb.com/...0-Tablets/16639 Посмотрите этот, у меня дети не аллергики, но  у сына плохо усваивается кальций (уже ногти слоятся, хотя молочку ест), хочу попробовать цитратную форму заказать

Спасибо, посмотрела. Единственное, что опять же с ароматизатором. Думаю, может не детский взять и давать меньшую дозу?

Я уже взяла в обычной аптеке Кальцемин, пока даю его по 0,5 таблетки, но спасибо за наводку, буду выискивать там что-нибудь подходящее.


  • 0

#471
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Обычный кальций глюконат)

Спокойно растворяется в воде и ребенок пьет его с ложки (8 месяцев)


  • 0

#472
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
В аптеке продают жидкий кальций, раствор кальция хлористого 10%. Надо знать пропорцию сколько добавлять. На вкус соленый и горчит. Без добавок, ароматизаторов. Рекомендовали его добавлять в пищу, но даю кальци кал, д кальцин. Почитайте отзывы. Сама его использую для пилинга.
  • 0

#473
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Приобрела в Совмине препарат "Севафарма" от аллергии основной курс "Осенняя смесь пыльцевая". Он от аллергии на полынь, амброзию, плесень и клещей.

Но, т.к. нам нужно оттуда только очень маленькое количество для ребенка, жалко остатка. А сейчас самое время для проведения лечения (зима). Кому нужно, обращайтесь в ЛС.

Купила за 42 000 тенге.


  • 0

#474
Gerasimova

Gerasimova
  • Гость
  • 14 сообщений

С 5 лет у сына проявилась аллергия на несколько продуктов, ребенок то задыхался, то покрывался сыпью(((. Что только не пробовали, неплохо помог врач гомеопат, а еще посоветовали и в итоге помогло и большой эффект дала соляная пещера, которая в Нурлытау. Сначала отнеслась скептически, тут ребенок итак задыхается почти, а предлагают еще и подышать солью. Но пошли попробовали и результат получили практически с 6-7 посещения. Иммунку крепили и на коже раздражения прошли. Сейчас думаем дома примерно такой аппарат поставить)).


  • 0

#475
Музыка души

Музыка души
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Д-кальцин пробовали, тоже есть аллергия из-за большого кол-ва сахара.

А Тяньши это же вообще мама дорогая. Мне его прорекламировали и я купила по глупости, еще хуже, что стала давать, от него вообще ужасная аллергия была из-за молочного порошка в составе. Там вообще чего только нет в составе.

А обычный глюконат кальция думаете будет усваиваться?

Здравствуйте!  У меня ребенок аллергик лет с 4-х. Поллиноз, атопический дерматит, пищевая аллергия.  Аллергологи назначили  препарат Аллерговал (Allergoval). Состав: кромоглициевая кислота. Препарат можно купить только в Европе. Во Франции аналог называется Налкром. Помог нам очень. Незнаю что было бы без него. Пропиваем периодически курсами. Сейчас перерыв в лечении. Можете на российских сайтах почитать отзывы о препарате. После лечения остались 2 упаковки по 100 капсул. Срок до 2018г. Коробки новые,не вскрытае. Если кому нужно могу продать. Препарат привезли с Германии.  Все документы на него есть.


  • 0

#476
Думанская

Думанская
  • Гость
  • 18 сообщений

моей дочурке помог Аллерзин справиться с атопическим дерматитом


  • 0

#477
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

моей дочурке помог Аллерзин справиться с атопическим дерматитом

Здравствуйте,подскажите а на что у вас была аллергия? Я так понимаю он только симптомы снимает?
  • 0

#478
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Здравствуйте!  У меня ребенок аллергик лет с 4-х. Поллиноз, атопический дерматит, пищевая аллергия.  Аллергологи назначили  препарат Аллерговал (Allergoval). Состав: кромоглициевая кислота. Препарат можно купить только в Европе. Во Франции аналог называется Налкром. Помог нам очень. Незнаю что было бы без него. Пропиваем периодически курсами. Сейчас перерыв в лечении. Можете на российских сайтах почитать отзывы о препарате. После лечения остались 2 упаковки по 100 капсул. Срок до 2018г. Коробки новые,не вскрытае. Если кому нужно могу продать. Препарат привезли с Германии.  Все документы на него есть.

 

Мы как раз его пьем. Завтра к врачу, если еще назначит, то я у вас его заберу. Нам помогает, но полностью дерматит, не прошел.


  • 0

#479
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Мамам деток с аллергией хочу порекомендовать перейти на бесфосфатные порошки. Я сейчас пользуюсь чешскими. Поскольку деть уже здоровый восьмилетка, то приобрела обычный (взрослый порошок и гель). Но у них есть и специальная линейка для маленьких.


  • 0

#480
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Подскажите как или через кого можно купить Гистаглобулин Польский (биомед)???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.