Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияи как с ней жить

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#421
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

У нас тоже обсыпаны руки. Пятна все разрастаются и живот уже начинает. Мы ели только кашу гречневую по совету супергастроэнтеролога и фенистил пили при болезни. Мажем бепантоном стухает. Перестаем все краснеет снова. Купила шугнит попробуем в нем купать.

Может у вас на воду с хлоркой реакция или на порошок? Просто если бепантен помогает, то возможно это не в питании проблема, а что-то из окружающей среды действует.
Попробуйте после купания кипяченой водой тело ополаскивать и смените порошок. Вдруг поможет
Вот тоже мучаемся с этими пятнами на руках,животе и одно на лбу ,ни как не пойму на что?исключила курицу и сладкое вроде не так чешет но они и не проходят,еще на порошок ушастый нянь грешу и на воду,вот переходить в маленькую ванночку совсем не охота.А вот как вы пишите про ополаскивание кипяченой водой мне больше нравится вот интересно толк будет?
  • 0

#422
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Вот тоже мучаемся с этими пятнами на руках,животе и одно на лбу ,ни как не пойму на что?исключила курицу и сладкое вроде не так чешет но они и не проходят,еще на порошок ушастый нянь грешу и на воду,вот переходить в маленькую ванночку совсем не охота.А вот как вы пишите про ополаскивание кипяченой водой мне больше нравится вот интересно толк будет?

Нам немного помогло. Кожа лучше стала. Краснеют только щечки теперь, но это уже чисто на еду, когда пытаюсь, что-то новое в свой рацион ввести или дочин.
Мы в маленькую ванночку не переходили. Просто кипячу одну кастрюлю заранее (например, с утра, вода отстаивается до вечера), а вечером кипячу еще одну кастрюлю, потом смешиваю холодную и горячую и обливаю после душа или ванны.
По поводу ушастого няня- на него у аллергиков часто реакции. Попробуйте сменить на какой-нибудь корейский или японский без отдушек и фосфатов.
  • 0

#423
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Вот тоже мучаемся с этими пятнами на руках,животе и одно на лбу ,ни как не пойму на что?исключила курицу и сладкое вроде не так чешет но они и не проходят,еще на порошок ушастый нянь грешу и на воду,вот переходить в маленькую ванночку совсем не охота.А вот как вы пишите про ополаскивание кипяченой водой мне больше нравится вот интересно толк будет?

Нам немного помогло. Кожа лучше стала. Краснеют только щечки теперь, но это уже чисто на еду, когда пытаюсь, что-то новое в свой рацион ввести или дочин.
Мы в маленькую ванночку не переходили. Просто кипячу одну кастрюлю заранее (например, с утра, вода отстаивается до вечера), а вечером кипячу еще одну кастрюлю, потом смешиваю холодную и горячую и обливаю после душа или ванны.
По поводу ушастого няня- на него у аллергиков часто реакции. Попробуйте сменить на какой-нибудь корейский или японский без отдушек и фосфатов.
Ок.спасибо попробуем обязательно! Нам прописывали две нелели купаться в лаврушке,крахмале и коре дуба-толку ноль,а бедный ребнок не мог поплескаться в мал.ванночке. На счет порошка-не мудрено! В нем столько химии! В поиске натур.средства для аллергиков нашла мыльные орехи-полность натурально,правда еще не пробовала)интересно кто нибудь пробовал?
  • 0

#424
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

 

 

У нас тоже обсыпаны руки. Пятна все разрастаются и живот уже начинает. Мы ели только кашу гречневую по совету супергастроэнтеролога и фенистил пили при болезни. Мажем бепантоном стухает. Перестаем все краснеет снова. Купила шугнит попробуем в нем купать.

Может у вас на воду с хлоркой реакция или на порошок? Просто если бепантен помогает, то возможно это не в питании проблема, а что-то из окружающей среды действует.
Попробуйте после купания кипяченой водой тело ополаскивать и смените порошок. Вдруг поможет
Вот тоже мучаемся с этими пятнами на руках,животе и одно на лбу ,ни как не пойму на что?исключила курицу и сладкое вроде не так чешет но они и не проходят,еще на порошок ушастый нянь грешу и на воду,вот переходить в маленькую ванночку совсем не охота.А вот как вы пишите про ополаскивание кипяченой водой мне больше нравится вот интересно толк будет?

 

мы ополаскиваемся толку нет. И лавровым листом и чередой, не помогает  Единственная радость, что они вроде не чешутся.   Сейчас мажем раз в день соленой водой, привозили нам бутылочку из сольницы (с Черного моря) Результат есть, пятна еще на месте но намного меньше и шершавость ушла, отпишусь о прогрессии. Возле Алматы тоже есть источники, может попросите чтобы привезли. Мажем, ждем как высохнет и идем гулять, т.к. она постоянно руки сосет по локоть


Сообщение отредактировал 505amir: 12.03.2014, 08:34:27

  • 0

#425
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки кто знает продается в алмате крем экзамега. Боюсь мазать элиделом
  • 0

#426
Mariya_Mac

Mariya_Mac
  • Гость
  • 47 сообщений

у моего малыша сильная аллергия на лекарства, преимущественно таблеточные!

от дисбактериоза прописали - бактистатин, пока не пьем.

кто принимал? расскажите, есть ли реакция на сей продукт?


  • 0

#427
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

У моего ребенка тоже проблемы с лекарствами, на проспан пошли красные точки, после этого врач отменил


  • 0

#428
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

мамочки, кому приходилось сдавать кровь на иммунограму где берут у деток хорошо?


  • 0

#429
Mila_a

Mila_a
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Здравствуйте, ребенку 6 лет, у нас сезонный поллиноз, на амброзию, полынь и вообще на цветущие растения, теперь прошли обследование и в сам сезон сделали и сейчас посмотрели , теперь в аллегро центре на навои предлагают лечение методом Асит, по германскому препарату, лечение займет 2,5 месяца каждую неделю будут ставить уколы, теперь все это лечение стоит 60 000 Тенге вообще для меня дорого, ищу дополнительную альтернативу, для ребенка конечно жалеть не надо, но всё равно может гдето есть дешевле... Незнаю даже что делать
  • 0

#430
радуся

радуся
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Здравствуйте, ребенку 6 лет, у нас сезонный поллиноз, на амброзию, полынь и вообще на цветущие растения, теперь прошли обследование и в сам сезон сделали и сейчас посмотрели , теперь в аллегро центре на навои предлагают лечение методом Асит, по германскому препарату, лечение займет 2,5 месяца каждую неделю будут ставить уколы, теперь все это лечение стоит 60 000 Тенге вообще для меня дорого, ищу дополнительную альтернативу, для ребенка конечно жалеть не надо, но всё равно может гдето есть дешевле... Незнаю даже что делать
дв.в диагностическом центре на ауэзова есть аллергологи они лечат поллиноз нашими-казахстанскими капельками-подобие асита.нам врач предлагала но я выбрала асит в алергоцентре.


  • 0

#431
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Добрый вечер. Тоже лечим дочу методом АСИТ.Сделали 5 вакцин уже...переносит тяжело...приступы аллергии чаще стали.У нас поллиноз, полынь, амброзия...Кто лечился таким , когда уже легче начинает становится? Жалко ребенка, замучилась..8 лет нам
  • 0

#432
Танюшечка1980

Танюшечка1980
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

Вот тоже мучаемся с этими пятнами на руках,животе и одно на лбу ,ни как не пойму на что?исключила курицу и сладкое вроде не так чешет но они и не проходят,еще на порошок ушастый нянь грешу и на воду,вот переходить в маленькую ванночку совсем не охота.А вот как вы пишите про ополаскивание кипяченой водой мне больше нравится вот интересно толк будет?

Нам немного помогло. Кожа лучше стала. Краснеют только щечки теперь, но это уже чисто на еду, когда пытаюсь, что-то новое в свой рацион ввести или дочин.
Мы в маленькую ванночку не переходили. Просто кипячу одну кастрюлю заранее (например, с утра, вода отстаивается до вечера), а вечером кипячу еще одну кастрюлю, потом смешиваю холодную и горячую и обливаю после душа или ванны.
По поводу ушастого няня- на него у аллергиков часто реакции. Попробуйте сменить на какой-нибудь корейский или японский без отдушек и фосфатов.

Ок.спасибо попробуем обязательно! Нам прописывали две нелели купаться в лаврушке,крахмале и коре дуба-толку ноль,а бедный ребнок не мог поплескаться в мал.ванночке. На счет порошка-не мудрено! В нем столько химии! В поиске натур.средства для аллергиков нашла мыльные орехи-полность натурально,правда еще не пробовала)интересно кто нибудь пробовал?

 

 

Я пробовала мыльные орехи, честно говоря они меня не впечатлили. Я не получила тот эффект который от них ожидала. Когда у дочки появились покраснения на коже, тоже решила поробовать - не понравились. После этого решила попробовать порошок Burti baby, он безвредный, бесфосфатный. Мне он понравился.


Сообщение отредактировал Танюшечка1980: 01.03.2015, 23:27:04

  • 0

#433
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Здравствуйте, ребенку 6 лет, у нас сезонный поллиноз, на амброзию, полынь и вообще на цветущие растения, теперь прошли обследование и в сам сезон сделали и сейчас посмотрели , теперь в аллегро центре на навои предлагают лечение методом Асит, по германскому препарату, лечение займет 2,5 месяца каждую неделю будут ставить уколы, теперь все это лечение стоит 60 000 Тенге вообще для меня дорого, ищу дополнительную альтернативу, для ребенка конечно жалеть не надо, но всё равно может гдето есть дешевле... Незнаю даже что делать

Хорошая альтернатива, как уже выше писали,  местный казахстанский препарат "Антиполлин", в таблетках, эффект хороший. Сама сейчас лечу дочу комплексом полыней, летом было намного легче. В этом году пьем 2-й курс. Стоит 8 500 1 курс.


Сообщение отредактировал adam0608: 02.03.2015, 10:09:37

  • 0

#434
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Здравствуйте, ребенку 6 лет, у нас сезонный поллиноз, на амброзию, полынь и вообще на цветущие растения, теперь прошли обследование и в сам сезон сделали и сейчас посмотрели , теперь в аллегро центре на навои предлагают лечение методом Асит, по германскому препарату, лечение займет 2,5 месяца каждую неделю будут ставить уколы, теперь все это лечение стоит 60 000 Тенге вообще для меня дорого, ищу дополнительную альтернативу, для ребенка конечно жалеть не надо, но всё равно может гдето есть дешевле... Незнаю даже что делать

Хорошая альтернатива, как уже выше писали,  местный казахстанский препарат "Антиполлин", в таблетках, эффект хороший. Сама сейчас лечу дочу комплексом полыней, летом было намного легче. В этом году пьем 2-й курс. Стоит 8 500 1 курс.

 

распишите пож-та что за Антиполлин????? япрошла 3 курса в Аллергоцентре в Астане,эффекта нет.(((( в Сентябре задыхаюсь, мне 25 лет.


  • 0

#435
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Добрый вечер. Тоже лечим дочу методом АСИТ.Сделали 5 вакцин уже...переносит тяжело...приступы аллергии чаще стали.У нас поллиноз, полынь, амброзия...Кто лечился таким , когда уже легче начинает становится? Жалко ребенка, замучилась..8 лет нам

ДД!Есть аналоги в таблетках,мы пьем месяца 2.Французский препарат,пьется каждый день по таблетке,будем пить до августа,потом перерыв.Дочке делали аллергопробы,после этого предложили такой метод.Врач сказала,что раньше были только инъекции,вроде так действенней,но таблетки стали прописывать именно детям,Чтобы их не мучить.Вообще, это лечение занимет 2 года вместе с перерывами. И еще не факт,что будет хороший результат!Зависит от восприимчивости организма.У нас на многое аллергия.Сначала вроде лучше стало,а теперь снова чешется периодически.  


  • 0

#436
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Здравствуйте, ребенку 6 лет, у нас сезонный поллиноз, на амброзию, полынь и вообще на цветущие растения, теперь прошли обследование и в сам сезон сделали и сейчас посмотрели , теперь в аллегро центре на навои предлагают лечение методом Асит, по германскому препарату, лечение займет 2,5 месяца каждую неделю будут ставить уколы, теперь все это лечение стоит 60 000 Тенге вообще для меня дорого, ищу дополнительную альтернативу, для ребенка конечно жалеть не надо, но всё равно может гдето есть дешевле... Незнаю даже что делать

Добрый день! мы пили капли там, но заболели и все 60 тысяч коту под хвост, теперь в обострение пьем капли и справляемся уже 2 года так! 


  • 0

#437
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Добрый день! мы пили капли там, но заболели и все 60 тысяч коту под хвост, теперь в обострение пьем капли и справляемся уже 2 года так!

скажите пожалуйста, а в сезон цветения пьете?
  • 0

#438
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Добрый вечер мамочки,кто может подсказать к кому сходить?сыну 1.8 в прошлом году и в этом красные щечки с февраля до середины апреля.адвантан не помогает,больше красоты и пятен нет.буду очень благодарна за ответы.
  • 0

#439
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

Добрый день! мы пили капли там, но заболели и все 60 тысяч коту под хвост, теперь в обострение пьем капли и справляемся уже 2 года так!

скажите пожалуйста, а в сезон цветения пьете?

 

Да пьем просто капли поллезин 


  • 0

#440
Человек без улыбки

Человек без улыбки
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки кто знает продается в алмате крем экзамега. Боюсь мазать элиделом

Здрасти, нашли экзомегу? может поделитесь инфой, тоже его ищу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.