Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2761
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

1. самый большой (лохотрон) прокол - с дисконтными карточками. Не солидно создавать карточки, отменять по своему усмотрению, нарушая ранее предложенные условия, затем втискивать почему-то в другую программу, не спросив держателя карточки хочет ли он этого. Не серьезно.
2. в акциях встречаются просроченные на пару дней продукты. Не всегда, но случается. Александра, почему-то даже не пообещала ужесточить контроль за этим, просто замолчала вопрос, а что Вы, Алия, пообещаете?
3. тут уже не раз высказывалось пожелание, но Александра, опять же замолчала вопрос, раз уж Вы заявляете себя магазином европейского уровня - наладьте работу по наклеиванию цены на каждую единицу товара.


:lol:


Видимо плевать хотели в грине на наши вопросы......Они(в смысле -Александра) отвечают только на "удобные"вопросы звучащие в унисон возможной последующей рекламы грина на основании выгодных грину вопросов.....Считаю такжек односторонней и незаконной акцию отмены льготных карточек грина.. В знак протеста призываю всех прекратить приобретение продукции грина...


:idea:
  • 0

#2762
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

При каждой покупки в магазинах Грин, Вы проводите перед оплатой дисконтной карточкой Грин или же Kaspi Bonus, та сумма на которую была произведена покупка, зачисляется Вам на карточку ввиде бонусов. Для того чтобы Ваша карточка активизировалась, необходимо заполнить анкету, которая раздается на кассах. Более подробную информацию, Вы можете разузнать позвонив на бесплатный номер 5555 у консультантов Каспи Бонуса.

консультанты тоже путаются, поэтому мы спрашиваем у Вас, Алия...
кстати на кассе мне еще ни разу не предложили ни анкету ни карточку.... они ее даю выборочно - только тем, кто не задает лишних вопросов?
  • 0

#2763
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений




Добрый день. Введение новой программы Kaspi Bonus так же как и дисконтные карты, будет предлогать Вам огромное колличество скидок, даже наоборот, товар, который вы сможете приобрести почти бесплатно. То есть за счет накопленных Вами бонусами. Эта программа уже много лет практикуется в европейский странах, и мы, так же решили реализовать ее у нас в Казахстане. Чем больше у Вас покупок сделаных в Грин, тем больше у Вас бонусов, соответственно, возможностей приобрести товар со скидкой. Будем рады видеть вас в GREENe.

а можно поконкретнее? разъясните пожалуйста.... я правда не понимаю...
с самого начала - вот пошла я купила чего-то, мне потом приходит что? сертификат на какую-то сумму, спец. предложение или что-то другое? и что мне со всем этим делать?
пока кроме размытых фраз ничего не вижу...


При каждой покупки в магазинах Грин, Вы проводите перед оплатой дисконтной карточкой Грин или же Kaspi Bonus, та сумма на которую была произведена покупка, зачисляется Вам на карточку ввиде бонусов. Для того чтобы Ваша карточка активизировалась, необходимо заполнить анкету, которая раздается на кассах. Более подробную информацию, Вы можете разузнать позвонив на бесплатный номер 5555 у консультантов Каспи Бонуса.


Так ещё с полгода назад девочка на кассе в Грине на "Мерее" сказала, что дисконтные карточки Грин приказали долго жить и больше не действуют, даже предложила просто выкинуть её.
Как только будет работать новая система. Тоже год-полтора, как и дисконтная карточка? В Европе-то мы знаем, там если магазин создал дисконтную карту, то она будет действовать на тех же условиях, что и при открытии столько, сколько магазин стоять будет. А у Вас магазин в одностороннем порядке решает, то копите покупки для открытия дисконтной карты. Затем копите покупки для получения скидки, и как только накопил - всё, приехали. Карта больше не работает. Причем в одностороннем порядке, просто подходишь к кассе, протягиваешь карточку, а тебе говорят - засун она больше не действует можете выкинуть. А через полгода выясняется, что она вроде и действует, но по другой мудреной программе, где никто условий не знает.


Приносим свои извенения за недостоверную информацию. Сейчас у нас идут активные обучения персонала, а особенно по поводу новой системе Каспи Бонус. Надеемся что в скором времени наша компания все компенсует перед клиентами в многократном размере.
  • 0

#2764
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ещё вопрос, Александра ответить не смогла, может , Алия, Вы поясните.
Магазин в районе ВАЗа Ваш? Пакеты у них гриновские, значит это Ваша сеть магазинов?


Добрый день. в данном районе у нас нет магазина. наша Служба Безопасности обязательно разбереться в данной ситуации. Вы не могли написать нам точный адрес магазина. заранее благодарю.
  • 0

#2765
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Приносим свои извенения за недостоверную информацию. Сейчас у нас идут активные обучения персонала, а особенно по поводу новой системе Каспи Бонус. Надеемся что в скором времени наша компания все компенсует перед клиентами в многократном размере.

мы как потребители тоже на это надеемся.
  • 0

#2766
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Алия, и опять же писала уже и повторюсь, при общем хорошем отношении к магазину на Мерее - люблю просторные залы, свободную стоянку, кондиционеры, разнообразие - есть у Вас недочеты:
1. самый большой (лохотрон) прокол - с дисконтными карточками. Не солидно создавать карточки, отменять по своему усмотрению, нарушая ранее предложенные условия, затем втискивать почему-то в другую программу, не спросив держателя карточки хочет ли он этого. Не серьезно.
2. в акциях встречаются просроченные на пару дней продукты. Не всегда, но случается. Александра, почему-то даже не пообещала ужесточить контроль за этим, просто замолчала вопрос, а что Вы, Алия, пообещаете?
3. тут уже не раз высказывалось пожелание, но Александра, опять же замолчала вопрос, раз уж Вы заявляете себя магазином европейского уровня - наладьте работу по наклеиванию цены на каждую единицу товара.


Добрый день!!

по Вашему первому вопросу, сейчас мы можем Вам пообещать наладить всю программу, обучаются кассиры, и вес остальной персонал. Мы лично контролируем каждого работника нашей Сети на осведомленность. И надеемся что данная программа будет намного эффективнее дисконтных карт. насчет просроченной продукции во время акции, уже сейчас идет жесткий контроль данного вопроса, и поверьте мне, уже очень давно. Каждый старается выполнять свою работу добросовестно и качественно, и Мы в этом случае не исключение! обещаем, в нашей сети Грин контролировать все акции, и учитывать все Ваши замечания.
  • 0

#2767
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Так и не поняла, у меня есть дисконтная карта вашего магазина, она действительна или нет, вчера продавец сказала , что они не действительны.
  • 1

#2768
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


При каждой покупки в магазинах Грин, Вы проводите перед оплатой дисконтной карточкой Грин или же Kaspi Bonus, та сумма на которую была произведена покупка, зачисляется Вам на карточку ввиде бонусов. Для того чтобы Ваша карточка активизировалась, необходимо заполнить анкету, которая раздается на кассах. Более подробную информацию, Вы можете разузнать позвонив на бесплатный номер 5555 у консультантов Каспи Бонуса.

консультанты тоже путаются, поэтому мы спрашиваем у Вас, Алия...
кстати на кассе мне еще ни разу не предложили ни анкету ни карточку.... они ее даю выборочно - только тем, кто не задает лишних вопросов?

повторюсь еще раз - почему мне ни разу не предложили воспользоваться акцией? ни форму заполнить, ничего.... какие критерии отбора участников акции? нужно купить на какую-то сумму или что-то еще?
  • 0

#2769
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Добрый день!

Уже более 6 месяцев закупаю в Грине (Астана, ул.Валиханова) продукты. В месяц оставляю около 30 000-40 000 тг. У меня к Вам 3 вопроса:

1) У меня есть дисконтная карточка. На которой было около 3 % скидки.На прошлой неделе мне сказали, что скидок больше нет и больше никакой информации не дали (ни кассир, ни администратор). В этой связи, прошу разъяснить вопрос касательно моей карточки: что с ней делать? надо ли мне получать новую карточку? надо ли что-либо заполнять? Почему Грин решил обнулить скидки на карточках? Ведь это своего рода лохотрон!
2) Последние 2 месяца работают в среднем 3-4 кассы. На каждой кассе собирается более 20 человек с полными телешками продуктов. Получается я выбираю продукты около 30 мин, а стою в очереди до 1-го часа!!! Многие покупатели в это время начинают "поедать" товар с телешки. А порой оставляют вскрытый товар в телешке, т.к. не дожидаются своей очереди. аминистратор магазина утверждает, что руководство магазина в курсе данного вопроса, и больше ничего сделать не может. В этой связи, прошу решить данный вопрос. Если вопрос с кассами так и не будет решён, моя семья (так же как и многие другие семьи) перестанут посещать Грин, что в свою очередь уменьшит прибыль Грина в разы!
3) Прошу решить вопрос с ценниками на каждом товаре. Порой не находя цены, приходится просто отказаться от покупки данной вещи/продукты, либо тратить время на то, чтобы пробить данный товар в кассе.
  • 0

#2770
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Добрый день!!

по Вашему первому вопросу, сейчас мы можем Вам пообещать наладить всю программу, обучаются кассиры, и вес остальной персонал. Мы лично контролируем каждого работника нашей Сети на осведомленность. И надеемся что данная программа будет намного эффективнее дисконтных карт. насчет просроченной продукции во время акции, уже сейчас идет жесткий контроль данного вопроса, и поверьте мне, уже очень давно. Каждый старается выполнять свою работу добросовестно и качественно, и Мы в этом случае не исключение! обещаем, в нашей сети Грин контролировать все акции, и учитывать все Ваши замечания.

Как это эфективнее? Или вы опять какой фортель выкинуть планируете? Для меня например проще и эфективнее получить скидку
  • 1

#2771
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Отоварилась в Грине на сумму 5500. На кассе сказали что теперь будут начисляться бонусы от Каспия. Провели моей карточкой, в чеке внизу бонусов 0.
В чем причина?
  • 0

#2772
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Так и не поняла, у меня есть дисконтная карта вашего магазина, она действительна или нет, вчера продавец сказала , что они не действительны.


Добрый день! ваша карточка Грин действительна, только сейчас она не действует как скидочная карта, теперь она накопительная карта Бонус. при каждой Вашей покупки вы подаете кассиру карточку, та сумма на которую была произведена покупка, начисляется вам на счет ввиде Бонусов. Только обязательно заполните анкету, которую вы можете взять у кассиров. Ваша анкета активизируется в течении двух недель. после накопления, в течении квартала, именно для Вас, будут предлогаться скидки на те товары, которые вы наиболее часто приобретали. Более подробно, Вам объяснят по номеру 5555.
  • 0

#2773
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Отоварилась в Грине на сумму 5500. На кассе сказали что теперь будут начисляться бонусы от Каспия. Провели моей карточкой, в чеке внизу бонусов 0.
В чем причина?

\

Добрый день! Возможно Вам не провели карточку во время покупки, если это Ваша первая покупка по Каспи Бонусу. пожалуйста, напишите более точную информацию. В каком магазине и какой карточкой вы накапливаете бонусы. заранее благодарю.
  • 0

#2774
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ваша карточка Грин действительна, только сейчас она не действует как скидочная карта, теперь она накопительная карта Бонус. при каждой Вашей покупки вы подаете кассиру карточку, та сумма на которую была произведена покупка, начисляется вам на счет ввиде Бонусов.

Пожалуйста, разъясните подробно систему начисления бонусов.
Зачем заполнять анкету, ведь все данные уже указаны при получении карты?
  • 3

#2775
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений



При каждой покупки в магазинах Грин, Вы проводите перед оплатой дисконтной карточкой Грин или же Kaspi Bonus, та сумма на которую была произведена покупка, зачисляется Вам на карточку ввиде бонусов. Для того чтобы Ваша карточка активизировалась, необходимо заполнить анкету, которая раздается на кассах. Более подробную информацию, Вы можете разузнать позвонив на бесплатный номер 5555 у консультантов Каспи Бонуса.

консультанты тоже путаются, поэтому мы спрашиваем у Вас, Алия...
кстати на кассе мне еще ни разу не предложили ни анкету ни карточку.... они ее даю выборочно - только тем, кто не задает лишних вопросов?

повторюсь еще раз - почему мне ни разу не предложили воспользоваться акцией? ни форму заполнить, ничего.... какие критерии отбора участников акции? нужно купить на какую-то сумму или что-то еще?


критерий никаких нет, для нас главное покупатель и его мнение. Мы обучали индивидуального каждого кассира, обещаем разобратся в кратчайщие сроки с данной ситуацией. Любая Ваша покупка, при наличии и проведении карточки Бонус, будет зачисляться. .
  • 0

#2776
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

для нас главное покупатель и его мнение. Мы обучали индивидуального каждого кассира, обещаем разобратся в кратчайщие сроки с данной ситуацией.

Надеюсь, что и качеству продуктов вы будете больше внимания уделять.
  • 3

#2777
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений


ваша карточка Грин действительна, только сейчас она не действует как скидочная карта, теперь она накопительная карта Бонус. при каждой Вашей покупки вы подаете кассиру карточку, та сумма на которую была произведена покупка, начисляется вам на счет ввиде Бонусов.

Пожалуйста, разъясните подробно систему начисления бонусов.
Зачем заполнять анкету, ведь все данные уже указаны при получении карты?


Вводиться новая система отслеживания каждого нашего клиента. чем больше вы соберете Бонусов, тем больше у вас возможностей потратить их на те товары, которые Вы, чаще все это время приобретали. То есть, если покупатель каждую неделю покупает кефир, именно ему на почту электронного или же домашнего адреса (это выбор за Вами) приходит сертификат, с помощью которго он может приобрести товар за счет накопленных бонусов. То есть у нас будет индивидуальный подход, мы будем предлогать Вам то, что вам более необходимо.
  • 0

#2778
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
спасибо Алия за разъяснения :) значит кассиры просто отбирают по принципу нравится - не нравится покупатель :) видимо я им не понравилась... скорее всего лишними вопросами... думаю этот момент тоже можно им объяснить чтоб предлагали карточки ВСЕМ...
  • 0

#2779
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений



ваша карточка Грин действительна, только сейчас она не действует как скидочная карта, теперь она накопительная карта Бонус. при каждой Вашей покупки вы подаете кассиру карточку, та сумма на которую была произведена покупка, начисляется вам на счет ввиде Бонусов.

Пожалуйста, разъясните подробно систему начисления бонусов.
Зачем заполнять анкету, ведь все данные уже указаны при получении карты?


Вводиться новая система отслеживания каждого нашего клиента. чем больше вы соберете Бонусов, тем больше у вас возможностей потратить их на те товары, которые Вы, чаще все это время приобретали. То есть, если покупатель каждую неделю покупает кефир, именно ему на почту электронного или же домашнего адреса (это выбор за Вами) приходит сертификат, с помощью которго он может приобрести товар за счет накопленных бонусов. То есть у нас будет индивидуальный подход, мы будем предлогать Вам то, что вам более необходимо.

я правильно поняла что будет индивидуальное предложение? и я смогу полностью оплачивать покупки только каспи бонусами, не тратя при этом наличности?
кстати, а как быть с теми кто берет всегда разные товары а не только много кефира? (я просто беру разные продукты, вот и интересно как будет применяться акция ко мне)..
  • 0

#2780
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день!

Уже более 6 месяцев закупаю в Грине (Астана, ул.Валиханова) продукты. В месяц оставляю около 30 000-40 000 тг. У меня к Вам 3 вопроса:

1) У меня есть дисконтная карточка. На которой было около 3 % скидки.На прошлой неделе мне сказали, что скидок больше нет и больше никакой информации не дали (ни кассир, ни администратор). В этой связи, прошу разъяснить вопрос касательно моей карточки: что с ней делать? надо ли мне получать новую карточку? надо ли что-либо заполнять? Почему Грин решил обнулить скидки на карточках? Ведь это своего рода лохотрон!
2) Последние 2 месяца работают в среднем 3-4 кассы. На каждой кассе собирается более 20 человек с полными телешками продуктов. Получается я выбираю продукты около 30 мин, а стою в очереди до 1-го часа!!! Многие покупатели в это время начинают "поедать" товар с телешки. А порой оставляют вскрытый товар в телешке, т.к. не дожидаются своей очереди. аминистратор магазина утверждает, что руководство магазина в курсе данного вопроса, и больше ничего сделать не может. В этой связи, прошу решить данный вопрос. Если вопрос с кассами так и не будет решён, моя семья (так же как и многие другие семьи) перестанут посещать Грин, что в свою очередь уменьшит прибыль Грина в разы!
3) Прошу решить вопрос с ценниками на каждом товаре. Порой не находя цены, приходится просто отказаться от покупки данной вещи/продукты, либо тратить время на то, чтобы пробить данный товар в кассе.


Добрый вечер!

Ваша карточка Грин, Вам обязательно нужна, теперь, Вы можете копить туда Бонусы, заполнить необходимо только анкету, для того чтобы в дальнейшем Вы, могли пользоваться накопленными бонусами. переходя на такую программу, мы будем индивидуально для каждого клиента, предлогать скидки. То есть то, что вам наиболее необходимо, делая вывод по Вашим предыдущим покупкам!
Кассиров, конечно же критически не хватает, многие в летний период уходят работать на базары, но данный вопрос решается. просим Вас, проявить капельку терпения. Задача с ценниками, остро стоит перед нами. Все возможное сделается в скором времени. Благодарю.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.