Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2741
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Александрррра!!
Вы так и не ответили по поводу моих конфет, они есть или их нет? мне очень надо...
и второе - у вас есть сейчас в продаже картошка , лук , помидоры, капуста, свекла, и морковь, ( все свежее должно быть)
если все это есть - завтра приеду, позже все отпишу (я имею ввиду Зелёный который на Суюнбая)
спасибо.
  • -5

#2742
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Александрррра!!
Вы так и не ответили по поводу моих конфет, они есть или их нет? мне очень надо...
и второе - у вас есть сейчас в продаже картошка , лук , помидоры, капуста, свекла, и морковь, ( все свежее должно быть)
если все это есть - завтра приеду, позже все отпишу (я имею ввиду Зелёный который на Суюнбая)
спасибо.

Ты чего привязался к Александре как ребёнок к сиське со своими конфетами?... Тему такую интересную только засоряешь!....Приходи в Грин и увидишь - там огромный ассортимент любых конфет и леденцов! Есть тебе чего пососать вместо сиськи... Ещё есть и соски(ударение на "О") подслащёные специально для таких вот маленьких ребятишек, как ты! Ты в школу то уже когда пойдёшь, сынок? :)
  • -1

#2743
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений


Ты чего привязался к Александре как ребёнок к сиське со своими конфетами?... Тему такую интересную только засоряешь!....Приходи в Грин и увидишь - там огромный ассортимент любых конфет и леденцов! Есть тебе чего пососать вместо сиськи... Ещё есть и соски(ударение на "О") подслащёные специально для таких вот маленьких ребятишек, как ты! Ты в школу то уже когда пойдёшь, сынок? :)

А вы мне не тыкайте невоспитанное существо.. вопрос не вам был адресован :bow:..
в данной теме интересуют пока только продукты питания...

Сообщение отредактировал Чудофан: 09.08.2012, 14:32:01

  • -3

#2744
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



Александрррра!!
Вы так и не ответили по поводу моих конфет, они есть или их нет? мне очень надо...
и второе - у вас есть сейчас в продаже картошка , лук , помидоры, капуста, свекла, и морковь, ( все свежее должно быть)
если все это есть - завтра приеду, позже все отпишу (я имею ввиду Зелёный который на Суюнбая)
спасибо.

Ты чего привязался к Александре как ребёнок к сиське со своими конфетами?... Тему такую интересную только засоряешь!....Приходи в Грин и увидишь - там огромный ассортимент любых конфет и леденцов! Есть тебе чего пососать вместо сиськи... Ещё есть и соски(ударение на "О") подслащёные специально для таких вот маленьких ребятишек, как ты! Ты в школу то уже когда пойдёшь, сынок? :)

А вы мне не тыкайте невоспитанное существо.. вопрос не вам был адресован :bow:..
в данной теме интересуют пока только продукты питания...

Меня, поганнный,грубый и не воспитанный мальчуган, интересуют тоже продукты…, а не чудненькие фантики от конфет приклеенные к твоей заднице и твоему Нику…Поэтому то я в ветке Грин, а не в другой….Вот и думаю, сколько же нужно было съесть твоим родителям сладких или геномодифицированных продуктов, чтобы родить такого тупппого и неотёсанного "Чудо Ваню…."…..А вообще, чудик, мой совет тебе на здоровье: - кушай больше горького, тогда вместо "чудо ваньки" будет "ванька-встанька"… И выжги ещё себе на лбу и заднице старую грузинскую поговорку, зазубри её наизусть и повторяй при каждом походе в Грин за продуктами: "Хочешь горькой жизни – ешь сладкое, хочешь сладкой – ешь горькое"….. :)

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.2[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 09.08.2012, 22:14:36

  • -1

#2745
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



Александра, с новой программой лояльности все понятно. Но вопрос по дисконткам для меня по-прежнему открыт. Можно ли использовать их в прежнем режиме? Правда, хочется, как раньше, просто получать скидку...

Доброе утро! Прошу прощения за поздний ответ. Правила пользования дисконтными картами изменилось, теперь вместо скидки, Вы будете копить на ней бонусы, которыми впоследствии сможете расплачиваться, а если выбираете товар, который будет Вам присылаться рассылкой согласно списку Ваших постоянных покупок, то сможете приобрести товар практически даром.

А как их использовать потом эти бонусы?

Добрый день! Раз в три месяца Вы будете получать специальные индивидуальные предложения, разработанные специально для Вас, где будет указано сколько бонусов "стоит" тот или иной товар. За этот товар Вы и сможете расплатиться бонусам с карты. Так же Вы сможете приобрести и другие продукты, расплатившись бонусами, только пересчет бонусов на деньги будет другой.
  • -4

#2746
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений




Александра, с новой программой лояльности все понятно. Но вопрос по дисконткам для меня по-прежнему открыт. Можно ли использовать их в прежнем режиме? Правда, хочется, как раньше, просто получать скидку...

Доброе утро! Прошу прощения за поздний ответ. Правила пользования дисконтными картами изменилось, теперь вместо скидки, Вы будете копить на ней бонусы, которыми впоследствии сможете расплачиваться, а если выбираете товар, который будет Вам присылаться рассылкой согласно списку Ваших постоянных покупок, то сможете приобрести товар практически даром.

А как их использовать потом эти бонусы?

Добрый день! Раз в три месяца Вы будете получать специальные индивидуальные предложения, разработанные специально для Вас, где будет указано сколько бонусов "стоит" тот или иной товар. За этот товар Вы и сможете расплатиться бонусам с карты. Так же Вы сможете приобрести и другие продукты, расплатившись бонусами, только пересчет бонусов на деньги будет другой.

Спасибо! А для этого обязательно заполнять новую анкету? Когда делали карты, оставляли же данные, что-то заполняли уже.
  • -1

#2747
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Еду в Грин за продуктами. :hi: и надо фишки обменять
  • -5

#2748
marius_

marius_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Почему не продают в Грине продукцию фирмы "Барон"?Пельмени и т.д.? Приходится дополнительно заезжать в другие места из-за этого.////

Тот же вопрос.Приходится в нижнюю часть города ездить, в Жасыл Ел (Хусеинов) ради фирменных вареников и пельменей.

Видимо плевать хотели в грине на наши вопросы......Они(в смысле -Александра) отвечают только на "удобные"вопросы звучащие в унисон возможной последующей рекламы грина на основании выгодных грину вопросов.....Считаю такжек односторонней и незаконной акцию отмены льготных карточек грина.. В знак протеста призываю всех прекратить приобретение продукции грина...
  • 4

#2749
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Мда с ценниками видимо проблема неразрешима в Грине на Мерее.Вчера из 6 приобретенных наименований ,4 оказались по другой цене.Придется наведаться еще раз,гайки вкрутить администратору и продавцам.
  • 2

#2750
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Добрый день! А что за карточки от Каспи банка раздают? Как они работают и что с ними делать?
  • -4

#2751
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
у нас на Домостроительной в Грине минералка местная закончилась...искали с мужем тю-тю..... осталась только грузинская)))))
  • -1

#2752
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Уважаемая администрация Грина, очень прошу Вас объясните пожалуйста нормально какие все же условия у акции каспи бонус.... в каспи говорят одно, в грине говорят другое, пару сообщений выше прочла третье... пролейте уже свет на эту самую загадочную акцию.....
  • 0

#2753
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Кстати такой прикол был с грином.. купили значит чего-то в магазине, на кассе я решила расспросить про условия акции каспи бонус..

версия кассирши такова: я расплачиваюсь карточкой каспи где угодно, коплю бонусы.. потом допустим за 3 месяца я натратила на 50 тыс. - и мне приходит сертификат на 50 тыс. каспибонусов, которые равняются 50 тыс. тенге, т.е. я иду в грин и нахаляву бесплатно беру продуктов на 50 тыс. .. на мой вопрос а вы уверены? мне говорят да, 100%..
спрашиваю у девочки, т.е. я купила одежды на 50 тыс. и потом мне грин за это дарит продуктов на 50 тыс.? это же нелогично и разорительно... она меня убеждает что так и есть.. после этих слов прошу у девочки все то же самое что она сказала на фирменном бланке и с ее подписью и припиской, что если она меня обманула с нее вычитают сумму моих покупок и я пользуюсь акцией именно на ею озвученных условиях.. после этих слов у девочки случился культурный шок и она признается что не в курсе условий, их еще не учили этой акции.. а какого Х спрашивается они так нагло вводят в заблуждение?
  • 3

#2754
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день. Введение новой программы Kaspi Bonus так же как и дисконтные карты, будет предлогать Вам огромное колличество скидок, даже наоборот, товар, который вы сможете приобрести почти бесплатно. То есть за счет накопленных Вами бонусами. Эта программа уже много лет практикуется в европейский странах, и мы, так же решили реализовать ее у нас в Казахстане. Чем больше у Вас покупок сделаных в Грин, тем больше у Вас бонусов, соответственно, возможностей приобрести товар со скидкой. Будем рады видеть вас в GREENe.
  • -1

#2755
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Добрый день. Введение новой программы Kaspi Bonus так же как и дисконтные карты, будет предлогать Вам огромное колличество скидок, даже наоборот, товар, который вы сможете приобрести почти бесплатно. То есть за счет накопленных Вами бонусами. Эта программа уже много лет практикуется в европейский странах, и мы, так же решили реализовать ее у нас в Казахстане. Чем больше у Вас покупок сделаных в Грин, тем больше у Вас бонусов, соответственно, возможностей приобрести товар со скидкой. Будем рады видеть вас в GREENe.

а можно поконкретнее? разъясните пожалуйста.... я правда не понимаю...
с самого начала - вот пошла я купила чего-то, мне потом приходит что? сертификат на какую-то сумму, спец. предложение или что-то другое? и что мне со всем этим делать?
пока кроме размытых фраз ничего не вижу...
  • 0

#2756
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

у нас на Домостроительной в Грине минералка местная закончилась...искали с мужем тю-тю..... осталась только грузинская)))))


Обязательно разберемся! Спасибо!
  • 0

#2757
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Добрый день. Введение новой программы Kaspi Bonus так же как и дисконтные карты, будет предлогать Вам огромное колличество скидок, даже наоборот, товар, который вы сможете приобрести почти бесплатно. То есть за счет накопленных Вами бонусами. Эта программа уже много лет практикуется в европейский странах, и мы, так же решили реализовать ее у нас в Казахстане. Чем больше у Вас покупок сделаных в Грин, тем больше у Вас бонусов, соответственно, возможностей приобрести товар со скидкой. Будем рады видеть вас в GREENe.

а можно поконкретнее? разъясните пожалуйста.... я правда не понимаю...
с самого начала - вот пошла я купила чего-то, мне потом приходит что? сертификат на какую-то сумму, спец. предложение или что-то другое? и что мне со всем этим делать?
пока кроме размытых фраз ничего не вижу...


При каждой покупки в магазинах Грин, Вы проводите перед оплатой дисконтной карточкой Грин или же Kaspi Bonus, та сумма на которую была произведена покупка, зачисляется Вам на карточку ввиде бонусов. Для того чтобы Ваша карточка активизировалась, необходимо заполнить анкету, которая раздается на кассах. Более подробную информацию, Вы можете разузнать позвонив на бесплатный номер 5555 у консультантов Каспи Бонуса.
  • -1

#2758
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений



Добрый день. Введение новой программы Kaspi Bonus так же как и дисконтные карты, будет предлогать Вам огромное колличество скидок, даже наоборот, товар, который вы сможете приобрести почти бесплатно. То есть за счет накопленных Вами бонусами. Эта программа уже много лет практикуется в европейский странах, и мы, так же решили реализовать ее у нас в Казахстане. Чем больше у Вас покупок сделаных в Грин, тем больше у Вас бонусов, соответственно, возможностей приобрести товар со скидкой. Будем рады видеть вас в GREENe.

а можно поконкретнее? разъясните пожалуйста.... я правда не понимаю...
с самого начала - вот пошла я купила чего-то, мне потом приходит что? сертификат на какую-то сумму, спец. предложение или что-то другое? и что мне со всем этим делать?
пока кроме размытых фраз ничего не вижу...


При каждой покупки в магазинах Грин, Вы проводите перед оплатой дисконтной карточкой Грин или же Kaspi Bonus, та сумма на которую была произведена покупка, зачисляется Вам на карточку ввиде бонусов. Для того чтобы Ваша карточка активизировалась, необходимо заполнить анкету, которая раздается на кассах. Более подробную информацию, Вы можете разузнать позвонив на бесплатный номер 5555 у консультантов Каспи Бонуса.


Так ещё с полгода назад девочка на кассе в Грине на "Мерее" сказала, что дисконтные карточки Грин приказали долго жить и больше не действуют, даже предложила просто выкинуть её.
Как только будет работать новая система. Тоже год-полтора, как и дисконтная карточка? В Европе-то мы знаем, там если магазин создал дисконтную карту, то она будет действовать на тех же условиях, что и при открытии столько, сколько магазин стоять будет. А у Вас магазин в одностороннем порядке решает, то копите покупки для открытия дисконтной карты. Затем копите покупки для получения скидки, и как только накопил - всё, приехали. Карта больше не работает. Причем в одностороннем порядке, просто подходишь к кассе, протягиваешь карточку, а тебе говорят - засун она больше не действует можете выкинуть. А через полгода выясняется, что она вроде и действует, но по другой мудреной программе, где никто условий не знает.
  • 0

#2759
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Ещё вопрос, Александра ответить не смогла, может , Алия, Вы поясните.
Магазин в районе ВАЗа Ваш? Пакеты у них гриновские, значит это Ваша сеть магазинов?

Сообщение отредактировал Yl.V.: 15.08.2012, 00:28:28

  • 0

#2760
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Алия, и опять же писала уже и повторюсь, при общем хорошем отношении к магазину на Мерее - люблю просторные залы, свободную стоянку, кондиционеры, разнообразие - есть у Вас недочеты:
1. самый большой (лохотрон) прокол - с дисконтными карточками. Не солидно создавать карточки, отменять по своему усмотрению, нарушая ранее предложенные условия, затем втискивать почему-то в другую программу, не спросив держателя карточки хочет ли он этого. Не серьезно.
2. в акциях встречаются просроченные на пару дней продукты. Не всегда, но случается. Александра, почему-то даже не пообещала ужесточить контроль за этим, просто замолчала вопрос, а что Вы, Алия, пообещаете?
3. тут уже не раз высказывалось пожелание, но Александра, опять же замолчала вопрос, раз уж Вы заявляете себя магазином европейского уровня - наладьте работу по наклеиванию цены на каждую единицу товара.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.