Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2721
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений




а я и не скрываю что это цитаты, вы не заметили кавычек?

А причём здесь кавычки, если мысли всё равно не ваши?, тем более, не по теме и несут никакой смысловой связки с тематикой общения данных фигурантов ...У Вас, вообще есть что сказать по теме "Грин"? Если нет то не мешайте людям и пшли отцедова в тему "Здоровье" или на приём к психиатору, на учёте у которого Вы, по всей видимости состоите, раз так "осведомлены", ну и ещё потому что предлагаете ветеринарные препараты... ..Здесь и так всем надоело слышать подобный, нескончаемый и отвлечённый от основной темы трёп таких же как и Вы... :hi:

не вам указывать мне где и что писать, если вмешиваюсь, значит считаю нужным. какие ветеринарные препараты? что вы несете? вы больны? а вы гуглите гуглите, не отвлекайтесь, может и свой диагноз обнаружите.

Действительно кое что обнаружили… Обнаружили, что у Вас, Freedom , он же ACML , теперь ещё и мужское лицо….А как же грубое нарушение с вашей стороны правил форума по пункту 2.3.2 ?…,Вы знаете, что за клоны банят на форуме?…. Или Вы будете выкручиваться и утверждать, что это лицо вашего мужа, брата, пса или др. родственника?.....Как это Вы, голубушка совсем позабыли принять то меры предосторожности, что как малоопытная девушка "подзалетели" с первого раза "с треском" " провалившись" ? Никак почки снова подвели? Они ведь и за девичью память женского мозга отвечают…. Ну ка попробуйте сами вспомнить, где Вы совершили свою главную роковую ошибку?…..Штирлиц бы Вас точно с собой в разведку не взял….Сами вспомните где вы "прокололись" или мне это сделать при всех вместо Вас ? :laugh:


так сделай же это, о мегамозг, или замолчи уже навсегда


[ex] предупреждение за нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.11 [/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 09.08.2012, 22:23:01

  • -6

#2722
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
народ, эт вам в другую ветку - Медицина и прочие....

сабж нужен: сколько стоят конфеты "коровка" в Грине, надо 438гр.
  • -5

#2723
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Александра, с новой программой лояльности все понятно. Но вопрос по дисконткам для меня по-прежнему открыт. Можно ли использовать их в прежнем режиме? Правда, хочется, как раньше, просто получать скидку...

Доброе утро! Прошу прощения за поздний ответ. Правила пользования дисконтными картами изменилось, теперь вместо скидки, Вы будете копить на ней бонусы, которыми впоследствии сможете расплачиваться, а если выбираете товар, который будет Вам присылаться рассылкой согласно списку Ваших постоянных покупок, то сможете приобрести товар практически даром.
  • -1

#2724
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений




Несмотря на то что и я также как и Вы являюсь уже давно ярой поклонницей Грина, считаю что ваша далеко не мудрая логика общения в этой теме, не делает чести ни Вам ни этому магазину. Устроили какой то трёп старой бабки с барахолки...<<<< Умный человек никогда не будет показывать окружающим, что он умнее и лучше кого то. >>>.... Только дуракам всегда кажется, что они самые умные. :dandy:

< < <...Также очень глупо , как то даже "по детски", оправдываться здесь своей трудовой книжкой ..... :) ...Вспомните мудрую цитату из "Золотого телёнка" Ильфа и Петрова: "Если хотите, чтобы Вам не поверили, говорите людям правду " :) > > >


увы вы не уловили сути моего сообщения, прицепились к словам и поперли. а если убрать выделения и пару раз еще перечитать меня? люди включите мозг, что вы пишете? чесслово в шоке я

Какая суть? ... О чём Вы? Сплошная муть!!! Можно, например, несколько раз перечитывать Толстого, Драйзера, Ремарка, потому что они действительно "цепляют".... Но, кто вы такая, чтобы перечитывать вашу бездарную галиматью? Или вместе с Александрой с Грина, Вы теперь будете доказывать, что являетесь сыновьями лейтенанта Шмидта дочерьми писателя Александра Грина? :)

а товарищ круг просто плюет мне в спину, понимаете о чем я?)))

И не только в спину, судя по его постам... :) Я так, например думаю, что он для Вас пытается сделать доброе дело, ибо своими слюнями он просто надеется оттереть за годы въевшуюся в ваше тело грязь.... :)


у вас комплекс неполноценности?

Друзья! В гипермаркете "Green" - распродажа парфюма в закрытом отделе косметики! В наличии духи Versache, Moschino, Mexx, Lanvin и многие другие! Порадуйте себя и своих близких! Кому будет интересно более подробно узнать об ассортименте, пишите на info@greenmart.kz, вышлю список) А вообще, приезжайте в гипер!)


а чьего производства парфюм?

Здравствуйте! Поставщиком парфюма в "Green" является сеть парфюмерно-косметических магазинов Mon Amie, поэтому все духи, лосьона, представленные там точно такие же как в вышеозвученном магазине.

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.11[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 09.08.2012, 22:23:56

  • -4

#2725
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Друзья! В гипермаркете "Green"


Александра, магазин в районе ВАЗ(а), остановка "Чайка", 1 этаж относится к общей сети Green?

Добрый день! Гипермаркет "Green" находится по адресу: проспект Суюнбая, 2, ТЦ Мерей, 8 павильон.
  • -2

#2726
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


..У Вас, вообще есть что сказать по теме "Грин"?... ..Здесь и так всем надоело слышать подобный, нескончаемый и отвлечённый от основной темы трёп таких же как и Вы...

А о чём собственно толковом можно здесь говорить, если сама "дочь" "писателя" Грина - Александра молчит, не отвечая ни на один задаваемый ей вопрос?…. Только стандартные, и заметно "продавливаемые" через неё её руководством строчки рекламы.... при полном отсутствии какой либо обратной реакции на справедливые упрёки в адрес её "Зелёного" "Папы"… :)

Добрый день! Я всегда стараюсь давать обратную связь на отрицательные комментарии, уперки в адрес "Green", проверять и исправлять замечания. В том случае, если они являются адекватными и справедливыми. Не вижу смысла прикрываться и скрывать явные проблемы, но работу по ним мы ведем, и всегда стараемся отписываться покупателю, что было сделано по их замечанию. Но когда говорят что-то, что никто не может подтвердить или доказать и при нашей проверке оказывается, что нет такого факта, то возникают вопросы по поводу мотивации человека наговаривать. Спасибо за внимание.
  • -3

#2727
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Александра, с новой программой лояльности все понятно. Но вопрос по дисконткам для меня по-прежнему открыт. Можно ли использовать их в прежнем режиме? Правда, хочется, как раньше, просто получать скидку...

Доброе утро! Прошу прощения за поздний ответ. Правила пользования дисконтными картами изменилось, теперь вместо скидки, Вы будете копить на ней бонусы, которыми впоследствии сможете расплачиваться, а если выбираете товар, который будет Вам присылаться рассылкой согласно списку Ваших постоянных покупок, то сможете приобрести товар практически даром.


А где и как можно увидеть эти бонусы?
И ещё в последнем чеке случайно увидела приписку: "ВЫ участник программы Kaspi Бонус"
Это одна и та же программа? Карточка скидочная Green, которая у меня на руках участвует в программе Kaspi Бонус, или это разные программы и на Kaspi Бонус нужно заводить другую карточку?
  • 0

#2728
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Добрый день! Я всегда стараюсь давать обратную связь на отрицательные комментарии, уперки в адрес "Green", проверять и исправлять замечания.


Александра, в последней перебранке затерялся один мой пост, я снова его процитирую:
".. мне не нравится, что не клеятся ценники на все товары. Понимаю, оборот большой, но раз оборот большой, значит, и прибыль не маленькая, следовательно стоит лишнюю рабочую единицу в отдел хоть с небольшой зарплатой, как ученика продавца, например. Работа нге требует больших интеллектуальных, профессиональных навыков, физически очень простая, следовательно человек, не будет претендовать на большую з/п, и в тоже время - хорошая школа для начинающего продавца, менеджера по продажам. Надо только не жадничать на зарплате ещё одной штатной единицы.
Третье, пару раз в товаре, выложенном для продажи по акциям, видела просроченные, на пару дней сроки годности. Надо искоренять это."
  • 0

#2729
M@rin@87

M@rin@87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


..У Вас, вообще есть что сказать по теме "Грин"?... ..Здесь и так всем надоело слышать подобный, нескончаемый и отвлечённый от основной темы трёп таких же как и Вы...

А о чём собственно толковом можно здесь говорить, если сама "дочь" "писателя" Грина - Александра молчит, не отвечая ни на один задаваемый ей вопрос?…. Только стандартные, и заметно "продавливаемые" через неё её руководством строчки рекламы.... при полном отсутствии какой либо обратной реакции на справедливые упрёки в адрес её "Зелёного" "Папы"… :)

Напрасно Вы так резко! Но плюс с этого вашего поста всё же есть. После него вот Александру, наконец то "прорвало"... Поэтому, пользуясь случаем, хочу задать ей вопрос: " Куда подевались российские утки, которые продавались до Нового года?" Брали после другие у Вас, но они оказались ужасные на вкус , синие и напоминали "трупики " умершие от голодной смерти."

Часто кассиры на кассе предлагают брать визитки с рекламой такси "Лидер". Зачем отпугиваете клиентов Грина таким дорогим такси? Цены на него в несколько раз дороже, чем на другие таксопарки! Складывается такое впечатление, что Вы зарабатываете ещЁ на своих клиентах через этот "Лидер". Спасибо заранее за ответ.
  • 1

#2730
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений



..У Вас, вообще есть что сказать по теме "Грин"?... ..Здесь и так всем надоело слышать подобный, нескончаемый и отвлечённый от основной темы трёп таких же как и Вы...

А о чём собственно толковом можно здесь говорить, если сама "дочь" "писателя" Грина - Александра молчит, не отвечая ни на один задаваемый ей вопрос?…. Только стандартные, и заметно "продавливаемые" через неё её руководством строчки рекламы.... при полном отсутствии какой либо обратной реакции на справедливые упрёки в адрес её "Зелёного" "Папы"… :)

Напрасно Вы так резко! Но плюс с этого вашего поста всё же есть. После него вот Александру, наконец то "прорвало"... Поэтому, пользуясь случаем, хочу задать ей вопрос: " Куда подевались российские утки, которые продавались до Нового года?" Брали после другие у Вас, но они оказались ужасные на вкус , синие и напоминали "трупики " умершие от голодной смерти."

Часто кассиры на кассе предлагают брать визитки с рекламой такси "Лидер". Зачем отпугиваете клиентов Грина таким дорогим такси? Цены на него в несколько раз дороже, чем на другие таксопарки! Складывается такое впечатление, что Вы зарабатываете ещЁ на своих клиентах через этот "Лидер". Спасибо заранее за ответ.

вас же никто не заставляет заказывать именно это такси)) дали визитку, звонить-не звонить- ваше право (ой, вдруг я вам секрет открыла). еще секрет открою, так и быть, я сегодня добрая, самое дешевое такси-попутка)) а лидер кстати не самое дорогое такси из всех такси в алмате.
  • 0

#2731
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



..У Вас, вообще есть что сказать по теме "Грин"?... ..Здесь и так всем надоело слышать подобный, нескончаемый и отвлечённый от основной темы трёп таких же как и Вы...

А о чём собственно толковом можно здесь говорить, если сама "дочь" "писателя" Грина - Александра молчит, не отвечая ни на один задаваемый ей вопрос?…. Только стандартные, и заметно "продавливаемые" через неё её руководством строчки рекламы.... при полном отсутствии какой либо обратной реакции на справедливые упрёки в адрес её "Зелёного" "Папы"… :)

Добрый день! Я всегда стараюсь давать обратную связь на отрицательные комментарии, уперки в адрес "Green", проверять и исправлять замечания. В том случае, если они являются адекватными и справедливыми. Не вижу смысла прикрываться и скрывать явные проблемы, но работу по ним мы ведем, и всегда стараемся отписываться покупателю, что было сделано по их замечанию. Но когда говорят что-то, что никто не может подтвердить или доказать и при нашей проверке оказывается, что нет такого факта, то возникают вопросы по поводу мотивации человека наговаривать. Спасибо за внимание.

Понятно, что любые неугодные руководству Грин вопросы, как и отрицательные комментарии с точки зрения лица заинтересованного в торговле(Грина) являются "неадекватными" и "несправедливыми", потому что портят репутацию, а значит и торговлю материально заинтересованного в своём благополучии Грина....Естественно, что по по вашей однобокой "проверке", как лица заинтересованного всегда легко всё свалить на "не адекватного" представителя желающего "наговаривать" на Грин....Ну, а по поводу мотивации - лицу ""наговорившему" надо явно в психушку или тюрьму? Не так ли следует с ваших слов, Александра? Так, всё таки куда ему лучше? :) Только не молчите "в тряпочку", как вы это всегда обычно делаете .... :)

Сообщение отредактировал букинист: 08.08.2012, 15:05:26

  • 5

#2732
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Третье, пару раз в товаре, выложенном для продажи по акциям, видела просроченные, на пару дней сроки годности. Надо искоренять это."

Это ещё не совсем страшно... Пара дней - это ерунда! Ничего с Вами не случится! Кушайте на здоровье!... Вот приходилось слышать с разных источников, что совсем уже просроченную продукцию, Гринопредприниматели бесплатно отдают собаководам и ветеринарам на съедение собакам , а также всем любителям собак в качестве бартера за рекламу Грина в интернете, в частности и на этом форуме..Собаководы подкармливают собак для своих целей, возможно продают некоторых зажравшихся из них их и получают дивиденты + в дальнейшем бесплатную просроченную для людей, но подходящую для животных кормёжку, которую ,вполне вероятно, на свой страх и риск, съедат сами... Собственно ничего здесь плохого нет, а есть только хорошее - сохранение жизни и здоровья бездомным питомцам и пропитание заботящихся о них людях, для которых - лучше не свежая еда, чем никакая.....Так это ли на самом деле не знаю! Спорить ни с кем не буду! Слухи - это всего лишь слухи! Удивительно то, что идут с разных источников!..... :)
  • 5

#2733
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений




....Во - вторых, вы наверное забыли, что форум этот общественный, а не работников Грина и каждый, соглашаясь с правилами данного форума вправе высказывать своё личное мнение относительно всякого высказывания любого участника….

дело то в том...

Мерзости действительно много у этого наглого круга! Вы, как женщина не заслуживаете, чтобы с Вами как с собакой разговаривали....Ему не на базар надо, а в сатирический журнал....с собачьим названием "Мурзилка"...Для собак, но не для людей......Такие как круг непременно должны сгинуть, чтобы дать дорогу не мелочному и не бестолковому треплу непонятных личностей - не только любителей обсасывания костей собачячины... Если он любит обгладывать кости собак, то пусть он это делает в своём "Юбилейном" и это, кстати не значит, что можно такхе обгладывать кости такой достопочтенной дамы(lдевушки) как Вы... Целиком на Вашей стороне....Лично я против подобных "кругу" личностей, набравшихся наглости критиковать лучшие магазины Казахстана...Требую, чтобы его забанили!!!!!!!!!!.Дай бог Вам здоровья и успехов в нелёгком деле борьбы с противниками нормальных и пользующихся успехами у населения магазинами, к которым относится всеми нами любимый Грин...

Вы это серьёзно или прикалываетесь? :)


Нет не прикол, всего - прокол....
Под гнётом жалости ужасной
Лишь для спасения несчастной
Той , что по пись. пояс в грязь втоптали
И в землю чуть не закопали…. :lol:

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 09.08.2012, 22:24:42

  • 2

#2734
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

СПАСИБО!! прям приятно читать))) всего Вам взаимно) вот только если бы была тут критика... а Вы заметили бессмысленную агрессию и просто грязь? здесь либо личные какие-либо проблемы, либо уж не знаю... к сожалению, большинство людей в наше время совершенно не знакомы с приличиями и этикой, и, наверное, не светит нам жить наконец-таки в цивилизованном обществе, увы...
а Гринам процветания всем злопыхателям назло)

а товарищ круг просто плюет мне в спину, понимаете о чем я?)))


Я Вас за всё прошу простить
И в «смерти» вашей не винить….


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 09.08.2012, 22:17:27

  • 2

#2735
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Вот приходилось слышать с разных источников, что совсем уже просроченную продукцию, Гринопредприниматели бесплатно отдают собаководам .....
Собственно ничего здесь плохого нет, а есть только хорошее - сохранение жизни и здоровья бездомным питомцам и пропитание заботящихся о них людях, для которых - лучше не свежая еда, чем никакая.....Так это ли на самом деле не знаю! Спорить ни с кем не буду! Слухи - это всего лишь слухи! Удивительно то, что идут с разных источников!..... :)


Ну, это гораздо лучше и честнее - отдавать бесплатно просроченный продукты для бездомных животных, чем продавать их, хоть и за низкую плату. Первое - это милосердие, хоть и в плане - на те боже, что нам не гоже, но все-таки...
А второе - это немного немало преступление, т.к. размещать просроченные продукты питания на полках магазинов у нас в принципе запрещено.

По первому вопросу, кстати... Александра, если Вас заинтересует на самом деле помощь бездомным животным продуктами просроченными, то я могу помочь Вам выйти на волонтерские группы алматинцев, которые помогают бездомным животным находить хозяев, организуют для этих животных временные передержки. Я сама этим людям помогаю, как могу. И т.к. вся эта деятельность на голом энтузиазме, на собственные средства, то эти люди рады любой помощи, даже и просроченными продуктами. И это на самом деле может спасти несчастным животным жизнь. А Вы сделаете доброе дело.
  • 0

#2736
M_I_L_A

M_I_L_A
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Александра, с новой программой лояльности все понятно. Но вопрос по дисконткам для меня по-прежнему открыт. Можно ли использовать их в прежнем режиме? Правда, хочется, как раньше, просто получать скидку...

Доброе утро! Прошу прощения за поздний ответ. Правила пользования дисконтными картами изменилось, теперь вместо скидки, Вы будете копить на ней бонусы, которыми впоследствии сможете расплачиваться, а если выбираете товар, который будет Вам присылаться рассылкой согласно списку Ваших постоянных покупок, то сможете приобрести товар практически даром.


А где и как можно увидеть эти бонусы?
И ещё в последнем чеке случайно увидела приписку: "ВЫ участник программы Kaspi Бонус"
Это одна и та же программа? Карточка скидочная Green, которая у меня на руках участвует в программе Kaspi Бонус, или это разные программы и на Kaspi Бонус нужно заводить другую карточку?



ДД странно как то , я сколько раз бываю в Grenn , сколько раз спрашива про карточку .У касиров всегда уже на протяжении 2 лет один ответ. Нет каточек и не будет
  • -2

#2737
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Уважаемые форумчане! Вы сами знаете, что все негативные посты, которые подкреплены реальными фактами (именно такие я называю "справедливыми" и "адекватными") рассматриваются и решаются и дается обратная связь. Мы рады, когда мы можем Вам помочь и устранить Ваши замечания. Когда же ведется откровенная провокация и оскорбления, то мне не хочется уделять этому время, ведь я его могу потратить на помощь реальным покупателям. Животным мы ничего не отдаем и не скармливаем, тем более не продаем. Всю продукцию с подходящими сроками возвращаем поставщикам. А все утверждения про животных и скидки - не более, чем провокация, ибо никак не подтверждено и не может быть. Отвечать стараюсь по мере возможности, к сожалению, не могу 24 часа быть с вами. Но всегда рада вашим замечаниям, даже и негативным, ведь исправляя их, мы становимся лучше.
  • -3

#2738
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


Александра, с новой программой лояльности все понятно. Но вопрос по дисконткам для меня по-прежнему открыт. Можно ли использовать их в прежнем режиме? Правда, хочется, как раньше, просто получать скидку...

Доброе утро! Прошу прощения за поздний ответ. Правила пользования дисконтными картами изменилось, теперь вместо скидки, Вы будете копить на ней бонусы, которыми впоследствии сможете расплачиваться, а если выбираете товар, который будет Вам присылаться рассылкой согласно списку Ваших постоянных покупок, то сможете приобрести товар практически даром.

А как их использовать потом эти бонусы?
  • 0

#2739
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Вот приходилось слышать с разных источников, что совсем уже просроченную продукцию, Гринопредприниматели бесплатно отдают собаководам .....
Собственно ничего здесь плохого нет, а есть только хорошее - сохранение жизни и здоровья бездомным питомцам и пропитание заботящихся о них людях, для которых - лучше не свежая еда, чем никакая.....Так это ли на самом деле не знаю! Спорить ни с кем не буду! Слухи - это всего лишь слухи! Удивительно то, что идут с разных источников!..... :)


Ну, это гораздо лучше и честнее - отдавать бесплатно просроченный продукты для бездомных животных, чем продавать их, хоть и за низкую плату. Первое - это милосердие, хоть и в плане - на те боже, что нам не гоже, но все-таки...
А второе - это немного немало преступление, т.к. размещать просроченные продукты питания на полках магазинов у нас в принципе запрещено.

По первому вопросу, кстати... Александра, если Вас заинтересует на самом деле помощь бездомным животным продуктами просроченными, то я могу помочь Вам выйти на волонтерские группы алматинцев, которые помогают бездомным животным находить хозяев, организуют для этих животных временные передержки. Я сама этим людям помогаю, как могу. И т.к. вся эта деятельность на голом энтузиазме, на собственные средства, то эти люди рады любой помощи, даже и просроченными продуктами. И это на самом деле может спасти несчастным животным жизнь. А Вы сделаете доброе дело.

Знаем мы эти волонтёрские группы далматинцев клонирующих в этой теме самих себя ....И Вы их конечно тоже знаете....Они и на форуме в этой и собачьей теме , в подземных переходах и на мусорных свалках тянутся в "парашу" своим собачьим нюхом и свиным рылом... ......Если нужно помочь "шариковым " пищевыми отходами продуктов , то по возможности всех призываю помочь из чувства жалости и сострадания...Но чтобы навсегда избавится от присутствия попрошаек - волонтёров всех мастей, как "грино", так и "псино",предлагаю организовать создание инициативной группы по организации совместного благотворительного фонда всем двуногим волонтёрам и их четвероногим хозяевам в стенах самого Грина, заинтересовав его..., например, более частым посещением за продуктами.... А мы, наконец то избавимся от постов волонтёров на форуме, где они клянчут у случайных прохожих и гостей форума деньги, медикаменты и еду., затем размножаются и клонируются... Вот только пока совсем не благодарен жадный Грин своим волонтёрским группам за рекламу на форуме... Уж могли бы для начала бросить хотя бы пол кило "списанных" протухших костей этим существам., вместо того чтобы врать, что всё возвращается поставщикам.. :mad:


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.2[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 09.08.2012, 22:16:08

  • -1

#2740
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений



Вот приходилось слышать с разных источников, что совсем уже просроченную продукцию, Гринопредприниматели бесплатно отдают собаководам .....
Собственно ничего здесь плохого нет, а есть только хорошее - сохранение жизни и здоровья бездомным питомцам и пропитание заботящихся о них людях, для которых - лучше не свежая еда, чем никакая.....Так это ли на самом деле не знаю! Спорить ни с кем не буду! Слухи - это всего лишь слухи! Удивительно то, что идут с разных источников!..... :)


Ну, это гораздо лучше и честнее - отдавать бесплатно просроченный продукты для бездомных животных, чем продавать их, хоть и за низкую плату. Первое - это милосердие, хоть и в плане - на те боже, что нам не гоже, но все-таки...
А второе - это немного немало преступление, т.к. размещать просроченные продукты питания на полках магазинов у нас в принципе запрещено.

По первому вопросу, кстати... Александра, если Вас заинтересует на самом деле помощь бездомным животным продуктами просроченными, то я могу помочь Вам выйти на волонтерские группы алматинцев, которые помогают бездомным животным находить хозяев, организуют для этих животных временные передержки. Я сама этим людям помогаю, как могу. И т.к. вся эта деятельность на голом энтузиазме, на собственные средства, то эти люди рады любой помощи, даже и просроченными продуктами. И это на самом деле может спасти несчастным животным жизнь. А Вы сделаете доброе дело.

Знаем мы эти волонтёрские группы далматинцев клонирующих в этой теме самих себя ....И Вы их конечно тоже знаете....Они и на форуме в этой и собачьей теме , в подземных переходах и на мусорных свалках тянутся в "парашу" своим собачьим нюхом и свиным рылом... ......Если нужно помочь "шариковым " пищевыми отходами продуктов , то по возможности всех призываю помочь из чувства жалости и сострадания...... избавимся от постов волонтёров на форуме, где они клянчут у случайных прохожих и гостей форума деньги, медикаменты и еду., затем размножаются и клонируются..... :mad:


......А на деньги покупают дорогие смартфоны Nokia одинаковой модели и перепродают их в теме "барахолка", неосторожно указывая при этом, под разными никами на один и тот же контакт с указанием одного и того же реального имени, лишь слегка "разбавленный" для прикрытия в целях привлечения клиентов и создания для них иллюзии якобы альтернативного предложения, совершенно разными номерами указанных соток ……Правда этот же и другой клон, видимо позабыв о мерах предосторожности , по простоте своей душевной , в других темах, указывают в контакте эти же оба своих номера телефона вместе под 'этим же - одним своим реальным именем… Это всего лишь только один из "ляпов" ваших "бедных и жалких", о которых Вы так образно написали в сострадательно наклонении….

По сабжу…Совершенно не нравится и не нравилось в Грине то, что несмотря на неоднократные напоминания менеджерам Грина в этой теме, далеко не на всём ассортименте товаров есть ценники… «Откорячки» всегда одни и те же: - "много товара, не успеваем и пр…"…. Поэтому, вполне можно предположить, что это кому то в Грине реально выгодно….
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.