Перейти к содержимому

Фотография

TLC 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#1061
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Пока 2,7 вполне устраивает, не летит как тут писали выше, но едет. Быть может сделаю апгрэйд до 4х, если будет такая необходимость.

Проще поменять машину чем менять движку проходили знаем  :faceoff:


  • 0

#1062
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Имелось ввиду сдать и купить новый, трэйд ин. Ну да ладно.
Yessil у вас Ниссан прадо?
  • 0

#1063
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Имелось ввиду сдать и купить новый, трэйд ин. Ну да ладно.
Yessil у вас Ниссан прадо?

прадо 150 2,7


  • 0

#1064
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Всем привет, можно я пополню ряды прадоводов? Я с краю)
Брал в феврале с салона, 2,7 Черный, комфорт плюс, пробег сейчас 5 тыс. пока одно удовольствие. По ништякам салон установил - дефлекторы капота и дверей, сигналку старлайн и зимнюю резину. Сам ничего не устанавливал. Пока лью 95 а дальше посмотрим. Если будете сходку делать зовите - приеду)
Цывег, когда пифко попьём?)

Превед, скоро. Как выздоровею )))

 

Возможно налоговое бремя отпугнуло....

Там даже не в налоге вопрос скорее всего, сами цены на 4.0 тоже не подарок


  • 0

#1065
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
$17 000 будет примерная доплата за уверенный обгон по трассе)
  • 1

#1066
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Всем привет, можно я пополню ряды прадоводов? Я с краю)
Брал в феврале с салона, 2,7 Черный, комфорт плюс, пробег сейчас 5 тыс. пока одно удовольствие. По ништякам салон установил - дефлекторы капота и дверей, сигналку старлайн и зимнюю резину. Сам ничего не устанавливал. Пока лью 95 а дальше посмотрим. Если будете сходку делать зовите - приеду)
Цывег, когда пифко попьём?)

Продолжайте также 95 лить. Сама прошла через это. Сначала по советам мужиков лила 92. Жалела что купила этот авто. Решила перейти на 95, разница очень заметна.
  • 0

#1067
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Меня лично налоги высокие реально отговаривают от замены с 2,7 литра. В если появляется возможность уверенного обгона, то быстро включаешься в это дело и уже спокойно не едешь. :) На трассе каждый день вижу как аварийно машины обгоняют. А сама уже прикидываю, успею или нет со своими 2,7 :) более осторожно езжу.
  • 0

#1068
Prado_150

Prado_150
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте.

Купил Прадо 150, 2010г, 2.7л.

Есть вопросы:

1. поделитесь контактами надежных СТО в Алматы: электрика, ходовая, двигатель, кузов?

2. У меня простая комплектация, кто знает, можно ли дополнительно установить круиз контроль в Алматы?

3. Не работает кнопка хододильника и сам холодильник, при этом кондер пашет отлично, кто как решал эту проблему?

4. выяснил, что нужно менять рулевой шлейф. В магазине Leto есть оригинал за 87000 тг, и китаец за 9000, но без датчика положения руля. Кто знает, этот датчик нужен вообще?

5. Стоит ГБО. Вроде работает, но хочу пройти диагностику и обслужтвание, кто может поделиться контактами проверенной СТО?

Как-то так.

Заранее спасибо.


  • 0

#1069
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Добрый день.Могу подсказать только по пункту 4.+77074610162 реставрирует шлейфы родные с гарантией и быстро.Делал у него на предыдущей машине,все работало отлично.


  • 0

#1070
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Каждый раз захожу на нашу ветку и умиляюсь, посты раз в месяц значит у всех все в порядке  :)  скучная машина не ломается вообще

Загнал прадик на небольшой тюнинг   не знаю даже как назвать, установил подогрев на 4 сиденья, карты дверей эко кожей (красиво смотрится), установил ДРЛ вместо габаритов , лобаш еще заменил. Подсветку салона сделал в стиле лексуса, в общем жена довольна )))

 


2. У меня простая комплектация, кто знает, можно ли дополнительно установить круиз контроль в Алматы?

  Что то ссылка вставляется прямо, надеюсь не нарушил https://www.drom.ru/...O-150-1983.html тут расписано , в принципе несложно

 

еще камеру вперед воткнул, для удобства парковки

7c9b60167c2dt.jpg
 
27d1841be2f0t.jpg
 
502a2a628e31t.jpg
 
88e401982f1ft.jpg
 
7608cb8270fdt.jpg
 
5f4065c9cec9t.jpg

Сообщение отредактировал Цывег: 06.10.2020, 21:55:48

  • 0

#1071
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Каждый раз захожу на нашу ветку и умиляюсь, посты раз в месяц значит у всех все в порядке  :)  скучная машина не ломается вообще

Загнал прадик на небольшой тюнинг   не знаю даже как назвать, установил подогрев на 4 сиденья, карты дверей эко кожей (красиво смотрится), установил ДРЛ вместо габаритов , лобаш еще заменил. Подсветку салона сделал в стиле лексуса, в общем жена довольна )))

 


2. У меня простая комплектация, кто знает, можно ли дополнительно установить круиз контроль в Алматы?

  Что то ссылка вставляется прямо, надеюсь не нарушил https://www.drom.ru/...O-150-1983.html тут расписано , в принципе несложно

 

еще камеру вперед воткнул, для удобства парковки

 

 

ПРикольно, из вышеуказанного сам делал подсветку плафона и ДРЛки остальное в ателье и у электрика (подогрев). Заказал с алишки круиз и кнопочку для ДРЛ тоже буду ставить сам. На очереди мафон но в стиле tesla style чот нехочу, оставлю крутилки на климе, поставлю обычный андроид. А подсветку дверей я бы сделал что для этого надо и можно контакты электрика?


  • 0

#1072
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

А если по теме то сегодня купил в карсити передние диски тормозные (свои уже искривились проточка не помогает) фирмы Bosh стоит 35000 за пару и ремкомплект суппортов передних за 7000 оригинал все поставил доволен как слон. 


  • 0

#1073
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

ПРикольно, из вышеуказанного сам делал подсветку плафона и ДРЛки остальное в ателье и у электрика (подогрев). Заказал с алишки круиз и кнопочку для ДРЛ тоже буду ставить сам. На очереди мафон но в стиле tesla style чот нехочу, оставлю крутилки на климе, поставлю обычный андроид. А подсветку дверей я бы сделал что для этого надо и можно контакты электрика?

 

 

В личку скину, чтобы рекламы не было. 

Да кстати еще сетку поставил за решетку, постоянно воробьи в радиатор прилетают  :faceoff:

В моем случае провода были, у вас смотреть надо. А так любой толковый электрик  сделает


  • 0

#1074
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

ПРикольно, из вышеуказанного сам делал подсветку плафона и ДРЛки остальное в ателье и у электрика (подогрев). Заказал с алишки круиз и кнопочку для ДРЛ тоже буду ставить сам. На очереди мафон но в стиле tesla style чот нехочу, оставлю крутилки на климе, поставлю обычный андроид. А подсветку дверей я бы сделал что для этого надо и можно контакты электрика?



В личку скину, чтобы рекламы не было.
Да кстати еще сетку поставил за решетку, постоянно воробьи в радиатор прилетают :faceoff:
Эээ, а это как? Возможно?простите за тупость, а как вы их обнаруживаете?
  • 0

#1075
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

 

 

ПРикольно, из вышеуказанного сам делал подсветку плафона и ДРЛки остальное в ателье и у электрика (подогрев). Заказал с алишки круиз и кнопочку для ДРЛ тоже буду ставить сам. На очереди мафон но в стиле tesla style чот нехочу, оставлю крутилки на климе, поставлю обычный андроид. А подсветку дверей я бы сделал что для этого надо и можно контакты электрика?



В личку скину, чтобы рекламы не было.
Да кстати еще сетку поставил за решетку, постоянно воробьи в радиатор прилетают :faceoff:
Эээ, а это как? Возможно? простите за тупость, а как вы их обнаруживаете?

 

Смотря куда попадет, если в район радиатора то по запаху шашлыка ))) Когда по трассе едешь постоянно залетают, бывает что если в районе номера залетают то только при покраске


  • 0

#1076
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Каждый раз захожу на нашу ветку и умиляюсь, посты раз в месяц значит у всех все в порядке :) скучная машина не ломается вообще
Загнал прадик на небольшой тюнинг не знаю даже как назвать, установил подогрев на 4 сиденья, карты дверей эко кожей (красиво смотрится), установил ДРЛ вместо габаритов , лобаш еще заменил. Подсветку салона сделал в стиле лексуса, в общем жена довольна )))


2. У меня простая комплектация, кто знает, можно ли дополнительно установить круиз контроль в Алматы?

Что то ссылка вставляется прямо, надеюсь не нарушил https://www.drom.ru/...O-150-1983.html тут расписано , в принципе несложно

Небольшая корректировка - это работает для 2,7 рестайл. На дорестайл 2,7 круиз установить не получится.
Я тоже после 3х лет обладания хайлендером понял что прадо мне ближе и вернулся опять к прадо - 2020 год престиж 7 мест.
  • 0

#1077
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Пока 2,7 вполне устраивает, не летит как тут писали выше, но едет. Быть может сделаю апгрэйд до 4х, если будет такая необходимость.

Меня вроде тоже устраивает,но конечно ощущения не те.До этого Патфайндер был 4.0л.Перешел на 95 газпром драв порезвей едет,чем на 92.Возник вопрос,никто не ставил приблуду которую в колесах активно проталкивают?Якобы машину не узнать после установки +30% мощей накидывает.Я вроде взрослый,чтоб в сказки верить,но а вдруг???


  • 0

#1078
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Беру свои слова обратно - на дорестайл оказывается уже начали круиз ставить (пока я владел Хаем). Нужно только доп провод тянуть. На прадо-клубе все описано

Сообщение отредактировал er_nfs: 15.10.2020, 18:17:03

  • 0

#1079
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

 

Пока 2,7 вполне устраивает, не летит как тут писали выше, но едет. Быть может сделаю апгрэйд до 4х, если будет такая необходимость.

Меня вроде тоже устраивает,но конечно ощущения не те.До этого Патфайндер был 4.0л.Перешел на 95 газпром драв порезвей едет,чем на 92.Возник вопрос,никто не ставил приблуду которую в колесах активно проталкивают?Якобы машину не узнать после установки +30% мощей накидывает.Я вроде взрослый,чтоб в сказки верить,но а вдруг???

 

Я конечно тоже в такие прибамбасы не верю, себе поменял прошивку, чуть подправленную топливную карту (с России умельцы). Не скажу что прям что то сильно изменилось, чуть лучше разгон, чуть лучше переключение. Но это все на уровне ощущений конечно. 

Как по мне 5 передачи не хватает, особенно на трассе но это можно победить только сменой машины  :)


  • 0

#1080
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


Пока 2,7 вполне устраивает, не летит как тут писали выше, но едет. Быть может сделаю апгрэйд до 4х, если будет такая необходимость.

Меня вроде тоже устраивает,но конечно ощущения не те.До этого Патфайндер был 4.0л.Перешел на 95 газпром драв порезвей едет,чем на 92.Возник вопрос,никто не ставил приблуду которую в колесах активно проталкивают?Якобы машину не узнать после установки +30% мощей накидывает.Я вроде взрослый,чтоб в сказки верить,но а вдруг???
Разговаривала с мастером, который на 200ки ставит такое. Говорит на двигатель 2,7 прадика нет смысла. Почитала на российском форуме, реально эффект около 10%. Они там неленивые, любят тестить. Плюнула
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.