Перейти к содержимому

Фотография

TLC 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#941
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Живые фото начинают появляться. Машины поехали по дилерам. Один даже разбили уже...

c064cea2d0c4.jpg

 

43d89f139f1a.jpg

 

d67592331391.jpg

 

c93ae2ab2bd5.jpg

 

8ef024d95a0d.jpg

 

e66c1a8900f0.jpg

 

6eff79fe4a8f.jpg

 

c28cca02fc6f.jpg

 

f837a48bb1ea.jpg

 

df2c507b9ff3.jpg

 

Один из вариантов двигателей : 3.5 бензин   7GR-FSE, D-4S

3456сс
206kW


  • 0

#942
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Мой 2,7 когда включаешь кондиционер, заметно начинает тормозить. Прям очень чувствительно. Интересно, сколько будет стоить 3,5л? Мож поклянчить у мужа пошустрее машину, что ли. Летом прям ездить бесит. Да как в горку едет на бао, тоже пыхтит. Все таки для тяжелой машины мало 2,7. Хотя с нашей нынешней акиматовской ненавистью к автомобилям думаю нужно будет смарт брать или на такси ездить

Сообщение отредактировал Azia_01: 09.08.2017, 14:55:51

  • 0

#943
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

D-4S  - это разве не дизель? Как раньше был D-4D?


  • 0

#944
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

D4S - это прямой впрыск топлива.
типа GDI у Митсу...


  • 0

#945
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Так это как у хайлэндера движок будет?


  • 0

#946
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
У хайлендера как на лексусе 2GRFKS а это я так понимаю новый (до этого только в китае ставился)
  • 1

#947
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

У хайлендера как на лексусе 2GRFKS а это я так понимаю новый (до этого только в китае ставился)


Совершенно верно.
  • 0

#948
FC CHELSEA

FC CHELSEA
  • Частый гость
  • 80 сообщений

установили ( подшивать в ателье не стали - сказали что без подшивки то же можно и меньше риск попортить родную ткань на обивке )

пообещали что ничего сьезжать не будет 

за установку 8 т  ( с разборкой сидушек )

установка 4 часа 

 

attachicon.gifIMG_0515.JPG

 

 

attachicon.gifIMG_0516.JPG

а где устанавливали? я вот тоже думаю в MW Brothers в Алматы купить правда не знаю здесь какое качество


  • 0

#949
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

а где устанавливали? я вот тоже думаю в MW Brothers в Алматы купить правда не знаю здесь какое качество

устанавливал в ателье по Жарокова -чуть выше Абая - при движении на юг с правой стороны ,установили часа за 4 - с разбором сидушек

Установщик сказал что не в первый раз ставит эти чехлы .

третий месяц - машина интенсивно юзается - полет нормальный,ничего не сьехало,пузырей нет

 

по качеству - как сказали на Украине - чехлы в Алмату представителям они больше не отправляют , и чехлы сюда приходят из Минска и Москвы, сказали что за качество не ручаются.

 

остальное написал в ЛС.


  • 0

#950
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Кто подскажет - раньше на светофоре машина вибрировала, обороты скакали. почистил дроссель, сегодня попробовал - стрелка стоит, но легкая вибрация все равно идет. Что может быть? Свечи?


  • 0

#951
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Кто подскажет - раньше на светофоре машина вибрировала, обороты скакали. почистил дроссель, сегодня попробовал - стрелка стоит, но легкая вибрация все равно идет. Что может быть? Свечи?

Свечи, форсунки..

Пробег какой?


  • 0

#952
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Да в том то  и дело что копеечный. 50 тыс всего. Причем болячка была уже при покупке 10 тыс назад. В бардачке лежал счет из сервиса - чистка дроссельной. Видать не помогло.


  • 0

#953
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

При таком пробеге иридевые свечи должны быть еще в хорошем состоянии, современный двигатели Тойота, в угоду экологичности на ХХ работают на обедненной смеси, отсюда присутствие небольшой вибрации (на нее жалуются даже некоторые владельцы новых авто). 

Так же при эксплуатации на "нашем" бензине, рекомендуется делать профилактическую очистку впрыска Wyns"ом прямо на автомобиле, так же для профилактики почистить датчик масссового расхода воздуха с установленным в нем датчиком температуры всасываемого воздуха.


  • 0

#954
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Народ, кто подскажет - нужно зеркало(само стекло с подогревом) Оно отдельно продается? Или в сборе со всем корпусом?


  • 0

#955
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Продается , обратитесь к диллерам или например в TSP-Arsenal.


  • 0

#956
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Народ, кто подскажет - нужно зеркало(само стекло с подогревом) Оно отдельно продается? Или в сборе со всем корпусом?

Решил проблему проще. На карсити есть бутик, российские зеркала режет, с подогревом 5500, кетай - 3500


  • 0

#957
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

капец - как же торкнуло то чувака :faceoff:

 

https://kolesa.kz/a/show/39004623


  • 0

#958
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

позвонил в Жетысу

принимают заказы на обновленный Прадо

с поставкой - первая партия 20 декабря 2017

вторая партия 5 января 2018 ( выбор цветов побольше )

цена за комлпектацию комфорт плюс двиг 2.7 АКПП 6 ступка,18 диски, кожа,подогрев-обдув.

17млн 650 т

 

afdff25s-960.jpg


  • 0

#959
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Я конечно же только свое ИМХО выскажу, но КМК - 2,7 ваще не нужно рассматривать


  • 0

#960
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Доброй ночи!
Сориентируйте пжст по стоимости замены масла в двигателе и коробке со всеми причиндалами ;)) V 2,7. Сколько литров необходимо, какое масло, что дополнительно менять)) И где заливают качественное оригинальное масло без "накручивания" стоимости увидя женский пол;))
ПыСЫ - сейчас не у кого спросить и поехать. А поменять необходимо в ближ дни. Всем заранее спасибо!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.