Перейти к содержимому

Фотография

TLC 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#981
Андрбай.

Андрбай.
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый вечер.

 

Ищу на Прадик 150 2015 г.в. только стекла боковых зеркал.

 

Стекла должны быть:

 

1. с подогревом.

2. с повторителями сигнала поворота.

3. с датчиками контроля мертвых зон. 

 

Буду заранее благодарен.


  • 0

#982
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Непонятно - если только стека, то какие там повторители - они на корпусе. Стекла я брал напротив карсити через яссауи. там есть отдельный контейнер по стеклам .


  • 0

#983
Андрбай.

Андрбай.
  • Гость
  • 23 сообщений

Непонятно - если только стека, то какие там повторители - они на корпусе. Стекла я брал напротив карсити через яссауи. там есть отдельный контейнер по стеклам .

 

Возможно там нет повторителей. Это я для солидности.

Но однозначно должен быть:

- обогрев.

- антиблик.

- датчик мертвых зон.

Если есть контакты продавца из этого контейнера буду очень признателен


  • 0

#984
Андрбай.

Андрбай.
  • Гость
  • 23 сообщений

а как проверить KDSS

чисто визуально или есть еще что то?

 

У меня на автомобиле были подозрения на подобную проблему, но после замены втулок передней и задней стабилизации все стуки пропали.


  • 0

#985
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

Непонятно - если только стека, то какие там повторители - они на корпусе. Стекла я брал напротив карсити через яссауи. там есть отдельный контейнер по стеклам .

 

Возможно там нет повторителей. Это я для солидности.

Но однозначно должен быть:

- обогрев.

- антиблик.

- датчик мертвых зон.

Если есть контакты продавца из этого контейнера буду очень признателен

 

Обогрев точно был. Датчик мертвых зон - это что? Контактов нет, но найти его просто - он почти сразу справа.


  • 0

#986
Андрбай.

Андрбай.
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

Непонятно - если только стека, то какие там повторители - они на корпусе. Стекла я брал напротив карсити через яссауи. там есть отдельный контейнер по стеклам .

 

Возможно там нет повторителей. Это я для солидности.

Но однозначно должен быть:

- обогрев.

- антиблик.

- датчик мертвых зон.

Если есть контакты продавца из этого контейнера буду очень признателен

 

Обогрев точно был. Датчик мертвых зон - это что? Контактов нет, но найти его просто - он почти сразу справа.

 

 

Датчик мертвых зон это:

 

https://blamper.ru/a...ertvyh-zon-3518

 

Спасибо за информацию.


  • 0

#987
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Таки не понял - какая связь с зеркалом-то? Он же в бампере стоит? То-то думаю. какие в зеркалах датчики мертвых зон?  )))


  • 0

#988
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

На зеркалах только индикаторы этой системы стоят )))


  • 0

#989
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Добрый день, 

 

Утерян ключ зажигания (3 кнопки, с буквой G на лезвии). Хотел сделать полноценный дубликат (в АМ сказали #89070-60C30 подходит) и прописать его соответственно.

 

Кто сталкивался с данной темой поделитесь контактами мастеров и сориентируйте по цене.

 

заранее благодарю


  • 0

#990
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

поделюсь опытом

 

у нас на западе сталкивался с такой проблемой.

хотел сделать дубликат такого ключа с G . ключники сказали что не смогут сделать ибо кодировка там высокая

на Ебай так и пишут например дубликат ключа но без G

в то время списал на неграмотность и не профессионализм местных кодировщиков дубликатов.

 

думаю в больших городах это не будет проблемой

 

в тойота центр не обращались?


  • 0

#991
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

...

 

в тойота центр не обращались?

Спасибо за ответ!

 

Звонил, о сложности программирования ничего не сказали ... назвали цены: 75.000 за сам ключ под заказ (2-3 недели) + 8.000 работа по программированию ... как то так 


Сообщение отредактировал Mr. Black: 09.04.2018, 11:08:50

  • 0

#992
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

...

 

в тойота центр не обращались?

Спасибо за ответ!

 

Звонил, о сложности программирования ничего не сказали ... назвали цены: 75.000 за сам ключ под заказ (2-3 недели) + 8.000 работа по программированию ... как то так 

 

ну судя по цене они уже заложили всю сложность))

ибо сам ключ стоит 50-100 у.е.


  • 0

#993
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Я озадачивался этим вопросом - когда жене взял тачку, там один ключ был. на ТЦ - да, зарядили, на карсити  спецы смотрели - говорят примерно сто баксов но тоже его заказывать надо. В итоге пока забил


  • 0

#994
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Добрый день, 

 

Утерян ключ зажигания (3 кнопки, с буквой G на лезвии). Хотел сделать полноценный дубликат (в АМ сказали #89070-60C30 подходит) и прописать его соответственно ...

 

 

Моя ситуация разрешилась следующим образом: заказал ключ на алиэкспресс (Частота 433 мГц, с G Чип), который благополучно получил.

Прописался Чип и 2 кнопки (открыть и закрыть), за исключением кнопки открытия стекла задней двери (сам сигнал с кнопки идет). На ключе правда изображение открытия багажника седана, а не открытие стекла задней двери джипа. Так что надо пробовать заказывать ключ с изображением открытия стекла, как на родном ключе.

Цена всего вопроса ключ + работа (программирование с удалением утерянного, и выточили ключ с болванки)  17.000 тг.


Сообщение отредактировал Mr. Black: 18.04.2018, 20:46:29

  • 0

#995
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый день! Посоветуйте пжст хорошие и не очень дорогие шины на Прадо 155 - всесезонка и летние. Возможно сейчас где-то Скидки есть? Спасибо большое!
  • 0

#996
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

Добрый день, 

 

Утерян ключ зажигания (3 кнопки, с буквой G на лезвии). Хотел сделать полноценный дубликат (в АМ сказали #89070-60C30 подходит) и прописать его соответственно ...

 

 

Моя ситуация разрешилась следующим образом: заказал ключ на алиэкспресс (Частота 433 мГц, с G Чип), который благополучно получил.

Прописался Чип и 2 кнопки (открыть и закрыть), за исключением кнопки открытия стекла задней двери (сам сигнал с кнопки идет). На ключе правда изображение открытия багажника седана, а не открытие стекла задней двери джипа. Так что надо пробовать заказывать ключ с изображением открытия стекла, как на родном ключе.

Цена всего вопроса ключ + работа (программирование с удалением утерянного, и выточили ключ с болванки)  17.000 тг.

 

А где прописывали?


  • 0

#997
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

А где прописывали?

 

 

 

Здесь на форуме нашел контакты (правда уже в архиве объявление) ... если нужно могу контакты в ЛС скинуть.


  • 0

#998
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

А где прописывали?

 

 

 

Здесь на форуме нашел контакты (правда уже в архиве объявление) ... если нужно могу контакты в ЛС скинуть.

 

Нужно. Киньте плиз


  • 0

#999
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

привет

 

какое головное мультимедийное устройство посоветуете вместо архаического "кассетника" на прадик 150 2011 года?

 

видел часто ставят какой то андроид типа планшета


  • 0

#1000
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Убеждаюсь, что женщинам не нкжно ХОРОШЕЕ авто! Я тут раньшетжаловалась на свой прадо 150 15года типа 2,7 мало, не тянет, пыжится, все мусолила мозг на замену двигателя на 4. И расход мня бесил 23-24, который не соответствовал характеристикам. Оказывается это я сама курица! Когда покупали, нам сказали что можно лить хороший 92, типа нормально, хотя написано 95. Я мучилась 3 года. Тут решила в апреле все же 95 залить. С тех пор авто летает! Никаких потуг, зависаний, слушается с полпинка, расход снизился до 17 по городу и каждый день снижается. 120/час даже не замечаешь, легко идет. Тьфутьфутьфу! И в горку чешет! Даже не знаю, как себя ведет машина с 4 литрами, че то даже страшновато.классная машина! Спасибо Тойота и мужу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.