Перейти к содержимому

Фотография

TLC 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#601
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Предлагают араба 4.0 с оригинальным кож. салоном, камерами (4 вроде) и т.д.

Вопрос - 1) TLC в Эмиратах японской сборки и реально новые (а то мало ли, никогда не имел дела)

2) Есть вариант 2013 и 2014 гг., насколько я  понял 2014 отличается лишь фарами, бамером передним, стоит ли за это переплачивать тыс. 7?

3) Правда ли, что легче и дороже продать машину  потом купленную в Тойота центре (там  сейчас 4 нет, только под заказ)?


  • 0

#602
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Из трех Прадо два были арабами. Все были новые и японской сборки. 4-х литровый был куплен в тойота центре. Оба продались за неделю. Разницы не заметил (может просто не заряжал как многие). 2014 это рестайлинг. Технически машины одинаковы. Поменялись только навороты. Кстати убедитесь что эти камеры и прочее действительно родные и не поставлены там. Смотрите сами насколько машину берете и стоят ли изменения 7 тыс. Решать только вам.
  • 0

#603
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Из трех Прадо два были арабами. Все были новые и японской сборки. 4-х литровый был куплен в тойота центре. Оба продались за неделю. Разницы не заметил (может просто не заряжал как многие). 2014 это рестайлинг. Технически машины одинаковы. Поменялись только навороты. Кстати убедитесь что эти камеры и прочее действительно родные и не поставлены там. Смотрите сами насколько машину берете и стоят ли изменения 7 тыс. Решать только вам.

Спасибо! По камерам - они не родные, поставленные там в Эмиратах.


  • 0

#604
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

всем привет, долго думал, остановился на варианте Престиж. На что обратить внимание при приемке-передаче? 


  • 0

#605
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Предлагают араба 4.0 с оригинальным кож. салоном, камерами (4 вроде) и т.д.

Вопрос - 1) TLC в Эмиратах японской сборки и реально новые (а то мало ли, никогда не имел дела)

2) Есть вариант 2013 и 2014 гг., насколько я  понял 2014 отличается лишь фарами, бамером передним, стоит ли за это переплачивать тыс. 7?

3) Правда ли, что легче и дороже продать машину  потом купленную в Тойота центре (там  сейчас 4 нет, только под заказ)?

На сколько знаю для арабов с 2004 года сборка перенесена в Австралию или Китай.


Сообщение отредактировал Ben235: 23.04.2014, 23:48:11

  • 0

#606
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Предлагают араба 4.0 с оригинальным кож. салоном, камерами (4 вроде) и т.д.
Вопрос - 1) TLC в Эмиратах японской сборки и реально новые (а то мало ли, никогда не имел дела)
2) Есть вариант 2013 и 2014 гг., насколько я  понял 2014 отличается лишь фарами, бамером передним, стоит ли за это переплачивать тыс. 7?
3) Правда ли, что легче и дороже продать машину  потом купленную в Тойота центре (там  сейчас 4 нет, только под заказ)?

На сколько знаю для арабов с 2004 года сборка перенесена в Австралию или Китай.
откуда такие познания насчет переноса сборки?
  • 0

#607
жанат1

жанат1
  • Гость
  • 17 сообщений

Посоветуйте, что взять Прадо 150 2.7 или мурано 3.5 оба новых, они приблизительно в одной ценовой категории, езжу 90% в городе, 9% по трассе и 1% по бездорожью.


  • 0

#608
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Посоветуйте, что взять Прадо 150 2.7 или мурано 3.5 оба новых, они приблизительно в одной ценовой категории, езжу 90% в городе, 9% по трассе и 1% по бездорожью.


Коннчно мурано для города намного удобнее прадо... но лично мне ниссаны не нравятся..
Сам взял на днях прадо 4.0... все хорошо..только козлит больше чем нужно... прадо 120 кажеьётся был мягче и меньше его кидало туда сюда..

На 2.7 не ездил.
  • 0

#609
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Если из двух то прадо, а так для города полно выбора, ниссану нет доверия в обслуге, да и сверчки появятся через год уже, не те дороги у нас даже в городе, а прадику по...
  • 0

#610
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Сам взял на днях прадо 4.0... все хорошо..только козлит больше чем нужно... прадо 120 кажеьётся был мягче и меньше его кидало туда сюда...


А как Вам панель, отделка салона ?? Качество материалов по сравнению со 120-м???
  • 0

#611
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Сам взял на днях прадо 4.0... все хорошо..только козлит больше чем нужно... прадо 120 кажеьётся был мягче и меньше его кидало туда сюда...

А как Вам панель, отделка салона ?? Качество материалов по сравнению со 120-м???

В принципе нормально.. единственно кожа на руле грубая.. походу дермантин.. и в целом машина во всех отношениях более брутальнее.. 120 был более элегантнее..
Но на 150ом очень легкий и удобный руль, силенья более удобные.. ну и по комплектации богаче.. музыка жбл и тп..
А так в целом тоже самое.. )) ах да и тормоза хорошие.. лучше чем на 120 намного..
  • 0

#612
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Имхо рестайл мне понравился.. а дорестайл вообще бесил..
  • 0

#613
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
У кого какие ветровики? И какой коврик в багажнике?
Шумку дверей делали?
  • 0

#614
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

В принципе нормально.. единственно кожа на руле грубая.. походу дермантин.. .


А мне, что панель и материалы не приглянулись .. На 120-ом более богаче и качественней смотрелось.. И панель по дизайну .. Какая то угловаято чтоли?? Не в обиду...
  • 0

#615
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

В принципе нормально.. единственно кожа на руле грубая.. походу дермантин.. .

А мне, что панель и материалы не приглянулись .. На 120-ом более богаче и качественней смотрелось.. И панель по дизайну .. Какая то угловаято чтоли?? Не в обиду...

Да какие могуь быть обиды)) каждому свое.. и тем более я прадо не считаю ни в чем эталоном.. разве что в практичности..

Это рабочая лошадка универсальна во всем... голова не болит.. а то что панель такая.. зимой при минус 45... такие вещи в голову не приходят))

120ый очень хорошая машина.. таких цже нету.. нашему 120 уже 10 лет... и продаватт его не собираюсь..
  • 1

#616
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Мвшину брал в астана моторс.. если сигнализацию ставить не у них... то слетает с гарантии машина?
  • 0

#617
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Мвшину брал в астана моторс.. если сигнализацию ставить не у них... то слетает с гарантии машина?

только по электрике могут снять с гарантии
  • 0

#618
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Мвшину брал в астана моторс.. если сигнализацию ставить не у них... то слетает с гарантии машина?

только по электрике могут снять с гарантии

Ок..спс.. вот думаю ставить у них сигналку илм нет... дорого пипец!
  • 0

#619
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Привет всем! И я вот обзавелся 150, 2,7 араб. Ездить можно.

З.Ы. Цывегу привет!


  • 0

#620
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Привет всем! И я вот обзавелся 150, 2,7 араб. Ездить можно.

З.Ы. Цывегу привет!

Привет Диего как сам?

Поздравляю с обновой!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.