Перейти к содержимому

Фотография

TLC 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#641
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Всем привет! Где можно найти багажную шторку в Алматы? Спасибо!


  • 0

#642
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем привет.
Близится зима. Где в Астане можно одеть шипы на резину (есть готовые дырки)?
  • 0

#643
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Привет всем!

Кто-нибудь делал рестайлинг Прадо 150  из 2013 модели под 2014 модельный год?


Сообщение отредактировал Futurist: 28.10.2014, 22:00:34

  • 0

#644
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
На прадо клубе есть тема с номерами деталей
  • 0

#645
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Привет всем!

Кто-нибудь делал рестайлинг Прадо 150  из 2013 модели под 2014 модельный год?

 

Вот здесь покопайся http://www.prado-clu...?topic=121146.0


  • 0

#646
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Привет всем!

Кто-нибудь делал рестайлинг Прадо 150  из 2013 модели под 2014 модельный год?

А зачем его делать и что там особенного то изменилось??? Фары с лед фонарями и на задней двери появилась сабля с надписью??? Вроде бы больше ничего особенного не заметил???


  • 0

#647
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
И как дизельный 150 на нашей дизеляке??? Или надо на какой то особой АЗС заправляться?
  • 0

#648
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Всем привет! Где можно найти багажную шторку в Алматы? Спасибо!

я полики покупал. У них видел шторку в багажник. Тел завтра посм на визитке
  • 0

#649
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

И как дизельный 150 на нашей дизеляке??? Или надо на какой то особой АЗС заправляться?

Да у нас по моему на всех заправках одно и тоже, пока всё нормально, перед покупкой 150, проездил 5 лет на 120 дизеле, проблем не было вообще ни каких.


  • 0

#650
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

 А как же форсунки common rail  ? 1kd-ftv?  Наслышан о их крайне капризности и скорой смерти от топлива продеваемого на наших заправках под названием дизель. В том числе  слышал от продавцов TSP о частом приобретении полного комплекта форсунок на это двигатель.  Несколько раз видел на сто с этой проблемой.  Скажу что это еще ни о чем не говорит. 

 Если выбирать между 2tf-fe и 1kd-ftv . Дизель по ряду характеристик будет куда приятней.  А вот вибрация будет доставлять, а я вам скажу за 50 000 $, не очень приятные ощущения. Да, но по сравнению с бензиновыми конечно. 


  • 0

#651
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

 А как же форсунки common rail  ? 1kd-ftv?  Наслышан о их крайне капризности и скорой смерти от топлива продеваемого на наших заправках под названием дизель. В том числе  слышал от продавцов TSP о частом приобретении полного комплекта форсунок на это двигатель.  Несколько раз видел на сто с этой проблемой.  Скажу что это еще ни о чем не говорит. 

 Если выбирать между 2tf-fe и 1kd-ftv . Дизель по ряду характеристик будет куда приятней.  А вот вибрация будет доставлять, а я вам скажу за 50 000 $, не очень приятные ощущения. Да, но по сравнению с бензиновыми конечно. 

Ну не знаю, проездив пять лет на машине TLC PRADO 120,  купленной в Тойоте, я второй хозяин, куплена была в 2003 году, ни каких проблем не ощутил, до этого был паджерик коротыш, с двиглом 4М40, после этого Прадик с 1kzte, никаких проблем с форсунками не ощущал. На 120 Прадике за пять лет поменял только передние аммортизаторы, и разбирали глушитель, поменял кольца между коленами глушителя потому как по утрам на холодную начал тоненько свистеть. И больше НИЧЕГО!!!


  • 0

#652
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

 

 А как же форсунки common rail  ? 1kd-ftv?  Наслышан о их крайне капризности и скорой смерти от топлива продеваемого на наших заправках под названием дизель. В том числе  слышал от продавцов TSP о частом приобретении полного комплекта форсунок на это двигатель.  Несколько раз видел на сто с этой проблемой.  Скажу что это еще ни о чем не говорит. 

 Если выбирать между 2tf-fe и 1kd-ftv . Дизель по ряду характеристик будет куда приятней.  А вот вибрация будет доставлять, а я вам скажу за 50 000 $, не очень приятные ощущения. Да, но по сравнению с бензиновыми конечно. 

Ну не знаю, проездив пять лет на машине TLC PRADO 120,  купленной в Тойоте, я второй хозяин, куплена была в 2003 году, ни каких проблем не ощутил, до этого был паджерик коротыш, с двиглом 4М40, после этого Прадик с 1kzte, никаких проблем с форсунками не ощущал. На 120 Прадике за пять лет поменял только передние аммортизаторы, и разбирали глушитель, поменял кольца между коленами глушителя потому как по утрам на холодную начал тоненько свистеть. И больше НИЧЕГО!!!

 

И по поводу вибрации тоже как то не заморачивался, либо у меня её просто нет, либо я её просто не ощущаю!


  • 0

#653
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

парни, у кого проблемы с 3 рядом сидении, скрипеть начали


  • 0

#654
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

парни, у кого проблемы с 3 рядом сидении, скрипеть начали

А точно третий ряд? Судя по прадо клубу обычно крепления второго ряда скрипят. У меня пока тишина.
  • 0

#655
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

парни, у кого проблемы с 3 рядом сидении, скрипеть начали

 Не скрипят пока... :smoke:


  • 0

#656
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

друг загорелся таким прадо. Скажите существенна ли разница межлу 2.7 и 4? Просто цена на 4л такая же как на 200. он говорит смысл? лучше купить тлк 200


  • 0

#657
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Привет всем! И я вот обзавелся 150, 2,7 араб. Ездить можно.
З.Ы. Цывегу привет!

Привет. За сколько взяли если не секрет? Сколько камер?
  • 0

#658
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Парни подскажите тел.разборов на прадо 150, нужна резинка уплотнительная в проеме со стороны водителя!!!


  • 0

#659
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Парни подскажите тел.разборов на прадо 150, нужна резинка уплотнительная в проеме со стороны водителя!!!

А в ТСП или Арсенале не пробовали узнать???


  • 0

#660
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

 

Парни подскажите тел.разборов на прадо 150, нужна резинка уплотнительная в проеме со стороны водителя!!!

А в ТСП или Арсенале не пробовали узнать???

 

Пробовали,цена не очень устраивает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.