Перейти к содержимому

Фотография

TLC 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#321
Бомж

Бомж
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Кто может сказать, что за провод с фишкой в скрутке проводов, никуда не подключенный, находиться сзади штатной магнитолы. Машина 4 л Луна. Обнаружил когда снимал штатную магнитолу.
  • 0

#322
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Кто может сказать, что за провод с фишкой в скрутке проводов, никуда не подключенный, находиться сзади штатной магнитолы. Машина 4 л Луна. Обнаружил когда снимал штатную магнитолу.

реальный расход по городу какой?
  • 0

#323
Бомж

Бомж
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Кто может сказать, что за провод с фишкой в скрутке проводов, никуда не подключенный, находиться сзади штатной магнитолы. Машина 4 л Луна. Обнаружил когда снимал штатную магнитолу.

реальный расход по городу какой?

18-19 л зимой по компьютеру
  • 0

#324
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

слышь, ты умник сам разуй свои шары и прочти- там речь шла о оптитроне, а ты влез с КПП

Во первых, я вам не тыкал, и мы с вами не е...ли одну телку на двоих, а во вторых, на 4-х литровый идёт другая панель приборов, которая отличается по количеству, указанных на панели передач!!!!!!!!! И речь об оптитроне я поднимал и мне надо для 2.7!!! Может быть я ошибаюсь, но на 120-ом панели отличаются этим!!!

Ну так ты тогда разберись че от чего отличается. Перед тем как здесь умничать. Чета не нравится - в личку сообщай, не стоит здесь как терпила меня учить как к такими подобным как ты обращаться

Сообщение отредактировал temperament: 03.02.2013, 20:14:20

  • -9

#325
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Ну так ты тогда разберись че от чего отличается. Перед тем как здесь умничать. Чета не нравится - в личку сообщай, не стоит здесь как терпила меня учить как к такими подобным как ты обращаться

Ещё раз пишу, не тыкайте мне и уберите эти дешевые понты в подписи!!!
  • 6

#326
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Ну так ты тогда разберись че от чего отличается. Перед тем как здесь умничать. Чета не нравится - в личку сообщай, не стоит здесь как терпила меня учить как к такими подобным как ты обращаться

Ещё раз пишу, не тыкайте мне и уберите эти дешевые понты в подписи!!!

Направление куда тебе стремиться у тебя в личке
  • -8

#327
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю temperament вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#328
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Седой-Актау вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#329
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю temperament вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#330
борюся

борюся
  • Гость
  • 47 сообщений
Посоветуйте на что лучше поменять штатную магнитолу?
  • 0

#331
борюся

борюся
  • Гость
  • 47 сообщений
И еще вопрос, ни у кого нет треска в области люка при езде по неровной поверхности, и как с этим бороться?

Сообщение отредактировал борюся: 06.02.2013, 18:38:27

  • 0

#332
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Посоветуйте на что лучше поменять штатную магнитолу?

Можно на такую же " Штатную" из соседней страны но с большим функционалом !!!- Навигация, Тач скрин, DVD, музыка и видео с Флэшки И так далее
  • 1

#333
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Посоветуйте на что лучше поменять штатную магнитолу?

Можно на такую же " Штатную" из соседней страны но с большим функционалом !!!- Навигация, Тач скрин, DVD, музыка и видео с Флэшки И так далее

а вот и зря. Сейчас есть магнитолы и от нормальных производителей. По размеру один в один и даже мультируль работает без всяких переходников. Нормальный фирменый кенвуд к примеру стоит всего 450$. А эти все ноунеймы типа Каска, роудровер и прочее дерьмо в сад.
  • -6

#334
борюся

борюся
  • Гость
  • 47 сообщений



Посоветуйте на что лучше поменять штатную магнитолу?

Можно на такую же " Штатную" из соседней страны но с большим функционалом !!!- Навигация, Тач скрин, DVD, музыка и видео с Флэшки И так далее

а вот и зря. Сейчас есть магнитолы и от нормальных производителей. По размеру один в один и даже мультируль работает без всяких переходников. Нормальный фирменый кенвуд к примеру стоит всего 450$. А эти все ноунеймы типа Каска, роудровер и прочее дерьмо в сад.

Спасибо, попробую кенвуд.
  • 0

#335
FC CHELSEA

FC CHELSEA
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый день! а где можно фирменный кенвуд купить? не подделку?
  • 0

#336
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Добрый день! а где можно фирменный кенвуд купить? не подделку?

Я брал на карсити.
  • 1

#337
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кстати обиженный, кто мои посты минусует- тебе так стало полегче? Больше чем уверен это один придурок под несколькими никами.
  • -5

#338
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
день добрый Прадоводы

вопрос
150ый пробег 16 000 км ( в грязи и прочих оффроудах не была )
при заезде на горку ( снежно ледянные бугры - во дворах )
сильный щелчок металлический из под передка

на яме смотрели ничего не нашли
в каком направлении идти ?)
  • 0

#339
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
нашел )))
подтянули раму на 6 точках
все ок
  • 0

#340
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

нашел )))
подтянули раму на 6 точках
все ок

араб или европеец?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.