Перейти к содержимому

Фотография

TLC 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#281
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений



У Араба двигатель не достигает рабочей температуры, сегодня покатался заметил, стрелка как лежала так и лежит. А на улице было +1.

Может просто датчик не работает ... Ни какой связи с машиной из ОАЭ


Машина с автосалона новая 2013 года рестайлинг

Вроде еще 2012 год не закончился.. Откуда взялась машина 2013 г.в.
  • 0

#282
Арасан Қапал

Арасан Қапал
  • Гость
  • 46 сообщений




У Араба двигатель не достигает рабочей температуры, сегодня покатался заметил, стрелка как лежала так и лежит. А на улице было +1.

Может просто датчик не работает ... Ни какой связи с машиной из ОАЭ


Машина с автосалона новая 2013 года рестайлинг

Вроде еще 2012 год не закончился.. Откуда взялась машина 2013 г.в.


Модель 2013 года - рестайлинг, фонари задние от GX, морда другая ... индусы маркетологи млин
  • 0

#283
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений





У Араба двигатель не достигает рабочей температуры, сегодня покатался заметил, стрелка как лежала так и лежит. А на улице было +1.

Может просто датчик не работает ... Ни какой связи с машиной из ОАЭ


Машина с автосалона новая 2013 года рестайлинг

Вроде еще 2012 год не закончился.. Откуда взялась машина 2013 г.в.


Модель 2013 года - рестайлинг, фонари задние от GX, морда другая ... индусы маркетологи млин


Наверное это все таки наши деятели-маркетологи .. грузят ерундой !!!!
  • 0

#284
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений


а как по трассе себя ведет прадик? никогда на праде не ездил, но интересует 150-й 4 литра. говорят на трассе очень опасно на поворотах.

Смотря на какой скорости Вы собираетесь ездить... Опасно на скорости более 120 км/ч как и на любом другом джипе... Это связано с высоким центром тяжести.

ну на счет любого джипа не знаю....... у меня был ЛХ470 я на нем ездил 150-160 по трассе было все ок, конечно не так как на камри. но вполне нормально. и на крузере 200 ездил много раз по трассе так же. а вот прадо не знаю
  • 0

#285
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений



а как по трассе себя ведет прадик? никогда на праде не ездил, но интересует 150-й 4 литра. говорят на трассе очень опасно на поворотах.

Смотря на какой скорости Вы собираетесь ездить... Опасно на скорости более 120 км/ч как и на любом другом джипе... Это связано с высоким центром тяжести.

ну на счет любого джипа не знаю....... у меня был ЛХ470 я на нем ездил 150-160 по трассе было все ок, конечно не так как на камри. но вполне нормально. и на крузере 200 ездил много раз по трассе так же. а вот прадо не знаю

Конечно же надо понимать какая трасса ... Я по автобанам в Германии ехал и 190.. Но все равно джип это не трассовая машина и чем выше скорость тем она менее устойчивая.. Но не понимаю зачем ехать по нашим далеко не идеальным трассам на такой скорости ??? Тем более у Прадо стоит ограничитель и я думаю не зря который предупреждает водителя - он срабатывает на скорости 120 км/ч.
  • 0

#286
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
не слыхал, что на прадике ограничитель стоит. если это так, тогда прадо как вариант сразу отпадает)))
думаю 160 для джипов потолок, а 120 маловато будет....
  • 0

#287
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
колокольчик звенит на 120 кмч на арабах, на европейцах нет такой фичи
  • 0

#288
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Сразу сорри за оффтоп, это не барахолка - я в курсе, но просто в этой ветке прадоводы 150х уже давно общаются, и поэтому легче сообщить: кому нужны ШГУ хорошего качества, почти даром, пишите в личку. брал для себя, и не продавец - сам прадовод, слишком долго подбирал что-нибудь получше.
  • 0

#289
yamaha250

yamaha250
  • Читатель
  • 224 сообщений
Добрый вечер, кто подскажет на 2,7 европеец можно ли настроить запирание дверей при движении ? и где - официалы отказались

#290
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Добрый вечер, кто подскажет на 2,7 европеец можно ли настроить запирание дверей при движении ? и где - официалы отказались

Можно, у меня работает. но как настроить не знаю
  • 0

#291
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кто-нибудь пробовал установить GPS на китайскую магнитолу, которой 150 комплектуется в Арабии? Кнопка NAVI есть, а будет ли работать что-то неуверена...
  • 0

#292
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Кто-нибудь пробовал установить GPS на китайскую магнитолу, которой 150 комплектуется в Арабии? Кнопка NAVI есть, а будет ли работать что-то неуверена...

к сожалению нет, так как там вообще gps модуля нет, если конечно Вы не захотите отдельный gps модуль покупать, а они сами по себе не дешевые, проще тогда купить другое ГУ.
  • 0

#293
сне-жана

сне-жана
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Жалко! Проще наверное купить отдельно навигатор.
  • 0

#294
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Посчитал за два года - расход по городу 21 на 100, у кого меньше? и это при заявленном заводом 11 литров...
Меня устраивает, но зачем обманывать?
  • 0

#295
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

извиняюсь, ведь завод производитель не учитывал работу двигателя с климат контролем, и стояние в пробках по 2 часа :faceoff:


  • 0

#296
далидда

далидда
  • Гость
  • 30 сообщений
У меня расход зимой 21 на 4-х литрах, летом не знаю сколько будет. По сравнению с 120 кузовом больше, на 120 зимой было 19.
  • 0

#297
далидда

далидда
  • Гость
  • 30 сообщений
Читала, многие пишут, что 150 стал жестче, чем 120, я противоположного мнения, до этого 4 года ездила на 120 есть с чем сравнить. Кресла стали удобнее, руль вообще молчу, когда первый раз села мне показалось, что он с таким усилием просто неможет поворачивать колеса, очень легкий и послушный. Задний дворник сделан очень удачно, выходит сверху из под спойлера, зимой не примерзает к стеклу, конечно очищает он меньшую поверхность чем в 120, но достаточно для вождения. На двери богажника, открывается стекло, удобно для негаборитного багажа, и зимой, чтобы не открывать всю дверь, например достать спортивную сумку или щетку для снега. Панель на первый взгляд грубовата, но со временем кажется идеальной, нет ничего лишнего, все смотрится очень строго. Мощность указана на 30 л.с. больше чем в 120, на деле пока этой разницы незамечаю, мне даже кажется, что старт у 120 резвее, наверное пока подсознательно жалею новую машину все-таки пробег еще менее 1000км. Двигатель работает вообще не слышно, ни какой даже минимальной вибрации. Дизайн машины очень нравится, впринципе и 120 мне тоже нравился, просто пришло время менять машину, небыло даже мысли купить другую.
  • 0

#298
далидда

далидда
  • Гость
  • 30 сообщений
Да вот еще! Очень порадовала коробка типтроник и то что нет второго рычага, а блокировка и пониженные передачи включаются кнопками. Было время порадовать себя на гололеде тормозя скоростями, да вообще покататься на механике. Кнопка push-старт, и открытие и закрытие дверей не вынимая ключа, и другие приятные мелочи.
  • 0

#299
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

У меня расход зимой 21 на 4-х литрах, летом не знаю сколько будет. По сравнению с 120 кузовом больше, на 120 зимой было 19.

Наверное повышенный расход у Вас связан с периодом обкатки двигателя, так как у Вас всего 1000 км пробега
Скажите у Вас 4,0 объем ???
  • 0

#300
далидда

далидда
  • Гость
  • 30 сообщений


У меня расход зимой 21 на 4-х литрах, летом не знаю сколько будет. По сравнению с 120 кузовом больше, на 120 зимой было 19.

Наверное повышенный расход у Вас связан с периодом обкатки двигателя, так как у Вас всего 1000 км пробега
Скажите у Вас 4,0 объем ???

Да наверное... Еще приходится прогревать машину... объем 4.0 и 120 был 4.0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.