Перейти к содержимому

Фотография

Кесарево Сечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3963

#5980641
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Значит так - мы не обсуждаем здесь более какие детки лучше, кесаренные или нет. Это некорректно и оскорбительно. Любой, кто продолжит эту тему или закинет еще какую нибудь глупую статейку по этому поводу, будет премирован плюсом. Все. И мы здесь,кстати,не обсуждаем,что лучше КС или ЕР. Прошу этот факт УЯСНИТЬ!

Сообщение отредактировал Silk: 11.12.2009, 01:02:17


#3021
Нисса

Нисса
  • Частый гость
  • 50 сообщений
всем привет! у меня 34-35 недель ожидается плановое КС,буду делать у Татьяны Петровны в 3РД,если есть какие отзывы по поводу Т.Петровны,пожалуйста отпишитесь...
хотела сама рожать,но врачи не дают...слишком много противопоказаний :-( ...страшно очень.
заранее всем спасибо!
  • 0

#3022
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

спасибо за поддержку!У меня было предлежание плаценты,причем полное,на 32 неделе открылось кровотечение,сделали КС,на 3 день ребенок умер.

У моей одной подруги 4 детей,все кесерские,трое погодки(правда дело было в Германии).Но по-моему у нас не хуже сейчас это делают.Так что удачи вам!!!
  • 0

#3023
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девочки, подскажите, у нас берутся вести беременность после КС ну скажем наступившую через полгода-год? Или на аборт отправляют?
  • 0

#3024
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки, подскажите, у нас берутся вести беременность после КС ну скажем наступившую через полгода-год? Или на аборт отправляют?

Между абортом и родами- выбирают роды.
  • 0

#3025
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Девочки, подскажите, у нас берутся вести беременность после КС ну скажем наступившую через полгода-год? Или на аборт отправляют?

я двух девочек знаю (вместе на сохранении лежали) - которые забеременели через 4 месяца после родов. врачи ругались, конечно, но на аборте не настаивали.
  • 0

#3026
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Девочки, у меня вопрос. У кого было второе плановое КС, на каком сроке его назначают обычно?
  • 0

#3027
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Девочки, подскажите, у нас берутся вести беременность после КС ну скажем наступившую через полгода-год? Или на аборт отправляют?

Между абортом и родами- выбирают роды.

Точно. Когда меня выписывали с роддома Витковский давал наставления по этому поводу- 2 месяца воздержания, а потом 10 предохранения, однако, если вдруг предохранение не сработает ничего не бояться и рожать. В его практике были случаи беременности и через 2,5 мес после КС
  • 0

#3028
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки, у меня вопрос. У кого было второе плановое КС, на каком сроке его назначают обычно?

В 39 недель
  • 0

#3029
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Девочки, у меня вопрос. У кого было второе плановое КС, на каком сроке его назначают обычно?

В 39 недель

мне в 38 недель делали, плановое!
  • 0

#3030
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Девочки, у меня вопрос. У кого было второе плановое КС, на каком сроке его назначают обычно?

В 39 недель

мне в 38 недель делали, плановое!

А мне сказали раньше 39 недель не приходить.5 РД.Чем ближе к естественным родам,тем лучше для ребенка.
  • 0

#3031
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Девочки, подскажите, у нас берутся вести беременность после КС ну скажем наступившую через полгода-год? Или на аборт отправляют?


ни один врач не имеет право отправлять на аборт, это личное дело каждой женщины, если она сама этого не хочет, то ни один врач не может её заставить делать аборт, если женщина молодая т.е. до 30 лет, вероятность 99%, что шов продержится, после КС конечно лучше подождать как минимум год, но всякое в жизни бывает, лично я много встречала в своей жизни женщин которые беременели и через 3, и через 4, и через 6 месяцев, и у всех здоровые детки, а врачи все перестраховщики, не хотят брать лишнюю ответственность на себя, умеют только запугивать беременных, не слушайте никого, если уж получилось что вы снова беременны, лучше идти рожать, раз уж Богом дано, вы не имеете право убивать, удачи ! :dont:

Сообщение отредактировал transpire: 30.06.2011, 13:59:01

  • 0

#3032
Номер 007

Номер 007
  • Гость
  • 5 сообщений
Прошло 4 месяца после КС,буду ждать еще 6-8 месяцев,и дай бог что бы все получилось!
  • 0

#3033
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девочки, спасибо за ответы, я не беременна, но мыслишки то скочут всякие, а вдруг, тогда что... Меськи вернулись, теперь еще сильнее заморачиваюсь. :faceoff:
  • 0

#3034
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Прошло 4 месяца после КС,буду ждать еще 6-8 месяцев,и дай бог что бы все получилось!

Надейтесь на хорошее и все у Вас получится! Желаю удачи!!!
  • 0

#3035
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Прошло 4 месяца после КС,буду ждать еще 6-8 месяцев,и дай бог что бы все получилось!

Надейтесь на хорошее и все у Вас получится! Желаю удачи!!!

да, главное надеяться и верить только в хорошее! настройте себя на позитив и бог вам подарит малыша!
  • 0

#3036
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки, подскажите, если при КС делать ЭА, будут ли вводить катетор?! :confused: Первое КС у меня было под общим наркозом, самое ужасное во всей операции и послеоперационном периоде, для меня был тот самый катетор, когда вставляли до дикости было больно, когда убрали через почти сутки после операции боль жуткая была, еще с неделю с кровью в туалет ходила... :faceoff: Может памперс разрешат?! :rolleyes:
  • 0

#3037
tanya.72

tanya.72
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки, подскажите, если при КС делать ЭА, будут ли вводить катетор?! :confused: Первое КС у меня было под общим наркозом, самое ужасное во всей операции и послеоперационном периоде, для меня был тот самый катетор, когда вставляли до дикости было больно, когда убрали через почти сутки после операции боль жуткая была, еще с неделю с кровью в туалет ходила... :faceoff: Может памперс разрешат?! :rolleyes:

Какэтор по любому ставят,не зависимо от вида анестезии
  • 0

#3038
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Может памперс разрешат?! :rolleyes:

не думаю что памперс разрешат, им катетор удобнее.
  • 0

#3039
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
здесь уже писали, что можно купить детский катетер, он совсем маленький, принести и отдать до операции.
  • 0

#3040
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
девочки. нам врач после операции говорила не есть фрукты и овощи и соки первое время, для того чтобы кишечник восстановился видимо. первое время - это сколько?
и еще. когда можно мочить шов? сказали 40 дней не мыться полностью. я уже не могу)))) частями как-то совсем не очень получается. кто когда мыться начал?

Сообщение отредактировал saifa: 04.07.2011, 09:39:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.