Перейти к содержимому

Фотография

Кесарево Сечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3963

#5980641
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Значит так - мы не обсуждаем здесь более какие детки лучше, кесаренные или нет. Это некорректно и оскорбительно. Любой, кто продолжит эту тему или закинет еще какую нибудь глупую статейку по этому поводу, будет премирован плюсом. Все. И мы здесь,кстати,не обсуждаем,что лучше КС или ЕР. Прошу этот факт УЯСНИТЬ!

Сообщение отредактировал Silk: 11.12.2009, 01:02:17


#2121
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здорово! У меня муж не то,что бы боялся. У него нос чувствительнный очень, а там запахи мошут быть разные... :laugh: хотя я ничего так и не почувствовала. А знаете XePJIu, анастезиолог записал ВСЕ на видио камеру...ВСЕ!!! Я набралась смелости и ома посмотрела, периодически закрывая глаза,но мне стало очень любопытно.. :) Так,что не переживайте просто отвлекайте себя чем-то!!! :-/
  • 0

#2122
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
вобщем, у меня еще есть время....дай бог.
чтобы подготовить себя, и для того, чтобы подумать и решить, какую анестезию, гед и с кем рожать. мне в начале июня скорее всего рожать
  • 0

#2123
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

анастезиолог записал ВСЕ на видио камеру...ВСЕ!!! Я набралась смелости и ома посмотрела, периодически закрывая глаза,но мне стало очень любопытно.. :eek:


Он что записывал сам процесс КС, рождение? Это как вам подарок от врача такая запись, или просто у них остается, а вам так посмотреть предложили :D
  • 0

#2124
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

горожане Дочка похожа на папу... в этом весь и смех ;)
мы назвали её Снежанна, думали она, как сынок будет свеленькая.... :D :eek: :kiss:
А она копия папа смуглая,черноволосая,кариглазая Снежаннка-кориянка!! ;) :p
Короче, весь центр смеялся Снежинка с изюминкой... сейчас немного меняется...

perlovka.kz рассмешила :D вот ждем то ли дочку, то ли сыночка- так и непонятно :p у нас сыночек светленький, а второй (ая) на кого будет похожа тоже гадаем, но на всякий случай 1 мальчиковое одно девичковое имя придумали ;)
Снежана -красивое имя :weep:
  • 0

#2125
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

анастезиолог записал ВСЕ на видио камеру...ВСЕ!!! Я набралась смелости и ома посмотрела, периодически закрывая глаза,но мне стало очень любопытно.. :D

Какой ужас, а зачем записывать полосную операцию? :eek:

Осталось мне до Кс 2 недели, вот думаю поехать все же купить сразу чулки и бандаж
  • 0

#2126
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Девченочки не пугайтесь вы так!!! :eek: ;)
Записать операцию я сама просила вместе с мужем "со все сторон",что называется...нам просто было это интересно. Вернее мужу, а потом и мне стало интересно.. :D Они это делают только по просьбе или с разрешения женщины.
горожане у вас тоже я так понимаю интернациональный брак?!! Это всегда чудо ,загадка и сюрприз, кто получился!! :weep: Просто я о дочке зимой с 12 лет мечтала,что бы назвать её именно Снежанна... а тут такой СНЕЖОК!! ;) смугленький... :p :kiss: :D
  • 0

#2127
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девченочки не пугайтесь вы так!!!
Записать операцию я сама просила вместе с мужем "со все сторон",что называется...нам просто было это интересно. Вернее мужу, а потом и мне стало интересно.. Они это делают только по просьбе или с разрешения женщины.

Да, нервы у вас крепкие, чтобы потом еще и запись всей операции посмотреть. Первый раз просто об этом слышу от вас. Интересно, конечно, но думаю, что не каждый согласиться смотреть запись с КС. Во всяком случае, я про себя говорю, вообще кровь не переношу, бр-рр :eek: Точно в обморок упаду :D
ЗЫ пусть ваш снежок будет самым снежным и пушистым, а главное здоровье вашей дочурке!

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 12.02.2010, 21:10:07

  • 0

#2128
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Девченочки не пугайтесь вы так!!! :D :spy:
Записать операцию я сама просила вместе с мужем "со все сторон",что называется...нам просто было это интересно. Вернее мужу, а потом и мне стало интересно.. ;) Они это делают только по просьбе или с разрешения женщины.
горожане у вас тоже я так понимаю интернациональный брак?!! Это всегда чудо ,загадка и сюрприз, кто получился!! :) Просто я о дочке зимой с 12 лет мечтала,что бы назвать её именно Снежанна... а тут такой СНЕЖОК!! :eek: смугленький... :spy: ;) :-)


да мы тоже интренациональные ;) кстати, как там антибиотики кололи или по желанию?
  • 0

#2129
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
девочки, подскажите, а как выглядят эти антиварикозные чулки - до колена или выше?
  • 0

#2130
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
горожане После операции сейчас антибиотики не ставят, я спрашивала. Если только по желанию.

ksyu Чулки , не до колен. Как обычные, белые только. Я сейчас в них хожу. Мне они очень нравятся. после родов в них ноги не болят. И худеют быстрее и не отекают. :-) Мне они очень нравятся!

Barbie_Girl Спасибо за добрые слова. А на счет крепких нервов..это скорее всего ни нервы крепкие, а любопытство большое!! :surprise: Не знаю мне очень интересно было, какая матка например у нас... ;) хотя смотреть бы прямо там, я бы не смогла... :-)
  • 0

#2131
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Anfiska Мне ОЧЕНЬ!!! Просто очень помог бандаж!!! Сразу в роддоме на 2 день я обела простой. Просто пояс резиновый, ходить стало на 60% легче. А дома, меня ждал высокий, под грудь и с трусиками. Я их оба одевала бома. Ходть нужно много, а больно. Когда утянешся, то легче. Ну кому как конечно. просто мне живот на швы давид.
  • 0

#2132
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Извините,это почему антибиотики не ставят...?в 2008 году рожала,мне все-все проставили и даже не спрашивали...надо,значит надо...Хотя,может это и не антибиотики были, :surprise: ВЕДЬ ПОСЛЕ КС КУЧУ ВСЕГО СТАВЯТ и названия не упомнишь :-)
  • 0

#2133
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Я у впачкй спрашивала, они сказали сейчас не ставят... может не везде так.
  • 0

#2134
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
У врачей, извените за опечатку
  • 0

#2135
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Мне в 2008 тоже ставили. Мне казалось, это после любой операции обязательно. Вот обезболивающее - по желанию...
  • 0

#2136
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
В октябре 2009 делали мне КС, антибиотики ставили. \КС делали в Керуене
  • 0

#2137
Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мне в 2009 делали КС, антибиотики ставили, меня не спрашивали хочу или нет, правда сейчас ставят в вену один раз в день, а 7 лет назад делали внутримышечно 3 раза в день, а может и 4, не помню уже, но 5-я точка болела еще месяц :rotate: А по поводу послеоперационного бандажа - это дествительно спасает, как родила не снимала его еще 1,5 месяца, и днем и ночью в нем, и вставать легче и живот убирается, и не висит потом над швом.
  • 0

#2138
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Две недели назад делали КС (в 3 РД) антибиотики ставили.
  • 0

#2139
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Не знаю... :rolleyes: мне говорят, что не ставили... может я что - то не так спросила..уточню..
  • 0

#2140
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений



а я вот думаю....наверное трушу я делать эпидуралку. наверное у меня начнется истерика...я себя знаю. я трусишка. все же, может быть, пойду на ОА.

ОА всегда успеете сделать :-) . не бойтесь!

Согласна. Я допустим пережила ОА, теперь наоборот хочу попробовать местную, хочу быть визуальным свиделем рождения своего чада, хотя тоже боюсь, всем страшно :smoke:

+1 Когда на встрече с анестезиологом за день до родов, он вдруг предложил попробовать ЭА - была очень удивлена и поначалу перепугалась, но потом тоже подумала, что ОА я уже дважды пережила, надо попробовать увидеть малыша новорожденным и согласилась, и ничуть не жалею. :rolleyes: Жаль только, что раньше наша медицина до этого не дошла (когда первых двух рожала).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.