Перейти к содержимому

Фотография

Кесарево Сечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3963

#5980641
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Значит так - мы не обсуждаем здесь более какие детки лучше, кесаренные или нет. Это некорректно и оскорбительно. Любой, кто продолжит эту тему или закинет еще какую нибудь глупую статейку по этому поводу, будет премирован плюсом. Все. И мы здесь,кстати,не обсуждаем,что лучше КС или ЕР. Прошу этот факт УЯСНИТЬ!

Сообщение отредактировал Silk: 11.12.2009, 01:02:17


#2061
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Мне ставят КС на 2 февраля. Постараюсь написать так же подробно. Единственное вопрос к модератору. Писать в этой теме или "Как я рожала" ? Ответе. ПОсле прочитаного, напрягалсь по поводу подения давления... У меня с этим проблема... :smoke: у меня по жизни 90 на 60 и были мгновения 70 на 40 было очень плохо.... :D ....
  • 0

#2062
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Мне ставят КС на 2 февраля. Постараюсь написать так же подробно. Единственное вопрос к модератору. Писать в этой теме или "Как я рожала" ? Ответе. ПОсле прочитаного, напрягалсь по поводу подения давления... У меня с этим проблема... :smoke: у меня по жизни 90 на 60 и были мгновения 70 на 40 было очень плохо.... :D ....

моё рабочее давление тоже 90\60, при КС нижнее давление опустилось до 30 - состояние, как будто теряешь сознание, дали подышать кислородом и вкололи в\м какие-то уколы. Говорите о своём самочуствии анестезиологу и всё вовремя подкорректируют :D . Хотя и не факт, что и у вас упадет давление. у меня первые ЕР тоже была эпидуральная и давление не падало :kiss:
настраивайтесь только на хорошее и ТАК И БУДЕТ!!!!! удачи!
  • 0

#2063
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Татонька спасибо боьшое за поддержку... :eek: НАстрой только на хорошее!! Уже так хочется с дочкой встретиться, аж не передать... :lol: Это самое огромное чудо- дети!!!!
  • 0

#2064
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Мне ставят КС на 2 февраля. Постараюсь написать так же подробно.

ПОсле прочитаного, напрягалсь по поводу подения давления... У меня с этим проблема... :lol: у меня по жизни 90 на 60 и были мгновения 70 на 40 было очень плохо.... :eek: ....


Вы не переживайтие так сильно. У меня тоже низкое давление. При КС не чувствовала ничего. Одним словом у всех по-разному все. Не надо так бояться, просто настроить себя надо на отличную волну, что все у вас будет лучше всех и КС пройдет успешно. Желаю вам этого искренне, главное не переживайте. Удачи :spy:
  • 0

#2065
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Мне ставят КС на 2 февраля. Постараюсь написать так же подробно. Единственное вопрос к модератору. Писать в этой теме или "Как я рожала" ? Ответе. ПОсле прочитаного, напрягалсь по поводу подения давления... У меня с этим проблема... у меня по жизни 90 на 60 и были мгновения 70 на 40 было очень плохо.... ....

perlovka.kz мне анестезиолог говорил, что эпидуральная анестезия понижает давление. У меня тоже рабочее как у вас - 90/60, но так как у меня был гестоз, то на операцию я шла со 130/90 (может даже и больше), анестезиолог так и сказал, что эпидуралка мне показана с таким высоким давлением. Уточните у своего АГ, хотя они капельницу ставят, чтобы поддерживать давление на уровне.
А вообще правильно вам девочки говорят -главное идти на операцию с положительным настроем, у вас все обязательно будет хорошо, удачи!!!

Сообщение отредактировал MILLLA: 31.01.2010, 15:15:21

  • 0

#2066
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
девченки у меня кс в конце февраля, но стал побаливать копчик, хотя проблем со спиной никогда не было))) не знаете ЭА могут отменить из-за этого?
  • 0

#2067
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

девченки у меня кс в конце февраля, но стал побаливать копчик, хотя проблем со спиной никогда не было))) не знаете ЭА могут отменить из-за этого?

А вы с врачом не консультировались? Может стоит сходить на прием и спросить, мало ли. Боли не есть хорошо :eek: На счет того что отменить ЭА, думаю навряд ли это повод. Но все же лучше проконсультироваться, удачи вам :lol:
  • 0

#2068
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

девченки у меня кс в конце февраля, но стал побаливать копчик, хотя проблем со спиной никогда не было))) не знаете ЭА могут отменить из-за этого?

У меня с копчиком с детства проблема - он у меня , скажем, не совсем в норме.. Но ЭА ставили.. Правда дооолго не могли в нужную точку попасть.. Жуть как неприятно! Не переживайте, все будет отлично!!
  • 0

#2069
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений


девченки у меня кс в конце февраля, но стал побаливать копчик, хотя проблем со спиной никогда не было))) не знаете ЭА могут отменить из-за этого?

У меня с копчиком с детства проблема - он у меня , скажем, не совсем в норме.. Но ЭА ставили.. Правда дооолго не могли в нужную точку попасть.. Жуть как неприятно! Не переживайте, все будет отлично!!

У меня тоже были проблемы с копчиком, но ЭА мне ставили без проблем. Вы поменьше себя перед КС накручивайте. Я перед родами заставила себя не открывать темы, касающиеся родов, КС и осложнений после них. Как мне сказала тогда мне моя АГ, твое дело ребеночка вынашивать, а кесарить - это наше дело. И тебя не должно это сильно волновать. Доверься врачам и все. Просто нужно грамотного врача найти, которому сможешь доверять. Я, например, оч.впечатлительный человек, и то, что я не знала о многих последствиях КС спасло мои нервы :lol:
Удачных родов!!!! Позитивный настрой - это оч.действенная штука!
  • 0

#2070
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
спасибо всем, успокоили, а то не хочется обший :smoke:
  • 0

#2071
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


мне делали узи, и дочуре делали узи на 3й или 4й день, если не путаю.
я бы рекомендовала показаться вобязательном порядке... причем прямо в 3й рд иди, позвони ЭК. она тебя сама на узи отправит
я через недели 2 после родов ходила к ним, у меня матка медленно сокращалась, ЭК меня под окситоцин положила. и узи я делала еще раз до капельниц, и после капельниц поглядеть на результат.
40 дней после родов роддом еще ответственный за тебя.

смело звони ЭК и дуй туды, проверься.
с этим не шутят.

Спасибо за совет, так и сделаю :mad: :weep:
А то я действительно переживаю, мало ли чего...

Iren, у меня такое ощущение, что я иду по вашим стопам)))
меня тоже сеня положили под окситоцин)))
с меня как все полилось :) еле до дома доехала)))
  • 0

#2072
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Привет, девочки, я со вчерашнего дня дома. Пока нет сил все описать, чуть позже отпишусь, как все было. Пока, скажу, все супер, правда еле хожу, шов побаливает.
  • 0

#2073
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Привет, девочки, я со вчерашнего дня дома. Пока нет сил все описать, чуть позже отпишусь, как все было. Пока, скажу, все супер, правда еле хожу, шов побаливает.

поздравляю! поправляйтесь!
  • 0

#2074
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Привет, девочки, я со вчерашнего дня дома. Пока нет сил все описать, чуть позже отпишусь, как все было. Пока, скажу, все супер, правда еле хожу, шов побаливает.


Примите мои поздравления с успешным КС и рождением ребенка :rolleyes:
ЗЫ отпишитесь, очень интересно, как все прошло :lol:
  • 0

#2075
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Привет, девочки, я со вчерашнего дня дома. Пока нет сил все описать, чуть позже отпишусь, как все было. Пока, скажу, все супер, правда еле хожу, шов побаливает.


поздравляю))
  • 0

#2076
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Привет, девочки, я со вчерашнего дня дома. Пока нет сил все описать, чуть позже отпишусь, как все было. Пока, скажу, все супер, правда еле хожу, шов побаливает.

поздравляю! жду вашего рассказа.
  • 0

#2077
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
девочки, подскажите, кто недавно кесарился планово в 5 род.доме - обязательно ли нужны антиварикозные чулки или можно и без них? спасибо.
  • 0

#2078
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Привет, девочки, я со вчерашнего дня дома. Пока нет сил все описать, чуть позже отпишусь, как все было. Пока, скажу, все супер, правда еле хожу, шов побаливает.

Мои поздравления!
  • 0

#2079
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Привет, девочки, я со вчерашнего дня дома. Пока нет сил все описать, чуть позже отпишусь, как все было. Пока, скажу, все супер, правда еле хожу, шов побаливает.

Поздравляю :smoke:
  • 0

#2080
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

девочки, подскажите, кто недавно кесарился планово в 5 род.доме - обязательно ли нужны антиварикозные чулки или можно и без них? спасибо.

я кесарилась в 3-ем, там обязательно нужно было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.