Перейти к содержимому

Фотография

Куксинаучите!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#61
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Наверное здесь одни корейцы ;)
Кукси весч вкусная :rotate:
  • 0

#62
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

а что такое "паби холодное" ?
и все, что хочешь туда же - подразумевает что?
...извините...за глупые вопросы вероятно.. :rotate:

паби - отварной рис, рис на сантиметра 1.5-2 заливаете водой и варите.
Всегда есть место фантазии - кому как вкуснее.
  • 0

#63
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а кимпап - чтот на суши похоже очень.
а готовить прямо таки неохота, муторно, точно. Кукси фарева!
  • 0

#64
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
суси думаешь откуда появилось то? япониси (бывшие кореиси) сгоняли на материк, а када оказались на окинаве спомнили про то, что вокруг навалом кима! :rotate:))
  • 0

#65
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

суси думаешь откуда появилось то? япониси (бывшие кореиси) сгоняли на материк, а када оказались на окинаве спомнили про то, что вокруг навалом кима! :rotate:))

ты имеешь ввиду, что все кулинарные шедевры появились из-за того что не было ничего поесть?
хорошая версия! на голодный желудок как-то легче придумывается что-нить вкусное ;)
  • 0

#66
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Наверное здесь одни корейцы :(
Кукси весч вкусная ;)

кукси едят не только корейцы! Лично ко мне друзья в наглую бурятся, чтоб его покушать... нада дать ссылу на форум, пусть сами учатся и не достают меня :rotate:
  • 0

#67
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

у мня бабуля делает это так:
3. цветная капуста
......пап - чарпап лучше под это дело.


1. А цветная капуста должна быть просто отварена в соленой воде? Или как-то по другому?
2. А что такое "пап-чарпап"? :(
  • 0

#68
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
цветную капусту не нада варить. эт же типа окрошки :()
пап - это отваренный рис. чарпап - это сорт риса. он когда сварен, то такой липкий и фкусный.

2 Покс: не я не это в виду имел. я про то, что суси с полуострова появилось.
  • 0

#69
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

цветную капусту не нада варить. эт же типа окрошки :()
пап - это отваренный рис. чарпап - это сорт риса. он когда сварен, то такой липкий и фкусный.

2 Покс: не я не это в виду имел. я про то, что суси с полуострова появилось.


а разве липкое может быть вкусным?
  • 0

#70
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Женка! канешна может! :( мы вот не едим сухой рис, кот. обычно европейцы готовят как гарнир. рис должен быть липкуим иначе как ты его будешь на палочки натягивать?
  • 0

#71
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
чарпап кстати, узбеки хорошо используют, в плов там, или еще куда. На зеленом его навалом, попробуйте, хотя, его лучше всего делать в пропрции 1:1 или 1:3, а не то сапсем каша получится
  • 0

#72
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

цветную капусту не нада варить. эт же типа окрошки ;))


Сырые соцветия цвет капусты? :( Они же жесткие! Да и вроде не вкусные в сыром виде... ;)
  • 0

#73
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Сырые соцветия цвет капусты?  :(  Они же жесткие! Да и вроде не вкусные в сыром виде... ;)

? звиняюсь неправильно выразился. это не цветная капуста, а листья салата. я все что не белое - называю цветным. прошу прощения за ввод в заблуждение. хотя надо попробовать капусту кинуть. ;)
  • 0

#74
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Сырые соцветия цвет капусты?  ;)  Они же жесткие! Да и вроде не вкусные в сыром виде... :rotate:

? звиняюсь неправильно выразился. это не цветная капуста, а листья салата. хотя надо попробовать капусту кинуть. :rotate:


А :( тогда поняла ;) . А вот цветная капуста отваренная в подсоленной воде и разтрепанная на соцветия мне кажется подошла бы...
  • 0

#75
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а ты думаешь цветная капуста в воде будет фкусна? по мойму ее лучше всего есть слегка отваренную или слегка отжаренную. смочив в кунжутном масле.
  • 0

#76
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а в тему буит туды чимчи(кимчи) положить, вернее, рассолчику от него - водличка получится понасыщеней.
неКорейцам придется по соседям бегать и выпрашивать.
  • 0

#77
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
верное замечание. правда кимчи и кандян труднопереваримая смесь. вернее трудносъедобная :(
  • 0

#78
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ну так именно поэтому советую просто заливать рассол.
кстати, такая окрошка после хааарошего праздника - помогает.
  • 0

#79
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
понятное дело. кухня вапще рациональная и здоровая. будучи питаем сим в течении 5 лет имел здоровый цвет кожи отсутствие проблем с метаболизмом и состоянием наружней дермы.
  • 0

#80
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ну да, надо же нам как-то выживать вдали от родного океанского климата.
Кстати, тяга к морской капусте(чтобы все поняли, что я имею ввиду) у нас тоже, наверное, из-за ентого.
кстати, для ленивых, в Грос завезли бичпакеты из Южной Кореи! только перца там.... даже я не перевариваю. чего они туды такого термоядерного ложат :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.