Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#1721
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Nookie, дельное предложение. Постараюсь быть, хотя завтра сдавать 2 семетровые работы.
  • 0

#1722
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Вот нашол тока по Ипсумам, хотя одно и тоже http://forums.auto.v...ead.php?t=32335
  • 0

#1723
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
А кто нибудь пробовал эти самые фильтры мыть, а то как то покупать новые деньги кончились?
И еще зависит ли он чистоты фильтра охлаждение кондером, короче влияет или нет?

#1724
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
to Хахол я пробовал вчера промыть вроде получилось, фоты выложил а этот гребанный fotofile.ru не открывается. Далее хочу в него активированный уголь запихать чтоб выхлопные газы не нюхать. Облазил тулпар фильтра не нашел. Грит заказывать надо в раёне 55$ стоит.
Чистота фильтра влияет на скорость прохождения воздушного потока и как вследствие на скорость прохождения холодного воздуха.
Люди дайте какоинить фтпшник куда фоты скидывать или сайт нармольный.
  • 0

#1725
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Вопрос с фильтром отпал сам по себе, дружественные японцы или россияне сняли его совсем :D , кстати вроде как вступил в клуб калдиноводов, взял 96 год 3s-GE c охренительным люком, правда нехило пришлось вложиться поменял все сальники+ помывка двигателя изнутри грязи килограмма 3 :mad:, поменял маслаки ремни, акккумулятор ну и по мелочам , машинка понравилась. Если есть возможно подъехать на слет сравнить с таким же движком, чего то мне не равится как едит.

#1726
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Народ дайте кто ни будь запаску на выходные ехать далеко а то стыдно говорить у мня её нет. Тел. сотовые кидайте в личку я перезвоню.
  • 0

#1727
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Хахол подруливай на автосреду или тоётачетверг .
3S-FE есть,3S-GTT есть, а 3S-GE не помню.

Сообщение отредактировал Choobee: 21.04.2006, 11:40:30

  • 0

#1728
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
to drusya замер делается на глаз, если резина родного размера то ладонь должна ребром пролазить между колесом и аркой. А насчет расстояния меду витками в букваре не нашел, в нети надо позырить. Ну короче зад и перед должны быть на одно уровне (нуно смотреть по линии серой краски), как дождь пройдет скину фоты. Куда скидывать?
Насчет пружин то что они стали мягче анриал просто, если ты конечно сталь не отжигал автогеном, а так там может появится усталость в металле в виде трещин и поломкой энного. Аморы мож сдохли вот и мягче на ходу.
  • 0

#1729
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
И еще насчет что залиать в ГУР Калдин, у мня в букваре написоно ДЕКСТРОН 2 нуно.
Друган залил в беху не тот декстрон и все сальники развалились, второй и третий декстрон на разной основе сделан.
  • 0

#1730
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
2Choobee Посмотри на бачке должно быть указано, в большинстве случаев, то же, что в коробке
  • 0

#1731
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

to drusya замер делается на глаз, если резина родного размера то ладонь должна ребром пролазить между колесом и аркой. А насчет расстояния меду витками в букваре не нашел, в нети надо позырить. Ну короче зад и перед должны быть на одно уровне (нуно смотреть по линии серой краски), как дождь пройдет скину фоты. Куда скидывать?
Насчет пружин то что они стали мягче анриал просто, если ты конечно сталь не отжигал автогеном, а так там может появится усталость в металле в виде трещин и поломкой энного. Аморы мож сдохли вот и мягче на ходу.


В том то и дело, что когда на ходу, то всё нормально, ничего не скачет, не раскачивает, не бьёт нигде. А вот когда на месте стоишь, так видно, что задние крылья почти на резину ложатся. А когда в машине нет никого, то промежутку между крыльями и резиной одинаковые, что спереди, что сзади. А когда я заметил, то в машине сзади сидело 2 человека, и спереди сидело 2 человека и зад был просажен как я уже и сказал, а перед просел но совсем чуток, пости и не заметно. При том, что багажник был абсолютно пуст. :mad:
  • 0

#1732
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
[/quote]

Зовут его Андрей.
36-52-81
8-333-273-83-33

Передовай от меня привет )

И энто - давай не на вы, а на ты :rolleyes:
[/quote]

2 Амадеус, спасибо! Ты настоящий друг :lol:
  • 0

#1733
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Народ что может Хрустеть при повороте на лево, в правом переднем колесе? Граната? скока стоит? кто менял?



ПС. a_askar пару раз видел на абая, еще раз увижу посигналю не пугаися, я еще без колючки катаюсь.
приметы это caldina :rolleyes:
  • 0

#1734
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
привет всем знатокам авто !!!!
В общем траблы с двигателем начал траить не сильно но чувствуется , свечи уже менял , у кого есть провереный моторист , ну и чтобы в разумных рамках!!!!!!!

  • 0

#1735
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Куплю диски железные R15 на Тойоту-Калдину, не очень дорого.
Люди может есть у кого??? ;)
  • 0

#1736
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Ага мне тоже нужно 1 штук железный R14.
  • 0

#1737
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Unikum, хруст - стабильно сдохла граната, хотя нужен детальный осмотр (на СТО).
Стоит фиг его знает сколько. Мне друг-СТОшник сказал, что сейчас очень хорошо катируются малазийские гранаты.

p.s. сигналь, я отвечаю не глядя по зеркалам!Ну ладно приврал! Сначала отвечаю, а потом судорожно ищу соконфетников!

Choobee, ты про диски с Jazz'ом не забыл? Количество записанных болванок возмещу деньгами или verbatim'овскими болванками!

Сообщение отредактировал a_askar: 24.04.2006, 23:39:46

  • 0

#1738
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Гранату с пыльником брал малазийскую ... вышло не больше 4000 (насколько помню).
Менял сам. где-то месяце 10 назад.
Тьфу тьфу тьфу. До сих пор живая и даже ни намека на трещину или хруст.
  • 0

#1739
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!
"Nookie" Слушай а ты заменил ремишки то или нет?
  • 0

#1740
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
нет.
Как попал в аварию , еще ничего не делал.
В конце след.недели бабки получаю.
Загоню на сто.Пусть сразу все сделают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.