Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#1661
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Народ расскажите где титанки на 15 подешевле взять, мож кто продает?
  • 0

#1662
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Народ расскажите где титанки на 15 подешевле взять, мож кто продает?


У знакомого есть 16-ти дюймовые, если надо могу спросить.
  • 0

#1663
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Народ расскажите где титанки на 15 подешевле взять, мож кто продает?


У знакомого есть 16-ти дюймовые, если надо могу спросить.

Интересно 16 в калдину залезут, ну все равно спроси, может пригодиться

О, Летеха объявился!
  • 0

#1664
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
MMCGalant, а скока просят за диски? А резина есть?
  • 0

#1665
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

MMCGalant, а скока просят за диски? А резина есть?


Диски с резиной, сколько стоят пока не знаю :-(
  • 0

#1666
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Хочу такие диски. 16-ые.
У кого будет в наличии на продажу, просьба обращаться.
Изображение
  • 0

#1667
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Изображение
  • 0

#1668
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Такие диски (фото 2) нужно покупать вместе с тюнингованным бампером! :-(

А вот диски с 1, тем более 16е, сделают из Калдины "тубуретку" - каждую ямочку будете чувствовать и работать на одни только резину и ходовку.

Но смотрится супер! :-)
  • 0

#1669
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
На второй картинке диски просто супер, да и сама Калдина оочень даже :-(
  • 0

#1670
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
По поводу датчика дождя, разобрался как он работает, вообщем и целом, чембыстрее едеш, тем быстрее метла машет, как раз в режиме int :D
  • 0

#1671
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

По поводу датчика дождя, разобрался как он работает, вообщем и целом, чембыстрее едеш, тем быстрее метла машет, как раз в режиме int :D


Хорошо, согласен в положении int чем больше скорость, тем быстрее дворники работают,
Но при чём здесь датчик дождя, я думал что датчик дождя должен срабатывать сам как только дождь начинается. Ну примерно как датчик света, как стемнело, он сам включил фары.
Помоему должно быть также, или я что-то путаю???? :D
  • 0

#1672
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
borod ты диски на 15 нашел или нет?
  • 0

#1673
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
люди подскажите кто нибудь менял высоковольные провода зажигания, есть ли аналоги ? а то оригинал 75 баксов стоит.
  • 0

#1674
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений


По поводу датчика дождя, разобрался как он работает, вообщем и целом, чембыстрее едеш, тем быстрее метла машет, как раз в режиме int :D


Хорошо, согласен в положении int чем больше скорость, тем быстрее дворники работают,
Но при чём здесь датчик дождя, я думал что датчик дождя должен срабатывать сам как только дождь начинается. Ну примерно как датчик света, как стемнело, он сам включил фары.
Помоему должно быть также, или я что-то путаю???? :D


А я не согласен.
Когда стоишь, то работает как обычный int, а когда едешь, то при определенной скорости включается че-то типа режима который идет после int.

Но к датчику дождя это не имеет ни какого отношения.
  • 0

#1675
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Датчика дождя нет в стандарте, разве только каким-либо суперным заказом можно ставить. INT работает быстрее при движении, только в первых трех позициях (частый, реже и еще реже), но при этом не может дергать дворники чаще, чем установленный режим, то есть например в позиции редкий он не может крутить дворники как при режиме частый, в четвертом полложении (совсем редкий)разницы в работе нет! Вот. А то что при определнной скорости включается режим который после int - ерунда, так как достаточно просто двигаться, чтобы дворники начали чаще крутиться.
  • 0

#1676
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Чем дальше тем больше нового узнаю о своей машине и о датчиках в ней )))
Специально в дождь буду кататься и замерять как дворник работает ))))

Сообщение отредактировал Amadeus: 04.04.2006, 00:17:24

  • 0

#1677
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

borod ты диски на 15 нашел или нет?

Нет не нашел, а что есть?



По поводу датчика дождя, разобрался как он работает, вообщем и целом, чембыстрее едеш, тем быстрее метла машет, как раз в режиме int :laugh:


Хорошо, согласен в положении int чем больше скорость, тем быстрее дворники работают,
Но при чём здесь датчик дождя, я думал что датчик дождя должен срабатывать сам как только дождь начинается. Ну примерно как датчик света, как стемнело, он сам включил фары.
Помоему должно быть также, или я что-то путаю???? :D


А я не согласен.
Когда стоишь, то работает как обычный int, а когда едешь, то при определенной скорости включается че-то типа режима который идет после int.

Но к датчику дождя это не имеет ни какого отношения.

Ну к какого хр.... тогда эта пипка на торпеде, нахрень она нужна?
  • 0

#1678
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Ну к какого хр.... тогда эта пипка на торпеде, нахрень она нужна?


Может это заглушка :laugh:
  • 0

#1679
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Эта пипка больше на термодатчик похожа. когда машина стоит так, что лучи проходт через лобовуху, то пейджерот сегналки показывает на 20-30 градусов выше чем есть на самом деле. А когда стою так, что лучи не проходят через лобовуху, то температуру показывает нормальную. Вот. Хотя вроде там больше нет ничего похожего, вторая пимпа отвечает за датчик света.

p.s. borod можешь сфоткать эту пимпу и выложить фотку. Может мы про разные вещи говорим?

Сообщение отредактировал a_askar: 04.04.2006, 19:53:52

  • 0

#1680
borod

borod
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Эта пипка больше на термодатчик похожа. когда машина стоит так, что лучи проходт через лобовуху, то пейджерот сегналки показывает на 20-30 градусов выше чем есть на самом деле. А когда стою так, что лучи не проходят через лобовуху, то температуру показывает нормальную. Вот. Хотя вроде там больше нет ничего похожего, вторая пимпа отвечает за датчик света.

p.s. borod можешь сфоткать эту пимпу и выложить фотку. Может мы про разные вещи говорим?

Может быть


Хочу такие диски. 16-ые.
У кого будет в наличии на продажу, просьба обращаться.
Изображение

Я такие по городу видел на одиссее стоят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.