Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#961
Lucifer

Lucifer
  • Гость
  • 34 сообщений

Нужда заставляет делать разного рода глупости о которых мы позже жалеем.
Вот и я решил растатся со своей "CAL"DINA"ой.  1994 года, купил в салоне "Япония" два года назад чтобы езъдить, со стеклянной крышой, 4WD DIF>LOOK. черный металик, сигнализация "MAGICAR" с заводом. Спорт руль, легкосплав. диски, обем 2, в очень хорошем состоянии. :laugh:                                    МИНУСЫ,  :lol:      1) на правом боку есть сколы (точки) от мелкого камня, появились после Иссык куля. 2) пришло время менять масло, топлевный фильтр.

Сделано на сегодняшный день. Поменял на зиму антифриз, тормозные колодки, сальники, ступичный подш. ремень ГРМ,  :-) 

Пишитье, m_fara@mail.ru   Думаю 4500$ а?



Да я думаю что желающих купить твою "CAL" DINУ" мало будет кому нужен КАЛ ?
ты так любишь эту машину :laugh:


Сори если вас что то в моем обращении задело. Но если читать внимательно вы пойметье что мне жаль что приходится раставаться со своей "Диной", вот так и надо читать. Я просто уверен что среди калдинаводов здесь не будет тех кто называет свою машину КАЛом, я тоже когда пишу Cal"Dina"ой прошу читать с DINОй тоесть с Диной (женск. имя) ласкательно. Хотья согласен что написал я так что можно подумать и так как поняли вы, надеюсь мои обяснения вы примитье. :lol:

Сообщение отредактировал Lucifer: 09.09.2005, 13:34:36

  • 0

#962
Lbr

Lbr
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Приветствую всех калдиноводов :-)

Я вот тоже начинаю присматриваться к калдинкам - пока остановился на 215 кузове, 7год. Есть тут у кого такая? Что можете про неё сказать - естес-но лучше (конструктивно), чем модели 2-5 и 6 годов, или есть у неё свои тараканы? Насколько резво сочетание 3S-FE и автомата?
P.S. Сейчас у меня королла 4A-FE леворукая...
  • 0

#963
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


Да я думаю что желающих купить твою "CAL"  DINУ" мало будет кому нужен КАЛ ?
ты так любишь эту машину  :-)


Не нравится - не ездь - и чё тогда в эту тему лазишь?

По теме - есть вариант взять противо-туманки которые ставятся в бампер по 40баков за штуку - нормально аль нет?
  • 0

#964
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Приветствую всех калдиноводов :-)

Я вот тоже начинаю присматриваться к калдинкам - пока остановился на 215 кузове, 7год. Есть тут у кого такая? Что можете про неё сказать - естес-но лучше (конструктивно), чем модели 2-5 и 6 годов, или есть у неё свои тараканы? Насколько резво сочетание 3S-FE и автомата?
P.S. Сейчас у меня королла 4A-FE леворукая...


Сочетание превосходное ))) У меня 95год - довооолен!!! ))))
  • 0

#965
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений



Да я думаю что желающих купить твою "CAL"  DINУ" мало будет кому нужен КАЛ ?
ты так любишь эту машину  :-)


Не нравится - не ездь - и чё тогда в эту тему лазишь?

По теме - есть вариант взять противо-туманки которые ставятся в бампер по 40баков за штуку - нормально аль нет?


нЕ ПОНЯЛ ТЕБЯ НАЧЕМ НЕ ЕЗДЬ У МЕНЯ КАЛДИНА ЕСЛИ В ЧЕ
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ТОПИКИ :laugh:

  • 0

#966
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Приветствую всех калдиноводов :-)

Я вот тоже начинаю присматриваться к калдинкам - пока остановился на 215 кузове, 7год. Есть тут у кого такая? Что можете про неё сказать - естес-но лучше (конструктивно), чем модели 2-5 и 6 годов, или есть у неё свои тараканы? Насколько резво сочетание 3S-FE и автомата?
P.S. Сейчас у меня королла 4A-FE леворукая...


Сочетание превосходное ))) У меня 95год - довооолен!!! ))))


Аналогично.
Если бы у меня был такой выбор брал бы с движком 3S-GE как минимум ну и полноприводную обязательно. Сейчас у меня переднеприводная.
Ну а самый шик - Caldina GT-T.
Ну а в остальном думаю ничего не изменилось.. дизайн да другой а начинка такая же гремучая как и у ST-19x
  • 0

#967
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
аааааааа :weep:
меня седня стукнул прадо на сфетофоре. весь багажник помял.
  • 0

#968
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений

аааааааа :weep:
меня седня стукнул прадо на сфетофоре. весь багажник помял.


как так? затормозила резко?
  • 0

#969
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
я уже стоял на сфетофоре. а потом он въехал. дорога была пустой. соседний ряд свободен. этож надо быть таким идиотом.
  • 0

#970
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
я уже стоял на сфетофоре. а потом он въехал. дорога была пустой. соседний ряд свободен. этож надо быть таким идиотом.
  • 0

#971
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Сочувствую! С Тойото-Четвергом всех!
  • 0

#972
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нужда заставляет делать разного рода глупости о которых мы позже жалеем.
Вот и я решил растатся со своей "CALDINA"ой. :o  1994 года, купил в салоне "Япония" два года назад чтобы езъдить, со стеклянной крышой, 4WD DIF>LOOK. черный металик, сигнализация "MAGICAR" с заводом. Спорт руль, легкосплав. диски, обем 2, в очень хорошем состоянии. :rolleyes:                                    МИНУСЫ,  :spy:      1) на правом боку есть сколы (точки) от мелкого камня, появились после Иссык куля. 2) пришло время менять масло, топлевный фильтр.

Сделано на сегодняшный день. Поменял на зиму антифриз, тормозные колодки, сальники, ступичный подш. ремень ГРМ,  :-/ 

Пишитье, m_fara@mail.ru  Думаю 4500$ а?

Если машина куплена два года назад она никак не может быть 1994 года :)
  • 0

#973
Rusleo

Rusleo
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всех С Четвергом!!!
  • 0

#974
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Если машина куплена два года назад она никак не может быть 1994 года  :-/


Обьясняю )
Автосолон Япония - покупка нового и б/у авто из Японии - про то что она новая и ей всего два года ничего не говорилось )
  • 0

#975
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Ищу на свою калдинку диски с резиной 15" или 16".
Может кто продаст?
  • 0

#976
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений



Да я думаю что желающих купить твою "CAL"  DINУ" мало будет кому нужен КАЛ ?
ты так любишь эту машину  :cool:


Не нравится - не ездь - и чё тогда в эту тему лазишь?

По теме - есть вариант взять противо-туманки которые ставятся в бампер по 40баков за штуку - нормально аль нет?


А где нашёл противо-туманки? новые?
  • 0

#977
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А кто сказал что новые? ) Сняты с машины не подлежащей восстановлению ) Я выше гдето телефон фирмы кидал )
  • 0

#978
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Привет всем, господа калдиноводы! Скоро стану полноправной обладательницей Тойота Калдина TZ 94 г., 2л. Может кто подскажет, где можно найти хорошего инструктора для обучения вождения на этой машине. Это моя первая машина. Буду очень признательна. Скидывайте в личку или звоните 8 333 224 33 29.
  • 0

#979
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
С удовольствием бы помог НО НО ...............
а ты приезжай на встречю тойото водов и там тя будут учить :D

  • 0

#980
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
ТОчно точно
приезжай седня
тебя быстро научат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.