Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#4461
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Всем здрасти. Кто нибудь на свою машинку ставел ксенон? если ставел то какой именно? какой мощности, т.е.сколько Кельвинов? Сколько стоит? где брали? каким цветом светет?

Интересовался, смотрел на яху.ко.жп. Стоил этот ксенон 450 тугриков. 10% от стоимости авто только за лампочку это накладно.
  • 0

#4462
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
у меня ксенон стоит.Брал уже с ксеноном, но поставили дешевый китайский 3000 светит слабо так что если будешь ставить лутше ставь дорого не экономь и свет будет хороший и блоки не перегорают.
  • 0

#4463
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


не...никто не поменяет уже скорее всего...на карсити брал
да и фиг сним...немного погремит пока ухо не привыкнет...так то все работает..ходовка считай вся новая.

Если стойки Kayaba - обязательно нужно прокачать (http://toyota-club.n...-10_rem_amm.htm), я один комплект уже убил примерно за 4-5 тыс. км. После прокачки новых езжу уже 2ой год, 40 тыс. уже прошёл. брал в одном месте. Кстати каябу много подделывают.

Спасибо за инфу..но уже думаю позно чтото менять...амор то стоит...хотя то что описано скорее всего и есть причина стука ..он сильный пока машина холодная (стояла) немного разьездится-стук проходит...буду ждать пока не умрет амор ((...

Или может как то можно излечится от стука?
  • 0

#4464
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Народ, Калдину никто не продает в пределах 6500 не старее 1997 года?
  • 0

#4465
Ampleyev

Ampleyev
  • Гость
  • 32 сообщений
Доброго времени суток. Я обладатель Caldina'98 GT. Возникли вопросы с ремонтом. Не подскажите где з/ч брать качественные, желательно недорого.
И еще проблемка: не работает инвертор напряжения на заднем сидение (который 100В переменки делает). В чем может быть проблема?
Заранее спс.
  • 0

#4466
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
з\ч на карсити. а насчет инвертора..а он вообще работал?
  • 0

#4467
Ampleyev

Ampleyev
  • Гость
  • 32 сообщений

з\ч на карсити. а насчет инвертора..а он вообще работал?


Спс! А точнее можно, где на карсити. Неохота что попало покупать :( , и если есть можно этаж и бутик.
А насчет инвертора не работал сразу как купил, и еще не работает в багажнике 12В(разьем как в прикуривателе) :D
  • 0

#4468
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
проверь для начала предохранители...если есть мануал..будет еще проще найти неисправность..
а запчасти- TSP. а еще на третьем этаже (включая подвал) открылся новый магазин про таету ..там на твой кузов есть коечто
в любом случае искать и решать что покупать (оригинал или дубликат) тебе :D)
Удачи!!!
  • 0

#4469
Ampleyev

Ampleyev
  • Гость
  • 32 сообщений
за совет спасибо, но вот с мануалкой проблема. Весь нэт перерыл, тока на старый кузов смог найти.
  • 0

#4470
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
torrents.ru

кажется там я чтото видел, но гарантировать не могу
  • 0

#4471
TeknoMatik

TeknoMatik
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

за совет спасибо, но вот с мануалкой проблема. Весь нэт перерыл, тока на старый кузов смог найти.


тебе на какой нада?
  • 0

#4472
Gabr62

Gabr62
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем здрасьте! Я вообще-то субаровод, но так получилось, что Субарика продаю и взял себе Калдиночку 96 года рождения, передний привод, движок 2-х литровый. Машинка очень нравится, уютная, домашняя, ласковая, шустренькая. Конечно ходовка жестковатая, но можно поакуратней ездить. Теперь просьба: где можно взять (естественно недорого) каябовские амортизаторы, чтоб не лоханули? Я хоть сам алматинец, но сейчас живу в Актау. Амортизаторы будет брать в А-Ате мой сын, который сейчас катается по А-Ате на субарике. Заранее спасибо! :eek:
  • 0

#4473
Ampleyev

Ampleyev
  • Гость
  • 32 сообщений


за совет спасибо, но вот с мануалкой проблема. Весь нэт перерыл, тока на старый кузов смог найти.


тебе на какой нада?


На 215 GT'98 4WD
  • 0

#4474
TeknoMatik

TeknoMatik
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



за совет спасибо, но вот с мануалкой проблема. Весь нэт перерыл, тока на старый кузов смог найти.


тебе на какой нада?


На 215 GT'98 4WD


попробуй посмотреть здесь
  • 0

#4475
Ampleyev

Ampleyev
  • Гость
  • 32 сообщений
[quote name='TeknoMatik' date='12.01.2009, 09:26' post='7368612']

[/quote]

попробуй посмотреть здесь
[/quote]

скачал с торрентов. Большое спасибо
  • 0

#4476
Gabr62

Gabr62
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем здрасьте! Я вообще-то субаровод, но так получилось, что Субарика продаю и взял себе Калдиночку 96 года рождения, передний привод, движок 2-х литровый. Машинка очень нравится, уютная, домашняя, ласковая, шустренькая. Конечно ходовка жестковатая, но можно поакуратней ездить. Теперь просьба: где можно взять (естественно недорого) каябовские амортизаторы, чтоб не лоханули? Я хоть сам алматинец, но сейчас живу в Актау. Амортизаторы будет брать в А-Ате мой сын, который сейчас катается по А-Ате на субарике. Заранее спасибо! :mad:

Еще раз спасибо за совет. А все-таки есть люди, знающие где можно купить аморы на калдинку без подъ"бок? Если чо, так эксьюзми за то, что влез не на тот сайт. :weep:
  • 0

#4477
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Всем здрасьте! Я вообще-то субаровод, но так получилось, что Субарика продаю и взял себе Калдиночку 96 года рождения, передний привод, движок 2-х литровый. Машинка очень нравится, уютная, домашняя, ласковая, шустренькая. Конечно ходовка жестковатая, но можно поакуратней ездить. Теперь просьба: где можно взять (естественно недорого) каябовские амортизаторы, чтоб не лоханули? Я хоть сам алматинец, но сейчас живу в Актау. Амортизаторы будет брать в А-Ате мой сын, который сейчас катается по А-Ате на субарике. Заранее спасибо! :mad:

Еще раз спасибо за совет. А все-таки есть люди, знающие где можно купить аморы на калдинку без подъ"бок? Если чо, так эксьюзми за то, что влез не на тот сайт. :weep:

TSP
  • 0

#4478
Gabr62

Gabr62
  • Гость
  • 23 сообщений



Всем здрасьте! Я вообще-то субаровод, но так получилось, что Субарика продаю и взял себе Калдиночку 96 года рождения, передний привод, движок 2-х литровый. Машинка очень нравится, уютная, домашняя, ласковая, шустренькая. Конечно ходовка жестковатая, но можно поакуратней ездить. Теперь просьба: где можно взять (естественно недорого) каябовские амортизаторы, чтоб не лоханули? Я хоть сам алматинец, но сейчас живу в Актау. Амортизаторы будет брать в А-Ате мой сын, который сейчас катается по А-Ате на субарике. Заранее спасибо! :)

Еще раз спасибо за совет. А все-таки есть люди, знающие где можно купить аморы на калдинку без подъ"бок? Если чо, так эксьюзми за то, что влез не на тот сайт. :)

TSP


А что такое TSP и где находится?
  • 0

#4479
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
это офиц. диллер тойоты у нас...хочешь оригинал..они тебе его дадут..за соответствующую цену
  • 0

#4480
Gabr62

Gabr62
  • Гость
  • 23 сообщений

это офиц. диллер тойоты у нас...хочешь оригинал..они тебе его дадут..за соответствующую цену

Спасибо!
За соответствующую цену - это 11000тг.? А можно найти качественный дубликат? А может попробовать на разборе в Ужете взять стойки в сборе по 8000? Кто пробовал с разбора ставить стойки? Смысл есть? Вроде в японии дороги хорошие, пробег у их машин небольшой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.