Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#4441
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
хз. мне кажется, это новые аморы аля каяба либо стойка стабилизатора-дубликат RBI. в любом случае сьезжу к тем кто делал..чтоб продергали машину и выявили стук. он проявляется именно на мелких кочках и неровностях в асвальте.
  • 0

#4442
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Lique млин на разборах был нету негде а на заказ 10 дней еще и деньги в перед хотят. Все облазил у одного есть а он за него 20 000 просит .Капец люди от кризиса одурели.
Во всяком случае спасибо за совет.В Кар Сити тоже нема.!!
  • 0

#4443
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Stas720 попробуй обратится туда где на заказ изготавливают
  • 0

#4444
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

кто паял радиатор кондера? Цены и адрес можно?

Может здесь помогут?
http://www.реклама/f...?...c=1701&st=0
  • 0

#4445
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Подскажите пож, где найти двигатель на Калдину 3S-GE? б\у, в нормальном состоянии.
  • 0

#4446
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
А не подскажете, где можно найти дверь на калдинку? А то мне ее сегодня подпортили :D. Ну, то есть, уже вчера...

Сообщение отредактировал BOBIUS: 21.12.2008, 00:44:53

  • 0

#4447
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
двери как-то искал себе летом, видел в нижней пятилетке и на белинского, после поворота с сейфулина вниз, первый поворот кажись налево и до упора, стоили 12-13 тысяч каждая, только железо, правда в итоге пошел к костоправам.
на всякий случай, если погнуты молдинги то их лучше сразу снять и под тяжесть, пока форму не потеряли, намучился с ними, их кстати вроде нигде нету, а б\у 5-6 тысяч стоят

Сообщение отредактировал gis: 21.12.2008, 18:03:53

  • 0

#4448
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
А как молдинг снимается?
  • 0

#4449
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
он прикленный, там что-то вроде двухстороннего скотча внутри и по 2 пимпочки, направляющих, ну у меня так было, ST195, я как-то просто на него не обратил внимание, удар был сбоку, прям в середину, 2 двери замяло неплохо, не снял их сразу, вот они форму и потеряли, а после покраски с трудом приклеил их из-за изогнутости, пришлось их нагреть + положить под тяжесть и сразу клеить, да, там мне показалось что по всей длине идет алюминиевая тонка пластина, может из-за этого не выпрямлялась, хотя фиг его знает.
тоже на всякий случай, 2 двери+порог+вся работа=50,000 тенге, 2-3 дня, не помню, это дорого вышло?, просто первый раз с таким столкнулся.

Сообщение отредактировал gis: 21.12.2008, 20:29:55

  • 0

#4450
MUSTANGGTRRTG

MUSTANGGTRRTG
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Машина просто супер!!!!
  • 0

#4451
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
MUSTANGGTRRTG: + по п.2.2.7. Правил ЦТ

  • 0

#4452
MarketologAlmaty

MarketologAlmaty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Привет УВАЖАЕМЫЕ калдиноводы! Очень рад был состоять в ваших рядах, но я продал свою калдинку и пересел на тоёта камри20. Всем спасибо за помощь, за компанию. Желаю удачи на дорогах.
  • 0

#4453
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


кто паял радиатор кондера? Цены и адрес можно?

Может здесь помогут?
http://www.реклама/f...?...c=1701&st=0

чото с адресом туплю :beer: может нормальный напишешь в личку?
  • 0

#4454
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Привет УВАЖАЕМЫЕ калдиноводы! Очень рад был состоять в ваших рядах, но я продал свою калдинку и пересел на тоёта камри20. Всем спасибо за помощь, за компанию. Желаю удачи на дорогах.

Купил? скока отдал?
  • 0

#4455
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

хз. мне кажется, это новые аморы аля каяба либо стойка стабилизатора-дубликат RBI. в любом случае сьезжу к тем кто делал..чтоб продергали машину и выявили стук. он проявляется именно на мелких кочках и неровностях в асвальте.

Рулевые тяги менял?
  • 0

#4456
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Нет...рулевая потеет...но на диагностике сказали что все хорошо..люфта нету и смысла лезть туда тоже нету..

Кстати..запаял радиатор кондера. паяли алюминием и газовой горелкой. сделали хорошо. кому надо могу тел. дать
Со стуком тоже разобрался. Это амортизатор..видать долго лежал на складе. (мне так сказали).. у него небольшой свободный ход штока..это и есть причина звука на мелких кочках

Сообщение отредактировал Narkolog: 23.12.2008, 11:19:15

  • 0

#4457
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Будешь менять аморт?
  • 0

#4458
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
не...никто не поменяет уже скорее всего...на карсити брал
да и фиг сним...немного погремит пока ухо не привыкнет...так то все работает..ходовка считай вся новая.
  • 0

#4459
dinazawur

dinazawur
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

не...никто не поменяет уже скорее всего...на карсити брал
да и фиг сним...немного погремит пока ухо не привыкнет...так то все работает..ходовка считай вся новая.

Если стойки Kayaba - обязательно нужно прокачать (http://toyota-club.n...-10_rem_amm.htm), я один комплект уже убил примерно за 4-5 тыс. км. После прокачки новых езжу уже 2ой год, 40 тыс. уже прошёл. брал в одном месте. Кстати каябу много подделывают.

Сообщение отредактировал dinazawur: 24.12.2008, 11:06:01

  • 0

#4460
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем здрасти. Кто нибудь на свою машинку ставел ксенон? если ставел то какой именно? какой мощности, т.е.сколько Кельвинов? Сколько стоит? где брали? каким цветом светет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.