Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#3801
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
ага, а Сергей как всегда окажется в Капчагае на неопределенное время :spy:
  • 0

#3802
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Солнышко ну ты же знаешь как я по тебе скучаю!!!
  • 0

#3803
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Добрый день. У меня снова проблема с печкой. :) Иногда выключается, все лампочки горят, слышно как двигаются заглушки при смене обдува, но не дует. :) Вчера проверил предохронители в салоне, какой отвечает за отопление? Иногда на кочках она отключается на несколько сек., а потом снова дует. Или у меня уже глюки :) Помогите кто знает, а то холодно так ездить ;)


Всех с праздниками! Если никто незнает что такое с машиной :) тогда хоть подскажите где это ремотируют.

Пиши в личку договоримся.
  • 0

#3804
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Солнышко ну ты же знаешь как я по тебе скучаю!!!

Ага, тока мафынке от этого не легче :lol:

Люди! Почему ветку бросили?
Всех с Наступающим!!! и Merry Cristmas (не знаю каким боком оно к нам, но все же повод!) :-)
Сегодня машину искала по маяку - аварийка, нашла сугроб, откопала (благо снег сухой и мороза нет). Вай, не знаю, чтобы я без нее делала! Погода просто супер, сижу в окно любуюсь! А на дорогах наверное скользко... надеюсь у всех резина соответствует дорогам?! :cry:
Нам тут такую прикольную открытку прислали!!! В общем стоит Крыс из Ратутуя, в лапках телеграмма. Содержание: Ув. друзья и все те, кто присылал наилучшие пожелания в 2007г. Спешу сообщить - ни хрена не исполнилось! Следовательно, в 2008 году прошу присылать деньги, коньяк и подарки. :cry:
  • 0

#3805
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
а я себе наконец-то поменял аккум...поставил Toyota за 12 штукарей взял
весчь классная....теперь с автозавода машина заводится всегда (раньше после морозных ночей, она либо заводилась раза с 3-го,4-го, либо вообще не заводилась)
  • 0

#3806
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Не у кого нет части выхлопной системы а если говорить конкретно то колено переход с коллектора вниз к каталезатору? На 2х литровую 3S-FE Двигло
  • 0

#3807
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Как прикольно ездить на калдине в гололед.
Со светофора всех стираю))
  • 0

#3808
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
естай такая же приятность
  • 0

#3809
Kostique

Kostique
  • Гость
  • 30 сообщений

Как прикольно ездить на калдине в гололед.
Со светофора всех стираю))


Завидую! :D
У мну Цептер, щас все больше на "manu" езжу. А вот интересно, влияет ли это на расход бензы?
  • 0

#3810
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Завидую! :D
У мну Цептер, щас все больше на "manu" езжу. А вот интересно, влияет ли это на расход бензы?

Вроде как не влияет. А если даже влияет то очень мало и ты этого не заметишь :)
  • 0

#3811
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
На дорогах кайфую, расход по ощущениям уменьшился, заводится лучше чем осенью к чему бы все это??? :D может новый год подарки дарит. Всех с наступающим удачи счастья, здоровья машинкам, на дороге козлов поменьше а то вчера в своем районе меня чуть встречный козел не втер, нажал придурок на тормоз (лед блестящий и скользкий) и жопу на меня понесло, хорошо что я умею по сугробам ездить, не верней не так, хорошо что машинка позволяет по сугробам ездить!!!

#3812
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Не у меня расход значительно вырос с морозами. да галдинке просто в кайф в такую погоду, и улицы чето перестали от снега разгребать. :)
  • 0

#3813
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто

расход по ощущениям уменьшился

блин допрело до меня, я же два дня без машины передвигался :) :weep: :smoke:
а то думаю в понедельник заправился а сегодня уже пятница и больше не подливал как хорошо ;)

#3814
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

расход по ощущениям уменьшился

блин допрело до меня, я же два дня без машины передвигался :weep: :smoke: ;)
а то думаю в понедельник заправился а сегодня уже пятница и больше не подливал как хорошо :kiss:


гыгы :)
  • 0

#3815
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Когда утром заводишь машину, она прогревается, потом крутишь руль и типа хруст такой, как будто рулевая рейка замерзла. У всех так?
  • 0

#3816
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Когда утром заводишь машину, она прогревается, потом крутишь руль и типа хруст такой, как будто рулевая рейка замерзла. У всех так?

У меня тоже те же грабли. Правда нк карине.
  • 0

#3817
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
А у меня после последней мойки перед морозами задние двери примерзли так что теперь как не грей салон всеравно намертво...незнаю что и делать теперь...только спреди можно посадить пасажира....с наступающим всех калдиноводов НГ!!!!
  • 0

#3818
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
а я тока хотел помыть
наверно лучше не спешить, пока морозы еще стоят
  • 0

#3819
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Всех с наступающим НГ! у мня такая трабла, с утра как прогрею начинаю трогаться, тормоза дубеют и не тормозят тока после третьего качка отпускают. надо чувствую срочно тормозуху менять.
  • 0

#3820
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Калдиноводы!!!! С НГ!!!!
ЧТобы ваши машинки вас только радовали...и вы их тоже :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.