Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#3781
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Спасибо, еще вопросик, вот радиатор медный, если крышку делать верхнего бачка металлическую, то она тоже должна быть из меди, а то на СТО берутся, но говорят что не из меди будут делать, из чего-то другого, не помню.
Второй раз лопается на одном и том же месте, блин
  • 0

#3782
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
на галдинах не видел медных радиаторов, у них верхний бачок из пластика, когда его реставрируют, то обычно бочок делают из меди или люминий. сам радиатор помоему из люминий, китайский в дра раза тоньше но зато из меди.
  • 0

#3783
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Капец буду менять всю ходовку нафег.Правое переднее стучать начало.Заднее левое тож.
Один знакомый сказал притащит с Эмиратов мне любые запчасти за пол цены.Причём полностью все запчасти оригинальные.Заказывать полностью по каталогу.Я офигел.Грит если стоит здесь аммортизатор например 7000 то када он придёт с эмиратов мне то буит стоить где-то 35 баксов или даже дешевле.Поэтому решил свечи,комплект ГРМ сразу до кучи заказать.Надо вспомнить что ещё надо.Главное грит сразу всю комплектуху заказывай.Чтоб потом не пришлось мелочь дозаказывать.

Сообщение отредактировал dexterix: 19.12.2007, 14:26:25

  • 0

#3784
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Ааааа!!! Блин!! Серега! Убью! :kiss: Ты что так совсем Девочку ушатал??!!! Все! Завтра выходной, мы встречаемся и я смотрю лично! Будет жаловаться, прибью на месте! :smoke:
А мне тогда тоже закажи амортизатор (задний левый барахлит).
И еще вчера она меня удивила так недобро. В общем в понедельник у нас была корпоративка, я ее оставила в 2 часа дня, пришла через сутки, с брелка завожу, она типа 3 раза пытается, потом говорит "не могу". Пробую еще раз, на этот раз на брелке показывает, что завелась, а на самом деле только приборы включились. :) Завожу с ключа, еле завелась, сек.10 холостых. Сегодня опять нормально с брелка. Нипанимайу фто такое. :-)
  • 0

#3785
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
на выходных поменял с другом ГРМ и прочее, причем натяжительный ролик стоит около 10 тонн, а обводной 2,5, так я взял 2 обводных(они одинаковые), сняли натяжитель аккуратно сжали тисками вставили проволочку, птом все собрали выставили по меткам и выдернули провлочку, кста когда будете менять обязательно замените прокладку маслянного насоса и соответственно все сальники.
  • 0

#3786
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Ааааа!!! Блин!! Серега! Убью! :kiss: Ты что так совсем Девочку ушатал??!!! Все! Завтра выходной, мы встречаемся и я смотрю лично! Будет жаловаться, прибью на месте! :smoke:
А мне тогда тоже закажи амортизатор (задний левый барахлит).
И еще вчера она меня удивила так недобро. В общем в понедельник у нас была корпоративка, я ее оставила в 2 часа дня, пришла через сутки, с брелка завожу, она типа 3 раза пытается, потом говорит "не могу". Пробую еще раз, на этот раз на брелке показывает, что завелась, а на самом деле только приборы включились. :) Завожу с ключа, еле завелась, сек.10 холостых. Сегодня опять нормально с брелка. Нипанимайу фто такое. :-)

Если буишь менять амортез, меняй оба сразу, по поводу завода проверь свечки.
  • 0

#3787
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
я ездил на выходные в талдыпурген....и понял что у меня в машине завелся "сверчок"...ходовка скрипит и стучит...но делать буду весной скорее всего..щас некогда даже на диагностику заехать
  • 0

#3788
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ааааа!!! Блин!! Серега! Убью! :kiss: Ты что так совсем Девочку ушатал??!!! Все! Завтра выходной, мы встречаемся и я смотрю лично! Будет жаловаться, прибью на месте! :smoke:
А мне тогда тоже закажи амортизатор (задний левый барахлит).
И еще вчера она меня удивила так недобро. В общем в понедельник у нас была корпоративка, я ее оставила в 2 часа дня, пришла через сутки, с брелка завожу, она типа 3 раза пытается, потом говорит "не могу". Пробую еще раз, на этот раз на брелке показывает, что завелась, а на самом деле только приборы включились. :) Завожу с ключа, еле завелась, сек.10 холостых. Сегодня опять нормально с брелка. Нипанимайу фто такое. :-)

Срочно в магазин и покупаем свечи...желательно несколько контактные....
  • 0

#3789
ex-ASSkarida

ex-ASSkarida
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

как у мну ))
у меня стоит летом 205/50/16, зимой 205/55/16
если загрузить машину, то на кочках на скорости арки задевают резину
хотя может от того что у меня аморы задние давно пора менять
у Bordelus'а же 17-ые не задевали ))


блиииин парни

поставил себе 205/55/16, теперь в поворотах да и на кочках тоже задняя резина боковиной задевает за верхний край арки
что делать??? чувствую, что если поставить 50, то проблема не решится, там под аркой есть такая выпирающая часть (грань 1 см толщиной) вот об нее то и задевает резина. Ее можно загнуть или отрезать?

что за фигняяяяя :smoke:
  • 0

#3790
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Чё за грань такая.Опорная чашка на амортизаторе чтоли???

Юлька отшлёпай меня.
У тебя кажись что-то мож с бензонасосом кратковременное случилось.
  • 0

#3791
ex-ASSkarida

ex-ASSkarida
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Чё за грань такая.Опорная чашка на амортизаторе чтоли???


нет, чашку не задевает
задевает за верхную часть колесной арки
вот у нее есть такая грань которая внутрь на 1 см. уходит
ее может можно загнуть?
  • 0

#3792
MarketologAlmaty

MarketologAlmaty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

я ездил на выходные в талдыпурген....и понял что у меня в машине завелся "сверчок"...ходовка скрипит и стучит...но делать буду весной скорее всего..щас некогда даже на диагностику заехать

что ты там делал? я тоже туда ездил. по ходовке тоже кое что хочу делать
  • 0

#3793
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Чё за грань такая.Опорная чашка на амортизаторе чтоли???


нет, чашку не задевает
задевает за верхную часть колесной арки
вот у нее есть такая грань которая внутрь на 1 см. уходит
ее может можно загнуть?

Варианты приподнять не рассматривал?
  • 0

#3794
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений


как у мну ))
у меня стоит летом 205/50/16, зимой 205/55/16
если загрузить машину, то на кочках на скорости арки задевают резину
хотя может от того что у меня аморы задние давно пора менять
у Bordelus'а же 17-ые не задевали ))


блиииин парни

поставил себе 205/55/16, теперь в поворотах да и на кочках тоже задняя резина боковиной задевает за верхний край арки
что делать??? чувствую, что если поставить 50, то проблема не решится, там под аркой есть такая выпирающая часть (грань 1 см толщиной) вот об нее то и задевает резина. Ее можно загнуть или отрезать?

что за фигняяяяя :smoke:

У меня решилась проблема когда я поставил 205 50 16. Можешь просто взять сточить эту кромку милиметров на 5-6 может поможет потом только гравитексом обработай.



Чё за грань такая.Опорная чашка на амортизаторе чтоли???


нет, чашку не задевает
задевает за верхную часть колесной арки
вот у нее есть такая грань которая внутрь на 1 см. уходит
ее может можно загнуть?

Эт усилитель крыла если загнешь то потом на крыло облокотишься лно у тебя может погнктся.
  • 0

#3795
ex-ASSkarida

ex-ASSkarida
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
а если я ее сточу, то не погнется?
а гравитекс зачем?
  • 0

#3796
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

а если я ее сточу, то не погнется?
а гравитекс зачем?

Оставишь 4-5 мм и будет нормально. А гравитекс чтобы крыло после того как сточишь не ржавело.
  • 0

#3797
ex-ASSkarida

ex-ASSkarida
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
спасибо!
  • 0

#3798
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Добрый день. У меня снова проблема с печкой. :) Иногда выключается, все лампочки горят, слышно как двигаются заглушки при смене обдува, но не дует. :kiss: Вчера проверил предохронители в салоне, какой отвечает за отопление? Иногда на кочках она отключается на несколько сек., а потом снова дует. Или у меня уже глюки :-) Помогите кто знает, а то холодно так ездить :smoke:


Всех с праздниками! Если никто незнает что такое с машиной ;) тогда хоть подскажите где это ремотируют.
  • 0

#3799
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
хм... спасибо за советы, но... эээ... так за свечками бежать или за насосом? :smoke:
  • 0

#3800
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Никуда бежать не надо Мурка.Надо звонить Сергею и начинать мурлыкать о том что машина не работает.А уж я разберусь)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.