Перейти к содержимому

Фотография

CMACertified Management Accountant


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#121
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Не совсем в курсе темы, что будет 18 февраля?
  • 0

#122
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Не совсем в курсе темы, что будет 18 февраля?

сейчса началась первая сессия 2010 года по старой програмее. вы же по старой сдаете?
  • 0

#123
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Не совсем в курсе темы, что будет 18 февраля?

сейчса началась первая сессия 2010 года по старой програмее. вы же по старой сдаете?


Несколькими страничками назад я писала, что собираюсь сдавать в мае.

Сообщение отредактировал Кнопа: 11.02.2010, 11:51:09

  • 0

#124
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений

на почту прищло письмо с сылкой. я по ней перешла и попала на страничку,где просят зарегестрировать access code ... откуда егобрать?

Incorrect format of access code. A Gleim access code consists of a product name and a nine-character code, for example "EAGO-1-123-456-789". где его брать? ни в почте, не в заказе нет такго. номер заказа не подходит


ой, это,наверное, регистрация уже установленной проги. как установить? я скачивю,она дает ключ. когд устанавливаю, шаг, где я выбираю какую часть установить-там все неактивно! жму далее... все исчезло. решила открыть установленную ранее демоверсию... она мне полностью открывает 3-ю часть. и, почему -то 1-ю. а я ее не покупала что за дела?


получилось?
  • 0

#125
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Да! спасибо всем) получилось. установили программку и на работе,и дома :) вчера зарегестрировалась на IMA, теперь буду ждать ответа)
  • 0

#126
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений
[quote name='Кнопа' date='11.02.2010, 11:50' post='11858192']

[/quote]

[/quote]
Несколькими страничками назад я писала, что собираюсь сдавать в мае.
[/quote]
а сколько бумаг?
  • 0

#127
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений
страаааанннннннннооооооооо! :-/ :) :laugh: я покупала только третью часть! правда изначально я оформляла заказ на программу по 1-й и 3-ей части. платеж не прошел т.к. не хватило 38 центов. я создала новый заказ только по3-й части и купила. устанавливалана работе. так вот,сейчас на работе у меня установлена 3-я и 1-я части!!! деньги зняли только за одну. дома установилась только 3-я часть.


теперь у меня 2 вопроса:
1- как так получилось?
2- как дома тоже сделать 2 части? :mad:

Сообщение отредактировал googler_S: 12.02.2010, 15:55:45

  • 0

#128
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
бумаги сдаются по одной за раз

считайте это неожиданным подарком и используйте по назначению )
  • 0

#129
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений

бумаги сдаются по одной за раз

как по одной? т.е. если я подготовлю 2 бумаги то я не смогу их сдать в одну сессию?

если не ошибаюсь, в мае-июне, сдаются 1,2 и 3 части. неужели нельзя сдать 1и 3 в это преиод?



только что позвонила в Хок,мне сказали хоть все 3 можно сдавать в одну сессию) :D


всем желаю таких сУпризов, палтишь за одну,устанавливается две :eek:

Сообщение отредактировал googler_S: 12.02.2010, 19:03:19

  • 0

#130
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
-

Сообщение отредактировал techstore: 12.02.2010, 21:12:22

  • 0

#131
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений


бумаги сдаются по одной за раз

как по одной? т.е. если я подготовлю 2 бумаги то я не смогу их сдать в одну сессию?
если не ошибаюсь, в мае-июне, сдаются 1,2 и 3 части. неужели нельзя сдать 1и 3 в это преиод?
только что позвонила в Хок,мне сказали хоть все 3 можно сдавать в одну сессию) :D
всем желаю таких сУпризов, палтишь за одну,устанавливается две :eek:


а, да? почему-то думал что по одной за раз. ну удачи тогда :kiss:

techstore, мы кажется знакомы
  • 0

#132
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ну хорошо, что за раз можно сдать все и то что Вам получилось скачать несколько частей ;)
  • 0

#133
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
кстати, получается, что тут пока нет никого кто будет сдавать экзамен по новому формату?
  • 0

#134
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений
жаль только что это на работе установилась неожиданно первая часть)

я думаю кто не успеет сдать по старому, присоеденится к вам и будет сдавать по новому)
  • 0

#135
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
да, буду ждать тогда кто присоединится. кстати, скоро прикуплю материалы по новому формату. как установлю, отпишусь.

вперед за СМА, товарищи ;)
  • 0

#136
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений

да, буду ждать тогда кто присоединится. кстати, скоро прикуплю материалы по новому формату. как установлю, отпишусь.

вперед за СМА, товарищи :cry:

ага, вперед! я завтра отправлю заявку на экзамен))))
  • 0

#137
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Акаб, поздравляю!!! Можно вопрос, Вы работаете или студент?

Работаю, и загружен по самое "не хочу" :(

вопрос к сдававшим: я сейчас читаю третью часть по Хоку. симулятор экзамена у меня Глеймовский. так вот, в этой пронраммке есть вопросы, которые не рассматриваюся в Хоковском учебнике. это у Глейма мелочные вопросы, или у Хока поверхностно материал дается? чей вариант подачи материала ближе к ральному экзамену?
  • 0

#138
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
опа....это вопрос....не знаю даже :( самому интересно.
  • 0

#139
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Тут нет такого, что чей-то ближе а чей-то дальше. ИМА выпускает свои циркуляры, где указывает, какие области будут тестироваться на экзамене, и реальные вопросы 10-летней давности. На основе этого Хок и Глейм разрабатывают материалы. Программа может содержать вопросы, которых нет в Хоковских текстах, и наоборот в Хоке могут быть темы которые не будут затронуты в Глеймовской программе. В общем готовьтесь к тому что любой вопрос и любая тема может попасться на экзамене.
  • 0

#140
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Тут нет такого, что чей-то ближе а чей-то дальше. ИМА выпускает свои циркуляры, где указывает, какие области будут тестироваться на экзамене, и реальные вопросы 10-летней давности. На основе этого Хок и Глейм разрабатывают материалы. Программа может содержать вопросы, которых нет в Хоковских текстах, и наоборот в Хоке могут быть темы которые не будут затронуты в Глеймовской программе. В общем готовьтесь к тому что любой вопрос и любая тема может попасться на экзамене.

придется читать дополнительную литературу :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.