Перейти к содержимому

Фотография

CMACertified Management Accountant


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#81
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Определилась. С мая буду комментировать свои действия, пока готовлюсь.
Кстати, постараюсь все сдать по старому формату. Новый СМА совсем для меня невкусный.

а вы по сколько экзаменов в сессию сдавать планируете? :D и по сколько страниц в день читаете?) я тоже хочу попробовать сдать по старой программе
  • 0

#82
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений




Программу активировал через интернет, куча ключей, сертификатов, паролей, так что не думаю, что она есть в свободном доступе. Так же как и вопросы по прошлгодним экзаменам - сомневаюсь, по крайней мере ни от кого не слышал что такие где-то публикуются...

Программа с пробными тестами стоит 50 долларов за часть. Для 4-й части бесполезна, но для 1-3 пригодится очень.
Вот прямая ссылка:
http://www.gleim.com...proSell=CMACD 1

ячто то не найдуоткуда скачать демо -версию... где она там,подскажите,плиз


http://www.gleim.com...are/?x=115&y=31
  • 0

#83
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений
спасибо! скачала,сижу решаю тесты и кайфую! я наверное маньяк учебный)
  • 0

#84
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
2 Кнопа,

Удачи Вам в сдачи всех 4 частей :rotate:

2 googler_S,

Вы пока демки решаете? Уже оплатили Gleim материалы? Как успехи?
  • 0

#85
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений

2 googler_S,

Вы пока демки решаете? Уже оплатили Gleim материалы? Как успехи?

я пока демки решаю. заказала Е-visa, жду :weep:, потом куплю сразу. я тоже по старой системе хочу сдавать. попробую готовить 1 и 3 сейчас :cool:

Сообщение отредактировал googler_S: 27.01.2010, 15:19:12

  • 0

#86
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

2 Кнопа,

Удачи Вам в сдачи всех 4 частей :cool:


Спасибо. Вам того же!
  • 0

#87
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
2 google_S,

отпишитесь, пожалуйста, как получите материалы от Gleim.
  • 0

#88
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений

2 google_S,
отпишитесь, пожалуйста, как получите материалы от Gleim.

я у них заказываю только программку. а у вас чьи материалы?
  • 0

#89
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
у меня первая часть от ХОКа. но теперь я буду готовиться к новому формату. буду заказывать GLEIM.
  • 0

#90
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений

у меня первая часть от ХОКа. но теперь я буду готовиться к новому формату. буду заказывать GLEIM.

а почему именно у них? больше положительных отзывов я слышала о Хоковских материалах.
  • 0

#91
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
если честно, я кроме ХОКа и не видел ничего по СМА. на сайте ГЛЕЙМ интересно расписано и поэтому хочется и их материал посмотреть. но так как я готовлюсь на новый формат, то буду комбинировать ХОК с ГЛЕЙМом.

как успехи, коллеги?
  • 0

#92
gruesome twosome

gruesome twosome
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Привет всем!
нужен ваш совет: выбираю между СИМА и СМА.
почему вы выбрали именно СМА?
  • 0

#93
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений

если честно, я кроме ХОКа и не видел ничего по СМА. на сайте ГЛЕЙМ интересно расписано и поэтому хочется и их материал посмотреть. но так как я готовлюсь на новый формат, то буду комбинировать ХОК с ГЛЕЙМом.

как успехи, коллеги?

А вы уже заказывали в Глейме? на днях будет готова карта и я куплю программку. мне только непонятно что писать в поле "CC #: " ? номер карты или сивиси код? :-)

Сообщение отредактировал googler_S: 03.02.2010, 13:11:49

  • 0

#94
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Привет всем!
нужен ваш совет: выбираю между СИМА и СМА.
почему вы выбрали именно СМА?

я выбрала СМА потому что дешевле. мы с подругой на материалы скидываемся) да и по опыту работы более логично. а если в дальнейшем по работе нужно будет CIMA, пусть платит работодатель :-)
  • 0

#95
gruesome twosome

gruesome twosome
  • Частый гость
  • 96 сообщений
2 Googler_S
ясно. а когда следующий экзамен?
  • 0

#96
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
2 gruesome twosome,

зайдите на www.imanet.org там есть описание и расписание.

2 Кнопа,

В Глейме еще не заказывал. Сейчас пока по Хоку. Жду, когда определятся с материалами.

Кстати, на счет покупки материалов вскладчину. Не забывайте, что потом Вам по этому коду придется набирать часы для IMA. Почитайте подробнее на www.imanet.org.
  • 0

#97
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Выбрал СМА потому что считаю что в жизни есть другие вещи кроме работы и управленческого учета.
Готовить и сдавать 14 частей - это объективно лет 5 напряга и дедлайнов - раньше этого срока у меня по крайней мере сдать бы не получилось в силу не самых выдающихся способностей и природной лени :super:
Процентов 70 начинающих АССА и CIMA так и не доводят начатое до конца.
  • 0

#98
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Да и потом учтите, что сертификат это полезно и престижно, но он несет в себе и ответственность, т.к. Вы теперь сертифицированный профессионал. На Вас будут смотреть соответственно и требовать соответственно - чтобы Вы разбирались в каждой мелочи.
  • 0

#99
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Кстати, на счет покупки материалов вскладчину. Не забывайте, что потом Вам по этому коду придется набирать часы для IMA. Почитайте подробнее на www.imanet.org.

у меня ссылка не открылась...а можно поподробнее про код и часы :-/ .. я буду себе програмки покупать, этого достаочно? ну или куплю материалы по 1 части. код за что присваивают?

Сообщение отредактировал googler_S: 04.02.2010, 13:15:35

  • 0

#100
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А вот интересно, а если умный чел сходу пошел и сдал, не покупая литературу…он не сможет потом набрать часы из за того что не покупал книги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.