Перейти к содержимому

Фотография

CMACertified Management Accountant


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#101
Zaion1

Zaion1
  • Гость
  • 20 сообщений
I tozhe po Hock - exam success, 2 sdano, poeotmu budu staruu dobivat' versiu )))
  • 0

#102
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
так фишка вся не в том, что вы будете или не будете покупать лит-ру, а в том, что Вам придется, потом добирать часы СРЕ (Continuous Professional Education).

рекомендую еще раз зайти на www.imanet.org
  • 0

#103
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений

так фишка вся не в том, что вы будете или не будете покупать лит-ру, а в том, что Вам придется, потом добирать часы СРЕ (Continuous Professional Education).

рекомендую еще раз зайти на www.imanet.org

мы только книги вскладчину покупаем. а регестрироваться -то каждый сам будет.я так поняла по этому регистрационному коду и будем добирать часы.каждый сам
  • 0

#104
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
2 googler_S,

Вы посмотрели что говорит www.imanet.org о СРЕ?
  • 0

#105
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений

2 googler_S,

Вы посмотрели что говорит www.imanet.org о СРЕ?

да. после сдачи всех экзаменов я ежегодно должна набирать 30 часов лекций, семинаров..и т.п. Вы про эти материалы? может быть я чего то не поняла.... мы сейчас купили материалы для подготовки к экзаменам. разве из з этго могут возникнуть проблемы в дальнейшем? подскажите,плиз.

Сообщение отредактировал googler_S: 07.02.2010, 22:57:40

  • 0

#106
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
привет google_S,

поздравляю с покупкой. Вы ГЛЕЙМовсеие материалы брали или ХОК? если Вы в Алматы, может, покажите, как они выглядят? очень буду благодарен.

заранее спасибо!
  • 0

#107
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений

привет google_S,

поздравляю с покупкой. Вы ГЛЕЙМовсеие материалы брали или ХОК? если Вы в Алматы, может, покажите, как они выглядят? очень буду благодарен.

заранее спасибо!

материалы хоковские. такие же как они выкладывают на сайте http://www.hockinter...CMA/samples.htm так про какие проблемы вы все-таки говорили?
  • 0

#108
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
no problem :laugh:

еще раз с покупкой и успешной сдачи экзаменов Вам.
  • 0

#109
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений

no problem :laugh:

еще раз с покупкой и успешной сдачи экзаменов Вам.

спасибо! а вы уже приступили к занятиям?
  • 0

#110
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Программу активировал через интернет, куча ключей, сертификатов, паролей, так что не думаю, что она есть в свободном доступе. Так же как и вопросы по прошлгодним экзаменам - сомневаюсь, по крайней мере ни от кого не слышал что такие где-то публикуются...


программа отдельно продается, регистрация это регистрация а учебные материалы это учебные материалы.

Программа с пробными тестами стоит 50 долларов за часть. Для 4-й части бесполезна, но для 1-3 пригодится очень.
Вот прямая ссылка:
http://www.gleim.com...proSell=CMACD 1

я только что заказала в глейме это софт (только download)... на почто пришло письмо Gleim Order#ххххххх Confirmation и написано что если есть неточности,чтобы я с ними связалась. а если все правильно , дальше то что? дали номер заказа...больше ничего

а, вот что еще написали Upon approval and completion of your order, your receipt will be sent to you via email. значит еще одно письмо придет?

Сообщение отредактировал googler_S: 10.02.2010, 00:56:34

  • 0

#111
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений
непередаваемые ощущения.... забабахала деньги и сижу ни с чем, жду.... :-)




чтото не проходит платеж :laugh:

Сообщение отредактировал googler_S: 10.02.2010, 02:35:59

  • 0

#112
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Дальше заходите в свой аккаунт, там где-то должна быть ссылка на available downloads, запросит order confirmation, введете, скачаете.
  • 0

#113
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Там в account три вкладки, последняя - test prep software. Там внутри доступные части увидите, и рядом - кнопка download.
  • 0

#114
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Скачал вчера пробный тест с Хока и понял, что моего уровня английского недостаточно. Придется сначала английский подтянуть. Кто-нибудь знает, на русском не ожидается эти экзамены проводить?
  • 0

#115
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Дальше заходите в свой аккаунт, там где-то должна быть ссылка на available downloads, запросит order confirmation, введете, скачаете.

о, я до этого еще не дошла. у меня платеж не прошел. думаю из за графы Billing adress ... туда вписывать адрес банка или мой адрес,который я указывала при открытии карты?


"Billing Address
Please enter your billing address exactly as it appears on your credit card statement to avoid processing delays" вот тут какой адрес они хотят? мою прописку или адрес моего банка? указала адрус банка,платеж не прошел,но из-за чего точно -не знаю.

Сообщение отредактировал googler_S: 10.02.2010, 12:30:49

  • 0

#116
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений
позвонила в банк,сказали что не хватило 38 центов..они блокируют сумму на3% больше. ужс
  • 0

#117
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
вероятнее всего требуется адрес тот, который Вы указывали при открытии карты.

если не секрет, то Вам, во сколько обошлось все? какой пакет брали?
  • 0

#118
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений
на почту прищло письмо с сылкой. я по ней перешла и попала на страничку,где просят зарегестрировать access code ... откуда егобрать?

Incorrect format of access code. A Gleim access code consists of a product name and a nine-character code, for example "EAGO-1-123-456-789". где его брать? ни в почте, не в заказе нет такго. номер заказа не подходит


ой, это,наверное, регистрация уже установленной проги. как установить? я скачивю,она дает ключ. когд устанавливаю, шаг, где я выбираю какую часть установить-там все неактивно! жму далее... все исчезло. решила открыть установленную ранее демоверсию... она мне полностью открывает 3-ю часть. и, почему -то 1-ю. а я ее не покупала что за дела?

Сообщение отредактировал googler_S: 10.02.2010, 14:26:09

  • 0

#119
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Скачал вчера пробный тест с Хока и понял, что моего уровня английского недостаточно. Придется сначала английский подтянуть. Кто-нибудь знает, на русском не ожидается эти экзамены проводить?


Пока такой информации не было.
  • 0

#120
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Скачал вчера пробный тест с Хока и понял, что моего уровня английского недостаточно. Придется сначала английский подтянуть. Кто-нибудь знает, на русском не ожидается эти экзамены проводить?


Пока такой информации не было.

на 18 февраля что-нибудь готовите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.