Перейти к содержимому

Фотография

CMACertified Management Accountant


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#161
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ура!!! Получила книжки!!! Теперь начну готовиться :)
  • 0

#162
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
круто! мои поздравления. я же обновляю карту платежную и заказываю материалы с ХОК Интернэшнл.

удачной подготовки и сдачи СМА. кстати, на какой месяц регистрируетесь?
  • 0

#163
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений
я сейчас готовлю третью часть старой версии экзамена. читаю Хок, решаю задачи с софта Глейма. приходится многое добирать самостоятельно. у меня появился вопрос по Cash Management кто уже это "проходил" ответите?


ЗЫ. только что обновила софт- туда стООООлько вопросов добавили! придется с самого начала решать опять! :lol: :)
  • 0

#164
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

круто! мои поздравления. я же обновляю карту платежную и заказываю материалы с ХОК Интернэшнл.

удачной подготовки и сдачи СМА. кстати, на какой месяц регистрируетесь?


Спасибо!!! Вам тоже удачной подготовки!!!

Планирую на июнь.
  • 0

#165
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
коллеги!

заказал download версию. теперь жду вот! как только так на июнь буду готовиться.

всем удачи!!!
  • 0

#166
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
получил доступ. качаю материалы и вникаю...

2 phillipok, как Ваши успехи?
  • 0

#167
Ozzzzzie

Ozzzzzie
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Включаюсь в список тех, кто решил сдать СМА по "новому". Заказываю материалы ХОК, дополнительно решила заказать новые Тест Преп Софты от Глейм. 99,95 баксов, уже опубликовали для новых экзаменов:
http://www.gleim.com...i...6REG

Еще могу добавить сайт, где нашла много полезного. А именно электронные учебники по темам!
www.nowa.cc - надо зарегистрироваться и посмотреть блок E-BOOKZ. А именно тему: Книги для подготовки к проф сертификации CMA,CIA,CPA!

Нахожусь за пределами Рес-ки Казахстан, так что буду учиться дистанционно, сама.
Удачи всем!
  • 0

#168
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
добро пожаловать и удачи! я уже получил материалы по HOCK. сейчас читаю. позже приобрету пробный экзамен.
  • 0

#169
Ozzzzzie

Ozzzzzie
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо...
Могу предложить еще кое что интересное:
http://www.megaupload.com/?d=52YQWYIW

Программа с пробными тестами от ХОК. Кому интересено, что из себя представляют тесты посмотрите...

Пока пока.... :D
  • 0

#170
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
народ,

поделитесь своим планом подготовки. кто сколько времени уделяет СМА?

я выстроил план по HOCK. пока не придерживаюсь :smoke:

Сообщение отредактировал Manucho: 13.04.2010, 16:22:32

  • 0

#171
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
у меня плана нет, по одному юниту в неделю...выходные - отработка всех тестов по каждому из юнитов...

интересно, а что за план в хоке?
  • 0

#172
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ХОК предлагает ввести дату сдачи и дату начала подготовки и система автоматически генерирует расписание на все это время.
  • 0

#173
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ХОК предлагает ввести дату сдачи и дату начала подготовки и система автоматически генерирует расписание на все это время.

и какой пла у Хока?я читала предложенный ими план.и все наоборот получается. допустим тма легкая,на нее они 1неделю отводят. а задачек на нее оч много,вот и сижу всю неделю. я занимаюсь в основ ном в транспорт,пока на работу еду. вечером мозг оффлайн,после работы не всегда удается. сначала теорию,потом распечатываю тесты и вперед! а вы как занимаетесь?
  • 0

#174
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
я только дома, после работы пару часиков...больше не выдерживаю ;)
  • 0

#175
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ну план у ХОКа Наполеоновский. предлагают без сбоев в день по 2-3 часа. с моим графиком это пока не реально ;) дома могу вечером 2-3 часа почитать, порешать, а на след день не всегда :)

короче, у меня свой график.

кстати, кто уже на июнь регистрируется по новому формату?
  • 0

#176
uka4ever

uka4ever
  • Гость
  • 43 сообщений
Классно, что появилась эта тема, давно искала!
Я приобрету материалы для подготовки к НОВОЙ Part II, если есть желающие поделиться своим или скинуться, пишите в личку. Я в Алматы.
  • 0

#177
vial-service

vial-service
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Спасибо...
Могу предложить еще кое что интересное:
http://www.megaupload.com/?d=52YQWYIW

Программа с пробными тестами от ХОК. Кому интересено, что из себя представляют тесты посмотрите...

Пока пока.... :)



Просьба модераторам удалить данную ссылку, потому что данный пост нарушает авторские права компании HOCK Training.
  • 0

#178
Alkiko

Alkiko
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет

также планирую подготовку и сдачу экзамена по новой программе
плиз поделитесь инфо по поводу материала от Глейм просмотрела их сайт и думаю какой набор выбрать
так ли уж необходимы СД аудио диски будет ли достаточно только материалов Глейм или все таки лучше скомбинировать с Хоком???

при заказе Глейм как долго идет доставка???
  • 0

#179
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
привет!

лично я заказывл у ХОКа на www.hockinternational.com. заказал просто электронный доступ к материалам, а распечатываю уже сам.

материал хороший. не знаю на счет ГЛЕЙМа. там вроде можно демо версию качнуть.

а так удачи!
  • 0

#180
Alkiko

Alkiko
  • Гость
  • 11 сообщений
ОК

спасибо за ответ

и вам удачи!!!


PS: если сможете поделитесь опытом после сдачи экзамена по новой программе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.