Перейти к содержимому

Фотография

CMACertified Management Accountant


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#61
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Я думал в Хок на трейнинг сходить, но что-то непонятно с этой новой формой сдачи тестов. Есть уже готовая программа подготовки или нет.
  • 0

#62
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений



Поэтому покупал только программу у Gleim.


А программа устанавливается, и ее можно будет потом перегонять на другой компьютер? Имею в виду инсталятор качается? У меня ограниченность в интернет-доступе.


Да, качается инсталлятор. Кстати доступна демо-версия, с парой вопросов по каждому юниту для ознакомления. Потом после покупки и введения уникального кода программа докачивает контент по купленной части из нета.
Перегонять программу можно - просто копируете папку целиком. Но есть лимит на 3 компьютера для каждого кода. Вроде так если не изменяет память.
  • 0

#63
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Ок, спасибо. Поняла.
  • 0

#64
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
а что такое Хок и где он находится?
  • 0

#65
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
http://hocktraining.com/cma_almaty.htm
  • 0

#66
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ну что у кого какие успехи?

в ХОКе пока не готовы сделать презентацию о новом СМА, зато готовят материал для Part I по новому формату.

я уже точно решил сдавать по новому формату. кто со мной?
  • 0

#67
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
народ, давайте держать тему вверху. отписывайтесь по своим новостям.
  • 0

#68
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ссылка 1 - Наилучшие практики бюджетирования и финансовой отчетности (3 рисунка). Взято из материалов учебного центра IMA:

Изображение
Изображение
Изображение

Ссылка 2 - Текущий выпуск профильного журнала:

http://mydigimag.rrd...cation/?i=28889

Привожу здесь специально для тех, кто стоит перед выбором между разными сертификатами и еще мало знает о СМА. Вдруг увидите что-то знакомое в этих ссылках.

Сообщение отредактировал Furious Styles: 21.01.2010, 02:29:27

  • 0

#69
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

ну что у кого какие успехи?

в ХОКе пока не готовы сделать презентацию о новом СМА, зато готовят материал для Part I по новому формату.

я уже точно решил сдавать по новому формату. кто со мной?


Я тоже буду сдавать по новому формату.
Но не уверен, что у меня достаточный уровень английского, не подскажете есть где-нибудь пробный тест? Он-лайн или скачать может можно?
  • 0

#70
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений




Поэтому покупал только программу у Gleim.


Да, качается инсталлятор. Кстати доступна демо-версия, с парой вопросов по каждому юниту для ознакомления. Потом после покупки и введения уникального кода программа докачивает контент по купленной части из нета.
Перегонять программу можно - просто копируете папку целиком. Но есть лимит на 3 компьютера для каждого кода. Вроде так если не изменяет память.

а Хоковская программа HOCK CMA ExamSuccess перегоняется на другие компы? или она предусмотрена ТОЛЬКО для одного?
  • 0

#71
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений
кто-нибудь покупал симулятор экзамена Глем? там ошибок нет?
я ни разу не оплачивала через интерент по кредитке. в Глеме как все это быстро происходит? сейчас пятница,если я оформлю заказ Dowmload когда я смогу скачать?

Сообщение отредактировал googler_S: 22.01.2010, 20:15:17

  • 0

#72
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений
почему при попытке купить софт дл скачивания, в заказе просят указать адрес? в Глейме

Сообщение отредактировал googler_S: 24.01.2010, 01:17:13

  • 0

#73
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а, все, поняла! это Billing Address. а кто заказывал в Глейме? я первый раз по карте в интеренете делаю покупку. страшнова-то. как снимуть тыщьмильён денег, вместо 50 $....
  • 0

#74
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
2 googler_S, попробуйте использовать виртуальные карты. их можно открыть практически в любом банке. я лично заказывал и книги, и одежу, прочие девайсы через интернет и оплачивал Virtuon Card.
  • 0

#75
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений

2 googler_S, попробуйте использовать виртуальные карты. их можно открыть практически в любом банке. я лично заказывал и книги, и одежу, прочие девайсы через интернет и оплачивал Virtuon Card.

т.е. картой, на которой лежит зарплата рисковать не надо?)))

да, кстати, а в какой валюте деньги должны быть на карте? обязательно в баксах или они сами могут проконвертить?

Сообщение отредактировал googler_S: 24.01.2010, 01:46:29

  • 0

#76
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А мне новая программа совсем не по душе. Тогда уж лучше на CIMA записаться сразу. Не знаю, мне кажется, у них отток кандидатов пойдет.
  • 0

#77
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
2 Кнопа,

так Вы не определились по СМА? CIMA тоже сила. Решать Вам лично. Я вот активизируюсь на новый формат.

2 googler_S,

По поводу карты решать Вам. Деньги могут быть в любой валюте. Если в тенге будете платить, то пересчитают по курсу VISA, если в долларах будете класть на карту, то по курсу банка. Так что разницы ощутимой нет.
  • 0

#78
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

2 Кнопа,

так Вы не определились по СМА? CIMA тоже сила. Решать Вам лично. Я вот активизируюсь на новый формат.

2 googler_S,

По поводу карты решать Вам. Деньги могут быть в любой валюте. Если в тенге будете платить, то пересчитают по курсу VISA, если в долларах будете класть на карту, то по курсу банка. Так что разницы ощутимой нет.


Определилась. С мая буду комментировать свои действия, пока готовлюсь.
Кстати, постараюсь все сдать по старому формату. Новый СМА совсем для меня невкусный.
  • 0

#79
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Программу активировал через интернет, куча ключей, сертификатов, паролей, так что не думаю, что она есть в свободном доступе. Так же как и вопросы по прошлгодним экзаменам - сомневаюсь, по крайней мере ни от кого не слышал что такие где-то публикуются...

Программа с пробными тестами стоит 50 долларов за часть. Для 4-й части бесполезна, но для 1-3 пригодится очень.
Вот прямая ссылка:
http://www.gleim.com...proSell=CMACD 1

ячто то не найдуоткуда скачать демо -версию... где она там,подскажите,плиз
  • 0

#80
googler_S

googler_S
  • Частый гость
  • 83 сообщений
или по-подробнее опишите процесс. плачу я им 50 $ и что я получу? прямую ссылку на скачивание? народ,поделитесь,кто в глейме этот софт покупал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.