Перейти к содержимому

Фотография

Подруга,милаяты где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#121
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Я тоже хочу встретить знакомую, приятельницу, подругу (это как получится) с общими интересами, которая сидит дома с ребенком т.к. я не работаю, сижу с маленькой дочей 1,4 мес. и не всегда есть возможность выходить вечером без детей, а приходить в тусовочную компанию с детьми не очень удобно :rotate: , имеющая время и желание куда-нибудь сходить с детьми и без. А если есть еще и старший ре в районе лет 8 то вообще супер, тогда думаю точно будет куча общих интересов :D
Так что если есть такие же нуждающиеся в общении жду в личку.


Моему сынишке "число Пи" месяцев, и тоже ищу подругу с общими интересами, которая сидит дома с ребенком, т.к я не работаю, а потусить охота, как насчет с моим сынишкой посидеть, а ?

Вы мне предлогаете с ним посидеть? :rotate: Конечно давайте посидим и с ним и без :)

Sonyaya неужели никто не подошел? Я думала что одна такая буду. Мне в выходные не с кем дочу оставить, а с ней как-то не очень удобно было прийти на первую встречу.
  • 0

#122
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
я тоже сижу с дочей - 8 мес, а еще есть старшая. подруг у меня мноооого, даже близких, а приятельниц и приятелей еще больше! И я готова к общению еще!
  • 0

#123
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Вроде все хотят общаться, а как разговор заходит о встрече все сразу куда-то исчезают :rotate:
  • 0

#124
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ну теперь инициативу жду от вас!тел.многие мой знают.)надеюсь увидиться со всеми!
  • 0

#125
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
наконец-то я всё прочитала...))) Всем привет! Sonyaya, хорошая темка! Оч. актуальная. Я тоже расскажу свою историю. У меня была одна очень близкая подруга, и любимая. Как сестра. Всё-всё ей доверяла... Она очень грубо прошлась по моей жизни, наследила, наплевала, и ушла, прихватив с собой еще парочку моих подружек). Я долго пребывала в шоке. Прошло уже три года, вроде простила, а вот забыть не могу... Сердце порой так ноет от боли и разочарования... Девченки, и я с вами!) Примите? )))
  • 0

#126
Strannica

Strannica
  • Гость
  • 9 сообщений
Мне, к счастью, повезло с подругами :rolleyes: , гораздо больше, чем с мужиками :kiss: ...
Видимо, кому что дано в этой жизни. Они мне по настоящему Подруги, дружим уже 5-10-12 лет. Есть и такие, с которыми мы в настоящее время находимся в разных странах, но всегда всем делимся, советуемся во всем и всегда с огромной радостью встречаемся и проводим вместе время.
Но, как и в каждой бочке меда, у меня была пара "ложек дегтя".
С одной девчонкой продружили лет 15, с четвертого класса, каждый день вместе до последнего класса. Потом пути разошлись: я поступила в институт, у нее не получилось. Она нашла работу, новые знакомства, но тем не менее часто-часто были вместе. Я относилась к ней все душой. И только к концу нашей дружбы (по моему решению наступил этот "конец") я "раскрыла" глаза и увидела, что уже несколько лет это - дружба "в одни ворота". Хотя, мне мои сестры и говорили, что не стоит с ней дружить, что "настоящее" с ее стороны уже прошло и т.д. А я не хотела в это верить и отстаивала "искренность" моей подруги. Но, я-таки, прозрела и разорвала отношения. Моя "подруга" не замечала моего отсутствия в своей жизни около года. И только потом! прозвенел звонок телефонный от нее. По принципу "лучшая защита - нападение", она стала упрекать меня в том, что я "пропала" :rotate: И это по прошествии целого года!!!
О чём я не преминула ей сказать.
После этого она предпринимала не одну попытку возобновить отношения. Но, ведь, в одну воду дважды не войдешь. Еще через пару лет она прислала письмо, в котором призналась, что поняла, что на самом деле в ее жизни была одна единственная настоящая подруга - я...
Мне было грустно, честно говоря, а не приятно. Надеюсь, научится в будущем ценить, что имеет.

Была еще одна, с которой 2 года делили кров и хлеб, а под конец...
Под конец она устроила свою личную жизнь, нашла мужчину, который снял ей квартиру. Я совсем не против, даже рада! Неприятно было, что о ее переезде я узнала по тому, как стало уменьшаться количество ее вещей в шкафу. Так она и съехала молча, не посчитав себя должной известить меня. Хотя я ни в коем случае не стала бы ее удерживать и мешать устраивать свою личную жизнь, даже наоборот. Ну, вот так вот, бывает в жизни... :)

Сообщение отредактировал Strannica: 27.01.2010, 23:12:15

  • 0

#127
Гулёк

Гулёк
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ой девочки, привет! Тема очень интересная, спасибо автору.
Я тоже хочу к вам, ссылку скиньте, плиз. Правда со временем не знаю как будет, у меня детё малое
  • 0

#128
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет, мне тоже очень не хватает общения с подругами, со своей лучшей подругой я поссорилась, причем и с моей и с ее стороны были попытки возобновить наши отношения, но они не увенчались успехом, мы стали чужими, а между нами ледяная стена :)
Мой любимый мужчина стал для меня и "подружкой", но иногда так не хватает общения "между нами девочками". Вот вчера мы поругались, причем серьезно, а поплакать в жилетку не кому :super:
А еще очень хочется потанцевать, выпить коктейль, посплетничать, сходить по магазинам ... с подругами.
У меня тоже маленькая доча, работаю, мало свободного времени, но для встреч с подругами оно найдется обязательно :D
  • 0

#129
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Чио
все будет ок присоединяйтесь к нам!

Гулёк
спасибо!

http://vkontakte.ru/club13896252
вот ссылка присоединяйтесь!желающих много,поэтому она тут)
  • 0

#130
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
у меня тоже есть самая лучшая подруга. то есть, наверно была... я ее обидел ;)
  • 0

#131
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
девченки, а давайте сегодня соберемся? Кто сможет?
  • 0

#132
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

девченки, а давайте сегодня соберемся? Кто сможет?

я могу.
  • 0

#133
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений


девченки, а давайте сегодня соберемся? Кто сможет?

я могу.

отлично! обменяемся телефонами и встретимся!)))
Присоединяйтесь! Подруги!!!
  • 0

#134
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Кто за то чтобы встретиться в той же Венеции в это воскресенье???

кто за,и точно идет,приходите туда сразу!только время уточним тут!ок?
  • 0

#135
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Я не приду. Доча заболела :-)
Прям никак у нас не получается встретиться :laugh:
  • 0

#136
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
denna Роза78 Вы встретились?
  • 0

#137
Гулёк

Гулёк
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Девочки привет!
я за воскр. Только время скажите. А можно будет не так поздно...
  • 0

#138
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Гулёк
предлагайте свое время.

Ledi K
выздоравливайте,ждем вас в след.раз!или в будни свидемся!

Я могу в 16.00!
  • 0

#139
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

denna Роза78 Вы встретились?

да, встретились. не хило посидели :D
пришла домой в три утра.
сначала посидели в ресторане, потом пошли в караоке - напились, тьфу, напелись :-/
хорошо вышло.
  • 0

#140
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
denna, и напились и напелись))) :smoke:
Девченки, я в воскресенье не могу. У меня детей не с кем оставить. Зато среди недели днем, или в пятницу вечером я только за!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.