Перейти к содержимому

Фотография

Подруга,милаяты где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#101
Козырная Леди

Козырная Леди
  • Гость
  • 4 сообщений
как же я тебя понимаю. (( у меня тоже нету той подруги. вернее была но на Новый год я поняла какая она? с моим парнем она.... . вот на новый год и не подруги, и не парня((.
да я все ей доверяла, была как сестра. всегда с ней. я просто очень открытая и доверяю всем. а она очень хитрая и коварная.
в прошлом году меня жестоко предала потом прощения просила я ее простила. все родные даже тот парень говорил не дружи с ней. она тебе только проблемы создаст и исчез нит. но я нет. вот сейчас с ней после всего этого общаюсь но не гуляю, уже ей не доверяю. 3 за всю жизни было подруги и в конце концов предательство! Обман! зависть!
а может ее и нету этой женской дружбы а?
сейчас вот дома сижу как одинокая волчица((((.
  • 0

#102
снеЖиинка

снеЖиинка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да зачем они нужны вообще эти подруги, нет и не надо, вот нету у меня подруг и я живу спокойно, было и предательство и сплетничество вобщем полный комплект, и в один прекрасный день я сказала: все "баста" и прогнала подруг, есть только приятельницы и знакомые и все. И живу прекрасно и пульс у меня спокойно бьется. :D
  • 0

#103
Козырная Леди

Козырная Леди
  • Гость
  • 4 сообщений
с одной стороны да зачем? а вот с другой.....
когда плохо или поплакаться да даже погулять не с кем! в кино сходить и.т.д.
а подруга всегда рядом.
  • 0

#104
Калех Бер

Калех Бер
  • Гость
  • 9 сообщений

с одной стороны да зачем? а вот с другой.....когда плохо или поплакаться да даже погулять не с кем! в кино сходить и.т.д. а подруга всегда рядом.

Плакаться лучше себе самой. Гулять тоже вполне возможно в одиночестве. Ну или с теми людьми, с которыми интересно.
Никто никогда не может быть всегда рядом. Да и дружбы в принципе не бывает.
  • 0

#105
Козырная Леди

Козырная Леди
  • Гость
  • 4 сообщений
гулять одной я не могу. Одиночество это не для меня. долго одной не могу быть меня это убивает.
  • 0

#106
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

гулять одной я не могу. Одиночество это не для меня. долго одной не могу быть меня это убивает.

дело привычки)
  • 0

#107
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

гулять одной я не могу. Одиночество это не для меня. долго одной не могу быть меня это убивает.

кроме подруг бывают еще приятельницы - для приятного времяпровождения - типа погулять, в кино сходить :kiss:
  • 0

#108
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Я тоже хочу встретить знакомую, приятельницу, подругу (это как получится) с общими интересами, которая сидит дома с ребенком т.к. я не работаю, сижу с маленькой дочей 1,4 мес. и не всегда есть возможность выходить вечером без детей, а приходить в тусовочную компанию с детьми не очень удобно :laugh: , имеющая время и желание куда-нибудь сходить с детьми и без. А если есть еще и старший ре в районе лет 8 то вообще супер, тогда думаю точно будет куча общих интересов :(
Так что если есть такие же нуждающиеся в общении жду в личку.
  • 0

#109
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений


гулять одной я не могу. Одиночество это не для меня. долго одной не могу быть меня это убивает.

кроме подруг бывают еще приятельницы - для приятного времяпровождения - типа погулять, в кино сходить :)

вот человек дело говорит....

нету подруги и живу прекрасно без них, так как уверена что кроме зависти нечего хорошего нету, а пиво сходить попить или кино, для этого есть приятельницы и просто хорошие знакомые с которыми интересно.
  • 0

#110
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
привет девочки!
нас уже 7,жду контактов от вас и надеюсь уже встретиться!)))кому еще не скинула приглашение в группу?

Ledi K
многие из нас тоже с детьми, сидят дома,скукота, нет общение,это исправим!;)

lena410
оказывается я не одна..)

давайте посидим где-ниб.возраст не так важен честно!

Сообщение отредактировал Sonyaya: 22.01.2010, 11:10:14

  • 0

#111
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
1-ая наша встреча!

Девочки,с каждой связываться не получается,вас много,а я одна:-) ,надеюсь никто не против, если я назначу день и время встречи, кто сможет подходите посидим-поболтаем! :rolleyes: дальше мы обменяемся телефонами и будем назначать удобное для всех нас время для наших встреч,либо встретимся в группе и там все обговорим!?как вам идея???

Дата:Воскресенье т.е завтра
Место: "Венеция" (не обязательно что- либо дорогое заказывать,сейчас кризис,понимаю,можно даж просто заказать салат и поболтать)
Время:16:00
Адрес: Достык-Абая (выше Абая)

Приходите,будем рады новым встречам и знакомствам! :) :-) :D А может быть Ваша будущая и верная подруга,как раз таки придет на эту встречу!? :-)

Сообщение отредактировал Sonyaya: 23.01.2010, 10:03:20

  • 0

#112
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я тоже хочу встретить знакомую, приятельницу, подругу (это как получится) с общими интересами, которая сидит дома с ребенком т.к. я не работаю, сижу с маленькой дочей 1,4 мес. и не всегда есть возможность выходить вечером без детей, а приходить в тусовочную компанию с детьми не очень удобно :rolleyes: , имеющая время и желание куда-нибудь сходить с детьми и без. А если есть еще и старший ре в районе лет 8 то вообще супер, тогда думаю точно будет куча общих интересов :)
Так что если есть такие же нуждающиеся в общении жду в личку.


Моему сынишке "число Пи" месяцев, и тоже ищу подругу с общими интересами, которая сидит дома с ребенком, т.к я не работаю, а потусить охота, как насчет с моим сынишкой посидеть, а ?
  • 0

#113
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
кто придет?чтобы не получилось,что я там одна)))
  • 0

#114
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
я пришла ровно в 16.00 подождала 15 мин и ушла так и никого не встретив(( одна девушка правда позвонила,но смс-ку ее заметила поздно..жаль что не встретились,надеюсь в след.придут все..
  • 0

#115
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

я пришла ровно в 16.00 подождала 15 мин и ушла так и никого не встретив(( одна девушка правда позвонила,но смс-ку ее заметила поздно..жаль что не встретились,надеюсь в след.придут все..

мда уж, в следующий раз будем созваниваться и обмениваться телефонами плюс подтверждение присутствия. я вконтакте отписалась, почему опаздала.
  • 0

#116
Dinangel

Dinangel
  • Гость
  • 24 сообщений
Sonyaya, а как называется темка в вконтакте?
  • 0

#117
Dinangel

Dinangel
  • Гость
  • 24 сообщений
Я тоже хочу к вам присоединиться =)
  • 0

#118
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Dinangel
также как и эта наша с вами темка!
  • 0

#119
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
нас уже 9))
  • 0

#120
Козырная Леди

Козырная Леди
  • Гость
  • 4 сообщений
ой ка меня тут давно не было. ужас просто.
да думаю в следующий раз мы встретимся все и я по чаще буду выходить в инет)))
пишите в личку если что.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.