Перейти к содержимому

Фотография

Подруга,милаяты где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#141
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

у меня тоже есть самая лучшая подруга. то есть, наверно была... я ее обидел :smoke:

чем? она вкурсе, что вы расскаиваетесь?
  • 0

#142
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
denna
ой тож хочу в караоке!))

завтра кто идет в венецию,отзовитесь?надеюсь не буду там одна торчать)

у меня есть тел 3 девушек,скидывайте тел.кто идет на встречу и вообще готов познакомиться,поболтать будто в реале в скайпе или еще где ниб)

Сообщение отредактировал Sonyaya: 30.01.2010, 23:00:53

  • 0

#143
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
клевая темка! актуальная)) с настоящими подругами напряг какой то((
я к вам в группу присоединилась в контакте))
  • 0

#144
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

http://vkontakte.ru/club13896252
вот ссылка присоединяйтесь!желающих много,поэтому она тут)

вот и ссылка


патрикевна
welcome! :lol:

кто сегодня идет в Венецию????

Сообщение отредактировал Sonyaya: 31.01.2010, 09:40:51

  • 0

#145
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
ну-с, товарищи женщины, как встреча прошла?
  • 0

#146
Гулёк

Гулёк
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
доброй ночи девочки!
мне очень жаль, что не смогла заглянуть на встречу (((
Форс-мажор млин
А вы как встретились?
  • 0

#147
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
denna
Гулёк
я тут и там спрашивала,кто идет,у всех нашлись срочные дела или просто промолчал.

так и не встретились(
  • 0

#148
Козырная Леди

Козырная Леди
  • Гость
  • 4 сообщений
я почему то не могу не кому писать! так и не открыли меня! месли вот вот моя аська 576124720
а сейчас обязательно зайду в контакт
  • 0

#149
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Девченки, сорри за офф, но посмотрела на Вас в контакте, какие же вы все хорошенькие!
  • 0

#150
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
привет девчонки!!! я тут как погляжу темка классная!!! :D я вот тоже уж больно долго без подруг... заскучала да и переманила подружку из другого города, дружим мы с ней уж около 8-9 лет, но последние пару лет были далеко друг от друга.ну и вот! приехала она , я ей все предоставила: жилье, работу и тд. не прошло и пару месяцев как она мне высказала кучу неприятностей . и все не понятно с чего...
все время нашего общения она все пыталась рассорить меня с молодым человеком, хотя своих планов на него у нее явно не было планов..ну в общем я пожалеле что у меня есть подруга.
вот поплакалась и полегчало вроде....
  • 0

#151
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Lenki, какая вы хорошая подружка! я согласна с вами дружить... предоставьте мне работу и жилье ))))) обещаю парня не отбивать!!! =D
честно-честно.
  • 0

#152
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
denna, denna....
А як же я? :super:
  • 0

#153
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

denna, denna....
А як же я? :rolleyes:

дык, тут бизнес предлагают жеть :)
а я пол года без работы...
  • 0

#154
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

привет девчонки!!! я тут как погляжу темка классная!!! :rolleyes: я вот тоже уж больно долго без подруг... заскучала да и переманила подружку из другого города, дружим мы с ней уж около 8-9 лет, но последние пару лет были далеко друг от друга.ну и вот! приехала она , я ей все предоставила: жилье, работу и тд. не прошло и пару месяцев как она мне высказала кучу неприятностей . и все не понятно с чего...
все время нашего общения она все пыталась рассорить меня с молодым человеком, хотя своих планов на него у нее явно не было планов..ну в общем я пожалеле что у меня есть подруга.
вот поплакалась и полегчало вроде....


На самом деле очень распространенное явление, она просто переложила на вас ответственность за переезд и стала в себе взращивать чувство ущемленности, у меня была пара таких подруг, которые вместе рванули в Москву на заработки, при этом одна уговорила другую. Та, которая уговорила, устроилась на работу и вторую устроила, но вторая постоянно ныла, работать не хотела, короче, она оттуда нарезала в итоге. А потом и из Москвы нарезала, на прощанье кинув любимой подружке упрек в потерянных двух годах в Москве, в неудачной работе, личной жизни и т.д. До сих пор они не общаются.
  • 0

#155
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
ой ну после "такой" женской дружбы уж правда больше в нее не вериться!!! :) но все же я очень-очень хочу дружить!!! :rolleyes: ой а как приятно что все здесь такие гостеприимные и милые! :-/
  • 0

#156
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
На самом деле очень распространенное явление, она просто переложила на вас ответственность за переезд и стала в себе взращивать чувство ущемленности, у меня была пара таких подруг, которые вместе рванули в Москву на заработки, при этом одна уговорила другую. Та, которая уговорила, устроилась на работу и вторую устроила, но вторая постоянно ныла, работать не хотела, короче, она оттуда нарезала в итоге. А потом и из Москвы нарезала, на прощанье кинув любимой подружке упрек в потерянных двух годах в Москве, в неудачной работе, личной жизни и т.д. До сих пор они не общаются.
[/quote]

я вот подумала вы так правы!!! :rolleyes:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.02.2010, 17:25:43

  • 0

#157
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Да нет,девчата.Бросьте вы это дело,что не бывает настоящих подруг. Они есть!!!!Только вот не надо отчаиваться,какие наши годы:rolleyes: Вот,расскажу историю,была у меня одна подруга,очень доверяла ей.Но потом как оказалось человек меня просто использовал,а как только я отворачивалась,то сразу про меня всякие гадости говорила,а ещё завидовала,хотя не понятно чему:Я тут живу у родственников,серьезных отношений нет (всё в поисках своей половинки:),а у неё любящий супруг, родители,что человеку спрашивается неймётся!Разругалась со мной из-за мелочи,было сразу всем и вся понятно,что это глупая отмазка поругаться со мной.Вот я и задумалась,что если бы она дейтсивтельно было подругой,то вела себя иначе.Так что я всё равно считаю и верю,что есть настоящие подруги:-/
  • 0

#158
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
Sonyaya дорогая Спасиб тебе за тему такую..Если честно я хочу найти настоящую подругу всю свою жизнь..Те девченки с которыми раньше дружила..я их вычеркнула из своей жизни..кто то спал с моими парнями кто то говорил гадости за спиной ,а одна вообще обваровала.. Так я вышла замуж с пол года назад думала муж и будет моей подругой .. но стоит случиться чему и не куда мне пойти даже..((((
Я всегда хочу подружиться с какой нить девушкой..выложу все на блюдце про себя а взамен зависть ,скрытность,не искренность.. Хоть и муж есть .. и знакомые.. А иногда так одиночество гложит хоть на стену лезь..Смотрю иногда у некоторых подружек дофигище..и тут вопрос меня гложит неужели это настоящее..?.. Хочу подругу..чтоб чему то учиться у нее..давать и принимать советы искренне..шарохоться по магазинам итд..мне даже кажется что муж меня чуть по другому воспринимает потому что видит ..сижу дома..подруг нет.. хожу куда редко..
Хочу подругу но боюсь что снова будет предательство,зависть,обманы..
  • 0

#159
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Если честно я хочу найти настоящую подругу всю свою жизнь..Те девченки с которыми раньше дружила..я их вычеркнула из своей жизни..кто то спал с моими парнями кто то говорил гадости за спиной ,а одна вообще обваровала.. Так я вышла замуж с пол года назад думала муж и будет моей подругой .. но стоит случиться чему и не куда мне пойти даже..((((
Я всегда хочу подружиться с какой нить девушкой..выложу все на блюдце про себя а взамен зависть ,скрытность,не искренность.. Хоть и муж есть .. и знакомые.. А иногда так одиночество гложит хоть на стену лезь..Смотрю иногда у некоторых подружек дофигище..и тут вопрос меня гложит неужели это настоящее..?.. Хочу подругу..чтоб чему то учиться у нее..давать и принимать советы искренне..шарохоться по магазинам итд..мне даже кажется что муж меня чуть по другому воспринимает потому что видит ..сижу дома..подруг нет.. хожу куда редко..
Хочу подругу но боюсь что снова будет предательство,зависть,обманы..

А вы не бойтесь! Не пробуя ничего и не получится. Вы ведь замуж вышли- перед ним у вас ведь были парни, не сразу же половинка отыскивается, так же и с подругами.
Муж мой однажды отметил, что у его первой жены не было подруг. Все же это характеризует человека.
Вот мне нравятся открытые люди. Вчера по работе приходила девочка, мы с ней за полчаса о чем только не поговорили! И останавливаться не хотелось.
У меня три подруги, с которыми мы дружим уже по 20 лет. Чего только мы не пережили! Они все знакомы друг с другом, но это- раздельные "компании". Это не считая не близких подруг.
  • 0

#160
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Сейчас у многих так. Очень сложно в наше время найти настоящих друзей.
А иногда этого так не хватает. Хочется открыться человеку, поговорить с ним, или просто подурачится, куда ни будь сходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.