Перейти к содержимому

Фотография

Подруга,милаяты где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#261
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
У меня на каждом этапе жизни были разные подруги. Сначала в школе, потом в институте, потом замуж вышла - подруги с детьми, соседки. Общаюсь всю свою жизнь почти со всеми. Они через меня все тоже перезнакомились. Так вот и общаемся. И мужья у нас перезнакомились :beer:. На общих фотографиях с вечеринок - одни и те же физиономии уже много лет :-) .
  • 0

#262
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Сижу и вспоминаю,
Дружили еще с универа (так получилось, что мой хороший друг стал ее парнем а потом и мужем, он же нас и познакомил, хотя мы учились в одном универе)
Живем в противоположных частях города, мама все смеялась, ближе не могла найти, каждый раз на другой конец города мотаться. Болтали по телефону почти каждый вечер, знали о друг друге все.

Выдавала ее замуж, была дружкой на свадьбе, провожала в другую страну, ездила туда в гости, потом радостно встречала, когда они решили вернуться.
Знакомила со своим МЧ, веселились на моей свадьбе. Уже семьями, встречались, ходили в кино, ездили на природу. Мужья подружились.
Она одна из первых узнала, что я беременна. позвонила сразу же, как родила.
приходила, помогала, на "смотринах"

А потом пропала, мы пару раз созванивались, несколько раз выбирались в кафе-кино, причем инициатором была я.
О том что она беременна и родила я узнала только когда ее дочке было полгода. Хотя звонила, но она ничего не говорила.
Я знаю, что они с мужем очень суеверны, и долго пытались родить ребенка, не получалось. И когда получилось, решили никому не говорить.

Уже прошло полгода с того ее звонка, мы больше не общались,
Ее дочке скоро годик, моему сыну 3, я скучаю,
Муж говорит - позвони ,чего мучаешься
Я беру телефон, набираю номер и кладу трубку, я не знаю что сказать.
  • 0

#263
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Так и скажите: я ужасно скучаю без тебя!!!
А дальше- как пойдет, посмотрите.
  • 0

#264
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Да знакомые ситуации! Для меня тоже муж и друг и подружка. Были подруги и в школе и в институте, и на работе, но как вышла замуж все пропали! Или я пропала?! Дети , муж, бытовуха. Есть подруги еще со школы, общаемся раз в пол года по телефону встретились за 5 лет один раз, когда сыну 3 года исполнилось. Обидно! Ну я их тоже понимаю, они холостые, гуляют, кабаки , клубы, и т.д. А подруги (хотя их так не назовешь) жены друзей моего мужа. Тоже собираемся на разные мероприятия. Но это не то. Хочу свою подругу, с которой мы могли бы обсуждать чего нибудь, гулять, и т.д. На которую я могла бы положиться, и она на меня соответственно!
  • 0

#265
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Все привет! У меня есть подруга дружим с ней уже лет 5, я с ней познакомилась на работе, потом компанию закрыли. Но мы продолжаем с ней дружить правда встречаемся оочень редко, когда каждый из нас замужем и еще с детками, мы с ней где то раз в месяц встречаемся и разговариваем по душам, все равно по тел или по аське так не пообщаешься, я так думаю, что если мы бы встречались каждый день или даже в неделю один раз, нам бы было неинтересно. А сама лучшая подруга я считаю это муж или мама, ну конечно мужу и маме все не расскажешь, очень классно когда есть подруга, которой можно излить душу ;-)
  • 0

#266
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Женское счастье - лысые подруги...
  • 0

#267
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений

всем доброй ночи!ой,как я нуждаюсь в подруге,в настоящей(без зависти и т.д.)чтобы на личном фронте у неё все было хорошо(семья,дети).говорю это потому,что с одной "подругой"из за её личных проблем перестали общаться(она разошлась с мужем,теперь одна с двумя детьми).как только ни встретимся-ой как тебе хорошо,у тебя муж такой хорошоий,столько сколько вы живете вместе-столько не живут и т.д.Надоело честно говоря.О себе -я замужем,у нас трое детей.Очень любим активыный отдых.Это я к тому,что если наши мужья(мой и моей потенциальной подруги) сойдутся характерами - вообще будет замечательно!незнаю понятно ли я обрисовала ситуацию,но в любом случае отвечу на все вопросы :rotate:



Всем привет! Согласна на все 100%. На личном фронте, ттт, все хорошо. Замужем, 2 детей. Очень любим активный отдых.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.