Перейти к содержимому

Фотография

Подруга,милаяты где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#81
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Лафифа(Виктория)
спасибо за вашу поддержку!я к ней даже недавно писала..можно сказать я была даже черезчур навязчива,писала,не отставала от нее,все пыталась вымолить прощения,ответов не было,он нашла других подруг в университете (по моему скучных))лишь б не быть одной. Я поняла что она этого не стоит и плюнула на все,а то висело тяжелым грузом на душе..
  • 0

#82
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вас ей никто не заменит!Вот это я знаю точно!
Думаю,со временем она это поймет!
  • 0

#83
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет девочки! Ну как вы встретились? Мне тоже не хватает общения и подруги. А какой у вас возрастной предел? :D
  • 0

#84
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
malikmalik
возрастного предела нет!
нас уже 5,но на мое предложение встретиться пока никто не ответил:(
  • 0

#85
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Извините,я не видела сообщений про встречу!
Так что буду рада встретиться!
  • 0

#86
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Давайте встретимся, только я могу до 6-ти часов, у меня няня до шести.
Sonyaya - а вы где живете, сколько лет вам и вообще если можно напишите о себе в личку, буду рада подружиться! :-)
  • 0

#87
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
давай встретимся,может на комедию в кино сходим?!или можно просто посидеть в меге на пример?!кто готов напишите в личку,уточним дату и время!свои контакты и тд..только чур не забывать!
  • 0

#88
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девчонки, ну расскажите, кому удалось мудрость за праздники проявить- помириться с подругами?
  • 0

#89
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Привет Девченки! Меня примите в свою компанию? Я не старая :D А почему только в контакте, можно ведь и здесь общаться? У нас стоит запрет на этот сайт, к сожалению я не могу там регестрироваться, а дома сами понимаете, обычно времени не бывает.
Тоже иногда скучно бывает дома сидеть, с удовольствием бы с вами в кино сходила или посидела где-нибудь (правда не всегда получается :) )

Сообщение отредактировал Gukachka: 11.01.2010, 10:35:20

  • 0

#90
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет мои дорогие! Большое вам спасибо, что вы мне дали пинка, а то сама бы я наверно так и не решилась. Я помирилась со своей подругой.

Я купила два подарка и поехала на 40 дней. Но это был очень тяжелый день, я его еле как пережила. Я когда увидела свою подругу я не знаю что со мной произошло, но как будто что сковало меня и я повела себя очень холодно и жестко. Я представляю какая недовольная мина у меня была, потому что у меня все на лице написано, все мое внутреннее состояние, потому что я вдруг почувствовала себя такой виноватой, но моя гордость не давала мне этого признать. Ну в общем, она подсела ко мне поближе и поинтересовалась как у меня дела, ну мы перебросились парой фраз, в душе я хотела попросить у нее прощенья, обнять ее, и расказать ей о моих переживаниях, но народу было валом и уединиться негде, поэтому у меня в душе был шторм какой-то от безысходности. Потом когда я сидела в зале с нашей общей подругой она подошла ко мне и предложила взять ее ребенка на руки, я промолчала она мне вручила его в руки, я взяла ребенка на руки и у меня как слезы накатились, но я смогла себя кое как сдержать и не разреветься.

На новый год целый день боролась с собой чтобы ей позвонить и поздравить, и только в 8 часов вечера смогла послась свои амбиции в сад... позвонила... поздравила... немного поболтали...

А 1 января ко мне приехала подруга и потащила к ней в гости, сама бы я уж точно не решилась, ее домашние очень обрадовались моему приходу, я даже и не ожидала такого, да и она сама тоже, когда я позвонила и сказала что сейчас мы приедем к ней в гости.
После этого так смсками переписавались немного и все...

А вчера я нашла предлог .. скинула фотки с роддома.. она давно еще просила чтобы я ей их скинула на флешку, вот позвонила ей спросила можно ли мне придти, она сказала конечно можно, ну я и поперлась )))) вот, проболтали мы 4 часа, столько всего накопилось, столько еще недосказанного ведь столько времени прошло, и так было хорошо, прям как раньше.
И вот сегодня я такая счастливая, потому чтовпервые за 3 месяца мне на душе спокойно...
  • 0

#91
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Девчонки, ну расскажите, кому удалось мудрость за праздники проявить- помириться с подругами?


Я помирилась, но первый шаг сделала она, позвонила и пригласила меня и подругу с Астаны, приготовила отменный бешпармак :) Я честно говоря так рада, что мы с ней наконец-то увидились спустя 3 месяца, даже и не вспомнили из-за чего разбежались... вообще год начался с хороших событий, с ней помирилась, на следующий день встретила еще одного знакомого, который был на меня в обиде, тоже заообщались как ни в чем не бывало. Вообще я поняла истину тот кто идет к тебе навстречу помириться ему вдвойне тяжелее чем тебе, и таких людей надо ценить и любить... Поэтому девочки не держите обиду, прощайте друг друга, не ждите когда тот тебе первый позвонит, спрячьте свою гордость, она иногда бывает не уместна в нашей жизни, может тот человек тоже ждет вас и готов простить :cry:
  • 0

#92
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Девочки, Вы договорились о встрече? Или уже встретились?
Тоже буду рада новым знакомствам :dandy:
  • 0

#93
Пользователь1

Пользователь1
  • Гость
  • 26 сообщений


Девчонки, ну расскажите, кому удалось мудрость за праздники проявить- помириться с подругами?


Я помирилась, но первый шаг сделала она, позвонила и пригласила меня и подругу с Астаны, приготовила отменный бешпармак :smoke: Я честно говоря так рада, что мы с ней наконец-то увидились спустя 3 месяца, даже и не вспомнили из-за чего разбежались... вообще год начался с хороших событий, с ней помирилась, на следующий день встретила еще одного знакомого, который был на меня в обиде, тоже заообщались как ни в чем не бывало. Вообще я поняла истину тот кто идет к тебе навстречу помириться ему вдвойне тяжелее чем тебе, и таких людей надо ценить и любить... Поэтому девочки не держите обиду, прощайте друг друга, не ждите когда тот тебе первый позвонит, спрячьте свою гордость, она иногда бывает не уместна в нашей жизни, может тот человек тоже ждет вас и готов простить :dandy:

[size=7]
молодцы девчонки!!!!!!! а как легко стало на душе.....один раз живем....надо уметь прощать!!! рада за вас!!!
  • 0

#94
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
так и не встретились..(никто не пишет в личку свои контакты и куда можно сходить.просто вконтакте там видно сколько людей куда хотят идти,а тут один раз написал и пропал..(

genich
рада что помирились,на самом деле очень легко ведь она ваша подруга...даже повода не надо находить просто звоните, общайтесь, встречайтесь!
  • 0

#95
Ларисса

Ларисса
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет всем! а мне очень больно и до сих пор переживаю из-за того что уже как два года не общаюсь со своей подругой(вернее она со мной) и самое обидное , что я не знаю причину. Уже все передумала что бы я могла такое сделать чтоб ее так сильно обидеть-не смогла вспомнить наша последняя встреча была хорошей, а потом она перестала отвечать на звонки и когда я беременная ее встретила говорю привет, расплылась в улыбке, почему трубку не берешь, то в ответ услышала, а что с тобой разговаривать? Время немного прошло, я снова перед НГ к ней иду (и плевала я на гордость) живот 7 мес уже, выходит-домой не пригласила, говорю что случилось, мне больно от того что не понятно почему все так?? молчит. я тебя обидела-говорит нет. Я говорю, что если это из-за того что я вышла замуж, то это все ерунда мой муж тебя так же рад видеть как и я тебя..вообщем так и не сказала из-за чего, и с рождением ребенка не поздравила. А у меня еще теплиться надежда,хотя знаете мне кажется, я вот так сильно переживаю, а она вот так просто раскидывается дружбой, что даже и сказать не может в чем дело..то может и не стоит уже на нее время тратить.
  • 0

#96
Ларисса

Ларисса
  • Гость
  • 29 сообщений
я тоже хочу к вам..скиньте ссылку пожалуйста в личку :(
  • 0

#97
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Тоже решила написать свою историю
Когда поступила на 1-ый курс института подружилась с одной девушкой и пять лет дружили, были прям не разлей вода. ссорились бывало, чаще потому что она обижалась когда я гуляла со своими подружками детства( но это же святое!). С нами гулять звала, не соглашалась мотивируюя уж слишком разными взглядами на жизнь с ними. Я постоянно чувствовала себя как меж двух огней.
Они даже подшучивали надо мной, называя ее "моим парнем" звонит 10 раз на день, спрашивает где я и скем, обижается если я куда-то ушла не сказав ей.
В итоге разругались из-за глупоси какой-то, недавно даже не могла вспомнить из-за чего. Она обиделась посчитав что я ее предала, а я оставила все как есть. И на тот период я прям вздохнула с облегчением.
Вот уже прошло больше года, но понимаю что не хватает ее порой. Может она и перегибала палку, но думаю мне надо было поговрить и объяснить, только сейчас понимаю это :(

Эта история практически на 99% процентов совпадает с моей, у меня тоже появилась подруга в институте: мы с ней были не разлей вода. Вместе сидели 5 лет за одной партой, ездили в студенческий лагерь, проводили время свободное вместе, и тоже по какой-то глупости поссорились и перестали разговаривать. уже 10 лет не разговариваем, хотя общаемся со своими однокурсниками плотно, но друг с другом не пересекаемся. Но я и не скучаю по ней, может это была не дружба, не знаю.

Вторая история это уже настоящая дружба, нас было три подружки одноклассницы, дружба была с 9 класса, но по окончании 11 класса сначала одна подруга уехала в Москву, позже 2 года назад вторая уехала туда же. Но наше общение не прекращалось, никогда, даже когда еще было "мало" интернета мы писали друг другу бумажные письма, посылали подарки на памятные дни. Сейчас с интернетом общение стало проще, технологии сближают :mad:. В этих девчонках я уверена на все 100, и верю так будет всегда :mad:
  • 0

#98
lollipop27

lollipop27
  • Гость
  • 18 сообщений
У меня тож подруга была, три года общались, а потом она замуж вышла и я узнала об этом так между прочим от других...обидно, сижу и думаю, что я не так сделала? вот скоро сама замуж выхожу, и ей тож не скажу и звонить, писать не буду...просто обида еще в сердце, хожу и злюсь на нее, хотя знаю, надо просто забыть и все(((
  • 0

#99
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

И наверное самое главное, верьте - и доверяйте людям.

ага, и в очередной раз получайте по башке очередным разочарованием...ну нафик. Лучше заранее никому не верить и ни на кого не полагаться ни в чем. Нервы целее.
  • 0

#100
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Привет всем! а мне очень больно и до сих пор переживаю из-за того что уже как два года не общаюсь со своей подругой(вернее она со мной) и самое обидное , что я не знаю причину. Уже все передумала что бы я могла такое сделать чтоб ее так сильно обидеть-не смогла вспомнить наша последняя встреча была хорошей, а потом она перестала отвечать на звонки и когда я беременная ее встретила говорю привет, расплылась в улыбке, почему трубку не берешь, то в ответ услышала, а что с тобой разговаривать? Время немного прошло, я снова перед НГ к ней иду (и плевала я на гордость) живот 7 мес уже, выходит-домой не пригласила, говорю что случилось, мне больно от того что не понятно почему все так?? молчит. я тебя обидела-говорит нет. Я говорю, что если это из-за того что я вышла замуж, то это все ерунда мой муж тебя так же рад видеть как и я тебя..вообщем так и не сказала из-за чего, и с рождением ребенка не поздравила. А у меня еще теплиться надежда,хотя знаете мне кажется, я вот так сильно переживаю, а она вот так просто раскидывается дружбой, что даже и сказать не может в чем дело..то может и не стоит уже на нее время тратить.

У меня было так. Дружили долго, с института и после лет 10. Подруга моя позволяла себе выходки очень обидные. Обьяснять ей что то было бесполезно, она искренне верила в свою правоту. Я терпела, прощала, ведь подруг не просто "заводить" новых. А потом настал момент, терпелка закончилась, и не хотелось ее ни видеть, ни слышать. И обьясняться тоже не хотелось, я ее слишком хорошо знала, она бы все равно не приняла моих обьяснений. Она приезжала, пыталась поговорить, но мне было проще сказать, что ничего не случилось и постепенно свести общение на ноль.
Попробуйте покопать поглубже, может, это не одна обида, а просто накопилось...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.