Перейти к содержимому

Фотография

Подруга,милаяты где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#41
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Sonyaya все зашла))) девочки присоединяйтесь
  • 0

#42
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Скиньте ссылку в ЛС.
  • 0

#43
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
возраст имеет превалирующее значение?
  • 0

#44
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
[quote name='луция' date='17.12.2009, 11:32' post='11060065']
у меня есть подргуи, но я знаю, что в них нет сочувствия и так далее, что они не будут переживать за меня, если, что случись. и от этого тоже больно, может потому что мир сейчас такой?
хотя нет)), наверное все дело в нас.
Тогда это не подруги. А так, знакомые хорошие. Подруг настоящих бывает очень мало. Редко с кем душа созвучна.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.12.2009, 15:01:07

  • 0

#45
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

возраст имеет превалирующее значение?

нет,конеш!присоединяйтесь,возраст не важен!

Скиньте ссылку в ЛС.

скинула,добро пожаловать в нашу группу!будет весело!
  • 0

#46
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

А давайте откроем группу вконтакте,там и начнем знакомиться,встречаться,организовывать мини вумен-пати:surprise:) так скажем наши девичьи посиделки! Возраст не имеет значения!


лесби-вумен-пати. :rolleyes: извращенки.

Сообщение отредактировал Каин: 19.12.2009, 11:58:39

  • 0

#47
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

лесби-вумен-пати. извращенки.

завидуешь?
  • 0

#48
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

лесби-вумен-пати. извращенки.

завидуешь?


аха. можно к вашей оргии присоединиться? :rotate:
  • 0

#49
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

У меня нет подруги,самой близкой и хорошей.Есть друзья,знакомые,типа "близкие подруги" но которые далеко,и не со мною,не могут разделить мое счастье и печали,в сложные минуты поддержать,я в свою очередь отвечала б ей тем же...Очень часто встречаешь зависть,соперничество,лесть..

Подруга была в университетской жизни,но она не оценила мою дружбу,появлялась,когда ей заблагоросудиться..думала я дружу только из-за денег (но это же смешно!) а потом вновь исчезала..


Хм...я вот читала сейчас темку, и думала... Как только я переехала в другой город жить, все как странно складывается. Всю свою жизнь меня всегда окружали подруги! Недавно я потеряла самую близкую, самую верную, самую родную подругу (она со мной переехала в другой город, вернее, ее семья и моя тоже)! Такую которая примчится ко мне среди ночи только потому что мне плохо, и я для нее сделаю то же самое! Вообще...даже словами не передать, какая у нас была дружба! Мне кажется это бывает в жизни очень редко, по крайней мере такая подруга у меня одна. Была. Мы дружили 10 лет! Познакомились еще в школе. Как жаль, уже около двух месяцев мы не общаемся. Конечно, у меня есть просто хорошие знакомые, но это не подруги, нет. Были друзья -парни, но...не получается с ними бескорыстной дружбы, вечно им нужно больше, начинают так ревностно относиться когда дело касается моей личной жизни :rotate: . Одним другом я очень дорожила, но как только он понял что между нами кроме дружбы ничего не может быть, быстренько испарился :-) .

Сообщение отредактировал *Жизель*: 19.12.2009, 19:16:25

  • 0

#50
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
*Жизель*
у меня тоже кстати был лучший друг,т.к с подругами не получалось дружить но с мальчиками мне всегда было легко!он даже ради меня перешел в мою школу:rotate: я очень дорожила его дружбой,но я его обидела (он был меньше меня ростом,а мне нравились всегда парни под 2 м)),я глупая не понимала насколько он был неравнодушен ко мне все эти годы (5 л.).Я никогда не видела в нем мужчину,видела просто друга..
  • 0

#51
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

*Жизель*
у меня тоже кстати был лучший друг,т.к с подругами не получалось дружить но с мальчиками мне всегда было легко!он даже ради меня перешел в мою школу:rotate: я очень дорожила его дружбой,но я его обидела (он был меньше меня ростом,а мне нравились всегда парни под 2 м)),я глупая не понимала насколько он был неравнодушен ко мне все эти годы (5 л.).Я никогда не видела в нем мужчину,видела просто друга..

Абалдеть! Sonyaya, знаете, со мной произошла почти такая же история! Я очень обидела своего друга,в школе, который оказалось меня любил. Только позже я поняла насколько он был хорош, умен,и вообще...
Я уверена, если вы открыты к новым знакомствам, они вас найдут обязательно! Тем более, еще один плюс,на ЦТ в основном люди из моего родного города (большинство, согласитесь), поэтому мне кажется проблем со встречами не будет!
  • 0

#52
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

аха. можно к вашей оргии присоединиться?

давай! ждемс
  • 0

#53
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


А давайте откроем группу вконтакте,там и начнем знакомиться,встречаться,организовывать мини вумен-пати:-)) так скажем наши девичьи посиделки! Возраст не имеет значения!


лесби-вумен-пати. :rotate: извращенки.

подруга? :-)
  • 0

#54
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
вконтакте группа так и называется,как и эта темка.
  • 0

#55
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
привет,
когда я заметила что подруг у меня остается с каждым годом все меньше - я погрустила немного и перестала. Имхо, это абсолютно нормально когда сокращается общение по мелочам, позвольте так назвать наши милые посиделки... Порой я нуждаюсь в милых девичниках, на такой случай у меня полно близких знакомых, так сказать, с которыми можно посплетничать в кафешке за чашкой кофе или кружкой пива, по настроению :-) . Да, меня такой расклад устраивает, потому что я не любитель делиться ежедневными событиями со всеми своими девчонками, так, по случаю получается. Еще, я довольно часто переезжала в детстве и юности, поэтому во многих городах есть старые одноклассники и студенческие друзья, так что любой вечер встречи превращается в веселую гулянку, а по-моему это выход из ситуации автора, ведь когда-то раньше люди которые не общались, спустя годы могут стать друзьями по-новому...
Хотя я немного соврала, у меня есть подруги, очень близкие,как сестры. Те, что в курсе всего глобального в моей жизни, и мы стараемся присутствовать на таких мероприятиях. Но мы живем в разных городах, и даже странах,у нас семьи и дети, поэтому радует просто то, что они есть на этой земле :-)
  • 0

#56
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а мне повезло, у меня есть подруги, ну я так думаю=))) Конечно , времена уже не те, они замужем, у них свои заботы, у меня свой МЧ, к сожалению мужчины наши не общаются, поэтому и видемся оч редко. Я скучаю по тем моментам, када мы просто могли потрещать, походить по магазинам, обсуждать своих ухажеров. Но все равно, если не дай БОг..что нить..то они всегда будут рядом=)) и я буду=)
  • 0

#57
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет, девочки! Что у вас тут посиделки женские? Я тоже хочу
  • 0

#58
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Как только я переехала в другой город жить, все как странно складывается. Всю свою жизнь меня всегда окружали подруги! Недавно я потеряла самую близкую, самую верную, самую родную подругу (она со мной переехала в другой город, вернее, ее семья и моя тоже)! Такую которая примчится ко мне среди ночи только потому что мне плохо, и я для нее сделаю то же самое! Вообще...даже словами не передать, какая у нас была дружба! Мне кажется это бывает в жизни очень редко, по крайней мере такая подруга у меня одна. Была. Мы дружили 10 лет! Познакомились еще в школе. Как жаль, уже около двух месяцев мы не общаемся.

Помиритесь, будьте более мудрой, позвоните первой. Вы не написали причину разрыва, поэтому не понятно, что между вами случилось такого страшного.
У меня была такая подруга, поругались мы с ней. Начальница моя заметила. Провела беседу. Начальница та была стервой редкостной, а помню я ее именно по этому мудрому совету. Друзей нам жизнь редко дает настоящих, и если вам повезло- цените и дорожите такой дружбой.
  • 0

#59
Sonyaya

Sonyaya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
moonik
присоединяйтесь,вконтакте группа таки и называется как название этой темки!

нас уже 5!
  • 0

#60
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет, девчонки! Я так переживаю, у меня прям душа разрывается! Я уже 1,5 месяца не общаюсь со своей самой близкой подругой! Просто первую неделю я была очень обижена и в бешенстве, но я такой человек, что не могу долго злиться и так как очень сильно люблю ее простила и уже забыла все, но теперь мне не позволяет моя гордость и принципиальность сделать первый шаг, а еще больше я наверно боюсь ее реакции, и вот я думаю если я позвоню, вдруг она не захочет со мной разговаривать. Но в воскресенье наша общая подруга делает 40 дней с рождения своего сына и я знаю, что она там будет, и я не знаю что делать, как мне себя повести, просто я чувствую если мы там не помиримся, если обе проявим свою гордость то мы больше уже никогда не сможем общаться. И мне это очень больно осознавать, но я ничего не могу поделать со своими дурацкими принципами.

А обида затаилась вот из-за чего: конечно может для вас это покажется глупостью, но я просто очень ронимый человек и последнее время стала очень обидчивой что ли. В общем, она недавно родила ребенка, и все было замечательно, такая радость, даже неверилось, она была счастлива и я потому что она ))) Я к ней ходила несколько раз в неделю и все было нормально, но тут у ее мужа переклинило, что до 40 дней никому ребенка не показывать, вообще бред какой-то, типо вы девочки приходите, но на кухне посидите просто пообщайтесь, а в комнату к ребенку не заходите, не положено видите ли до 40 дней, причем у нас много подруг и это всем как бы было объявлено, ну я и психонула сказала, что вообще тогда ходить не буду, маразм какой-то честное слово, столько раз видела ребенка и тут что ты, я понимаю если бы я вообще не видела и это было бы сказано сразу допустип в роддоме еще, ну а когда осталось 2 недели до 40 дней в чем смысл не понимаю, ну и вот короче, перестала я звонить и писать, она мне звонила спрашивала че не прихожу, я сказала что нету времени, потом позвонила на 40 дней пригласила, я тоже не пошла из принципа вот и она больше не звонила и я тоже не звоню, и не знаю че делать и как мне быть ..... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.